Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Денис 28 дек 2009, 19:33
Я за то, чтобы уменьшить прибыль с тов, например не более 25К на команду и увеличить прибыль в чемпионатах, как основных соревнованиях. В товах достаточно разыгрыша балла, и маленькой прибыли :)
Денис
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение крест 28 дек 2009, 19:44
Товы больше не играю... Лажа полная, впридачу к рэндому огромнейшему. В товах ты хоть наизнанку вывернись, а будет только так как гена прописал и никак иначе... А с новыми правилами - товы в топку... За 100-150к рисковать травмой или потерей балла у молодёжи.... Увольтесссс...
крест
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Tevez9 28 дек 2009, 20:24
Что -то нас все ужимают сильней и сильней!! ;(
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 580
 
Ницца (Ницца, Франция)
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vorona 28 дек 2009, 20:25
и это только начало :D
vorona
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение skollari 28 дек 2009, 20:39
ИМХО в таком случае надо нормально подкрутить гену на товы , а то есть слухи (да какие там слухи ?Факты!) что в товарищеских матчах гена рэндомит хуже чем в других.
Ну и
Я за то, чтобы уменьшить прибыль с тов, например не более 25К на команду и увеличить прибыль в чемпионатах, как основных соревнованиях. В товах достаточно разыгрыша балла, и маленькой прибыли
+1 вполне согласен , если чемпионат это самый важный турнир в году как он тогда может уступать в прибыльности кубку межсезонья (имею в виду в среднем за домашний тур !)
skollari
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vorona 28 дек 2009, 20:56
да, чемпионат в 3 раза поднимите нам по важности. вот вам и стабильный доход будет у команд. :rot: :rot: :rot:
vorona
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Andmat 28 дек 2009, 21:14
С моей точки зрения проблема не в новых правилах, а в наплевательском отношении АА к игрокам.
И заключается оно в том, что сначала врезать кирпичом по голове, а потом сказать бездыханному телу: "Вы зашли на мой огород, так как с настоящего момента он стал в 5 раз больше. Также сообщаю, что если Вы выживете, то где-то через неделю я Вас буду предупреждать заранее". Слабый умирающий голос издалека: "А меня -то за что кирпичом по гоове? Я же не зашел." Ответ: "К сожалению методика пока не отработана, поэтому кирпичом достается всем кого увидели. Но как мы сказали через неделю мы начнем предупреждать." Вытаскивая руку из-за спины и раскрещивая пальцы, тихим шепотом в сторону: "Надо кирпичей побольше запасти. Предупреждать ведь будем, но и кирпичами фигачит будем там где увидим, а не только на огороде."
Вот так мне видится вся эта ситуация.
Andmat
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vorona 28 дек 2009, 21:18
интересный ход мысли. :grin:
vorona
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mark 28 дек 2009, 21:43
имат,очень интересная версия происходящего)))

а вдогонку:"Кстати,теперь площадь Нашего огорода ещё и захватила площадь Вашего.Но мы никого не заставляем не сажать на нём.Кирпичей на всех хватит..."
Mark
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vorona 28 дек 2009, 21:45
собственно хватило кирпичей. :D
vorona
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение seer 28 дек 2009, 22:20
я вот что заметил: когда ввели реформу центра физподготовки, далеко не все были с неё согласны.и когда открыли тему по этому поводу ,там было много не приятных вопросов и предложений с высказываниями для руководства ВСОЛ. однако там отвечали почти на все задаваемые вопросы и не раскидывались разноцветными карточками!! а тут!!!! куча не отвеченных вопросов и маленькая тележка уже разноцветных карт!!!! :wise:так может быть пора отвечать на вопросы или предложения которых тут уже целый состав скопился??? :phone:
seer
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение gualchmai 28 дек 2009, 22:40
Deus писал(а):Мож и презом стал что денег жалко ?
Мне не жалко но я привык платить за качественный продукт или услугу и нормальное отношение.
Ага! :D
Я с тобой полностью согласен! Но плачу, по большому счёту, лишь за информацию о доходности стадиона - просто за игровое преимущество, экономию времени.
И про отношение я с тобой согласен! Но вот LordRone мне популярно объяснил, что любой нормальный программист начисто лишён коммуникативных навыков. :D Так что не стреляйте в пианиста! :D
Deus писал(а):Я уменьшил интерес к игре до 5 мин. чтоб как раз мазохистом и не быть.
А я получаю удовольствие. Наверное, правда, мазохист. :D Моё настроение здорово теперь поднимается, когда в тове с сотней-полутора баллов преимущества по игре у меня получается-таки выиграть. Ну разве не праздник?! Эх, не цените вы такие простые радости жизни!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение revenant043 28 дек 2009, 23:23
В целом идея с уменьшением дохода неплохая, но тогда надо убрать минусование балла да по идее и плюс тоже убрать. Оставить прибыльность к примеру от 0 до 50К. Очень сильно задумался о целесообразности тов. вообще.... :roll:
revenant043
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mark 29 дек 2009, 00:18
Ревенант,ты хоть понял сам чё написал то?
Согласен с уменьшением,но сделайте ещё и вот так...Тебе не предлагают на выбор-предложение только по уменьшению.А ты пишешь,что согласен.
А потом ещё в конце и круто вообще сказанул:"Очень сильно задумался о целесообразности тов. вообще"
К психиатру надо.Диагноз:раздвоение личности.Хотя тут с этой реформой многие сами не знают чего хотят.
Mark
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение lexa001 29 дек 2009, 03:50
Товы не играю уже давно... еще с момента самого первого урезания прибыли... помоему это был 11-12 сезон, когда с тов получали прибыль от 20-50 всоликов...

пы.сы. это опять проделки дуса?! :D :D :D

настроение прям новогоднее :D :D :D джингл бэл, джингл бэл..... :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:
Юфан писал(а):
Deus писал(а):

А вы?
Я уменьшил интерес к игре до 5 мин. чтоб как раз мазохистом и не быть.
За 5 минут отправить составы на три команды...:) Ты слишком шустрый, как электровеник :)

а я с 10 сезона как электровеник :D :D :D

п.с. верните 8-9 сезоны... самые лучшие сезоны во ВСОЛе... :flue:
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге