Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Анфан террибль 29 май 2009, 17:00
Жажа писал(а):
Анфан террибль писал(а):подожди,вроде говорили,что результаты показанные заместителем влияют на менеджера...
правильно ;)
состав может отправлять зам,а рейтинг меняется не у зама,а у главного тренера :rot:
:beer: ну вот,а тут в заблуждение людей вводят........ :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 29 май 2009, 21:09
Анфан террибль писал(а):
Жажа писал(а):
Анфан террибль писал(а):подожди,вроде говорили,что результаты показанные заместителем влияют на менеджера...
правильно ;)
состав может отправлять зам,а рейтинг меняется не у зама,а у главного тренера :rot:
:beer: ну вот,а тут в заблуждение людей вводят........ :grin:
Т.е. я тружусь в поте лица, сил не жалею чтобы соперника в нокаут послать, а все награды и титулы хозяину!!!! :shock: :P
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 29 май 2009, 21:15
PersAl писал(а):Т.е. я тружусь в поте лица, сил не жалею чтобы соперника в нокаут послать, а все награды и титулы хозяину!!!! :shock: :P
Не-е-е, нокауты тебе... А проигранные коллизии - хозяину... :D
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 30 май 2009, 20:58
PersAl писал(а):Т.е. я тружусь в поте лица, сил не жалею чтобы соперника в нокаут послать, а все награды и титулы хозяину!!!! :shock: :P
конечно и титулы и награды хозяину :rot:
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Mihalinho 31 май 2009, 08:19
ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ:что обозначает:бесплатных улучшений 0-это написанно над строениями на базе.Что есть вариант например бесплатно улучшить медцентр?Спасибо.
Mihalinho
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 31 май 2009, 08:24
И как получать эти бесплатные улучшения?
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 31 май 2009, 08:52
keeper писал(а):И как получать эти бесплатные улучшения?
Никак
Эти улучшения были до 10 сезона да какого именно не помню, но в 10 сезоне когда я пришел их уже не было
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fox Andrey 31 май 2009, 09:44
Подскажите тему, где было подробно написано про регистрацию новых команд, заранее спасибо!
Fox Andrey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 31 май 2009, 09:48
Много есть в справке ВСОЛа viewtopic.php?f=1&t=96922
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fox Andrey 31 май 2009, 10:36
Спасибо конечно, но я имел ввиду тему на форуме, где подробно было описано про то, как команду регистрировать. Каких игроков какими делать, какая сила и тд.)
Fox Andrey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 31 май 2009, 10:47
Fox Andrey писал(а):Спасибо конечно, но я имел ввиду тему на форуме, где подробно было описано про то, как команду регистрировать. Каких игроков какими делать, какая сила и тд.)

Может это? viewtopic.php?f=213&t=78150
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 01 июн 2009, 09:02
Подскажите как и на что влияет рейтинг посещаемости - вот на пример он у "Спортакадемии Кайрат" равен 1,08, это что значит?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дон Антон 01 июн 2009, 10:42
Это значит, что на матчи будет ходить больше народу при той же цене
Дон Антон
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ColiN PerSiWell 01 июн 2009, 12:10
Подскажите пжалста !! после 30 лет ветеран со спецухами может натренировать только 1 спецвозможность своим игрокам или столько сколько у него вкачано?
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение jumimike 01 июн 2009, 12:20
ColiN PerSiWell писал(а):Подскажите пжалста !! после 30 лет ветеран со спецухами может натренировать только 1 спецвозможность своим игрокам или столько сколько у него вкачано?
только одну
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге