Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 19 июл 2015, 21:42
Dus писал(а):
Юрий писал(а):
largo писал(а):... в физ. центре эти 7 дней "зарисованы", то есть не доступны для нажатия, а дальше (после 7 дней) даже сейчас могу нажать изменить форму... вот только при нажатии оно грузится (как бы пытается изменить на противоположную тенденцию), но ничего не выходит.
Возможно это связано с тем, что в случае отмены сделки данные изменения физы не пропали. Тренировки (изучение стиля) нельзя проводить в течении 7 дней, т.е. тратить ресурсы команды на игрока, то и изменения физы в эти 7 дней тоже нельзя тратить, пусть они даже и планируются на более поздний срок.

Всё верно. Так что это не баг.
так а смысл? ладно тренировка или изучение в СЦ, игрока можно баллами, спецухами прокачать, стиль немного изучить перед тем как трансфер отменят. А форма? Отменили трансфер - отменилось и запланированное изменении. Или это сложно реализовать?
largo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 19 июл 2015, 21:45
largo писал(а):так а смысл? ладно тренировка или изучение в СЦ, игрока можно баллами, спецухами прокачать, стиль немного изучить перед тем как трансфер отменят. А форма? Отменили трансфер - отменилось и запланированное изменении. Или это сложно реализовать?

Смысл в том, что пока игрок окончательно не стал полноправным членом команды, не стоит с ним что-либо и делать :)
Да и для новичков, наверное, не совсем понятно будет и начнут "искать" "потерянную" смену формы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Heller 20 июл 2015, 06:05
Если я изменил в центре физподготовки направление стрелки, и начну стройку изменения не применятся?
Комментарий модератора: Все изменения, которые запланированы на время стройки, не состоятся.
Heller
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Князь1 20 июл 2015, 07:01
там разве не пишет,что те что до стройки запущены изменяться?
Князь1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 20 июл 2015, 10:26
Князь1 писал(а):там разве не пишет,что те что до стройки запущены изменяться?
Нет, не пишет.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergeyvin 21 июл 2015, 09:10
у меня команда стоимостью20 ед , как можно их перекинуть на счет или в магазин
sergeyvin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 21 июл 2015, 09:14
sergeyvin писал(а):у меня команда стоимостью20 ед , как можно их перекинуть на счет или в магазин
выбросить команду в свободные
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение рома-78 21 июл 2015, 19:03
Почему у меня во второй команде (сирия) некоторые игроки в ростере подтенены желтым, а некоторые зеленым цветом?
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 21 июл 2015, 19:21
рома-78 писал(а):Почему у меня во второй команде (сирия) некоторые игроки в ростере подтенены желтым, а некоторые зеленым цветом?
А ты отсортируй их в ростере по силе и поймешь почему одни желтые, а другие зеленые)
largo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shers 21 июл 2015, 19:24
рома-78 писал(а):Почему у меня во второй команде (сирия) некоторые игроки в ростере подтенены желтым, а некоторые зеленым цветом?

менеджер предыдущий отсортировал как ему удобно. цвет можно поменять в профиле игрока. он типа выделил основу, дубль и так далее
shers
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение gaijin 21 июл 2015, 19:33
largo писал(а):
рома-78 писал(а):Почему у меня во второй команде (сирия) некоторые игроки в ростере подтенены желтым, а некоторые зеленым цветом?
А ты отсортируй их в ростере по силе и поймешь почему одни желтые, а другие зеленые)
посмотри здесь, когда зайдешь в сирийскую команду:
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?sort=-4
gaijin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 23 июл 2015, 07:49
Господа, объясните мне, пожалуйста, у роста числа болельщиков есть передел? Допустим, в начале сезонау меня их было 40000 и я был в КЛК, однако я все матчи громил соперников. Возможно ли иметь 120000 к концу сезона или всё-таки есть потолок роста? :beer:
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение maksger 23 июл 2015, 08:12
60000 тыс. болельщиков максимум может иметь победитель КЛК, это из правил
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 23 июл 2015, 12:48
Раньше можно было заказать в реальной команде нереального игрока с любой позицией.Как теперь такое сделать?Президент пишет,что невозможно
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 23 июл 2015, 12:56
ФанатЦСКА писал(а):Раньше можно было заказать в реальной команде нереального игрока с любой позицией.Как теперь такое сделать?
невозможно
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге