Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 30 июн 2009, 13:16
Sanya писал(а):Где ты всё хочешь увидеть донорство? Нет его, нет.
Не вопрос! Давай меняться как Эгриси с Реалом. Я же в этой теме с самого начала для этого. Либо мне придётся смириться с тем, что Эгриси действительно донор, либо я найду себе офигенно выгодный обмен с тем, кто считает иначе. Меня устраивают оба варианта.
Sanya писал(а):А с прыгунами ты уже запутался окончательно - прыгун там нигде не нарушал правила, он просто шёл к цели своей, а то, что другие не додумались сделать подобное, так это не он виноват.
А слова "после введения запрета на перехватывание на следующий сезон" тебе о чём-нибудь говорят? Создаётся ощущение, что ты либо из принципа не читаешь, что пишут твои собеседники, либо при простуде температура твоего тела становится выше твоего IQ. Надеюсь, ты не обидишься, ведь это не хамство, а лишь констатация факта.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 30 июн 2009, 13:26
Гдеж ты раньше был товарищ, три сезона назад тебе бы игрока 17 лет не только на 19 летку, но и на 25 летку махнули бы, еще бы очередь выстроилась, учите мат часть.
Во многом благодаря ФФТ вы щас слюни пускаете на этот обмен.
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение sanya 30 июн 2009, 13:37
1.Интересы клуба Эгриси шли параллельным курсом с интересами сб. Таджикистана, 14-ый сезон тому доказательство.
2.Насчёт давай обменяемся - легко, но только не с тобой (твои команды и твои рассуждения просто пугают и отпугивают от тебя).
3.Не важно с каких слов или фраз что начинается, важен итог, а он - компенсация и все участники обмена рады и счастливы. Компенсация досталась как Реалу так и Эгриси, от этого обмена Эгриси не ослабел и стал почти чемпионом и параллельно сб. тадж. достигла ещё одной высоты.
4.Тут вообще без комментариев (переверать и передёргивать, Вы, мостаки, а вот вникнуть, разобраться и понять - это далеко)
5.Если ты объяснения считаешь - соскоком - можешь считать дальше (горбатых тока могила правит).
6.А если бы у бабушки были яйца? Точно ответ не знает никто как бы было, но всем известно, что есть сейчас - с одной стороны почти чемпион, а с другой зависть, сопли и упрямство.
7.Про донорство - вообще тут не уместно, потому как кто-то путается или не знает, что такое донорство, или просто слово натягивает на всё что кажется ему таковым.
8.Мы уже давно определились по этому вопросу. Так ради развлекухи тут с Вами поднимаем себе настроение :-)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
k4despair писал(а):
Sanya писал(а):Где ты всё хочешь увидеть донорство? Нет его, нет.
Не вопрос! Давай меняться как Эгриси с Реалом. Я же в этой теме с самого начала для этого. Либо мне придётся смириться с тем, что Эгриси действительно донор, либо я найду себе офигенно выгодный обмен с тем, кто считает иначе. Меня устраивают оба варианта.
Sanya писал(а):А с прыгунами ты уже запутался окончательно - прыгун там нигде не нарушал правила, он просто шёл к цели своей, а то, что другие не додумались сделать подобное, так это не он виноват.
А слова "после введения запрета на перехватывание на следующий сезон" тебе о чём-нибудь говорят? Создаётся ощущение, что ты либо из принципа не читаешь, что пишут твои собеседники, либо при простуде температура твоего тела становится выше твоего IQ. Надеюсь, ты не обидишься, ведь это не хамство, а лишь констатация факта.
Конечно не обижусь. На жалких и ущербных не обижаются - им сочувствуют и по возможности и желанию помогают.
Я как раз всё читаю, а ты походу ходил на курсы скорочтения, но в силу своего развития воспринял всё там сказанное с точностью да наоборот и теперь у тебя строчки с конца обзаца читаются первыми из-за чего и теряется смысл и суть.
sanya
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2009, 13:45
Менеджер Эгриси создал боевую единицу для сборной Таджикистана, при этом немного потерял на обмене, но положительные эмоции от вклада в создание очень сильной сборной намного перевешивают эти потери, как показывает история. Если кто-то не может себе позволить такие потери ради другой цели, которая также имеет право на жизнь, то это не значит, что менеджер Эгриси махинатор и враг своей команде.
:D :D :D :D Я под стулом, сам задал вопрос, сам ответил, что я и хотел услышать :D :D :D
Товарищь, именно целенаправленное "при этом немного потерял на обмене" и есть махинация, если Вы ещё так и не поняли :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Hikita 30 июн 2009, 13:55
неужели вы думаете, что они не понимают? по-моему это очевидные вещи, просто одни пытаются оправдаться, а другие, более умные, помалкивают.
Hikita
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2009, 13:59
Просто у некоторых из них, путём долгих пыток, через раз вылетают те слова, которые они не хотят признавать :D , но всё же прозносят сами того не подозреваая. Вот над этим и прикольно стебаться над всей ФФТ :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение sanya 30 июн 2009, 14:00
A/|EWEHbKA писал(а):
Менеджер Эгриси создал боевую единицу для сборной Таджикистана, при этом немного потерял на обмене, но положительные эмоции от вклада в создание очень сильной сборной намного перевешивают эти потери, как показывает история. Если кто-то не может себе позволить такие потери ради другой цели, которая также имеет право на жизнь, то это не значит, что менеджер Эгриси махинатор и враг своей команде.
:D :D :D :D Я под стулом, сам задал вопрос, сам ответил, что я и хотел услышать :D :D :D
Товарищь, именно целенаправленное "при этом немного потерял на обмене" и есть махинация, если Вы ещё так и не поняли :D :D
Алёшенька, а Вы всё продолжаете увеличивать расстояние между возрастом и развитием? Вы наверное и над показанный пальцем ещё смеётесь, но это не беда, бывает и хуже.
Вась, привет! Куда пропал? Быдло включить успеем. Смотри как народ показывает свою "многогранность" и показывает своё истинное лицо - это же забавно и интересно. :)
Вот ещё один интересный экземпляр решил внести свою лепту. Правда взглянув на его ник - понятно, что тот же уровень, если не тяжелее случай.
sanya
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Hikita 30 июн 2009, 14:02
это вы про меня? :D
Hikita
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 30 июн 2009, 15:17
Sanya писал(а):2.Насчёт давай обменяемся - легко, но только не с тобой (твои команды и твои рассуждения просто пугают и отпугивают от тебя).
Если обмен действительно, а не на словах выгоден для твоего клуба, то какая тебе разница с кем меняться?
Sanya писал(а):3.Не важно с каких слов или фраз что начинается, важен итог, а он - компенсация и все участники обмена рады и счастливы.
Старик Фрейд с тобой не согласился бы. Это была уже третья классическая оговорка по Фрейду со стороны таджиков в этой теме.
Sanya писал(а):Компенсация досталась как Реалу так и Эгриси, от этого обмена Эгриси не ослабел и стал почти чемпионом и параллельно сб. тадж. достигла ещё одной высоты.
"Эгриси не ослабел, но потерял на обмене". Жесть. Как в одной голове могут одновременно помещаться обе части этого предложения.
Sanya писал(а):7.Про донорство - вообще тут не уместно, потому как кто-то путается или не знает, что такое донорство, или просто слово натягивает на всё что кажется ему таковым.
Из клуба вывели 2 спецухи и это донорство, сколько бы ты тут ни кривлялся.
Sanya писал(а):Конечно не обижусь. На жалких и ущербных не обижаются - им сочувствуют и по возможности и желанию помогают.
Я как раз всё читаю, а ты походу ходил на курсы скорочтения, но в силу своего развития воспринял всё там сказанное с точностью да наоборот и теперь у тебя строчки с конца обзаца читаются первыми из-за чего и теряется смысл и суть.
Ну раз ты всё читаешь, то остаётся вторая гипотеза. Сочувствую, но, к сожалению, ни чем помочь не могу.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 30 июн 2009, 16:00
Старик Фрейд с тобой не согласился бы. Это была уже третья классическая оговорка по Фрейду со стороны таджиков в этой теме.
Нееее... ни третья! Больше было! Больше! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Сашок 30 июн 2009, 16:14
Вы можете друг друга поливать бесконечно...никто не уступит, потому как каждый отстаивает свою правду...что такое ВСОл? Это игра, в которой главное для менеджера считается - развить свой клуб, сделать игроков сильнее, чтоб было больше побед и трофеев......для меня - главное - это мой клуб...я не прокачиваю никаких юниоров, потому что считаю, что это ослабит мой клуб...ведь вбухивать кучу спецух в 16-ти летнего с непонятной перспективностью - это риск...лучше раскачать уже найденного перспективного 20 -летнего...причем, я уже писал на японском форуме...его можно раскачать с такой скоростью, что он лихо обгонит любых раскачанных ранее юниоров...Это такие рамки - во главе мой клуб, а сборные - как средство дополнительной прокачки - финансовой и по баллам...и с этой точки зрения общего большинства, то, что делают таджики - противоречит ЭТОЙ логике...Не действия, которые все тут скурпулезно рассматривают в рамках совсем другой логики, а вообще - общая идея...

Итак, что делают таджики. Группа менеджеров решила сменить приоритеты...Сменила цель...главное - не клубы, а сборная...т.е. делаем очень сильную сборную, ну а клубы , как получится, да, в ущерб клубам, своим таджикским или не таджикским...А там где сильные игроки сборной будут в клубах - там и принесут пользу...И началось...Была концепция, были исполнители..никто не нарушал действующих правил...все влилось в тот бардак, который царит при обменах...и если у всех это было как-то все спонтанно.....тут выиграл на обмене, там проиграл...тут ты надул, там тебя ( я сам не занимаюсь обменами вообще за всю историю моего пребывания во ВСОЛе - только 1 обмен...мне они не нравятся, я особого смысла в них не вижу, все через трансфер можно сделать, но не суть)....то таджики все обмены проводили очень целенаправленно и логично...Логично с точки зрения интересов высшей цели - сборной...предъявить донорство невозможно...ведь донорство подразумевает с чужого клуба в свой...а тут не в клуб, а вобщую копилку интересов...Я вообще поражаюсь, как они это смогли...ведь должны были быть "паршивые овцы", которые бы зажали игроков для интересов клуба...нет...общая идея настолько поглотила их, что несогласных не было:)...
Это просто игра в игре...парни расширили свои рамки и смогли выйти из привычных понятий мой клуб, моя команда, мои игроки...Да, порой это вступало в противоречие с существующими правилами...написанными именно для собственников клубов...а таджикам и не надо было делать вторые аккаунты, потому как они все были согласны проводить эти сделки...
позицию руководства в этом вопросе считаю правильной - не разрушать, что создалось, а добавить в правила некоторые пункты. что и было сделано.

Sudden!!!! Я поражаюсь твоей здесь позиции...ТОП клубы Японии в рамках юниорской программы программы будут переводить деньги на прокачку юниоров другим командам в низшие дивы...т.е. моя Гамба будет официально донором для другого клуба Японии....Я заведомо ослабляю свой клуб, для достижения общей цели - сильной сборной...ПОЧЕМУ ТЫ, ДЕЛАЯ ЭТО САМ, ОТКАЗЫВАЕШЬ В ПОНИМАНИИ ДРУГИМ????

Проблема еще и в том, что у каждого по нескольку клубов..и даже я пару раз переводил деньги с личного счета , заработанные как тренер сборной Японии, на нужды моей ботсванской команды...
То, что менеджеры прокачивают таджиков в свои нетаджикских командах - это вполне нормально....они же их потом не бросают...
Ты же Sudden!!!! затрачиваешь кучу спецух Саджана на нужды сборной Англии и на нужды сборной Швейцарии ( я только про юниоров)...да, ты скажешь, мол я качаю, чтоб мой клуб развивался...Да, скажу я, но если ты будешь качать не юниоров, а более зрелых игроков, то твой клуб будет развиваться быстрее...ты не задумывался над этим, что Саджан стал колыбелью для новозеландского юниора, швейцарского, английского...я не в укор...ведь прокачка, например, швейцарца нафиг не нужна клубу...этой позиции клубу не надо...т.е. можно сказать, что ты специально ослабляешь японский клуб, качая другого игрока...ПОНИМАЕШЬ? Смешение двух логик, двух приоритетов приводит вот к таким обвинениям...И таджики искренне не понимают в чем вы их тут обвиняете...чесс слово, я внимательно перечитал все посты...они же ничего не украли, им с радостью прокачали их игроков, пусть и в ущерб команде...о каком донорстве может идти речь?...
вообще все упирается в то, что у одного менеджера несколько команд разных федераций...отсюда и идет все это смешение...но , думаю, в будущем, а у руководства планы в этом определенные, будет - одна команда - один менеджер...и тогда такого меценатства от других федераций не будет...ну а сейчас надо просто регламентировать некоторые вещи по прокачке за сезон и все...проблема не стоит выеденного яйца...я могу только снять шляпу перед такой выполненной задачей...а она выполнена...Конечно, может и были какие-то неправильные действия при обменах, но в ощей картине они теряются...не замазан в обменах лишь тот, кто их не совершает...
Так что прыгайте с шестом по нынешним правилам...ведь тот рекорд, который поставил тот прыгун, который переползал, сейчас давно побит...поэтому давайте лучше засучим рукава и прокачаем свои сборные под стать таджикам...клубы они, конечно, свои ослабили...и на клубном уровне они японцам не конкуренты...да и по молодежке тоже , думаю и не будут...даже с учетом подрастающих их вундеркиндов...про националку я уже и молчу...а вот юниорка - это искусственное образование, идущее в развитии ВОПРЕКИ развитию клубов...тут они намного обогнали...Кстати вся проблема прокачки юниоров возникла из-за определенных реформ - распределения баллов после матча , где стало учитываться отношение силы к возрасту, ну и эта долбанная оптимальность...так называемой борьбы со сливами", в результате которой качать молодежь стало бессмысленно, тем более без скаутцентров...и переваливать всю злость от этого на других....это не выход...не таджики, так другие додумались бы...не суть...изначально все было с чревоточинкой...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение sanya 30 июн 2009, 16:43
k4despair - ты каждым своим последующим постом противоречишь предыдущему, а хуже всего читаешь не внимательно.
1. Я тебе и не только тебе уже многократно писал, что любой обмен для одной команды более выгоден, чем для другой, не бывает абсолютно взаимовыгодных обменов (таких, чтобы нравились всем). Данный обмен не махинаторский и не донорский. Просто у людей разные цели и выгоды связанные с этим обменом. Если тупо сравнивать игроков, то конечно обмен немногим выгоднее Реалу, но менеджер Эгриси преследовал свои цели. Он вкачал 9 спецух, ему вернулось 7, да потеря две спецы, но это не донорство как ты тут кричишь и доказываешь. У кого-то из Вас видел обмен 21 57 на 30-33 55 Д Л - так он на много хуже чем обмен Эгриси-Реал. Менеджер Эгриси создал хорошего игрока сб. таджикистана в замен получил не менее хорошего игрока, от которого клуб ни чуть не ослаб, а то что он мог эти спецы вкачать в любого другого игрока, а не в таджика, так это дело каждого менеджера в кого и сколько вкачивать. Получаем, что менеджер Эгриси потерял две спецы и не ослабил клуб (так такое в каждом почти обмене), а ещё усилил не безразличную ему сборную Таджикистана, НЕ БЫВАЕТ РАВНЫХ ОБМЕНОВ, ПРИ КАЖДОМ ОБМЕНЕ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ КАКУЮ-ТО СВОЮ ВЫГОДУ.
2.Когда по делу нечего сказать, то лучше не стоит сеъзжать на Фрейда или соскакивать, что это просто стёб, - глупо выглядит.
3.Когда из клуба вывели 2 спецухи - это донорство и таджики махинаторы, использующие возможности ВСОЛа, то что тогда вот эти твои обмены: 16 31 Ганец на 16 31 Нов. Зеландия в Ганскую команду и 16 27 Ганец на 16 27 Нов. Зеландия (почему в Ганской коме появляются игроки Нов. Зеландии) в Исландской команде абсолютно тоже самое, в Эйвон на обмене 14-го сезона потеря 1 спецухи (именно на момент обмена, т.к. мыслишь ты узко и ситуации хочешь рассматривать узко) да и остальные обмены этой команды уж очень как-то не выгодны твоим оппонентам??? Только не надо писать, что это на будущие спецухи, что игроки Нов. Зеландии, абсолютно такие же как Ганцы, упринесут больше пользы команде :-)))) и тому подобное, т.к. мыслишь ты узко и ситуации хочешь рассматривать узко.
4.Уж очень понравился тебе прыгун - поясню.
Была такая история...в прыжках с шестом...очень- очень давно...существуют правила, типа...перепрыгивать через планку с помощью шеста...идет соревнование...очень престижное...все бегают, прыгают...а тут один спортсмен заказал крутую высоту, вышел с шестом....подошел к прыжковой яме воткнул шест в песок и перелез через данную высоту...стал чемпионом...ПРАВИЛА ОН НЕ НАРУШИЛ...но на сл. год собралась комиссия специальная и переделала правила, чтоб такого не было...ввели следующее - игрок должен преодолевать высоту с помощью шеста... с разбега...ну , вообщем, на следующих соревнованиях...тот же спортсмен заказывает снова рекордную высоту...разбегается...подбегает к прыжковой яме, втыкает шест в песок и перелезает через планку снова...и снова он стал чемпионом..ПРАВИЛА ОН НЕ НАРУШАЛ..и только после этого ввели в правила следующее, что спортсмен не должен ПЕРЕХВАТЫВАТЬ руками.. шест при преодолении высоты.
Прочитай по слагам много раз, может поможет.
Если не поймёшь, то лучше больше не пиши. Да смотри не спутай это его использование с багом - это совсем отдельная история.
Последний раз редактировалось sanya 30 июн 2009, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
sanya
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Jambo 30 июн 2009, 16:47
Интересно, а где модераторы, когда они нужны?
Akar писал(а):Меня вот вчера попросили отписаться в этой теме, а я почитал (может и не сильно вдумчиво), но по поводу чего отписываться - не понял. Начиналось про успехи слабых сборных, пожурили генератор, теперь сбились на тему выращивания сборников, причем тема для участников дискуссии такая понятная и очевидная, что в объяснения никто особо не вдается, а для меня пока так и осталось загадкой - в чем претензии, к каким сборным и как именно они выращивают игроков?
:D :D :D Ну Вы и рассмешили, господин президент. Решили отделаться малой кровью!?
На самом деле это простая отговорка что бы уйти от серьезных проблем. Теперь тема либо сама потухнет, либо все закончится раздачей карточек (к чему все и идет) и закрытию темы. Оба варианта выгодны руководству. Почему? Вопервых признать сам факт махинаторства дорогого стоит (для руководства), потому что в этом случае есть два пути, либо наказывать махинаторов, либо не наказывать. Оба варианта повлекут за собой большие последствия. Поднимутся огромные волны протестов и недовольства как со стороны ФФТ и их поддерживающих, так и со стороны опозиции. Кому захочется разгребать такую кучу? Да и создавать прецидент? Вовторых во всей ситуации виновата некорректность правил, за которые отвечает то же руководство.
Akar писал(а):О дисквалификациях речь не идёт, всё же по правилам. Просто сам факт интересен.
Признать себя виновными? Вряд ли. Вот и получается, что куда проще невинно похлопать глазками, мол "ниче не знаю, техничкой работаю"! А господа таджикистонцы этим пользуются, да еще и возомнили себя богами ВСОЛа - "мы такие молодцы, а вы все нам завидуете". Конечно ребята молодцы что придумали и провернули такую схему :cool: , но зознаваться то не надо, палку перегибаете уже.
Такая вот политика по ВСОЛовски.
Jambo
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 30 июн 2009, 16:51
Сашок писал(а):Sudden!!!! Я поражаюсь твоей здесь позиции...ТОП клубы Японии в рамках юниорской программы программы будут переводить деньги на прокачку юниоров другим командам в низшие дивы...т.е. моя Гамба будет официально донором для другого клуба Японии....Я заведомо ослабляю свой клуб, для достижения общей цели - сильной сборной...ПОЧЕМУ ТЫ, ДЕЛАЯ ЭТО САМ, ОТКАЗЫВАЕШЬ В ПОНИМАНИИ ДРУГИМ????
Алексей, я ни фига не против прокачки ВНУТРИ ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СИЛОЙ ОДНОЙ КОМАНДЫ.
В Японии программа прокачки не предусматривает передачи игроков, не предусматривает магазина, не предусматривает даже схемы "1 игрок в 2 сезона"
Так что там все сравнительно гармонично.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Сашок писал(а):Ты же Sudden!!!! затрачиваешь кучу спецух Саджана на нужды сборной Англии и на нужды сборной Швейцарии ( я только про юниоров)...да, ты скажешь, мол я качаю, чтоб мой клуб развивался...Да, скажу я, но если ты будешь качать не юниоров, а более зрелых игроков, то твой клуб будет развиваться быстрее...ты не задумывался над этим, что Саджан стал колыбелью для новозеландского юниора, швейцарского, английского...я не в укор...ведь прокачка, например, швейцарца нафиг не нужна клубу...этой позиции клубу не надо...т.е. можно сказать, что ты специально ослабляешь японский клуб, качая другого игрока...
Не согласный я ;)
Саджан два сезона омолаживался, для чего ощутимо падал в силе. Омоложение производилось из-за расчета поколения сегодняшних 18-19 леток. Которое через 3-4 сезоне принесет Саджану титулы, я надеюсь.
То бишь тут необходимость омолаживать клуб (в рамках чего были обменяны и проданы японцы, австрияки, итальянцы, ливанцы и т.п.), счастливо совпадала с необходимостью поднимать японскую юниорку. На которую кроме Саджана лучше работают только Фронтале и Кашима ;)
Зрелых игроков - старше 24 лет, я принципиально не развиваю - для того, чтобы опять же иметь максимально сильное одно поколение. Я могу в этой тактике ошибаться, но она есть и предназначена для развития клуба
а швейцарец почему не нужен? Или обмен игрока 18 60 Л4 Г2 на игрока 17 51 Л3 Пк2 Км2 У - это не выгодно для клуба, который выбрал таки в качестве своего стиля спартак?


Сашок писал(а):ПОНИМАЕШЬ? Смешение двух логик, двух приоритетов приводит вот к таким обвинениям...И таджики искренне не понимают в чем вы их тут обвиняете...чесс слово, я внимательно перечитал все посты...они же ничего не украли, им с радостью прокачали их игроков, пусть и в ущерб команде...о каком донорстве может идти речь?...
Алексей, я не понимаю, как в проекте может проходить такое откровенное искажение реалности как прокачка игроков одной из национлаьностей силой группы менеджеров в ущерб своим федерациям, клубам, сборным... Это не футбол, я этакое использование бага, позволяющее всем показать задницу...
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение sanya 30 июн 2009, 17:02
Сашок :cool: . Как обличил некоторые внутренние темы, так Sudden80 первым вон выскочил опрадываться и разъяснять, баг какой-то притягивать :D :D :D :D :D :D :D :D :D , хотя никто не просил ещё и не обозвал махинатором :-)
Ладно, день прошёл позитивно, пойду возьму Балтику и семак, и пойду мобилы отжимать - это мне ближе как-то.
sanya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге