Результатов поиска: 60

Вернуться к расширенному поиску

КТ "Золотой резерв" VIII

Данная страница посвящена правилам коммерческого турнира "Золотой резерв". С изменениями на декабрь 2020 года.

Турнир "Золотой резерв"проводится девятый раз. Наши правила позволяют быстро набирать участников и заставляют играть сосредоточено до самого финала. В турнир набираются "дождевые" и "солнечные" команды поровну.

Задача турнира - опробовать резервистов в обязательных играх с выбором стиля.

Можно и нужно фантазировать, использовать любую тактику, кроме нейтральной. Чтобы интерес к турниру не заканчивался на групповом этапе, не будет возможности использовать супернастрой. Только ум, только расчет, только техничная силовая игра и изучение соперника!

Организаторы хотят провести напряженный и интересный до самого конца турнир, с интригой и довольными участниками. Если турнир нравится, - не забудьте добрым словом отметить организаторов и проголосовать.

Внимательно читайте правила. Есть ограничения по силе. Подумайте, годятся ли они для вашей команды. Претензии за потерю баллов в связи с неправильно выбранным турниром не принимаются.

Правила:

Взнос: 650 000 вс
Первое место: 5 млн.
Второе: 3 млн.
Третье: 2 млн.
Четвертое: 1 млн.

Четвертьфиналисты: 777 000 вс. То есть половина команд-участниц минимум вернет взнос за участие и даже немного заработает.

Запрещено как-либо усиливать составы свыше 1400 с учетом физической готовности.

Запрещен нормальный стиль.

Приглашаем всех, кто заинтересован в напряженном и интересном турнире до самого конца. {yahoo}
Henri
13 мар 2017, 12:55
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ "Золотой резерв" VIII
Ответы: 3
Просмотры: 1346

Re: Сборные молодежь.

Заказал двух Г а пришел один ПК. Писец какой то
Henri
23 фев 2015, 12:21
 
Форум: Дания
Тема: Сборные молодежь.
Ответы: 30
Просмотры: 12367

Re: Сборные молодежь.

Дождевик это брит, бей, катеначчо? Правильно я понимаю?
Henri
21 фев 2015, 09:53
 
Форум: Дания
Тема: Сборные молодежь.
Ответы: 30
Просмотры: 12367

Re: Сборные молодежь.

Еще раз повторю вопрос. Мы будем синхронизировать стили и спец ухи молодежи? Осталось 1 день думать. Аууууу? Президент дай команду. Брит? Бей? Спарт? Че качаем для молодежки?
Henri
21 фев 2015, 01:34
 
Форум: Дания
Тема: Сборные молодежь.
Ответы: 30
Просмотры: 12367

Re: Сборные молодежь.

Я скорее всего буду качать катеначчо. Будут два крайних защитника с совмещением RM и LM. Но если здравое будет предложение от руководителя федерации, то могу сделать что-то другое, например Бей-беги
Henri
24 янв 2015, 22:35
 
Форум: Дания
Тема: Сборные молодежь.
Ответы: 30
Просмотры: 12367

Сборные молодежь.

Господа, при новой системе прихода молодежи важно синхронизировать стили и спецухи молодежи. Надо договориться. Какие будут предложения? У меня придут два молодых. Президент, федерации, сделайте голосовалку.
Henri
24 янв 2015, 12:57
 
Форум: Дания
Тема: Сборные молодежь.
Ответы: 30
Просмотры: 12367

КТ Гамлет спускается в ад IX

Здравствуйте. Традиционный турнир в Копенгагене, столице Дании. Гостеприимная атмосфера. Пиво Карлсберг. Играем без нормально, без суперов, без отдыхов. Взнос всего 500 всоликов. Выигрыш приличный.

Приглашаем всех, кто любит Данию.
Henri
25 июн 2010, 09:35
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ Гамлет спускается в ад IX
Ответы: 0
Просмотры: 496

Гамлет спускается в ад - VII

Турнир практически бесплатный. Всего 390 к. Мы прохлаждаемся в Копенгагене и пьем датское пиво. А про Гамлета мы лишь вспоминаем, улыбаясь. Сила команд до 800. Вполне по сила участвовать всем желающим, даже новичками. Ни суперов, ни отдыхов, ни грубой игры. Каждый играет как хочет. Замены, усиливающие состав запрещены.
Henri
06 окт 2009, 09:39
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: Гамлет спускается в ад - VII
Ответы: 0
Просмотры: 515

Гамлет спускается в ад - VII

Прошу регистрироваться. Турнир с возможностью автосоставов и только грубой игрой. Суперов нет, зато играть нормальным нельзя. Таким образом не будет никаких случайностей. Выиграет тот, кто будет анализировать игру соперника. Прошу.
Henri
19 фев 2009, 21:28
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: Гамлет спускается в ад - VII
Ответы: 0
Просмотры: 455

Коллеги, есть тут жители Вашингтона D.C.?

Здравствуйте всем. Прилетаю из Москвы в Вашингтон D.C. 13 сентября 2008 года вечером (суббота) и так получается, что моя деловая поездка займет практически всю неделю и единственный свободный день это 14 сентября (воскресенье). С учетом того, что я не был никогда в США, у меня дикая мечта попасть хотя бы на денек в Нью-Йорк. Понимаю, что выглядит это почти бредом, но, кто знает, попаду ли я еще когда-нибудь в Штаты, а детскую мечту реализовать очень хочется.

Что я знаю? Знаю, что можно добраться самолетом (отпадает - дорого), на автобусе или машине (отпадает - долго, да и в пробки можно попасть) и на скоростном поезде. Поезд уходит рано утром... Вот этот вариант для меня подходит лучше всего. Так вот в чем мои вопросы, коллеги:

1. Стоит ли мне затевать это утомительное путешествие?
2. Подскажите расписание и цену билета туда и обратно? Есть ли альтернативные рейсы?
3. Какой маршрут себе устроить в Нью-Йорке, чтобы более менее посмотреть город и в очередях за билетами на экскурсии не простоять?
4. И последний совсем нескромный вопрос. Может ли кто составить компанию в Нью-Йорке? Вкратце о себе: Алексей, 36 лет, общительный, веселый, голодный до впечатлений, знаю французский, а вот по-английский - хм... слабовато. По профессии актер. В Москве работал на радио. Вот... Благодарен за любые советы и помощь.

Проживать буду в Вашингтоне с 13 по 20 сентября в гостинице Клаб Квотерс (Club Quarters), ее адрес: 839, 17 th St . N . W ., Washington D.C. Телефон гостиницы (202) 974-40-00.
Henri
08 сен 2008, 11:32
 
Форум: Встречи
Тема: Коллеги, есть тут жители Вашингтона D.C.?
Ответы: 0
Просмотры: 1949

Помогите с отпуском. Плиз.

Уважаемые коллеги по итальянскому чемпионату. Уезжаю в отпуск. Желания заниматься компьютером на отдыхе никакого. Жена, пиво, море... Согласитесь, это интересней :) Но любимую команду Виборг оставить без тренера в разгар чемпионата не могу. Прошу подсобить с помощником. Ле Ман и Реджану я пристроил, а вот Виборг... Напишите в личку. Плиз. Спасибо.
Henri
25 июл 2008, 14:26
 
Форум: Италия
Тема: Помогите с отпуском. Плиз.
Ответы: 1
Просмотры: 1560

Коллеги, прошу помощи.

Привет, коллеги. Уезжаю в отпуск. А тут как раз чемпионат начинается. А так хотелось мозг отключить вообще, и от интернета в частности. Кто может взять клубами моими порулить (с 29 июля по 18 августа). Клубы интересные. Но к делу прошу подойти ответственно. Есть желающие? Буду благодарен. Клубы: Виборг, Реджана, Ле Ман.
Henri
18 июл 2008, 10:18
 
Форум: Дания
Тема: Коллеги, прошу помощи.
Ответы: 2
Просмотры: 1652

Re: Обзоры игр наших зборных!!!

В принципе, все по делу. Тон только какой-то злобный :) То, что нам (юниорке) не нужны аншлаги любой ценой из-за того, что я больше заработаю на своем стадионе... Ну во-первых, я лишь недавно играю на этом стадионе, до этого на нем играла национальная сборная, но после уменьшения он достался нам. Второе, деньги достаются не только хозяину стадиона, но и всем тренерам, которые прислали своих игроков, поэтому чем больше я заработаю, тем больше уйдет в федерацию. Думаю упрек надуман.

А что нам не светит... Так это правда. Но стыдиться тут нечего. К счастью.
Henri
19 мар 2008, 18:52
 
Форум: Дания
Тема: Обзоры игр наших зборных!!!
Ответы: 71
Просмотры: 9872

Нет. Господа. Это реальная реклама своего любимого клуба в реале. А мы играем во ВСОЛ. Это две разные вещи. К тому же не вижу повода упорствовать. Ведь гимн Торпедо это не единственная песня, которая вам нравится. Думаю, тут мнение у вех будет единое.
Henri
03 фев 2008, 16:41
 
Форум: Дания
Тема: Новость: 02.02.2008 - Для участников нашего музыкального безумия.
Ответы: 9
Просмотры: 3267
След.

Вернуться к расширенному поиску