В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 29 дек 2006, 17:59
Я заметил что когда менеджеры исползуют настрой отдых то их игроки получаю много балов силы,почему так происходит???
Alejandro
 
 
 

Сообщение bee 29 дек 2006, 18:24
я :D писал(а):когда будут таблицы группового турнира кубка КОНКАКАФ?

все, таблицы появились!
bee
 
 
 

Сообщение Денис 29 дек 2006, 19:13
Alejandro писал(а):Я заметил что когда менеджеры исползуют настрой отдых то их игроки получаю много балов силы,почему так происходит???
из правил:
Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.



А много баллов можно получить, если соперник гораздо сильнее... или счёт не крупный при сильном сопернике...
Денис
 
 
 

Сообщение nerazzurri 29 дек 2006, 22:05
товарищи, подскажите плз! У меня некий Родригез Висенте закончил карьеру пару лет назад, я могу его задать в молодежке?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение Денис 29 дек 2006, 22:20
emytch писал(а):товарищи, подскажите плз! У меня некий Родригез Висенте закончил карьеру пару лет назад, я могу его задать в молодежке?

один президент выставил этот вопрос на решение президентов... комментарии неоднозначные...
Но если нет возможности найти новичков и если он ещё продолжает играть в реальном футболе - то можно...
Денис
 
 
 

Сообщение nerazzurri 30 дек 2006, 01:35
Денис писал(а):
emytch писал(а):товарищи, подскажите плз! У меня некий Родригез Висенте закончил карьеру пару лет назад, я могу его задать в молодежке?
один президент выставил этот вопрос на решение президентов... комментарии неоднозначные...
Но если нет возможности найти новичков и если он ещё продолжает играть в реальном футболе - то можно...

:( а у меня есть возможность выставить дпугих игроков, но в Валенсии, за которую я болею, у меня есть два любимых игрока\- Хоакин и Висенте... Хоакина в Лиге нет и вроде не было, а Висенте закончил играть... Мне бы очень хотелось сделать их в будуще звездами клуба...
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение Денис 30 дек 2006, 01:58
emytch писал(а):
Денис писал(а):
emytch писал(а):товарищи, подскажите плз! У меня некий Родригез Висенте закончил карьеру пару лет назад, я могу его задать в молодежке?
один президент выставил этот вопрос на решение президентов... комментарии неоднозначные...
Но если нет возможности найти новичков и если он ещё продолжает играть в реальном футболе - то можно...
:( а у меня есть возможность выставить дпугих игроков, но в Валенсии, за которую я болею, у меня есть два любимых игрока\- Хоакин и Висенте... Хоакина в Лиге нет и вроде не было, а Висенте закончил играть... Мне бы очень хотелось сделать их в будуще звездами клуба...

заходи на официальный сайт команды и подбирай там себе имена... и чтобы не было клонов...
Денис
 
 
 

Сообщение Alejandro 31 дек 2006, 13:53
У меня в разделе организовать тов. матч у команд которым я могу послать предложение на игру сила от 95 до 105 % могу я изменить эту силу и поставить другую,а то у моей команды сила только 76.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Денис 31 дек 2006, 14:55
Alejandro писал(а):У меня в разделе организовать тов. матч у команд которым я могу послать предложение на игру сила от 95 до 105 % могу я изменить эту силу и поставить другую,а то у моей команды сила только 76.

95%-105% это соотношение сил...чем больше число, тем сильнее соперник...

ещё есть форма команды, которая колебается от 75% до 125% по синусойде на протяжении сезона...

Так вот 76% - это твоя форма...
Денис
 
 
 

Сообщение Lokobest 31 дек 2006, 17:03
Всем привет! После кубковых матчей возникло 2 вопроса:

1- нормально ли что после кубковых матчей ИП (играл подряд) не 0 не только у игравших кубок, но и последний тур чемпа страны?

2- деньги за билеты получает только хозяин или оба участника поровну, как в товах?

Спасибо
Lokobest
 
 
 

Сообщение Snek 31 дек 2006, 17:40
1 - это нормально,тк кубок идет как дополнительная нагрузка,но игроки устают чуть меньше
2- деньги делятся поровну и стадион не дает домашнего бонуса,как в товах.
Snek
 
 
 

Сообщение Lokobest 31 дек 2006, 18:38
Snek писал(а):1 - это нормально,тк кубок идет как дополнительная нагрузка,но игроки устают чуть меньше
2- деньги делятся поровну и стадион не дает домашнего бонуса,как в товах.
странно... мне деньги за кубок не переведены (судя по данным в событиях), да и не только мне... нужно ли обращаться в техподдержку или их переведут спустя какое-то время?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Денис 31 дек 2006, 18:56
Lokobest писал(а):
Snek писал(а):1 - это нормально,тк кубок идет как дополнительная нагрузка,но игроки устают чуть меньше
2- деньги делятся поровну и стадион не дает домашнего бонуса,как в товах.
странно... мне деньги за кубок не переведены (судя по данным в событиях), да и не только мне... нужно ли обращаться в техподдержку или их переведут спустя какое-то время?

деньги получает хозяин кубковой встречи!
Денис
 
 
 

Сообщение Snek 31 дек 2006, 19:48
Lokobest писал(а):
Snek писал(а):
1 - это нормально,тк кубок идет как дополнительная нагрузка,но игроки устают чуть меньше
2- деньги делятся поровну и стадион не дает домашнего бонуса,как в товах.

странно... мне деньги за кубок не переведены (судя по данным в событиях), да и не только мне... нужно ли обращаться в техподдержку или их переведут спустя какое-то время?


деньги получает хозяин кубковой встречи!

Смотри 22 декабря 1/64
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=3029
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=2920
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3029
деньги пополам
Snek
 
 
 

Сообщение Starling 01 янв 2007, 19:38
еще вопрос про скрытые возможности. меняется ли со временем любимый стиль у игроков(например при увеличении силы или появлении спецух) или не меняется от рождения?если нет, то какой например смысл растить футболиста с любимым стилем бей-беги?
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге