Предложение по изменению стилей: проблемы и решения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 31 дек 2008, 10:15
Решил сделать отдельный топик. Жду обсуждений! Проблема мне кажется давно висит и требует решения!
Топик предназначен как раз для её решения. Алексей хотел, чтобы стили стали по равнозначности близки к идеальному. Думаю путем обсуждения и предложений мы придем к правильному итогу.

Ст@нисл@вич писал(а):Хочу ответить на прошлогоднюю фразу Акара и сразу задать вопрос:
Наша идея в том, что бонусы спецух нормального стиля меньше бонусов других стилей. У каждого из стилей есть 1 спецвозможность, которая приносит максимальный эффект, 1 спецуха с большим эффектом и 1 спецуха с хорошим эффектом. Почему при этом есть какие-то перекосы - непонятно, разве что только из-за обилия игроков с уже имеющимися какими-то конкретными спецухами, но это должно измениться уже после замен и тем более с течением времени.
Перекосы из-за того, что коллизионных стилей пять штук. Нормальный не ловится.
Естественно эти стили поставленны в круг коллизий: ...комба-бей/беги-спартак-катя-бритка-...комба
Так вот первоначально перекос был в сторону нормы.
Т.к она не ловилась под коллизии, процентное получение от спецух было одинаковым, к тому же норма шла в тройке с комбой и спартаком, что для команды было тактическим разнообразием.
С понижением процента от Д, норма потеряла свою привлекательность(что правильно), зато на первый план вышла тройка Г,Пд,Ск (британь,ката,бей-беги- что не правильно).
При этом спартак ловится бей-беги, а комба британью.

Не кажется ли вам это несправедливостью? А все из-за того, что коллизионных стилей пять и в "круге коллизий" бритка с катей в "паре", что и делает британь для команд заточенных под Д,Пк,Км непрошибаемой, и так сказать новым нормальным стилем, в другой интерпритации.

Решит эту проблему не процентное снижение/увеличение от спецух, а введение нового стиля, который войдет в "круг коллизий" между бриткой и катей. Назовем его каким нибудь азиатским стилем. И все проценты от спецух и бонусы от спецух Д,Пк,Км - пойдут этому стилю по старым правилам от нормы.
Норма же будет от любых стилевых спецух в любом порядке, в любой интерпретации хоть Г,Пк,Км хоть Ск,Д,Г получать при 4 уровне этих спецух 30%+12%+22%. Именно так! 12% от второй стилевой спецухи. Что сделает её употребляемой только при встречах сильный-слабый.
Можно ввести норму в круг коллизий, но против этого будут многие, да и должен же шанс оставаться нерискующим манагерам!)

Далее. Перекос идет и от немного непродуманных бонусных позиций в стилях. Таких как SW при кате, DM при спартаке, F-при брите.
Кое-где и в кое-каких стилях их больше, чем в других. Нужно или уровнять кол-во этих бонусных позиций, либо указать точную процентную прибавку от них в правилах. А вот то что эта процентная прибавка не уравнивает стили, я точно уверен. И не только я.

Что делать с "кругом коллизий" я написал, а вот что с бонусными позициями......нужно подумать, чтобы все не перелопатить, а с небольшими изменениями выйти. Могу этим заняться.

С уважением, и с наступающим Новым Годом!
Дублирую в вопросы администрации.


ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МАНАГЕРАМ, ЗАХОДЯЩИМ В ЭТУ ТЕМУ! Не оставайтесь безучастными!
Если согласны с моими доводами, пишите, говорите, НО НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Если нет, то тоже пишите! Но обоснуйте тогда свое мнение!!!


ВО МНОГОМ ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ДОЖДЕВИКОВ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ- НЕЛЬЗЯ ПОЙМАТЬ НА КОЛЛИЗИЮ. У СОЛНЕЧНИКОВ ЖЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ!

Ст@нисл@вич писал(а):
Мое же предложение таково, если ещё НИКТО ЕГО НЕ УСЛЫШАЛ!!!:
1. Уравновесить бонусные позиции и штрафы, в том числе по оптимальности схем и стилей:
а) У дождевиков-
британь - атакующая(против защитной комбы), ката- защитная(против атакующ. спартака), бей-беги сделать универсальной(полуатака-полузащита)
б) У солнечников-
спартак - атакующая(против защ. кати), комба - защитная(против атакующей брит), азия - универсальный(полуатака-полузащита)

2. Поставить азию в круг коллизий. Отдать ей нормовские спецухи по старым правилам. Норму оставить с любыми спецухами, такая как есть.
Из этого рассмотрим две таблички. Надеюсь, никто не будет спорить, что норма при прочих равных слабее(послабее) любого стиля?:

Современная табличка встречи солнечных против дождевых:

"Комба"(атак.) : против брит(-+ коллизия); против бей-беги (+- коллизия); против кати (+= , учитывая, что катя- суперзащитная)
"Норма"(непонятно что) : против брит(-+); против бей-беги(=+); против кати (= ,пусть будет так.)
"Спартак"(атак) : против брит(=);против бей-беги(-+ коллизия); против кати (+- коллизия)

Где: (+-)- победа, 1 очко. ; (+=) - преимущество, 0,75 очков; (=)- ничья, 0.5 очка.

Итого: 4.5<5,5.

И то, думаю, что поставь катя даже 2 форварда, она разберется с нормой, да и бей-беги можно поставить в 75% случаев +- против нормы. И тогда эти цифры значительно сместятся в сторону дождя. Да и брит против спартака.....Заметьте, цифры двигаются почему-то в сторону дождя.....

Эти "почему-то" - неколлизионная слабая норма, и пара "британь-катя", благодаря которой брит непобедим для солнечников.
Норму ставить в круг коллизий нельзя. И повысить в процентах тоже нельзя(обратный эффект старых времен нас ждет)

Остается....введение нового стиля с реформацией бонусных позиций и оптимальности (атака-защита-универсал):

"Комба"(защ) : против брит(-+ коллизия); против бей-беги (+- коллизия); против кати (=, учитывая что катя защитная)
"Азия"(универсал) : против брит(+- коллизия); против бей-беги(=); против кати (- + коллизия)
"Спартак"(атак) : против брит(=);против бей-беги(-+ коллизия); против кати (+- коллизия)

Итого: 4.5=4.5.

Истина где-то рядом.......
А истина в том, чтобы все стили играбельны были, как выразился SantaValergrad

Сторона оппозиции:
а.) В нынешних условиях не представляется возможным доказать или опровергнуть тезис о преимуществе одной группы стилей над другими, т.е. нет обоснования необходимости что-то менять.
б.) предлагаемый к введению новый стиль однозначно направлен на усиление солнечной группы.
в.) увеличение количества коллизионных стилей неизбежно приведет к уменьшению доли коллизионных матчей.
г.) коллизия сама является узаконенной рулеткой, не имеющей аналогов в реальном футболе, а потому во избежание подобных предложений впредь намного логичней упразднить это понятие и сосредоточиться на проработке специфических характеристик разных стилей.
д.) с введением нового стиля нормальный будет либо полностью упразднен (через минимальные бонусы) либо вновь станет доминирующим стилем в лиге - как безколлизионный. (Дос)
Комментарии реформаторов от Гекса- страница 12.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 05 янв 2009, 08:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Indie 04 янв 2009, 22:22
2 off_StL:

Я прекрасно понимаю, как считается взаимопонимание. Уже достало, что все ведущие этого топика ведут себя, как менеджеры, которые всё знают, в отличие от других. Это не дискуссия.

Вы признате, что все эти нововведения очень будут невыгодны нормальщикам-1? И это нарушит равномерное распределение любимых стилей - 2?
Нормальщики такие же менеджеры, как и вы. Да, я играю стилем "нормальный" 2- матча за сезон. Но это ничего не меняет.
Кто-то намеренно качал команду под нормальный стиль. А вы о таких тренеров не задумываетесь. У них была своя спецуха,а теперь не будет.

Просили устроить дискуссию, а сами все совершенно хамскими методами осуждаете мнения других.
Последний раз редактировалось Indie 04 янв 2009, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение dos 04 янв 2009, 22:40
gex писал(а):Насчет убирания комментов по какому праву вы этого требуете???
это мои измышления по поводу данной темы и я прошу их оставить...
Насчет объективной и непредвзятой оценки пожалуй с вами соглашусь...вы высказали тезисы (не объяснив на чем они основаны кроме вашего личного мнения) мы над ними подумали и попробовали их конструктивно опровергнуть приведя расчеты и примеры...к сожалению диалога не получилось...
По тому праву, что дискуссии ведутся в теме, а не в шапке. Вот в теме и опровергайте. Или тащите в шапку комментами опровержения противников на ваши тезисы. В противном случае - это обыкновенная пиар-война. Желаете пиариться - пиартесь сам-на-сам а не за счет кого-то.
dos
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение -off- 04 янв 2009, 22:56
Indie писал(а):2 off_StL:

Я прекрасно понимаю, как считается взаимопонимание. Уже достало, что все ведущие этого топика ведут себя, как менеджеры, которые всё знаю, в отличие от других. Это не дискуссия.

Вы признате, что все эти нововведения очень будут невыгодны нормальщикам-1. И это нарушит равномерное распределение любимых стилей - 2.
Нормальщики такие же менеджеры, как и вы. Да, я играю стилем "нормальный" 2- матча за сезон. Но это ничего не меняет.
Кто-то намеренно качал команду под нормальный стиль. А вы о таких тренеров не задумываетесь. У них была своя спецух,а теперь не будет.

Просили устроить дискуссию, а сами все совершенно хамскими методами осуждаете мнения других.
Извини если чем обидел :beer: Меня эти реформы не вдохновляют и я их не приветствую и лишь указал автору чтобы он учел вопрос стилей игроков, а потом пошло поехало.
-off-
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Amabilis 04 янв 2009, 23:09
только начал качать все комы под Г Ск Пд.
В правилах нигде не указано, что Британь и катеначчо выгоднее в дождь, а спартак и норму в солнце. Выбирайте выражения.
Г Ск Пд по мне так универсальнее, можно и таких же обыгрывать, и комбе не пройти. Бей-беги круто когда все спецухи вбаханы по полной, как в ЦСКА. Так что спартаку редко когда стоит чего-то опасаться. Ибо в большинстве случаев Г Пд Л + какая-нить еще спецуха ничего, кроме зеленой коллизии не принесут.
Amabilis
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Indie 04 янв 2009, 23:21
2 off_StL: Ну я с вами полностью согласен. Перенос спецухи Д от нормы к "азиатскому" стилю притянут за уши. Просто потомк, что слотов мало и вводить новую спецуху нельзя. Ну и так далее... Менеджеры - нормальщики, уже не менеджеры, а так.

Да и претензии к противникам смешны. Будто Даниил С(dos) сам придумал круг коллизий.
Многие примеры приводятся на идеализированных примерах с полным набором спецух у всей команды.
С таким же успехом можно возмутиться по тому поводу, что все команды придут к одинаковому набору спецу в итоге и упрутся в потолок развития.

Никто же ведь не оспаривает на теоретическом уровне то, что британь и кат. идут подряд. Но лишь на нём.
И всякие реформы с введение нового стиля возможны лишь с перерегистрацией всех команд.
Indie
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Avers 05 янв 2009, 01:05
смысл говорить о том чего не будет?
в лиги не появится 7-й стиль
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 465
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение RAUL7 05 янв 2009, 01:36
Этого ответа я ждал от Аверса очень давно:)...С самого же начала говорили, что никакого стиля не будет нового...14 страниц форума теперь тупо фтопку...Хотя мысли интересные были, но многие не учли одного - мнения Руководства!
RAUL7
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение gex 05 янв 2009, 02:19
Так смысл говорить об этом есть...Не будет нового стиля, хорошо...Тема-то называется по-другому...
Мне вот интересно мнение руководства насчет баланса стилей сейчас...Я уже приводил свои выкладки по которым видно, что команда заточенная под Пд4Г4Ск4 сильнее команды заточенной под Км4Д4Пк4...Руководство разделяет эту точку зрения? И планируются ли какие-либо корректировки в спецвозможностях, бонусах к позициям и т.д.? Очень важно получить ответ на этот вопрос, чтобы знать как прокачивать свои команды дальше...

Замечу еще один маленький ньюанс (не знаю говорилось ли об этом) есть так называемые бонусы к набору баллов в матче за Оптимальность1
так вот даже тут стили не в равном положении...

Не кажется ли вам, что оптимальнее всего устроить опрос для менеджеров лиги например с таким вопросом -
Считаете ли вы, что команда прокаченная под спецвозможности Пд,Г,Ск имеет преимущество над командой прокаченной под спецвозможности Км,Пк,Д
ну и 3 варианта ответа - да - нет - не задумываюсь об этом...
gex
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение benito 05 янв 2009, 03:34
Billy писал(а):2dos: нет спецух - нет проблем...ни у кого...и у тебя тоже)) просто взять их - и убрать завтра из ростера и всех рассчётов))

+1

Имхо нужно уменьшить прибавку от стилевых спецух и сделать самой крутой во ВСОЛе спецуху См :mrgreen: Тогда настанет баланс и придет еще один путь развития - прокачка нестиливых спецух. Бритка катей нестиливой командой будет очень легко ловиться. Аверс это уже продемонстрировал в своем матче с Досом. У него как раз кома нестиливая не дождь/не солнце. В общем увеличьте См Шт Уг От Оп Ат У, П можно в 3 раза :mrgreen: А то ее Аверс даже не качает :) При этом думаю половина Руководства в лице коуча Норт Веллингтон будет двумя руками за данную реформу :mrgreen:
benito
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 05 янв 2009, 08:52
Дос, ты прав. Дискуссию нужно вести в топике.
Оставляю только тезисы.

Indie , похоже ты невнимательно о спецухах читал. Кто у нормальщиков Д отбирает? Она такую же прибавку и будет давать.
Со взаимопониманием закончили. Всё с ним нормально. Потихоньку кол-во азиатчиков будет приближаться к балансу. Но не сразу. Все команды в данном случае в одинаковом положении.

По поводу несоответствия стиля "азиатский" реалу. Название "азиатский" я взял к примеру. Читайте внимательнее. Но даже в примере есть доля правды.
Неужели нет корейско-китайско-японского стиля? Есть. Помните игру хотя бы Китая на ЧМ? Каждый игрок строго выполнял свои обязанности. Игра как по учебнику, с малой долей импровизации.

Аверс, а ситуация которая сложилась в результате дисбаланса- это не проблема?
А предложил всего лишь путь решения проблемы. Который кстати неплохой.
Поглядим, кто и что будет говорить через пару сезонов.
Если что-то урежут или поправят, я первый тогда буду из тех, кто обрушит свой гнев на это всё!

Almadeus , норма если что сейчас- говно. Так что не будем о том, что ей спокойно можно играть против любого из стилей дождевиков. Вы не в теме.

В правилах нигде не указано, что Британь и катеначчо выгоднее в дождь, а спартак и норму в солнце. Выбирайте выражения.
В дождь бонусы имеют игроки со спецухой Пд. В солнечную погоду со спецухой Пк.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Billy 05 янв 2009, 09:52
2Avers: а скаут-центры? ;)
Billy
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение dos 05 янв 2009, 13:41
gex писал(а):10 полевых игроков сила каждого 100

команда2. Пд4Г4Ск4
команда1. Д4Пк4Км4

Спецухи Км4 Пк4 Д4:
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4:
при б/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%
А не подскажут ли многоуважаемые эксперты по дождевым стилям ответы на пару наводящих вопросов:
1) какой бонус в матче получает комба, учитывая что характерный штраф б-б компенсируется именно 16-ю процентами спецух?
2) а каков же бонус от выигрыша коллизии, если норма за свою неуязвимость штрафуется также 16-ю процентами спецух?

ну и опосля ответов на эти вопросы советую еще раз внимательно пересчитать вашу выигрышную стратегию (добавив все таки в нее проигнорированную доселе комбу), и в случае если она и после этого не утратит своей выигрышности, то ответить на третий вопрос:
где вы были во время выборов тренеров сборных Болгарии и Таджикистана? Победа на оных с вашей стратегией (которую ни один из нынешних тренеров-британиков в жизни не применит) являлась бы наиболее ярким доказательством того, что всоловское общество готово делать реальную ставку на вашу идею, а не просто поддакивать ей на форуме.

Ну и в который раз взываю вернуться к ручке и бумажке и просуммировать бонусные и штрафные позиции спартака и британи и получить наконец то, что
у идельного спаратка (4-5-1) 3 супербонуса, 3 бонуса и 4 штрафа
у идеальной британи (3-4-3) 2 супербонуса, 2 бонуса, 2 нуля, (3 штрафа и 1 суперштраф плюс недобор одного ДМ-а) или (2 штрафа и 2 суперштрафа но с ДМ-ом).
Да, это преимущество формально слабее коллизии, но пренебрегая им можно точно также начинать пренебрегать и спецушными бонусами б-б, считая их также за 80% а не за 96%, без чего вся ваша стратегия вообще всякое подобие смысла утратит.
dos
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение gex 05 янв 2009, 14:34
1. А это к чему? то что комба в матче сильнее бей-беги я и не спорю...Или вы хотите сказать, что равная комба сильнее британи при проигранной коллизии? смешно...
2. Судя по пункту 2 вы именно это и хотите сказать, однако где факты? хорошо...коллизия дает 16%, и что? Вы как-то на своей волне общаетесь...

Естественно никто не заставляет играть каждым стилем рендомом...
Однако у команды 2 есть стратегия играть только британским стилем, не боясь быть слабее, а у команды1 такой стратегии нет...Дальше хуже...играя например 1/3 бей-беги и 2/3 британским команда2 имеет уже ВЫИГРЫШНУЮ стратегию по отношению к команде1...и все это основано на коллизиях...
чтобы опровергнуть это нужно не согласиться с одним из следующего:
a) 2к британь 1800 сильнее 1к комбы 1800 (я так понимаю вы это хотите оспорить? и сказать, что бонус комбы равен штрафу за проигранную коллизию? вам самому не смешно?)
б) 2к бей-беги 1960 сильнее 1к спартака 1800
в) 2к британь 1800 не слабее 1к спартака 1800
г) 2к британь 1800 сильнее 1к норма 1640
д) 2к бей-беги 1960 сильнее 1к норма 1640
если кто не согласен с одним из вышеперечисленных утверждений, просьба обосновать...
если же вы согласны со всеми пунктами от а до д, то команда2 при прочих равных имеет ВЫИГРЫШНУЮ стратегию по отношению к команде1...это не является проблемой???

Добавлять я конечно ничего не буду, хотя пересчитаю и с комбой...Однако всем понятно, что равная британь обыграет равную комбу...Это ваш последний аргумент защитить преимущество дождевиков?

3. Какое мне дело до тренеров Таджикистана и Болгарии? А где вы были во время выборов тренеров Люксембурга и Тринидада?
Насчет остального просто промолчу...приведу лишь немного статистики, которая скажет намного сильнее разных пустых слов
Статистика игры стилей в матчах 13 сезона команды ЦСКА (Болгария при игре их основой

ЦСКА - матчей основой 7
3 -бей-беги 4-британь

Конечно это так случайно вышло...конечно моя стратегия не работает...

Ну и немного поподробнее хотелось бы услышать про позиции...
спартак 4-5-1 (3 супербонуса DM-DM-AM 2 бонусаSW-СF 4 штрафа LM-RM-LD-RD 1ноль -CD)
британь 3-4-3 (2 супербонуса LW-RW 2 бонуса RF-LF 3 штрафа CM-DM-CD 3нуля CF-LD-RD)

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.

Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.

И конечно же всем очевидно, что 1 супербонус с штрафом у спартака настолько сильнее 2 нулей у британи, что вы уже начинаете пренебрегать 16%-ой прибавкой за счет спецух...смешно...

Впринципе я с вами тут не спорю...хотелось бы услышать мнение руководства...ваше мнение мне понятно по игре ваших команд и не важно какими способами вы пытаетесь доказать, что на самом деле все не так...статистика вещь упрямая...
gex
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Avers 05 янв 2009, 14:39
Если руководство категорично заявляет, «нового стиля не будет», зачем это вообще обсуждать?
Вот тема называется «Стили. Проблемы и решения..» Так для начало надо выяснить есть ли вообще проблема или перекос в сторону одного стиля или группы стилей, а уже потом искать какие-то пути решения, но это уже другая тема. В теме пытаетесь вывести какие-то идеальные модели команд, но если сделать ставку на одну из группу стилей понадобится не менее 7-8 сезонов чтобы прокачать всех игроков спецухами (при условии получения их за сезон 20-25шт). Но подобное могут позволить единицы команд и они уже давно сделали ставку на ту или иную группу. Как можно говорить? что брит лучше спартака, где эти сотни тысячи примеров матчей, где брит бьет Спартак, и в свою очередь команды использующие брит не попадают регулярно под катеначчо, а Спартак не прибивают через б-б Кто знает какая прибавка идет при комбе и какая получается прибавка после бонуса/штрафа от брит, кто знает сколько будет штраф от б-б и при этом бонус от коллизии б-б---спартак. Получается куча вопросов, а фактов/примеров ноль!!!
Если и заниматься данной темой, то для начала надо провести анализ по кол-ву используемых стилей в лиги, на основании полученных данных делать какие-то выводы и искать пути решения. А пока все это выглядит как навяжи соседу свою точку зрения
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 465
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Indie 05 янв 2009, 14:46
Ваши млова: "Норма же будет от любых стилевых спецух в любом порядке, в любой интерпретации хоть Г,Пк,Км хоть Ск,Д,Г получать при 4 уровне этих спецух 30%+12%+22%."

Сейчас норма получает такой же процент, но не является столь универсальной.

Теперь каждый менеджер сможет играть нормальным стилем с полноценными процентами. Что невыгодно для тех, кто качал Д целенаправленно.
Опять же, те, кто целенаправленно качал Британь, это нововведение будет аналогично невыгодным. Они выбрали стиль, учитывая нынешний круг коллизий. Его ввели уже очень давно и почти у всех был и остаётся выбор.

А не умеете вести дискуссию...

Основывать все факты на идеальных спецухах (12 штук минимум) у всех игроков. Тысячи менеджеров выбирают спартак и выигрывают. Если считаете, что спартак так проигрывает - не играйте им. Но с вами не все согласны.
Последний раз редактировалось Indie 05 янв 2009, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге