Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 28 июн 2009, 16:44
Vyurch писал(а):...обмены старались подбирать РАВНОЦЕННЫЕ
Да, и иногда получалось лучше, иногда хуже. Иногда спешили, иногда излишне усердствовали. Игрок в Эгриси специально делался под этот обмен. И заранее было известно, на кого он будет поменян. Так что тут обмен неслучайно оказался неравноценным.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 28 июн 2009, 17:57
k4despair писал(а):
Vyurch писал(а):...обмены старались подбирать РАВНОЦЕННЫЕ
Да, и иногда получалось лучше, иногда хуже. Иногда спешили, иногда излишне усердствовали. Игрок в Эгриси специально делался под этот обмен. И заранее было известно, на кого он будет поменян. Так что тут обмен неслучайно оказался неравноценным.
Вот тут уже врете Вы) Последующей передачи в Реал вааще планов не было и естественно его никто не готовил.
Sudden80 писал(а):
rascheskin писал(а):пока вы тут пишите фиджийцы и таньзинцы качааюют)))
Фиджи:
- Сэрэмайа Надуситу 17 60 Пк3 Д3 Км3 Л4 (http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=425718). Прокачан чисто силами фиджийской команды. Респект
- Рату Латиана 17 59 Пк4 Км3 Л4 Д2 (http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=425672). Прокачан чисто силами фиджийской команды. Респект
- Агни Део Синг 17 59 Л4 Ат Д3 Пк2 (http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=425701). Прокачан чисто силами фиджийской команды. Респект
Ну и вообще - преимущественно своими силами качают. А таджики могут так? Что, ФФТ слабее ФФФ?
Из прокачиваемых за границей:
- Шексна (Россия) качает Алвин Авинеш RF/CF 17 50 Км2 Пк2 Л3 Д. Аффилированности не нашел.
- "Хьоттур" (Эгилсстадир) качает Рату Иноке CM/CF 17 45 Д2 Пк2 Км2 "Хьоттур" Эгилсстадир. Аффилированности точно нет.
- Стелла Кулб Д'Аджани качает Гаяни Нанд GK 17 56 Р2 В3 Л2 Ат. Нет аффилированности
- австрийский ГАК прокачивает Аполоси Восуга CF 17 44 Км3 Пк3 Л3 Ат2 "ГАК" Грац. И тоже все чисто.

Итог - юниоры Фиджи развиваются либо силами национальных клубов, либо удачно пристроены в иностранных клубах без всякой аффилированности. Другое дело, с их тренерами ведется работа, они увлечены идеет этой сборной. Ну дык за это можно только похвалить и порадоваться за парней.

Таким образом, ФФ Фиджи заслуживает только уважения и признания. Молодцы. Чистая прокачка без мошеничества

Танзания:
Там априори все честно. Вообще одна из лучших федераций. ;)
Т.е. снова респект - чистая прокачка без лишний выкрутасов
Лизнул по самые гланды, особенно понравился игрок в ГАКе, команду УБИЛИ из-за Аполоси Восуга CF 17 44 Км3 Пк3 Л3 Ат2 скатилась за один сезон из Д1 в Д3, особенно на фоне моей "доечки" которая на фоне этой чистой командочки выросла в силе на пару сотен балов сильнее (хотя замедте потратила уйму спецух на таджика и ничуть не потеряла). Таньзания тоже чиста как кристалл, когда в Зените заточенным под норму, совершенно гармонично качается британец из Танзании (стиль меняют наверно коме - молодцы). Зато наши все спецушки посчитал, чужие заметь спецушки. Вот ими и гордитесь, лопатить дальше всех игроков, сборных которым вы так покланяетесь лень, отрою поболее, чем вы накопалши про Таджиков уж тут то вы поверьте. Передергивать можете и дальше. И дальше ВРАТЬ :wise:
Диалога не получилось, дальше можно включить быдло.
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 28 июн 2009, 18:14
Vyurch писал(а):
k4despair писал(а):
Vyurch писал(а):...обмены старались подбирать РАВНОЦЕННЫЕ
Да, и иногда получалось лучше, иногда хуже. Иногда спешили, иногда излишне усердствовали. Игрок в Эгриси специально делался под этот обмен. И заранее было известно, на кого он будет поменян. Так что тут обмен неслучайно оказался неравноценным.
Вот тут уже врете Вы) Последующей передачи в Реал вааще планов не было и естественно его никто не готовил.
Ну что ж, главное, что Вы не стали оспаривать слово "неравноценный". Больше от Вас ничего и не требовалось.
Vyurch писал(а):Диалога не получилось, дальше можно включить быдло.
Включайте. Будет очень гармонично с предыдущими ораторами от Таджикистана.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 28 июн 2009, 18:18
ну на вашем фоне не потеряемся :)
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 28 июн 2009, 18:20
Vyurch писал(а):ну на вашем фоне не потеряемся :)
Естественно, такой контраст...
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 28 июн 2009, 18:48
"Обмены старались подбирать равноценные."

Всё, можно закрывать тему). Пошёл подбирать обмены.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 28 июн 2009, 18:50
k4despair писал(а):
Vyurch писал(а):ну на вашем фоне не потеряемся :)
Естественно, такой контраст...
Конечно вам только врать и передергивать, а нам быдлу все равно :mrgreen:
пс реально смотрю и удивляюсь, каки же вы жалкие... на каждом обмене таких обменов полно, но вам то пофиг... Причем обмен скаут коллегия смотрела, нет все мало. Причем перемыли уже все, сначало было бабло, потом двойные аккаунты, щас обмены приплели... Сижу и дивлюсь неужели тупо зависть :D Как я говорил у нас нет моральных принципов и морального стержня, так что жалуйтесь дальше.
Последний раз редактировалось Vyurch 28 июн 2009, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 28 июн 2009, 18:54
Честных махинаторов не бывает. Так что диалог и вправду бессмысленный. Особенно, когда правила размыты жутким блюром и само понятие махинатора тоже.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение BornFree 28 июн 2009, 19:05
особенно понравился игрок в ГАКе, команду УБИЛИ из-за Аполоси Восуга CF 17 44 Км3 Пк3 Л3 Ат2 скатилась за один сезон из Д1 в Д3
Э, харош на фиджи гнать. Во-первых, силами иностранных ком прокачиваются всего 5 игроков и только 2 из них под руководством "наших" менеджеров. Все остальные были добровольцами, т.к. ФФФ предложила очень выгодные условия участия юниоров в сборных. Во-вторых, игроки в иностранных клубах не будут после прокачки обмениваться обратно в фиджи, они останутся в той команде, куда сразу поменяли игрока, и будут приносить ей пользу. А с учетом наших выгодных условий, брать на прокачку юного фиджиота было выгодней, чем любого другого из любой страны. Даже своей. И в-третьих, ГАК полсезона играл автососами http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=399 т.к. менеджер находился в отпуске. Именно это послужило неудовлетворительным результатам в чемпионате этого сезона, поэтому не надо связывать плохое выступление с прокачкой иностранного игрока. И уж тем более не стоит говорить о ФФ в целом и ею предложенных условиях, о которых посторонние не знают.

Что же касается меня, я таджиков за их стратегию не ругаю. Многие клубы качают иностранных игроков, если это им выгодно. Если таджики считают, что качать таджика в другой коме выгодно, пусть так делают. Ведь их сборная каждый год будет занимать высокие места. Высокие места это хорошие призовые. Я не знаю как они делятся там, но наверняка перепадает всем. Может и окупается. Ну и не в деньгах главное, главное престиж, победа, которую ни за какие деньги не купишь :) Есть, наверняка, и сомнительные обмены, но я в эти подробности не хочу и не буду вдаваться. Скауты пусть тщательней смотрят. Единственное, что меня восхищает в Таджикистане, так это организованность менеджеров. Договориться - это самое трудное, я по ФФФ знаю :)
BornFree
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Chronno123 28 июн 2009, 19:28
Vyurch, поаккуратнее с выводами.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июн 2009, 20:15
Ну...пушистый зверек( Изображение ).....во ща все ФФ сдадут друг друга.... Изображение Изображение и все вешаемся Изображение

Кто следующий на кого гонит? Изображение
Выпустим пар.... Изображение - и дальше играть! Изображение
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 28 июн 2009, 20:32
Vyurch писал(а):
k4despair писал(а):
Vyurch писал(а):ну на вашем фоне не потеряемся :)
Естественно, такой контраст...
Конечно вам только врать и передергивать, а нам быдлу все равно :mrgreen:
Здесь нас больше всего нас различает то, что, когда я тычу носом вас в вашу ложь, я делаю это обоснованно и убедительно, так, что даже люди без "морального стержня" предпочитают испариться или включить дурочка.
А вот когда, вы обвиняете меня во лжи, то предлагаете в доказательство лишь слово таджика.
Vyurch писал(а):... на каждом обмене таких обменов полно, но вам то пофиг...
1. Отвечайте за себя.
2. Пропаганда махинаций, которая присутствует в этой теме со стороны представителей Таджикистана, намного хуже самих таджикских делишек.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vincento 28 июн 2009, 21:32
Таджики теперь еще и махинации пропагандируют! :shock: Афигеть...
Эта тема такой пиар получила не из-за таджиков, уверен на 100%, эта тема называется даже по другому.
Vincento
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 28 июн 2009, 21:40
Vincento писал(а):Эта тема такой пиар получила не из-за таджиков, уверен на 100%, эта тема называется даже по другому.

Ну вот это точно ложь. Зачем вот так влезать, не перечитав всех сообщений темы? Несмотря на название, обсуждается тут именно проблема ФФТ. Даже со стороны администрации.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 28 июн 2009, 23:27
А мне кажется, что название темы как раз по сути. Фиаско ФФТ
via
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге