Результатов поиска: 4

Вернуться к расширенному поиску

Re: Товарищеские будни 67 сезон

Записывайте Боринаж.
Hepper
27 сен 2023, 17:52
 
Форум: Бельгия
Тема: Товарищеские будни 67 сезон
Ответы: 69
Просмотры: 3650

Re: Обсуждение контрактной системы

А чем лучше первичное продление контрактов?
Hepper
05 окт 2018, 22:41
 
Форум: Правила игры
Тема: Обсуждение контрактной системы
Ответы: 1198
Просмотры: 2934835

Re: Обсуждение контрактной системы

Подскажите, какое событие происходит раньше: уход ветеранов или заключение Советом директоров новых контрактов с игроками с истекающими контрактами?
Hepper
05 окт 2018, 22:30
 
Форум: Правила игры
Тема: Обсуждение контрактной системы
Ответы: 1198
Просмотры: 2934835

Re: Хватит гробить свой же проект!!!

Полностью согласен с тем, что администрация гробит свой проект. Мне не понятно:
1. Что это за порог 10% от стоимости? Почему в моей команде с отрицательным балансом выставляют принудительно игрока за 10 % от стоимости? Почему я не могу выставить его дороже? В реальной жизни, на которую так любит ссылаться администрация, "бедные" команды продают своих футболистов, решая тем самым свои финансовые проблемы. А во ВСОЛе наоборот, команды с отрицательным балансом теряют своих футболистов за копейки. Это что, желание угробить "бедные" команды и поддержать "богатые"?
2. Что это за правило падения стоимости на 5% в случае, ели твой футболист не был продан на трансфере? Мне кажется только владелец может устанавливать цену и держать её сколько угодно времени.
3. Что это за любовь администрации к навязыванию своих решений: кого выставить на трансфер, когда выставить, по какой цене и т.д.
4. Почему администрация все изменения вносит по принципу "без объявления войны". Я задал этот вопрос и вот что мне ответил Avers: "Есть такие изменения, о которых нет смысл объявлять заранее, поэтому о них сообщают ровно тогда, когда они появляются в лиге."
5. Почему Avers, отвечая на вопросы 1 и 2 пишет, что это начальные условия, а реальность цен определит рынок (или покупатель и продавец, соглашаясь на сделку на определённых условиях). При этом, когда я совершаю обмен предветерана на молодого футболиста с большим количеством спецух, но выравнивая цену на игроков доплатой (кстати, это тоже рыночные условия, которые устроили обе стороны сделки), кто-то решает о выгодности сделки и отменяет её, основываясь на своё субъективное мнение. То есть, выставить футболиста на трансфер за 10% от его стоимости - это выгодная сделка, а обменять футболистов, выравнивая их цену - это не выгодная сделка? Где здесь логика??? Почему за меня опять всё решили??? В правилах сказано:
- Обмен должен быть равноценным: суммарная стоимость игроков с каждой стороны должна быть уравновешена с помощью доплаты, а сумма доплаты не может превышать 2 млн.
- Итоговые суммы предложений команд могут отличаться не более чем на 3% от общей суммы сделки.
- Число спецвозможностей игроков с каждой из сторон не должно отличаться более, чем на 4 "спецухи".

Какое правило из этих я нарушил? И для чего тогда вообще нужна стоимость футболистов, если кто-то оценивает её субъективно (молодой дороже потому что он в перспективе будет сильнее) и на основе этих субъективных мнений выносится решение об отмене сделки?
6. Вопрос по правилам коммерческого турнира: "Вопрос по организованному турниру "Сальтианские чудеса". Почему команда Боринаж получила только 100.000 дополнительных призовых? Как я понял их начислили за Fair Play. А где призовые грозе авторитетов? Только моей команде удалось сыграть вничью с победителем турнира (0-0 в основное и добавленное время и лишь по серии послематчевых пенальти моя команда проиграла). Остальные команды победителю проиграли. По правилам ВСОЛ такой результат матча считается ничьей и вся статистика команде насчитывается именно за ничью. Таким образом, моя команда, единственная набравшая очки в матче с победителем турнира. А по статистике Вашего турнира получается, что Боринаж проиграл, да ещё со счётом 1-4, а это счёт послематчевых пенальти, т.е. дополнительные параметры. По основным параметрам должна быть ничья и счёт 0-0. Некорректно считаете статистику и вразрез общепринятым правилам ВСОЛ и всего футбола в целом. Тем более, что в закладке "Матчи" моей команды и моего соперника результат этого матча считается ничейным 0-0 и в статистике и рейтинге наших команд тоже считается ничья 0-0, а в рейтинге турнира почему-то считается поражение 1-4. Почему идут разногласия в подсчёте рейтинга турнира и команд? Да и по логике получается как-то не справедливо: моя команда лучше всех отыграла с победителем турнира и доставила ему больше всего проблем, а мне засчитали самое крупное поражение. Разве это логично и справедливо?" Ответ Aversa: "На данный момент все верно, на будущее подумаем учитывать в таких случаях доп. время как есть сейчас или не учитывать." Скоро будет год с момента, когда я задал этот вопрос, а воз и ныне там.
И таких вопросов много. В общем, администрации хочется устроить междусобойчик, а остальных выжать.
Hepper
22 май 2018, 20:54
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Хватит гробить свой же проект!!!
Ответы: 568
Просмотры: 88303

Вернуться к расширенному поиску