Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 19 ноя 2014, 13:50
shult писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php Подскажите. У моего игрока после кубка дней травмы не убавилось,но его бесполезность увеличилась. В итоге я потеряю 2 бала из за таких правил. Не стоит ли что то поменять в будущем при таких случаях?
о, да, брат, потеряешь, как пить дать. вот она игровая практика в действии.
дни травмы убираются только после игр В. кубок играется в день С, поэтому травма не уменьшается. но при этом игровая практика добавляется (т.к. в зачет считаются все игры команды, кроме товарищеских), так что если у тебя еще пара кубковых игр, то пока закончится травма, ты можешь потерять не 2, а все 3 балла ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
а меняться ничего не будет - это реальность
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foox 19 ноя 2014, 14:53
Подскажите. Ветеран уходит на пенсию, полезность игрока более 55, но сила меньше 50-ти. Даст ли он спецуху и баллы в конце сезона?
Комментарий модератора Dus: Да, даст.
Главное - чтоб "полезным" для команды был.
С уважением.
foox
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение lukethepilot 19 ноя 2014, 15:20
foox писал(а):Подскажите. Ветеран уходит на пенсию, полезность игрока более 55, но сила меньше 50-ти. Даст ли он спецуху и баллы в конце сезона?
даст баллы, равные сила/10(округлять в меньшую сторону) + спецуху
lukethepilot
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KOVIK 19 ноя 2014, 16:36
Интересует вопрос про полезность молодых игроков пришедших после 15 тура? Как рассчитывается у них полезность в конце сезона, если в ростере написано, что он сыграл 0 из 2790 минут за клуб.Конечно 0, потому как и не было его в этом клубе:)
Комментарий модератора: Рассчитывается так же как и у других игроков - проведенное время игроком на поле за сезон к проведенному времени командой за сезон.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение lukethepilot 19 ноя 2014, 17:20
KOVIK писал(а):Интересует вопрос про полезность молодых игроков пришедших после 15 тура? Как рассчитывается у них полезность в конце сезона, если в ростере написано, что он сыграл 0 из 2790 минут за клуб.Конечно 0, потому как и не было его в этом клубе:)
так и рассчитывается. благо молодым не так уж и много нужно сыграть, так что проблемы наиграть их по максимуму не составит труда
lukethepilot
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KOVIK 19 ноя 2014, 17:34
Без 15 вымышленных туров, было бы еще быстрее и по честному,в отношении других игроков.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение lukethepilot 19 ноя 2014, 18:41
KOVIK писал(а):Без 15 вымышленных туров, было бы еще быстрее и по честному,в отношении других игроков.
если бы, да ка бы ... работаем с тем, что есть
lukethepilot
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Агнэшка85 19 ноя 2014, 20:08
shult писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php Подскажите. У моего игрока после кубка дней травмы не убавилось,но его бесполезность увеличилась. В итоге я потеряю 2 бала из за таких правил. Не стоит ли что то поменять в будущем при таких случаях?
А что тут поменяешь??? Поменять надо только правила "Игровой практики". А так, все тут теряют баллы из-за длительных травм.
Агнэшка85
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 21 ноя 2014, 22:35
забыл что то
купил игрока во время строительства скаунта если начну изучать стиль то он рондомный будет или тот с которого я его купил
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 21 ноя 2014, 22:36
omega писал(а):забыл что то
купил игрока во время строительства скаунта если начну изучать стиль то он рондомный будет или тот с которого я его купил
с каким купил, с таким он и останется
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 24 ноя 2014, 14:03
Подскажите как скоро выдадут третью команду которая положена по правилам
Комментарий модератора: Вопрос потерял актуальность.
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 24 ноя 2014, 21:20
подскажите, если состав отправляет зам, то полученный в матче рейтинг идет в зачет ему или главному менеджеру?
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 24 ноя 2014, 21:24
Selenid писал(а):подскажите, если состав отправляет зам, то полученный в матче рейтинг идет в зачет ему или главному менеджеру?
Главному менеджеру конечно.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 24 ноя 2014, 21:27
вихтор писал(а):
Selenid писал(а):подскажите, если состав отправляет зам, то полученный в матче рейтинг идет в зачет ему или главному менеджеру?
Главному менеджеру конечно.
благодарю
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SHIK 25 ноя 2014, 03:37
Я чё то не понял, кубок интертото будем скоро играть ?
Комментарий модератора: Кубок Интертото канул в историю. В Европе только два мирокубка - Лига Чемпионов и Лига Европы.
SHIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге