Результатов поиска: 25

Вернуться к расширенному поиску

Re: Наши сборные

Some_well писал(а):Все сборные как под копирку победили с одинаковым счетом! :super:
Редкие победы, от того особенно приятно, учитывая, что по ОПТ2 мы были хуже гостей! :beer:

А я бы наоборот сказал, что особенно неприятно, что мы проигрывали по ОПТ2 {wall}. Все-таки хотелось бы показывать оптимальность выше соперников, и выигрывать "благодаря", а не "вопреки".
Stini
22 фев 2024, 15:07
 
Форум: Армения
Тема: Наши сборные
Ответы: 1055
Просмотры: 184632

Re: Блатной чат Армении.

Some_well писал(а):"Оригинальный", конечно, кандидат #2 на пост тренера молодёжки. Думается, 1 или 2 голоса гарантированно получит...

Некоторые даже не смотрят за кого голосуют, жмут на любого кандидата, лишь бы быстрее к ростеру прорваться))
Stini
04 янв 2024, 11:21
 
Форум: Армения
Тема: Блатной чат Армении.
Ответы: 3369
Просмотры: 367485

Re: Блатной чат Армении.

kurilich писал(а):В принципе ну играет человек как получается ...Мне кажется его дело как управлять клубом ,тем более он в половине армянских клубов был тренером :D ,так сказать стоял у истоков )))

Ну вот пока люди так реагируют, он и будет все армянские команды разваливать. Человек заходил и специально отправлял составы так, чтобы получать 5-6 минусов за матч. Ну да, получилось как получилось, что тут скажешь.
Stini
28 ноя 2023, 17:25
 
Форум: Армения
Тема: Блатной чат Армении.
Ответы: 3369
Просмотры: 367485

Re: Блатной чат Армении.

kurilich писал(а):
Lovkay писал(а):Всем привет. Хотел бы обратиться к Тиграну. Тигран, удались из игры. Пожалуйста.
А кто это ? И почему сразу удались ? :?

Нынешний менеджер Фальконс, но результаты его работы можешь глянуть по последней команде второго дивизиона СКИФ.
Stini
28 ноя 2023, 12:52
 
Форум: Армения
Тема: Блатной чат Армении.
Ответы: 3369
Просмотры: 367485

Re: Блатной чат Армении.

Lovkay писал(а):Всем привет. Хотел бы обратиться к Тиграну. Тигран, удались из игры. Пожалуйста.

Сомневаюсь, что данный персонаж заходит на форум=)
Stini
27 ноя 2023, 23:15
 
Форум: Армения
Тема: Блатной чат Армении.
Ответы: 3369
Просмотры: 367485

КТ "Армянское застолье"

Уютный рекреационный турнирчик, который даст возможность вашей команде не только отдохнуть и насладиться живописными пейзажами армянских гор, но еще и дополнительно подзаработать.
Поскольку все мы тут отдыхаем, автосоставы будут разрешены =)

Правила турнира:

1. Взнос - 1 млн
2. Основные призы:

    1 место - 5 млн
    2 место - 4,5 млн
    3 место - 4 млн
    4 место - 3 млн
    1/4 финала - 2 млн

3. Дополнительные призы

    Лучший бомбардир турнира -100к
    Лучший распасовщик - 100к
    Лучший по системе гол+пас - 100к
    Наибольшее число угаданных коллизий - 100к

4. Ограничение по силе

    Макс. рейтинг силы состава с учетом усталости и формы - 2400

5. Другие ограничения

    Тренерские замены - запрещены
    Автосостав - разрешены
    Нормальный стиль - разрешен
Stini
01 сен 2023, 18:01
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ "Армянское застолье"
Ответы: 0
Просмотры: 35

Re: Новые правила на рынке аренды!

Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: На странице выставления игрока на рынок было написано с понедельника:
- Вы будете продолжать платить зарплату этому игроку весь срок аренды.
- Вы будете платить... (если это относится к игроку, к которому применяются какие-либо оплаты)
Потом шла кнопка "Поставить игрока на арендный рынок", нажатие которой подразумевало, что вы с этим согласны.

Возможно, но вот только если игрок стоит на "вечной" аренде, причем еще с пятнадцатого матча прошлой аренды, то тебе ничего не приходится подтверждать и, фактически, больше ресурсов информации о том, что аренда оказывается теперь платная, у тебя нет. Я понимаю, что все трактовки будут не в мою пользу, но в дальнейшем, скорее всего, условия тоже будут постоянно меняться и можно было бы в таком случае отменять автопродление аренды.
Stini
18 авг 2023, 23:08
 
Важная: В аренде теперь можно наигрывать чужих игроков за деньги!
Ответы: 284
Просмотры: 1192858

Re: Новые правила на рынке аренды!

Меня вот больше всего напрягает, что новость об изменении аренд появилась сегодня, а сами аренды прошли вчера. Да и после новости, я может и рад отменить аренду, да только не могу - всего пару часов осталось. Я, конечно, понимаю, что я каждый день должен проверять что там изменилось в правилах (а в правилах на тот момент ничего не изменилось, о новых арендах ни слова), но может быть можно писать об изменениях заранее, а не постфактум??
Stini
18 авг 2023, 22:32
 
Важная: В аренде теперь можно наигрывать чужих игроков за деньги!
Ответы: 284
Просмотры: 1192858

Re: Вопросы новичков

Привет всем, я не совсем новичок, но вопрос довольно простой - стоит ли прокачивать стадион обычной команде? Сейчас у меня стадион - 70к, количество болельщиков - 100к. Поискал похожие вопросы на форуме и нашел ответ для слабых команд - увеличивать стадион, когда цена билета доходит до 50. Сейчас у меня несмотря на количество болельщиков цена между 35-40. Смогу ли я отбить за несколько сезонов хотя бы те деньги что вложу в стадион, при условии, что останусь примерно на одном уровне? Или это бессмысленно?
Stini
22 июн 2023, 21:12
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27402
Просмотры: 16777215

Re: Беседка

Ничего, на новый сезон снова его переизберем)
Stini
19 июн 2023, 09:27
 
Форум: Оман
Тема: Беседка
Ответы: 4604
Просмотры: 500860

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

пеппер писал(а):Ну, наконец-то хоть обратная связь, Алексей! Люди мы не злые, в большинстве своем, и стрелять ни в кого не хотим. Возможно, наша подача советов может показаться резковатой, но такова планида тренера сборной. Профессия публичная, нужно быть готовым ко всяческой критике. А критика очень даже заслуженная. У меня создается впечатление, что вы, Алексей, пришли в игру вчера, а не в две тысячи лохматом году, поскольку каким-то непостижимым образом азы этой игрушки оказались вами не освоены от слова "совсем". Вот взять выбранный вами на игру "спартаковский" стиль. Как известно, солидную прибавку в силе при таком построении имеют центральные защитники (но что очень важно, только при выборе игры "с последним защитником"), а также игроки на позиции DM и AM. При этом со штрафом играют крайние полузащитники - LM и RM, но еще сильнее штрафуются LW и RW. Также штрафуются игроки на позициях LB и RB. При выборе позиции зеленым и темно-зеленым цветом в ростере отмечаются бонусные позиции, красным и темно-красным цветом отмечаются штрафные позиции, желтым цветом - нейтральные, когда игроки на них не получают ни бонуса, ни штрафа. Что же мы видим, глядя на избранную вами схему расстановки? Защита играет в линию, тем самым центральные защитники Мусейру и Йодир не получают бонусной прибавки 5% к силе. Правый защитник Жесио играет на позиции RB, заполучив из-за этого штраф аж в минус 11%. Теперь перейдем к полузащите. Центральные полузащитники Тримо и Муньос имеют совмещение CD/CM, позволяющее им играть на позиции DM. При "спартаковском" стиле таковых на поле может быть аж две, но вами не используется ни одной, тем самым вы лишили игроков прибавки в силе в 11%. Учитывая, что Муньос - капитан, дополнительной прибавки в силе лишились ВСЕ игроки нашей сборной. Позиция АМ вами также была проигнорирована, хотя тот же Тумоч имеет совмещение СМ/CF и мог бы на ней сыграть, приплюсовав к своей силе дополнительные 11%. Сеиди и Гуреа отправлены вами на позиции вингеров RW и LW, что дало им по 11% штрафа. Подытоживая, можно сделать вывод, что одной только лишь расстановкой игроков на поле вы умудрились причинить почти МАКСИМАЛЬНЫЙ ущерб команде, лишив ее абсолютно всех бонусных прибавок и собрав практически весь возможный штраф за непрофильные позиции. Почему почти? Ну, Моуя осталось только передвинуть на позицию LB и был бы полный комплект штрафа.
Вот такой лонгрид получился, а ведь разобрана только лишь расстановка игроков на поле. Алексей, вы, быть может, не обратили внимание, но в меню игры присутствует раздел "Правила". Не сочтите за труд, ознакомьтесь с ними, хотя бы "по диагонали". Поверьте, вас ждут удивительные открытия и масса новых, неизведанных вами возможностей. Когда, благодаря полученным знаниям, вы сможете одерживать победы не только в коммерческих турнирах, ваше удовольствие от игры преумножится многократно, я в этом убежден.

Ко всему этому хотелось бы добавить, что когда у тебя вратарь Р4 и без В, можно и во всех схемах SW юзать, чтобы бонус киперу шел. Цм/цд на позиции ДМ это даже не 9%, а целых 14% (+5% за позицию), и точно так же Цм/цф. Для меня самое удивительное, что в прошлом матче у тебя был бразильский стиль - и ты сыграл с двумя ДМ и одним АМ :D :D Тут даже правила необязательно читать, позиции же подсвечиваются цветом, чем краснее тем хуже, а рядом с ней процент.
Stini
01 июн 2023, 17:20
 
Форум: Гвинея-Биссау
Тема: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Ответы: 1877
Просмотры: 212049

Re: Общалка.

kir_bar писал(а):То есть ,ты хочешь чтоб ФФ окончательно стухла?Я в этой Федерации начинал в 2007,и нехотелось бы чтоб она вообще пропала!Стасона на вас нету {wall}

Я просто предупредил=) Удачи вам в развитии)
Stini
06 май 2023, 01:11
 
Форум: Сьерра Леоне
Тема: Общалка.
Ответы: 206
Просмотры: 62319

Re: Общалка.

kir_bar писал(а):Странно голосование происходит! :? Стини,Месси,а что же вы тогда не подали заявок?????Я вас даже на форуме ни разу вроде не видел?Вы хито такие?Алексей заранее предупредил об уходе

Вроде свое мнение о кандидатах высказывать не запрещено, и я считаю - федерации лучше без президента, чем с плохим.
Stini
05 май 2023, 23:16
 
Форум: Сьерра Леоне
Тема: Общалка.
Ответы: 206
Просмотры: 62319

Re: Беседка

Ничего удивительного) Обычно люди начинают деятельность с огоньком и уже потом выгорают, а Вася пропустил этот этап) За две недели ни одной новости))
Stini
22 апр 2023, 04:07
 
Форум: Оман
Тема: Беседка
Ответы: 4604
Просмотры: 500860

Re: Наши сборные

Спасибо всем менеджерам, которые следили за формой юниоров, и особенно тем, кто смог поменять ее на финальную часть. Какие-то минимальные цели мы выполнили, но отдали очень много необязательных матчей. Огромная благодарность заместителю за его ценные подсказки, без них мы могли бы не выйти даже в финальную часть. На следующий сезон баллотироваться не планирую=)
Stini
29 мар 2023, 22:40
 
Форум: Оман
Тема: Наши сборные
Ответы: 996
Просмотры: 197477
След.

Вернуться к расширенному поиску