Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 28 май 2013, 23:33
YaltaFan писал(а):Привет!Подскажите ,строю 3скаут-центр пришло вот это Доступны бонусные изучения в скаут-центре - осталось 10 изучений стилей, 8 изучений роста силы, 8 изучений потери силы они перейдут на след сезон или разрушить центр и построить в новом сезоне
останется до тех пор,пока не изучаеш
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 29 май 2013, 23:24
В правилах либо нет, либо я слепой. В КТ платится зарплата или нет?
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 29 май 2013, 23:29
Лавр писал(а):В правилах либо нет, либо я слепой. В КТ платится зарплата или нет?
не платится
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 486
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 30 май 2013, 04:42
Лавр писал(а):В правилах либо нет, либо я слепой. В КТ платится зарплата или нет?
зарплата платится только за матчей чемпионата
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 30 май 2013, 05:42
Уркумбаев писал(а):
YaltaFan писал(а):Привет!Подскажите ,строю 3скаут-центр пришло вот это Доступны бонусные изучения в скаут-центре - осталось 10 изучений стилей, 8 изучений роста силы, 8 изучений потери силы они перейдут на след сезон или разрушить центр и построить в новом сезоне
останется до тех пор,пока не изучаеш
на следующий сезон изучения так же как и тренировки не переносятся,а вот халявные моментальные изучения предоставленные для новых команд единоразово могут быть использованы когда угодно, но имхо если ты уже можешь их использовать нет смысла оттягивать этот момент ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 30 май 2013, 09:43
Juggernaut Уркумбаев благодарю)
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение YaltaFan 30 май 2013, 13:40
Привет!Можете мне объяснить ,тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного.Это я могу с 1й минуты выпустить трех сильных игроков?
YaltaFan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mikeman 30 май 2013, 13:48
всем привет, подал заявку на Санто Андре. буду надеяться на переход в Бразилию, всем успехов и до встречи. :beer:
Депортиво хорошая команда, надеюсь она попадет в хорошие руки.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 30 май 2013, 14:35
YaltaFan писал(а):Привет!Можете мне объяснить ,тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного.Это я могу с 1й минуты выпустить трех сильных игроков?
Если запрещены тренерские замены, усиливающие состав - то ты не сможешь по ходу матча заменить игрока с меньшей силой на игрока с большей силой, такая замена может быть только вынужденная (игрок травмировался или попросил замену).
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 30 май 2013, 14:54
hob писал(а):
YaltaFan писал(а):Привет!Можете мне объяснить ,тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного.Это я могу с 1й минуты выпустить трех сильных игроков?
Если запрещены тренерские замены, усиливающие состав - то ты не сможешь по ходу матча заменить игрока с меньшей силой на игрока с большей силой, такая замена может быть только вынужденная (игрок травмировался или попросил замену).
еще и должень быт разрешен поставить в замен игроков силнее сс состава
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 30 май 2013, 15:06
Уркумбаев писал(а):еще и должень быт разрешен поставить в замен игроков силнее сс состава
не обязательно
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 486
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение paok 30 май 2013, 17:11
Если поставил на трансфере заявку а на счету команды денег не хватает . Но есть на счету менеджера . Будет совершена сделка или надо вручную до трансфера перевести деньги на счет команды ?
paok
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 30 май 2013, 17:27
paok писал(а):Если поставил на трансфере заявку а на счету команды денег не хватает . Но есть на счету менеджера . Будет совершена сделка или надо вручную до трансфера перевести деньги на счет команды ?
деньги менеджера - личное накопление и использовать их можно только через перевод. Естественно, что если у команды нет денег, то сделка без перевода в неё денег не состоится.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 30 май 2013, 17:27
paok писал(а):Если поставил на трансфере заявку а на счету команды денег не хватает . Но есть на счету менеджера . Будет совершена сделка или надо вручную до трансфера перевести деньги на счет команды ?
разумеется вручную
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение paok 30 май 2013, 17:29
это догадки или проверено ? При обменах доплату можно не переводить . Переводится автоматически
paok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге