Предложение по изменению стилей: проблемы и решения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 31 дек 2008, 10:15
Решил сделать отдельный топик. Жду обсуждений! Проблема мне кажется давно висит и требует решения!
Топик предназначен как раз для её решения. Алексей хотел, чтобы стили стали по равнозначности близки к идеальному. Думаю путем обсуждения и предложений мы придем к правильному итогу.

Ст@нисл@вич писал(а):Хочу ответить на прошлогоднюю фразу Акара и сразу задать вопрос:
Наша идея в том, что бонусы спецух нормального стиля меньше бонусов других стилей. У каждого из стилей есть 1 спецвозможность, которая приносит максимальный эффект, 1 спецуха с большим эффектом и 1 спецуха с хорошим эффектом. Почему при этом есть какие-то перекосы - непонятно, разве что только из-за обилия игроков с уже имеющимися какими-то конкретными спецухами, но это должно измениться уже после замен и тем более с течением времени.
Перекосы из-за того, что коллизионных стилей пять штук. Нормальный не ловится.
Естественно эти стили поставленны в круг коллизий: ...комба-бей/беги-спартак-катя-бритка-...комба
Так вот первоначально перекос был в сторону нормы.
Т.к она не ловилась под коллизии, процентное получение от спецух было одинаковым, к тому же норма шла в тройке с комбой и спартаком, что для команды было тактическим разнообразием.
С понижением процента от Д, норма потеряла свою привлекательность(что правильно), зато на первый план вышла тройка Г,Пд,Ск (британь,ката,бей-беги- что не правильно).
При этом спартак ловится бей-беги, а комба британью.

Не кажется ли вам это несправедливостью? А все из-за того, что коллизионных стилей пять и в "круге коллизий" бритка с катей в "паре", что и делает британь для команд заточенных под Д,Пк,Км непрошибаемой, и так сказать новым нормальным стилем, в другой интерпритации.

Решит эту проблему не процентное снижение/увеличение от спецух, а введение нового стиля, который войдет в "круг коллизий" между бриткой и катей. Назовем его каким нибудь азиатским стилем. И все проценты от спецух и бонусы от спецух Д,Пк,Км - пойдут этому стилю по старым правилам от нормы.
Норма же будет от любых стилевых спецух в любом порядке, в любой интерпретации хоть Г,Пк,Км хоть Ск,Д,Г получать при 4 уровне этих спецух 30%+12%+22%. Именно так! 12% от второй стилевой спецухи. Что сделает её употребляемой только при встречах сильный-слабый.
Можно ввести норму в круг коллизий, но против этого будут многие, да и должен же шанс оставаться нерискующим манагерам!)

Далее. Перекос идет и от немного непродуманных бонусных позиций в стилях. Таких как SW при кате, DM при спартаке, F-при брите.
Кое-где и в кое-каких стилях их больше, чем в других. Нужно или уровнять кол-во этих бонусных позиций, либо указать точную процентную прибавку от них в правилах. А вот то что эта процентная прибавка не уравнивает стили, я точно уверен. И не только я.

Что делать с "кругом коллизий" я написал, а вот что с бонусными позициями......нужно подумать, чтобы все не перелопатить, а с небольшими изменениями выйти. Могу этим заняться.

С уважением, и с наступающим Новым Годом!
Дублирую в вопросы администрации.


ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МАНАГЕРАМ, ЗАХОДЯЩИМ В ЭТУ ТЕМУ! Не оставайтесь безучастными!
Если согласны с моими доводами, пишите, говорите, НО НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Если нет, то тоже пишите! Но обоснуйте тогда свое мнение!!!


ВО МНОГОМ ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ДОЖДЕВИКОВ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ- НЕЛЬЗЯ ПОЙМАТЬ НА КОЛЛИЗИЮ. У СОЛНЕЧНИКОВ ЖЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ!

Ст@нисл@вич писал(а):
Мое же предложение таково, если ещё НИКТО ЕГО НЕ УСЛЫШАЛ!!!:
1. Уравновесить бонусные позиции и штрафы, в том числе по оптимальности схем и стилей:
а) У дождевиков-
британь - атакующая(против защитной комбы), ката- защитная(против атакующ. спартака), бей-беги сделать универсальной(полуатака-полузащита)
б) У солнечников-
спартак - атакующая(против защ. кати), комба - защитная(против атакующей брит), азия - универсальный(полуатака-полузащита)

2. Поставить азию в круг коллизий. Отдать ей нормовские спецухи по старым правилам. Норму оставить с любыми спецухами, такая как есть.
Из этого рассмотрим две таблички. Надеюсь, никто не будет спорить, что норма при прочих равных слабее(послабее) любого стиля?:

Современная табличка встречи солнечных против дождевых:

"Комба"(атак.) : против брит(-+ коллизия); против бей-беги (+- коллизия); против кати (+= , учитывая, что катя- суперзащитная)
"Норма"(непонятно что) : против брит(-+); против бей-беги(=+); против кати (= ,пусть будет так.)
"Спартак"(атак) : против брит(=);против бей-беги(-+ коллизия); против кати (+- коллизия)

Где: (+-)- победа, 1 очко. ; (+=) - преимущество, 0,75 очков; (=)- ничья, 0.5 очка.

Итого: 4.5<5,5.

И то, думаю, что поставь катя даже 2 форварда, она разберется с нормой, да и бей-беги можно поставить в 75% случаев +- против нормы. И тогда эти цифры значительно сместятся в сторону дождя. Да и брит против спартака.....Заметьте, цифры двигаются почему-то в сторону дождя.....

Эти "почему-то" - неколлизионная слабая норма, и пара "британь-катя", благодаря которой брит непобедим для солнечников.
Норму ставить в круг коллизий нельзя. И повысить в процентах тоже нельзя(обратный эффект старых времен нас ждет)

Остается....введение нового стиля с реформацией бонусных позиций и оптимальности (атака-защита-универсал):

"Комба"(защ) : против брит(-+ коллизия); против бей-беги (+- коллизия); против кати (=, учитывая что катя защитная)
"Азия"(универсал) : против брит(+- коллизия); против бей-беги(=); против кати (- + коллизия)
"Спартак"(атак) : против брит(=);против бей-беги(-+ коллизия); против кати (+- коллизия)

Итого: 4.5=4.5.

Истина где-то рядом.......
А истина в том, чтобы все стили играбельны были, как выразился SantaValergrad

Сторона оппозиции:
а.) В нынешних условиях не представляется возможным доказать или опровергнуть тезис о преимуществе одной группы стилей над другими, т.е. нет обоснования необходимости что-то менять.
б.) предлагаемый к введению новый стиль однозначно направлен на усиление солнечной группы.
в.) увеличение количества коллизионных стилей неизбежно приведет к уменьшению доли коллизионных матчей.
г.) коллизия сама является узаконенной рулеткой, не имеющей аналогов в реальном футболе, а потому во избежание подобных предложений впредь намного логичней упразднить это понятие и сосредоточиться на проработке специфических характеристик разных стилей.
д.) с введением нового стиля нормальный будет либо полностью упразднен (через минимальные бонусы) либо вновь станет доминирующим стилем в лиге - как безколлизионный. (Дос)
Комментарии реформаторов от Гекса- страница 12.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 05 янв 2009, 08:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение TOK 14 янв 2010, 00:29
Я вот столкнулся с такой проблеммой. Я развиваю стилевые спецухи, а мой соперник только Л4 всей команде.
Короче, я проигрываю чисто в силе. Получается что нужно либо всей команде вкачивать одну стилевую, но тогда риск попасть на коллизию, либо сначала вкачаться Л-ками. Сколько её не резали она продолжает рулить. Вот хрень.
TOK
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sudden80 14 янв 2010, 01:42
Л-ки, потом Ат-шки, потом У-шки ;)
А потом - стиль ;)

ну а коллизия... Ну вот Саджан мой - тупо спартак... и чего? При силе команд по Vs выше 1000 играть против него бей-беги - бессмысленно...
штраф от бей-беги чуть ли не перекрывает бонус от коллизии у соперника.. ну а 40% 10 полевым игрокам делают любой другой вариант игры значительно менее выгодным...

это скучновато, кстати, но...
Sudden80
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение soldo 14 янв 2010, 02:06
Sudden80 писал(а):Л-ки, потом Ат-шки, потом У-шки ;)
А потом - стиль ;)

ну а коллизия... Ну вот Саджан мой - тупо спартак... и чего? При силе команд по Vs выше 1000 играть против него бей-беги - бессмысленно...
штраф от бей-беги чуть ли не перекрывает бонус от коллизии у соперника.. ну а 40% 10 полевым игрокам делают любой другой вариант игры значительно менее выгодным...

это скучновато, кстати, но...

Вот матч, который иллюстрирует, что бей-беги против спартака работает, даже, если Vs выше 1000 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159296 или я неправ? реально было бы интересно прочитать разбор этого матча знатоками!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение imchik 14 янв 2010, 02:41
Ptat писал(а):Вот матч, который иллюстрирует, что бей-беги против спартака работает, даже, если Vs выше 1000 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159296
Вряд ли сам этот матч является такой уж объективной иллюстрацией...
Главной иллюстрацией тут все же служит послематчевый комментарий... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение suomi13 14 янв 2010, 08:35
А что не так в этом матче? Бей-беги? Да ладно вам, нормальный стиль, да и никакие штрафы не перебьют- коллизию, дом.бонус, выиграное защитное постраение, взаимку и сыгранность. А три травмы и удаление у соперника- ну это жесть конечно!)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 14 янв 2010, 10:20
k4despair писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):У равных ком...
Ты анализируешь несколько отвлечённую картину, которая могла иметь место, если бы во ВСОЛе вдруг все команды подверглись бы перерегистрации. Вот тогда бы можно было серьёзно анализировать длительный период игры с равными соперниками. В реальной же жизни всем, кто строит и развивает свой клуб (а таких, я думаю, здесь подавляющее большинство) приходится непрерывно бороться с более сильными соперниками. И именно борьба с более сильными - это естественная и неотъемлемая часть роста.
Ты вёл дискуссию в этой теме, концентрируясь на поздних этапах противостояния между уже сформировавшимися сильными стилевыми клубами на вершине пирамиды развития. А вот анализ предшествующего этапа реально очень слаб.
Не думается мне, что новые команды, так уж часто встречаются на заре своего развития с сильными, тем более в КН они целый сезон отыгрывают, а потом попадают на комы приблизительного класса, ну или чуть сильнее. В остальном же нет смысла сравнивать разного класса комы.
Зачем брать более ранние этапы? Ну, да на поздних этапах этот перекос виден четко. На ранних этапах его не будет, т.к есть возможность играть на коллизии, т.к силы команд не достаточно высоки. Но и нет трудностей при прокачке британи, о которых все говорят. Просто их нет! Это можно подтвердить простым примером, даже не затрагивая цифры.
Зарегенная новая кома под солнце:
5 игроков получили Д.
Зарегенная новая кома под дождь:
5 игроков получили Г.
Силы у команд маленькие, спецухи практически не сказываются на игре любыми стилями. Так что можно играть что хочешь и как хочешь. Никакие нормы с Д не помогут. Там просто не за что зацепится. Да и если будешь играть постоянно нормой с Д, то британцы имеют такую же тактику игры британью с Г- без заморочек.

Время спустя (Л-ки и нестилевые опускаем):
Солнечная команда вырастила себе 5 игроков с Д4
Дождевая кома вырастила себе 5 игроков с Г4.

Тут мы уже видим, что каждое отступление от своей прокачке, уже будет сильнее сказываться на силе игроков, но игра коллизиями всё ещё сильна. Таким образом на "тупую" игру солнцевиков нормой, у дождевиков есть "тупая" игра британью". Попытка солнечников поймать британцев на их "тупой" игре катей, с каждым увеличенным уровнем спецух всё больше склоняется к обречению. Таким образом дисбаланс с каждым ростом силы команд увеличивается.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sudden80 14 янв 2010, 10:25
Ptat писал(а):
Sudden80 писал(а):Л-ки, потом Ат-шки, потом У-шки ;)
А потом - стиль ;)

ну а коллизия... Ну вот Саджан мой - тупо спартак... и чего? При силе команд по Vs выше 1000 играть против него бей-беги - бессмысленно...
штраф от бей-беги чуть ли не перекрывает бонус от коллизии у соперника.. ну а 40% 10 полевым игрокам делают любой другой вариант игры значительно менее выгодным...

это скучновато, кстати, но...

Вот матч, который иллюстрирует, что бей-беги против спартака работает, даже, если Vs выше 1000 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159296 или я неправ? реально было бы интересно прочитать разбор этого матча знатоками!
угу, если АМ в начале матча сломать - то все несколько иначе идет ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sertse 14 янв 2010, 10:48
Ст@нисл@вич, заканчивай уже! А то и вправду щас все поверят, что дождь круче солнца и начнут все затачиваться под "бритку" :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение k4despair 14 янв 2010, 11:13
Ptat писал(а):Вот матч, который иллюстрирует, что бей-беги против спартака работает, даже, если Vs выше 1000 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159296 или я неправ? реально было бы интересно прочитать разбор этого матча знатоками!
Просто в этой теме обсуждается игра очень сильно стилизованными клубами. А в этом матче у команды, игравшей спартак, ещё маловато стилевых спецух, и их не хватает для того, чтобы перешибить коллизию.
Ст@нисл@вич писал(а):Не думается мне, что новые команды, так уж часто встречаются на заре своего развития с сильными, тем более в КН они целый сезон отыгрывают, а потом попадают на комы приблизительного класса, ну или чуть сильнее. В остальном же нет смысла сравнивать разного класса комы.
Очень интересная точка зрения, которую, правда, вряд ли разделят люди, протащившие свои клубы с Д4 до уровня повыше. В этом движении интерес для анализа представляют исключительно игры с более сильным соперником.
Ст@нисл@вич писал(а):Тут мы уже видим, что каждое отступление от своей прокачке, уже будет сильнее сказываться на силе игроков, но игра коллизиями всё ещё сильна. Таким образом на "тупую" игру солнцевиков нормой, у дождевиков есть "тупая" игра британью". Попытка солнечников поймать британцев на их "тупой" игре катей, с каждым увеличенным уровнем спецух всё больше склоняется к обречению. Таким образом дисбаланс с каждым ростом силы команд увеличивается.
Ты опять просто проигнорировал всё, что тебе было сказано о третьей силе, которая на самом деле представлена подавляющим большинством клубов лиги. Это команды без определённого стиля с малым и иногда разнобойным набором стилевых спецух. Увлекшись противопоставлением "дождя" и "солнца", ты уже просто забыл, что на протяжении долгих сезонов на пути к вершине развития бороться придётся с серыми командами. И я уже не знаю, как тебе об этом напомнить: ты пропускаешь всё мимо ушей. Тебе про игру с нестилевым соперником - ты опять про катю от "солнечников"...
k4despair
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 14 янв 2010, 12:24
k4despair писал(а):
Ptat писал(а):Вот матч, который иллюстрирует, что бей-беги против спартака работает, даже, если Vs выше 1000 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159296 или я неправ? реально было бы интересно прочитать разбор этого матча знатоками!
Просто в этой теме обсуждается игра очень сильно стилизованными клубами. А в этом матче у команды, игравшей спартак, ещё маловато стилевых спецух, и их не хватает для того, чтобы перешибить коллизию.
Ст@нисл@вич писал(а):Не думается мне, что новые команды, так уж часто встречаются на заре своего развития с сильными, тем более в КН они целый сезон отыгрывают, а потом попадают на комы приблизительного класса, ну или чуть сильнее. В остальном же нет смысла сравнивать разного класса комы.
Очень интересная точка зрения, которую, правда, вряд ли разделят люди, протащившие свои клубы с Д4 до уровня повыше. В этом движении интерес для анализа представляют исключительно игры с более сильным соперником.
Ст@нисл@вич писал(а):Тут мы уже видим, что каждое отступление от своей прокачке, уже будет сильнее сказываться на силе игроков, но игра коллизиями всё ещё сильна. Таким образом на "тупую" игру солнцевиков нормой, у дождевиков есть "тупая" игра британью". Попытка солнечников поймать британцев на их "тупой" игре катей, с каждым увеличенным уровнем спецух всё больше склоняется к обречению. Таким образом дисбаланс с каждым ростом силы команд увеличивается.
Ты опять просто проигнорировал всё, что тебе было сказано о третьей силе, которая на самом деле представлена подавляющим большинством клубов лиги. Это команды без определённого стиля с малым и иногда разнобойным набором стилевых спецух. Увлекшись противопоставлением "дождя" и "солнца", ты уже просто забыл, что на протяжении долгих сезонов на пути к вершине развития бороться придётся с серыми командами. И я уже не знаю, как тебе об этом напомнить: ты пропускаешь всё мимо ушей. Тебе про игру с нестилевым соперником - ты опять про катю от "солнечников"...
Так я писал уже и об этом в этой теме вроде.....Что мне до игры с нестилевым соперником? На начальном этапе никто не мешает с ними играть в те же коллизии. А чем дальше в лес ( с ростом и обспецушиванием ком), тем меньше выбора у нестилевых. У атакующих игроков что там есть? Только расчет на "У". Пк4 против У4 даже с учетом проигранной коллизии будет немного сильнее. Ат-ки заряжают только потенциал команды. Большую роль станут играть когда сильнее комы станут. В любом случае когда-то нестилевая кома закачает себе хотя бы одну стилевую, остальные будет просто бессмысленно.
Тут как раз и поднимается вопрос о третьей ветке: Л4 Ат4 У4 Ст4. Вид "Ст4" будет играть решающую роль в противостоянии с командами прокаченными "Л4 дождь4" и "Л4 солнце4". (защитники с От4 или Оп4 приблизительно на том же уровне с атакующими У4, их рассматривать не будем)

Л4 Ат4 У4 Пк4 против "Л4 дождь" - нехило попадает на бей-беги. Против "солнца" на комбу. При этом не забываем, что нестилевые действуют только в эпизодах, а в Ат4 заложен потенциал сыгранности (остальное более косвенно)
Л4 Ат4 У4 Км4 против "Л4 дождь" - нехило попадает на британь. Против "солнца" на равных с комбой. Но на равных только если использован потенциал Ат4 с сыгранностью не менее 160, да к тому же У4 по эпизоду.
Л4 Ат4 У4 Д4 против многого проигрывает в силе.
Л4 Ат4 У4 Г4 против "Л4 дождь" попадает на катю. "Солнце" в данном случае без боязни играет "спартак", может даже "норму" при слабом потенциале Ат4.
Л4 Ат4 У4 Пд4 против "Л4 дождь" тускнеет против бей-беги. Против "солнца" попадает на спартак.
Л4 Ат4 У4 Ск4 - "Л4 дождь" может спокойно применять тот же бей-беги, британь. «Солнце» махом пробьет комбой.
Это рассмотрены уже на самом высшем уровне ветки. На самом низшем я говорил что есть и бывает.

Можно рассмотреть на такой стадии развития(Л-ки опустим):
Ат4 У4 против «дождь Г4 Ск4» (именно так лучше качать сначала дождь, а потом уже Пд4) и «солнце Пк4 Км4»

Г4 Ск4: британь 56%, бей-беги 76%, катя 40%.
Ат4 У4: Нужно хотя бы постараться потенциал Ат4 разогнать как минимум до 160 сыгранности (а это немало матчей), У4 только при атакующих действиях в единоборстве будет давать 24%. Потенциал 160 даст на игрока 16 процентов, итого в атаке 40%, в защите 16%!!! Что делать против бей-беги с 76%? Играть комбой, с только приближением выравнивания процентов за счет штрафа бей-беги, бонуса комбы и коллизии? Мало даже этого будет!!! А у них ведь ещё есть и британь…..

Пк4 Км4: Спартак 64%, комба 56%, норма 32%.
Ат4 У4: Нужно хотя бы постараться потенциал Ат4 разогнать как минимум до 160 сыгранности (а это немало матчей), У4 только при атакующих действиях в единоборстве будет давать 24%. Потенциал 160 даст на игрока 16 процентов, итого в атаке 40%, в защите 16%!!!
И вот тут мы тоже видим, что солнечникам на пути становления более сложно играть с веткой нестилевиков! Норма даст только 32%, хотя и при атакующих действиях, и при оборонительных в единоборстве. А в атаке нестилевые получат 40%! Таким образом Пк4 Км4 в самом высшем стиле получат 64%, а дождевики 76%. Где коллизией ближе выравнять силы? Если солнечники пойдут путем не Пк4 Км4, а как вы говорите нормой Пк4 Д4, то против нестилевых они получат преимущество в виде неловящейся нормы, однако сильно ослабят свои позиции против дождевых ком на данном этапе развития.

Можно рассмотреть любые этапы по вашему желанию.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 14 янв 2010, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sudden80 14 янв 2010, 12:26
а может это...
сделать разное значение бонуса от спецух для разных сил команд? или разных сил игроков?
т.е. какую-то степенную зависимость от силы игрока... для Пк одна зависимость, для Г - другая... т.е. для игроков силой более 100 от Г бонус 8%, а для Пк - 9% ...
ну и т.п.
Sudden80
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ghost88 14 янв 2010, 13:56
Ухххх, Вам про одно а вы все идеальные модели рассматриваете.Постараюсь изложить еще раз все мной тут сказанное. абсолютно идеальной модели, когда все 16 слотов забиты, да тогда в плане коллизи "дождь" более вариативен, НО разве я сказал, что "солнце" будет всегда играть нормой. нетушки, он может и катей и другим любым стилем сыграть, НО ЕСЛИ МЕНЕДЖЕР НЕ ХОЧЕТ РИСКОВАТЬ ТО ОН ПОСТАВИТ НОРМУ, этим обезопасит себя от проигрыша коллизии, а сможет ли себе такое позволить "дождь"????? сомневаюсь вот в этом и различие, в этом разнообразие, что на начальном этапе легче с коллизиями "солнцу", а потом "дождю".ПОЭТОМУ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ БОЛЕЕ ВАРИАТИВНА ЗАКАЧКА ПОД "СОЛНЦЕ".
Ghost88
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sertse 14 янв 2010, 14:12
НО разве я сказал, что "солнце" будет всегда играть нормой. нетушки, он может и катей и другим любым стилем сыграть
а сможет ли себе такое позволить "дождь"????? сомневаюсь вот в этом и различие, в этом разнообразие
Эээ, простите, что вмешиваюсь в вашу интеллектуальную беседу, А в чём разница? Почему "солнечники" могут "катей" сыграть и любым другим стилем и им от этого только хорошо будет, а вот "дождевики", увы, только опечалятся по этому поводу? :shock: :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ghost88 14 янв 2010, 14:21
"Катеначчо" сказал - что первое пришло в голову, они могут любым стиле сыграть, так же и "дождевики" могут легко сыграть "солнечным" стилем, но какой им смысл играть нормой??? правильно нету, а "солнце" в этот момент, если не хочет рисковать может взять, да и использовать свой "супермега бонус" который на коллизию то поймать нельзя.
Ghost88
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 14 янв 2010, 16:54
Ghost88 писал(а):"Катеначчо" сказал - что первое пришло в голову, они могут любым стиле сыграть, так же и "дождевики" могут легко сыграть "солнечным" стилем, но какой им смысл играть нормой??? правильно нету, а "солнце" в этот момент, если не хочет рисковать может взять, да и использовать свой "супермега бонус" который на коллизию то поймать нельзя.
Вам тоже про одно, а вы про другое. У британцев тоже есть супермегабонус, в виде британи, которую тоже на коллизию поймать "нельзя". А всё что касается новых клубов, то там все могут играть что захотят.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге