Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение presentt 25 дек 2012, 14:18
fang писал(а):
presentt писал(а):вот любопытно,
иногда, просматривая ростер соперника, я вижу значение усталости его игроков, а иногда (чаще) - не вижу.
от чего это зависит? - поначалу думал от вип-статуса, но оказывается, что и вип вижу (иногда)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p76
таблица - соперник - "У": усталость у игроков ближайшего соперника.

спасибо, раньше не обращал внимания, теперь бы понять, как это интерпретировать...
там, начиная со 2-го уровня СК стоят плюсики (это, как я понимаю, возможность). а как работает реализация? - например, вижу, если СК соперника не выше чем мой, или ещё как-то?
presentt
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 25 дек 2012, 14:59
если есть 2 СЦ, то видишь усталость у ближайшего соперника.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 25 дек 2012, 14:59
видишь, если у тебя ск второго уровня и выше и не вводи себя в заблуждение, у соперника может быть хоть восьмого, но ты будешь видеть его со 2-го уровня усталость.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение presentt 25 дек 2012, 15:08
ясно, хотя и странно, при СК4 - вижу не всегда, подожду очередного прецедента, тогда вернусь к вопросу :-)
presentt
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 25 дек 2012, 15:21
presentt писал(а):ясно, хотя и странно, при СК4 - вижу не всегда, подожду очередного прецедента, тогда вернусь к вопросу :-)
Прецедент будет когда ты снова начнешь строить СЦ. Во время строительства СЦ не действует, поэтому ты и не видел усталость у соперника.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 25 дек 2012, 21:08
jagupop писал(а):хочу создать новую команду. Как быть? может быть, можно договориться с президентом федерации футбола страны? название клуба и его состав сам найду.
Я мог бы сам данные найти на команду и зарегистрировать
А зачем? Ты попросту можешь взять любую существующую команду (ну, если дадут, конечно), перегистрировать её, и вот и будет практически новая команда. Сможешь сам возрасты/силы/позиции 22 игроков расставить, и только их имена не сможешь изменить. Я так и сделал полгода назад, когда захотелось поиграть в новой команде.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 25 дек 2012, 22:07
Gandalf писал(а):А зачем? Ты попросту можешь взять любую существующую команду (ну, если дадут, конечно), перегистрировать её, и вот и будет практически новая команда. Сможешь сам возрасты/силы/позиции 22 игроков расставить, и только их имена не сможешь изменить. Я так и сделал полгода назад, когда захотелось поиграть в новой команде.


а вот это вот неплохая идея... ) только нужно клуб похуже взять, чтобы не жалко убивать было )
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 25 дек 2012, 22:15
jagupop писал(а):
Gandalf писал(а):А зачем? Ты попросту можешь взять любую существующую команду (ну, если дадут, конечно), перегистрировать её, и вот и будет практически новая команда. Сможешь сам возрасты/силы/позиции 22 игроков расставить, и только их имена не сможешь изменить. Я так и сделал полгода назад, когда захотелось поиграть в новой команде.


а вот это вот неплохая идея... ) только нужно клуб похуже взять, чтобы не жалко убивать было )
Да вот не давно зарегистрирован http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22971, только я бы чуток подождал, когда в новостях обьявят о "нестареющих командах"
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 25 дек 2012, 22:23
Посоветовал бы взять команду которая есть на ТМ. И желательно чтобы на ТМ значились игроки.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 25 дек 2012, 23:21
Это уже спорный вопрос - получать бонус, рискуя, что он внезапно сменится штрафом, или же забить на это всё и играть спокойно.
Например, мой Гулбене недавно вылетел из высшей лиги, и его уже закрывшийся сайт вместе со слухами о тяжёлом финансовом положении клуба наводит на грустные мысли о том, не собираются ли его вообще расформировать. И далеко не факт, что бывшие футболисты пристроятся тогда в каком-нибудь из известных транфермаркту клубов...
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение joldas 26 дек 2012, 10:27
Совет Лиги призывает заранее планировать составы своих команд на эти матчи!
Что произойдет, если в запланированном составе какой нибудь игрок получит травму или карточку?
joldas
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение boroda1203 26 дек 2012, 11:09
Почему в прошлом сезоне можно было натренировать 7 баллов ветеранских одному молодому игроку,а теперь максимум 4???
boroda1203
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 26 дек 2012, 11:16
boroda1203 писал(а):Почему в прошлом сезоне можно было натренировать 7 баллов ветеранских одному молодому игроку,а теперь максимум 4???
С того времени как я в игре, а это больше двух лет можно было натренеровать только четыре ветеранских бала.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение boroda1203 26 дек 2012, 11:34
В прошлом сезоне я в турецкой команде своему сборнику кинул 7!!!!
boroda1203
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 26 дек 2012, 11:45
Речь идет об этом игоке на сколько я понял http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=24 Где 7 балов от ветерана? И не забываем о коэфах на треньки

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Вот ссылка на правила треньки ветеранами. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p63
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге