Результатов поиска: 1209

Вернуться к расширенному поиску

Re: Программа прокачки юниоров на 69 сезон

Наконец-то что-то начало двигаться.
Спасибо за тему!

Планирую качать нападающего - CF.
Но тут вопрос придет ли из СШ что-то путное.
klopp
20 мар 2024, 16:22
 
Форум: О-ва Кука
Тема: Программа прокачки юниоров на 69 сезон
Ответы: 5
Просмотры: 97

Re: "Кубок Обладателей Кубков-10"

Удине присоединится.
klopp
22 ноя 2023, 18:49
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: "Кубок Обладателей Кубков-10"
Ответы: 45
Просмотры: 4918

Re: КТ "Бесимся в Удине"

Приветствую участников турнира!

И дабы немного познакомиться - с удовольствием предлагаю вам краткое представление команд-участниц:

1. Джорджтаун (Каймановы о-ва) - в былые времена гранд Кайманского футбола во ВСОЛе. 12-кратный чемпион Кайман, многократный победитель Кубка и Суперкубка. В последнее время звезд с неба не хватает. В прошлом сезоне команде удалось выйти в элитный дивизион и занять 13 место по итогам только что закончившегося чемпионата. Команда солнечной прокачки.

2. Эльче (Испания) - середняк третьего дивизиона Испании. Серьезных успехов клуб достигал в далеких 10-20х сезонах. Обладатель Кубка вызова 58 сезона. Имеет дождевой состав. Примечательно, что реальному Эльче в этом году исполнится ровно 100 лет со дня основания.

3. Ноттингем Форест (Англия) - в истории футбола один из старейших клубов мира. Реальный Ноттингем один из английских клубов выигрывавших Лигу чемпионов (тогда Кубок европейских чемпионов). Во ВСОЛе успехи Форест относятся к концу 20х сезонов, когда клуб становился чемпионом Англии, был серебряным и бронзовым призером, брал Суперкубок. Сейчас пребывает в Д4 где занял 3-е место. Дождь.

4. Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) - один из из основателей реальной английской футбольной лиги еще в доисторические футбольные времена. Большими успехами во ВСОЛе клуб не отметился. Сейчас начодится на 13м месте дивизиона Д3. Дождь.

5. Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) - реальный клуб в настоящее время выступает в Серии С — третьем по силе дивизионе чемпионата Италии. Обладатель кубка Италии и бронзовый призер чемпионата 46го сезона. Закончил последний сезон на 5 месте Д3. Солнечная команда.

6. Антверпен (Бельгия) - в реале старейший футбольный клуб Бельгии и последний из представителей страны, игравший в финале еврокубков (поражение в финале Кубка обладателей кубков 1993 года от итальянской «Пармы»). У нас же - 3х-кратный обладатель Кубка вызова и победитель Д2 в сезоне 57. Сейчас же закончил сезон на 13 месте Д2. Клуб прокачан под солнце. И в управлении представительницей прекрасной половины человечества)

7. Сент-Этьен (Франция) - один из наиболее титулованных реальных клубов Франции. Клуб в котором в свое время играли Мишель Платини и Лоран Блан. Играли в финале КЕЧ в 1976 году (проиграли Баварии 0-1). Всоловский же Сент-Этьен также имеет в своем активе больше 60 трофеев, главные из которых - победа в ЛЧ 9 сезона, победитель Кубка УЕФА 8 сезона, Суперкубок Европы и победитель межконтинентального кубка (9 и 10 сезоны). Также сейчас под управлением девушки. Дождевая прокачка.

8. Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) - реальный клуб в настоящее время выступает в Лиге 2, четвёртом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Больших успехов во ВСОЛе не добивался. Дождь.

9. Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) - не смотря на весьма скромные показатели Vs клуб занял высокую 6 позицию в элитном дивизионе Китайского Тайбэя. Прокачан под дождь. Большими успехами во ВСОЛе похвастать пока не может.

10. Оцелул (Галац, Румыния) - в реале чемпион Румынии сезона 2010/11 и обладатель Кубка Интертото в 2007 году. Во ВСОЛе - бронзовый призёр чемпионата страны (21 сезон) и обладатель кубка вызова в 52 сезоне. Дождевая прокачка.

11. Уимблдон (Лондон, Англия) - а точнее АФК «Уимблдон» (англ. AFC Wimbledon) — английский профессиональный футбольный клуб выступающий ныне в Лиге 2, четвёртом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Считается наследником и продолжателем лондонского "Уимблдона" канувшего в лету в 2004 году, и за который в свое время выступал легендарный Винни Джонс (тот самый что в кино, и который давил яйца самому "Газзе" Гаскойну). Всоловский Уимблдон гремел в Англии в конце 10-х сезонов когда трижды брал чемпионство на островах, был серебряным и бронзовым призером, а также побеждал в Суперкубке Англии. Сейчас играет в Д4 и занял 7 место в текущем сезоне. Один из немногих "солнечных" клубов Англии.

12. Атлетико (Ла Пас, Мексика) - похоже что это один из самых молодых профессиональных клубов. И не только в Латинской Америке. Реальный Атлетико был организован в апреле 2022 года. Всоловский же аналог существует с 2008 года. Хотя возможно клуб ранее тут носил другое название. Серьезных трофеев клуб не выигрывал. В текущем чемпионате Д3 занял 13 место. Состав - солнечный.

13. Салернитана (Салерно, Италия) - реальная Салернитана как и ее всоловский аналог не хватают звезд с неба и не могут похвастать выдающейся историей и трофеями. Хотя реальный итальянский клуб уже третий сезон находит в себе силы сражаться в Серии А. под руководством легендарного Паоло Соузы. Примечательно, что реальная Салернитана стала первым клубом которому удалось сохранить прописку в Серии А имея в своем активе всего 31 пункт. Всоловская Салернитана по итогам минувшего сезона заняла 12 место в Д3. Состав имеет солнечный.

14. Лейтон Ориент (Лондон, Англия) - один из старейших футбольных клубов и второй после «Фулхэма» профессиональный клуб Лондона и выступает в Лиге 1, третьем по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Всоловский Лейтон Ориент становился обладателем Кубка страны (6 сезон), трижды брал серебро чемпионата Англии и дважды - бронзу. Заанял 6 место в Д4 в этом сезоне. Состав заточен под дождь.

15. Малага (Испания) - испанский клуб более чем со столетней историей, лучшими периодами которого можно назвать сезон 2002/03, в котором «Малага» выиграла Кубок Интертото и впервые приняла участие в Кубке УЕФА, достигнув четвертьфинала турнира, а также сезоны 2011/12 и 2012/13, в которых клуб получил право участвовать в квалификации Лиги Чемпионов и сумел дойти до четвертьфинала турнира, став настоящим открытием тех лет в европейском футболе. Наш же аналог во ВСОЛене так уж и давно побеждал в Кубке и Суперкубке Испании, был бронзовым и серебряным призером. Этот сезон закончил на 4м месте Д2. Солнце.

16. Удинезе (Италия) - клуб из города Удине, основанный в 1896 году и является старейшим после «Дженоа» клубом Италии. Обладатель кубка Интертото в 2000 году. Во ВСОЛе в конце 40х сезонов клуб трижды подряд становился сильнейшим на Пиренеях и также трижды брал Суперкубок Италии, дважды брал Кубок страны, был неоднократно серебряным и бронзовым призером. Состав дождевой.
klopp
17 сен 2023, 01:01
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ "Бесимся в Удине"
Ответы: 1
Просмотры: 116

КТ "Бесимся в Удине"

Здравствуйте, Уважаемые!

Добро пожаловать в Коммерческий Турнир "Бесимся в Удине" который пройдет на новой современной арене "Фриули", вместимостью 80 000 зрителей!

К услугам команд комфортабельный и многофункциональный спортивный комплекс - тренировочные поля, центр восстановления и мед. обслуживания, отель класса "элит", пресс-центр и огромная зона отдыха. Внимательный и подготовленный персонал.

Для гостей турнира помимо первоклассного футбольного праздника - шикарная атмосфера итальянской сиесты! А также экскурсии по древнему городу, неизведанные страницы истории,аутентичная и классическая кухни, вечерние прогулки и футбольные перфомансы там где обожают ногомяч и любят развлекаться!

Призовой фонд - 19 000к вс.!
Взнос за участие в КТ - 999к вс.

Призовой фонд:

1 место в турнире: 5 000к
2 место в турнире: 3 000к
3 место в турнире: 2 000к
4 место в турнире: 1 500к
5-8 места : 1 100к
9-12 места: 600к.

Турнир БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - играем на максимум!

Рейтинг силы (Vs) участников турнира не может отличаться более, чем на 15% от рейтинга команды-организатора турнира, Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука).

По вопросам участия в коммерческом турнире можно писать либо сюда, либо мне в личную почту профиля!

Добро пожаловать!
klopp
05 сен 2023, 20:34
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ "Бесимся в Удине"
Ответы: 1
Просмотры: 116

Re: Почему нельзя обменять игроков

Потому что Обменный рынок тупо кастрировали, с целью исключить махинации
И тупо фактически помножили на ноль весь обменный рынок.
Теперь этот кастрат практически исключительно для обмена шлака на шлак и только того шлака который тебе определит система.
С ОР все очень печально.

Тут - viewtopic.php?f=4&t=201734&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7033612 я пытался в очередной раз достучаться до Совета, но как обычно с ОР все забраковали.
klopp
10 авг 2023, 20:53
 
Форум: Правила игры
Тема: Почему нельзя обменять игроков
Ответы: 17
Просмотры: 2854

Re: Ищу клуб в средней федерации по активности

Можно на Островах Кука попробовать

Есть свободные команды в Д2.

https://vfliga.com/v2champ.php?num=108835

Вот - с реальными команда https://vfliga.com/roster.php?num=17487
klopp
11 июл 2023, 02:57
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Ищу клуб в средней федерации по активности
Ответы: 55
Просмотры: 11908

Re: Обновление трансферного и обменного рынков

_fox_ писал(а):условный CF 16/38 Г стоит 6 лямов
и условный CM 20/63 П4 Г стоит 6 лямов
казалось бы меняй их, но представляешь, как сильно на рынке их цена зависит от ПРС?!
сейчас условный мультивод в своих 7-8 командах заказывает 16-летних талантов и меняет на свой мусор по той же цене... и так каждый сезон!!!

Для этого и вводится условие условие невозможности скрытия изученных параметров - чтобы менеджеры могли оценить качество игроков.
И если при этом их все устраивает не вижу причин помешать им обменяться игроками.

_fox_ писал(а): "А задачи бывают самые разные, такие как например переход команды с "дождя" на "солнце" и обратно"
да и вообще, часто ты меняешь команды с "дождя" на "солнце" и обратно? никто почти никогда такое не делает.
зачем вообще брать в федерации команду, в которой ты хочешь изменить ВСЕ? возьми лучше сразу другой клуб...

Не часто, но я это уже делаю третий раз. И не нужно меня спрашивать зачем я беру такую команду или зачем собираюсь менять формацию.
А у тысяч менеджеров такие задачи могут появляться чаще. И опять же банальные задачи - усиления/омоложения.
Есть трансферы, есть обмены. Не всегда на трансфере нужные тебе игроки.
klopp
11 июл 2023, 02:40
 
Форум: Правила игры
Тема: Обновление трансферного и обменного рынков в 64-м сезоне
Ответы: 270
Просмотры: 912418

Re: Обновление трансферного и обменного рынков

_fox_ писал(а):до сих пор не понимаю, не легче ли продать игрока по рыночной цене и купить нового? тут с махинациями просто засада получается, да?

Зря ерничаешь, в махинациях я не участвую.
А продать/купить не легче - за нужных игроков переплаты порой дикие, и пока купишь нужного - могут пройти целые туры, а это все очки и другие потери.
А покупать шлак от которого потом избавляться....

С обменами эта задача упрощалась - можно было сразу двух-трех выменять за один раз.
klopp
10 июл 2023, 14:08
 
Форум: Правила игры
Тема: Обновление трансферного и обменного рынков в 64-м сезоне
Ответы: 270
Просмотры: 912418

Re: Обновление трансферного и обменного рынков

А задачи бывают самые разные, такие как например переход команды с "дождя" на "солнце" и обратно.
И без большого ущерба для команды ты это на трансферном рынке не сделаешь - либо это займет пару-тройку сезонов.

И тут как раз на выручку придет обменный рынок когда менеджеры со сходными задачами могут решить эти проблемы относительно безболезненно.

Для того чтобы ОР не был прямо рассадником (махинации были и будут всегда) - на то и предлагал внести некие ограничения, включительно с невозможностью скрывать изученные параметры игроков выставленных на обмен. И тогда люди могут принимать взвешенные решения.

И потом бороться нужно не рынками - а с теми самыми пресловутыми мультифермами. А это уже чисто техническая или даже программерская задача.
А не убивать целый рынок ....
klopp
09 июл 2023, 14:09
 
Форум: Правила игры
Тема: Обновление трансферного и обменного рынков в 64-м сезоне
Ответы: 270
Просмотры: 912418

Re: Обновление трансферного и обменного рынков

_fox_ писал(а):обменный рынок не нужен, больше половины сделок идут явно не в пользу одной из команд

Ну конечно, менеджеры ж себе во вред меняют)))

Пишите уже за себя - "мне не нужен".
А вот мне нужен.
И многим другим тоже нужен.
klopp
09 июл 2023, 00:27
 
Форум: Правила игры
Тема: Обновление трансферного и обменного рынков в 64-м сезоне
Ответы: 270
Просмотры: 912418

Re: Обновление трансферного и обменного рынков

Mitrasha писал(а):Хотел разместить объявление об обмене - посмотрел количество тем и соотношение просмотров/ответов 600:0, понял что бесполезно. Обменный рынок убит. Давно и окончательно. Так держать, мастера реальной игры!

Именно так! Обменный рынок был именно УБИТ!
В эфемерной погоне за искоренением махинаций - искоренили ....сам обменный рынок.
Удобно конечно - нет рынка, нет и махинаций.

В этой теме - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2#p7033612 - в очередной раз пытался внести предложения по реанимации этой классной и интересной фишки ВСОЛа, но ...слово из трех букв....."УВЫ" то бишь.
Акар разнес всё.... не предложив ничего взамен.
Согласен, что наверное не все предложенное рационально, но чтобы уж так прям все-все ....

Рынок обменов вообще кому-то интересен сейчас? Жалких 1,5 сделки в день .....

Может есть у кого здравые мысли по реанимации ОР?
Давайте коллективным сознательным попробуем все же накидать предложений по его оживлению.
klopp
08 июл 2023, 14:10
 
Форум: Правила игры
Тема: Обновление трансферного и обменного рынков в 64-м сезоне
Ответы: 270
Просмотры: 912418

Re: Договорняк, который не произошёл.

Adventus писал(а):По-моему, вебер абсолютно правильно поступил {unknown}

Как по мне то он просто конкретно подмочил свою репутацию ....
klopp
22 июн 2023, 15:13
 
Форум: Китай
Тема: Договорняк, который не произошёл.
Ответы: 126
Просмотры: 30761

Re: Договорняк, который не произошёл.

_fox_ писал(а):
klopp писал(а):"Пахнущая" история с любой стороны с которой ни посмотри.

Посмотрим что скажет Лига, реакция как по мне должна быть
надеюсь, что Лига не станет третьей стороной, которая тоже будет пахнуть. трудный выбор, как ни накажешь, все равно найдутся недовольные. но и на тормозах спустить - некрасиво получится...

Не берусь судить, но реакция Лиги как арбитра необходима.
klopp
22 июн 2023, 14:46
 
Форум: Китай
Тема: Договорняк, который не произошёл.
Ответы: 126
Просмотры: 30761

Re: Договорняк, который не произошёл.

Жесть конечно!)))

Всегда думал что проучивать нужно ЧЕСТНЫМИ и прямыми методами.
Предлагают договорняк - посылаешь прямо и однозначно, и можешь пригрозить оглаской!
И потом с тебя взятки гладки - играй как хочешь, и никто тебе слова не скажет кривого если придашь огласке.
А предлагающий договорняк точно надолго запомнит.

Но как уже сказали - "ОДНО МАЛЕНЬКОЕ НО" все перевернуло.

Один смалодушничал - поддался соблазну.
Второй просто повел себя низко и .... еще считает это "правильным" ....facepalm....

"Пахнущая" история с любой стороны с которой ни посмотри.

Посмотрим что скажет Лига, реакция как по мне должна быть
klopp
22 июн 2023, 13:20
 
Форум: Китай
Тема: Договорняк, который не произошёл.
Ответы: 126
Просмотры: 30761

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.

В очередной раз предложу реанимировать ОБМЕННЫЙ РЫНОК (ОР)
Который из одной из интереснейших фишек ВСОЛА в погоне за идеалами (вычищение махинаций) превратился в унылое Г по обмену шлака на шлак.
50 сделок за полтора месяца говорят сами за себя о живости и востребованности этого механизма.
Напомню, что до по сути убийства Обменного рынка этот показатель варьировался от 5-6 до 20 (!) обменных сделок в ДЕНЬ (!!!). Обменный рынок жил, пульсировал, придавал игре интереса, возможностей, жизни прибавлял. А не вот это все...

В это теме - https://forum.vfliga.com/viewtopic.php?f=4&t=198213 - я расписывал когда-то все подробно. Кому интересно - по ссылке.
Тут же основное и коротко.

Основная причина кастрации ОР (я не могу это назвать реформой) - это махинации и не равнозначность обменов. Хотя о чем тут "равнозначность" если два менеджера приняли решение совершить обмен - решили что им нужны именно эти игроки в замен своих. Но ок, это поправимо.
Когда анализировал ОР на это предмет вышло что эти минусы можно существенным образом минимизировать приняв ряд несложных мер и ограничений которые значительно снизят риски и не сильно свяжут руки добросовестным и более или менее опытным менеджерам.

1. Предлагаю в качестве реанимации ОБМЕННОГО РЫНКА следующее :

а) Разрешить проведение обменов РАЗНОВОЗРАСТНЫХ игроков (омоложение/усиление - это базовые принципы развития команд и решения поставленных задач командами).
б) упразднить условия одинаковой степени реальности и схожести скрытых параметров - повторюсь, менеджеры СПОСОБНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить выгоды и риски от обмена например реального малолетки с перспективными параметрами на сильного "нереального" ветерана с параметрами "так себе", исходя именно из решения ПОСТАВЛЕННЫХ задач. Если менеджеры находят такие обмены взаимовыгодными - то они должны иметь право на жизнь.
в) разрешить обмены 1 на 2, 2 на 1 - иногда нужна коррекция сделки для уравнивания предложений, при невозможности обменять 1 на 1.

2. Для предотвращения/снижения махинаций на ОР предлагается следующее:

а) Ввести мораторий на проведение обменных сделок менеджерами которые находятся в команде менее 1 месяца (двух, если надо даже трех месяцев - обсуждается). Большинство махинаций проводились такими вот менеджерами-однодневками, пришедшими в команду ради махинаций. Махинаторам создающим клоны не с руки ждать месяц-два-три чтобы провести одну махинацию). А нормальные менеджеры думаю поймут и примут такое ограничение в обмен на возможность использовать функционал ОБМЕНОВ полноценно и полнокровно!

б) Ввести ограничивающий сделки обменов коэффициент "отправки составов" - не давать возможности не играющим менеджерам-пустышкам (не отправляющим составы на игру) участвовать в обменах. Число автосоставов перевалило за например за 30% (40%, 50% - обсуждается) от ВСЕХ игр в сезоне - нет возможности участвовать в обменах. Не играешь - но меняешься? Нонсенс! Это наверное было было бы справедливо и для трансферов также.

в) Менеджеры участвующие в обмене НЕ МОГУТ СКРЫТЬ ИЗУЧЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ игроков которых собираются обменять. Для возможности адекватно оценить перспективы предлагающейся обменной сделки.
klopp
16 июн 2023, 14:53
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Собираем ваши идеи и предложения
Ответы: 245
Просмотры: 48404
След.

Вернуться к расширенному поиску