Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 17 мар 2009, 19:06
Вы можете натренировать своей команде X ветеранских баллов и Х совмещений/спецвзможностей [>]
появляется примерно такая строка в ростере в следЂющем сезоне. тренирЂются они мгновенно
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Cosmic 17 мар 2009, 19:07
в ростере команды появиться ссылка с оповещением что вам доступны тренировки баллов ветеранами. пройдя по ней откроеться стандартное окно как в трен центре, там уже можно будет выбрать кому что тренировать

Добавлено спустя 57 секунд:
в ростере команды появиться ссылка с оповещением что вам доступны тренировки баллов ветеранами. пройдя по ней откроеться стандартное окно как в трен центре, там уже можно будет выбрать кому что тренировать
Cosmic
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 17 мар 2009, 19:10
:beer: Спасибо, други!!!!Буду знать!!!!! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 17 мар 2009, 21:08
Я хочу в последний день построить базу денег немного не хватает, я снесу 1000-2000 стадиона(изменять можно раз в 10 дней).А в след сезоне оплачивать базу ,тренировать игроков......нужны будут деньги,но сколько???.Смогу ли я перед 1 туром снести ещё -пройдёт ли 10 дней.Или сейчас с запасом?????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 17 мар 2009, 21:22
Не забудь что в начале сезона с тебя автоматом удержат еще 1500к за содержание базы. Не будет бабок - попадешь в минус. Тебе 4 базу строить 6 дней а 6 физ 5 дней. Разницы почти никакой. Строй физ за счет трена или меда, а с базой заморочишься потом. Опять же экономия - за содержании 3 базы возьмут всего 1100, а ты их обманешь - сразу же построишь 4.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение levyubka 17 мар 2009, 23:07
Какая-то ерунда происходит с ценой билета. Ставлю 16, а в результате получаю 13. Уже и пароль поменял не помогает.
levyubka
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение alkash163 17 мар 2009, 23:30
если речь идёт о товарищеских то...читай внимательнее правила
там же ясно сказано,что Цена на билет в товах это среднее арифметическое между ценами поставленными обоими менеджерами
З.Ы. а пароль то тут при чем :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ZiDen 18 мар 2009, 00:07
levyubka писал(а):Какая-то ерунда происходит с ценой билета. Ставлю 16, а в результате получаю 13. Уже и пароль поменял не помогает.
:? ну вот ты тему даже создал 2 дня назад...http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=95485...тебе там отписались...можно было бы и поинтересоваться, что ответили то..
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1106
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 617
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 18 мар 2009, 00:37
странно,почему в некоторых КТ не прошло жеребьевки полуфиналов?
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 18 мар 2009, 07:22
DimGun1410 писал(а):Я хочу в последний день построить базу денег немного не хватает, я снесу 1000-2000 стадиона(изменять можно раз в 10 дней).А в след сезоне оплачивать базу ,тренировать игроков......нужны будут деньги,но сколько???.Смогу ли я перед 1 туром снести ещё -пройдёт ли 10 дней.Или сейчас с запасом?????
Михаил писал(а):Не забудь что в начале сезона с тебя автоматом удержат еще 1500к за содержание базы. Не будет бабок - попадешь в минус. Тебе 4 базу строить 6 дней а 6 физ 5 дней. Разницы почти никакой. Строй физ за счет трена или меда, а с базой заморочишься потом. Опять же экономия - за содержании 3 базы возьмут всего 1100, а ты их обманешь - сразу же построишь 4.
ответьте все-таки на вопрос- пройдёт ли между сезонами 10 игровых дней?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение NaiL 18 мар 2009, 09:53
ответьте все-таки на вопрос- пройдёт ли между сезонами 10 игровых дней?[/quote]

нет
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Юнкер 18 мар 2009, 16:15
Опытные всоловцы!!!
я новичок во всоле, поэтому многих моментов ещё не понимаю, хотя правила стараюсь читать, но иногда более понятливей становится когда со стороны подскажут :)
Команда Музонгати - скажите как дальше развиваться ? что строить, что сносить ? может на трансфер заглянуть ?
Аналогично и для Пост Телекомуникатион.
Буду очень благодарен за помощь и советы!
Станем более опытней так же будем помогать новичкам! :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2009, 16:50 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: А пока прочтите правила форума - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Юнкер
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Craig 18 мар 2009, 19:07
Срочный вопрос: Если я перерегистрирую команду сейчас игроки не постареют?
Craig
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 18 мар 2009, 19:35
постареют
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 19 мар 2009, 08:01
Думаю сейчас, до старения, ее перерегистрировать уже не успеют.

Если же успеют, то игроки стареть не будут.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге