Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 29 июн 2009, 07:46
ха ха Фиаско ФФТ))))
трижды ааа и трижды ууу
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vincento 29 июн 2009, 11:24
Я вот понять не могу, а в чем, собственно, заключается "проблема ФФТ"??
Сделки не по правилам? Если так, то сделки должны были отменить.
Сделка невыгодна одному из клубов? Так, только менеджер данного конкретного клуба решает, что ему выгодно на данный момент времени.
Эта тема напоминает судилище какое-то! :beeee:
Причем судят те, кто на это не имеет никакого права.
Vincento
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 29 июн 2009, 12:03
Vincento писал(а):Если так, то сделки должны были отменить.
Очередная ложь. Существует срок давности, из-за которого в лиге не отменено колоссальное количество левых сделок.
Vincento писал(а):Сделка невыгодна одному из клубов? Так, только менеджер данного конкретного клуба решает, что ему выгодно на данный момент времени.
Выгодно "ему" - клубу или "ему" - менеджеру? И что происходит, когда выгода менеджера начинает расходится с выгодой одного из доверенных ему клубов?
Vincento писал(а):Эта тема напоминает судилище какое-то! :beeee:
Причем судят те, кто на это не имеет никакого права.
Вот вы бедняги: и судят вас тут, и в соплях топят. Просто геноцид какой-то получается.
Пожалуйся кому-нибудь.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vincento 29 июн 2009, 12:37
k4despair 29 июн 2009 13:03
Очередная ложь. Существует срок давности, из-за которого в лиге не отменено колоссальное количество левых сделок.

Где же тут ложь, никто здесь про сроки давности и не говорит. Если сделки не по правилам были проведены, их должны были отменить сразу же! Если их не отменили, значит: 1- сделки проведены по правилам 2- кто-то не выполнил свою работу.

k4despair 29 июн 2009 13:03
Вот вы бедняги: и судят вас тут, и в соплях топят. Просто геноцид какой-то получается.
Пожалуйся кому-нибудь.

Вас тут кто-нибудь оскорблял?
Vincento
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 29 июн 2009, 12:54
Vincento писал(а):Где же тут ложь, никто здесь про сроки давности и не говорит. Если сделки не по правилам были проведены, их должны были отменить сразу же! Если их не отменили, значит: 1- сделки проведены по правилам 2- кто-то не выполнил свою работу.
Изначальное утверждение пункта 2 не содержала и потому было ложно.
Vincento писал(а):Вас тут кто-нибудь оскорблял?
Да.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение sanya 29 июн 2009, 14:36
k4despair писал(а):
Vincento писал(а):Вас тут кто-нибудь оскорблял?
Да.
k4despair писал(а):Пожалуйся кому-нибудь.

:pinok: k4despair - ты себя исчерпал..... Следующий.
sanya
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 29 июн 2009, 14:46
Sanya писал(а): :pinok: k4despair - ты себя исчерпал..... Следующий.
Подозреваю, что смысл этой фразы навсегда останется скрыт под завесой тайны...
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение olegka 29 июн 2009, 16:26
Полгода назад я создал тему что бы в номинальной цене игрока спецы пересчитывались в баллы как и в отчете матча viewtopic.php?f=4&t=92101 это позволило бы на обменном рынке обходится вообще без скаутов (почти) и такие бы обмены как делал таджикистан просто стали невозможны. Но тогда орали что это повлияет сильно на зарплату команд . Мне кажется щас можно было бы вернуться к той теме и на обменном рынке был бы порядок
olegka
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Takeda 29 июн 2009, 16:42
k4despair писал(а):
Sanya писал(а): :pinok: k4despair - ты себя исчерпал..... Следующий.
Подозреваю, что смысл этой фразы навсегда останется скрыт под завесой тайны...

Скрыт под завесой Чепцы.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 29 июн 2009, 17:14
Takeda писал(а):
k4despair писал(а):Подозреваю, что смысл этой фразы навсегда останется скрыт под завесой тайны...
Скрыт под завесой Чепцы.
Зато достаточно ясно, почему представители Таджикистана готовы обсуждать всё что угодно, за исключением скелетов в своём шкафу.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Macmep 29 июн 2009, 18:40
dos121 писал(а):Полгода назад я создал тему что бы в номинальной цене игрока спецы пересчитывались в баллы как и в отчете матча viewtopic.php?f=4&t=92101 это позволило бы на обменном рынке обходится вообще без скаутов (почти) и такие бы обмены как делал таджикистан просто стали невозможны. Но тогда орали что это повлияет сильно на зарплату команд . Мне кажется щас можно было бы вернуться к той теме и на обменном рынке был бы порядок



а как это... не равноправно будет при разных стилях.

игрок с 100 Л4Г4Пд4Пк4 будет играть для британи - 172, для спартака - 156, для бей-беги - 160, для комбиннационного - 132, для катенначо - 164, нормальный - 136, и какую силу выбирать...
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение olegka 29 июн 2009, 19:35
Macmep писал(а):
dos121 писал(а):Полгода назад я создал тему что бы в номинальной цене игрока спецы пересчитывались в баллы как и в отчете матча viewtopic.php?f=4&t=92101 это позволило бы на обменном рынке обходится вообще без скаутов (почти) и такие бы обмены как делал таджикистан просто стали невозможны. Но тогда орали что это повлияет сильно на зарплату команд . Мне кажется щас можно было бы вернуться к той теме и на обменном рынке был бы порядок



а как это... не равноправно будет при разных стилях.

игрок с 100 Л4Г4Пд4Пк4 будет играть для британи - 172, для спартака - 156, для бей-беги - 160, для комбиннационного - 132, для катенначо - 164, нормальный - 136, и какую силу выбирать...

В отчете о матче все стилевые спецы идут по 5% а Лка по номиналу .. так и считать в цене игрока допустим игрок 100 Г4 Л4 должен стоить как игрок 100+20%(от стиля)+33%( от Лки)
olegka
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Valko 29 июн 2009, 20:16
k4despair писал(а):Эгриси - донор, и дальше действительно можно не отвечать.

Ну ты мальчик :D
Для кого это утверждение?
Тебе такого донора не видать вообще!

k4despair писал(а): Игрок в Эгриси специально делался под этот обмен. И заранее было известно, на кого он будет поменян. Так что тут обмен неслучайно оказался неравноценным.

Свои близорукие выводы держи при себе!

Indie писал(а):
Vincento писал(а):Эта тема такой пиар получила не из-за таджиков, уверен на 100%, эта тема называется даже по другому.

Ну вот это точно ложь. Зачем вот так влезать, не перечитав всех сообщений темы? Несмотря на название, обсуждается тут именно проблема ФФТ. Даже со стороны администрации.


Вот насмешил. Видимо, кто то между строк читает, и как ему хочется. ДАЖЕ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ- Администрацию попросили в топике отписаться

Akar писал(а):Меня вот вчера попросили отписаться в этой теме, а я почитал (может и не сильно вдумчиво), но по поводу чего отписываться - не понял. Начиналось про успехи слабых сборных, пожурили генератор, теперь сбились на тему выращивания сборников, причем тема для участников дискуссии такая понятная и очевидная, что в объяснения никто особо не вдается, а для меня пока так и осталось загадкой - в чем претензии, к каким сборным и как именно они выращивают игроков?

Akar писал(а):О дисквалификациях речь не идёт, всё же по правилам.


Vincento писал(а):Я вот понять не могу, а в чем, собственно, заключается "проблема ФФТ"??
Сделки не по правилам? Если так, то сделки должны были отменить.
Сделка невыгодна одному из клубов? Так, только менеджер данного конкретного клуба решает, что ему выгодно на данный момент времени.
Эта тема напоминает судилище какое-то! :beeee:
Причем судят те, кто на это не имеет никакого права.

Слав согласен
k4despair - что это?
Valko
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 29 июн 2009, 20:35
Valko писал(а):
k4despair писал(а):Эгриси - донор, и дальше действительно можно не отвечать.
Ну ты мальчик :D
Для кого это утверждение?
Если бы ты полностью процитировал моё сообщение, то не задавал бы странных вопросов. Там ясно указано, что утверждение адресовано человеку с ником rascheskin.
Valko писал(а):Тебе такого донора не видать вообще!
Да сколько угодно. Конкретно сейчас главное - то, что ты публично признал факт донорства.
Valko писал(а):Свои близорукие выводы держи при себе!
Слушаю и повинуюсь!
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2009, 06:12
О_о таджики появились :D а на вопросы по прежнему будем молчать? :D Или ща опять кто-нить придёт и скажет, что таджикам рот закрыли и им запретили отвечать в данной теме? :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге