Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Фаргус 16 мар 2009, 21:58
У кого 3 они либо покупают либо забивают при реге нового дива. А так практически не кто не получает.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Leverkusenez 16 мар 2009, 22:05
Значит шанс получить 3ю коиманду практически отсутствует?
Leverkusenez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 16 мар 2009, 22:10
Шансы у ВИПа 100%,прояви настойчивость и если забьёшь команду первым-получишь :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Leverkusenez 16 мар 2009, 22:13
Я во "взять команду" F5 круглые сутки обновляю ночую...но...чего то я никак не выходит
Leverkusenez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 17 мар 2009, 06:39
Я тоже как-то долго не мог получить. А потом чисто случайно,не надеясь уже на удачу отправил заявку и получил.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 17 мар 2009, 06:41
2Leverkusenez
Я тоже ВИП и получил 3 кому с первого раза хотя написал будучи под мухой
Смотри в viewforum.php?f=3 где открываются дивы там и отписывайся, как только тебя там закрепляют за комой жди открытия и потом регь кому и в комментарии дай ссылку на топик где за тобой закрепили кому, я Сингапурцев и Мартиниканцев получил так
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 17 мар 2009, 11:32
У меня вот вопрос острый. Прошу ответить, если не лень. Сейчас на носу полуфиналы КТ. Уменя еще один игрок тренируется, после полуфиналов он завершит тренировку. Но я еще хочу построить базу 7-го уровня за короткий срок. Деньги на строительство у меня есть. Я могу начать строить базу перед финалом КТ, а то в правилах это четко не написано?
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Mahno 17 мар 2009, 11:38
У меня вот вопрос острый. Прошу ответить, если не лень. Сейчас на носу полуфиналы КТ. Уменя еще один игрок тренируется, после полуфиналов он завершит тренировку. Но я еще хочу построить базу 7-го уровня за короткий срок. Деньги на строительство у меня есть. Я могу начать строить базу перед финалом КТ, а то в правилах это четко не написано?
Насколько я знаю, ты можешь строить базу до резервного дня - тогда построится!
Mahno
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2009, 12:20
regal писал(а):У меня вот вопрос острый. Прошу ответить, если не лень. Сейчас на носу полуфиналы КТ. Уменя еще один игрок тренируется, после полуфиналов он завершит тренировку. Но я еще хочу построить базу 7-го уровня за короткий срок. Деньги на строительство у меня есть. Я могу начать строить базу перед финалом КТ, а то в правилах это четко не написано?
Нужно начать строительство до 3182 дня - это до пятницы 22:00
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 17 мар 2009, 12:31
DR@ke писал(а): Насколько я знаю, ты можешь строить базу до резервного дня - тогда построится!
Почему до резервного? Главное - до финалов КТ и ЧМ поставить стройку!!! Или я ошибаюсь??? :sharik:
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Leverkusenez 17 мар 2009, 13:39
Valdus прав...вы мне лучше скажите почему я послал 5 заявок на игроков а они сегодня пропали, что неужели не будет заключительного трансфера сезона?
Leverkusenez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Фаргус 17 мар 2009, 13:45
Leverkusenez писал(а): неужели не будет заключительного трансфера сезона?


Смотрим новости за 14.03.2009, 12:15
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 17 мар 2009, 18:44
Скажите - как осуществляется тренировка баллов силы ветераном, если его сила больше возраста, но меньше 50??? Что нужно сделать, чтобы 10% его силы ушли другим игрокам? Икогда это делается??? :flue:
Заранее спасибо!
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Cosmic 17 мар 2009, 18:54
Valdus писал(а):Скажите - как осуществляется тренировка баллов силы ветераном, если его сила больше возраста, но меньше 50??? Что нужно сделать, чтобы 10% его силы ушли другим игрокам? Икогда это делается??? :flue:
Заранее спасибо!
сразу после старения в течении сезона можно натренировать, а лучше в правилах почитать раздел "что происходит в конце сезона"
Cosmic
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 17 мар 2009, 19:02
Да я читал. Но так и не понял.

5. Тренировка ветераном. Начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность или совмещение.

Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону).


А КАК ПРОИСХОДИТ САМА ТРЕНИРОВКА???? Пенсионер ушел на кресло-качалку в "день старения" игроков и у меня в трен.центре появятся бесплатные баллы, спецухи и совмещения?????
:baby:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге