Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 30 июн 2009, 23:16
Indie писал(а): Всё с ФФТ ясно.
.
Тебе на это потребовалось 22 листа форума? :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Саня +1...тут ребята очень быстросообразительные :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2009, 23:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 30 июн 2009, 23:17
Да нет, не надо закрывать). Нужно определиться с правилами.

Можно проводить даже честным способом такую прокачку. Допустим, обмены между "Англией" и "Францией" (страны взял с потолка).
В английский и французский клубы приходит по 16-летнему юниору. Там они получают по 5 спецухи и меняются на игроков с тем же числом спецух во французский и английский клубы. Там получают ещё по 5 спецух. И возвращаются в наши первые два клуба, только анличанин - во французский, а француз - в английский. Понятно, что для этого нужна некоторая база из других игроков со спецухами, но это мелочи. В итоге в сделках принимают участие 3-4 клуба, а получается 2 полноценных прокачанных юниора.
Если предположить хорошую организацию таких обменов и договорённость между менеджерами, можно добиться, используя по 10-16 клубов, такого итога, чтобы никто не стал донором, а все были донорами 2 раза и получили бы своего 1-го игрока.

При этом все обмены будут честными: 5 на 5 спецух. И разница в возрасте 0-1 сезон. Только вопрос - по правилам ли это? Надо бы определиться.

Это уже имеет малое отношение к ФФТ и никто не ругается.

Bahe писал(а):Тебе на это потребовалось 22 листа форума? :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Саня +1...тут ребята очень быстросообразительные :D :D :D
Опять хамство со стороны ФФТ. Надоело.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 30 июн 2009, 23:34
Наверное, я должен был написать медленнособразительные.
Запутался я в ваших схемах прокачек. Они все такие простые и понятные, что никто их не использует, элементарно очень.
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 30 июн 2009, 23:43
Принцип один - можно обойтись даже без очевидного донорства и махинаторства, без подставных аккаунтов и неравных обменов.
По правилам ли так качать сборные? Это и интересно.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ty3uK 30 июн 2009, 23:43
Так. Завязали.
Каждое последующее сообщение в этой теме связанное с оскорблениями, переходом на личности, и т.д., будет наказываться КК без предварительных обсуждений.
Дальше:
ЛИБО в спокойном тоне, без выяснения "правых и виноватых", обсуждается сложившаяся ситуация.
ЛИБО тема закрывается, с описанными выше действиями в отношении тех, кто превращает обсуждение в бардак.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 30 июн 2009, 23:54
А че? Я ниче:)
Комментарий модератора: Флуд тоже никто не отменял, угу?
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 01 июл 2009, 07:49
Vincento писал(а):Сделка между "Эгриси" и "Реалом" соответствует правилам, о чем в этом топике уже сказали и модераторы и президент Лиги.
Можно вот отсюда поподробнее, с цитатами. Мне в этом топике известен только один пост лиц, наделённых властью в игре, в котором содержится хоть какая-то оценка чего-либо из вашей деятельности viewtopic.php?f=1&t=102180&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p1616287, содержание которого разительно отличается от того, что Вы заявляете.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vincento 01 июл 2009, 08:22
PANTERAS 24 июн 2009 21:46
Совет Лиги действительно проводил проверки по таджикам, были сделаны определенные выводы. Руководство в курсе сложившейся ситуации. Шаги по недопущению подобных "историй" уже предпринимаются, что можно проследить в реформах этого сезона. Так будет и далее.
Сделки команд и менеджеров Таджикистана находятся на особом контроле.
На данный момент это все что я могу оффициально заявить по данному вопросу. Прошу не беспокоить Совет Лиги, работа ведется и делать какие-либо окончательные выводы, а также предпринимать координальные шаги пока не время.

Уважаемый k4despair, а Вы для себя выводы уже сделали, да?

k4despair 01 июл 2009 08:49
Можно вот отсюда поподробнее, с цитатами.

Можно.
Ty3uK 24 июн 2009 19:48
На самом деле мое мнение - что данный обмен в рамках Правил.
Несколько возможно неэтичен, но предельно в рамках.

Akar 25 июн 2009 23:45
Меня вот вчера попросили отписаться в этой теме, а я почитал (может и не сильно вдумчиво), но по поводу чего отписываться - не понял. Начиналось про успехи слабых сборных, пожурили генератор, теперь сбились на тему выращивания сборников, причем тема для участников дискуссии такая понятная и очевидная, что в объяснения никто особо не вдается, а для меня пока так и осталось загадкой - в чем претензии, к каким сборным и как именно они выращивают игроков?
О дисквалификациях речь не идёт, всё же по правилам. Просто сам факт интересен.
Последний раз редактировалось Vincento 01 июл 2009, 08:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Vincento
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Takeda 01 июл 2009, 08:26
Сашок писал(а):Вы можете друг друга поливать бесконечно...никто не уступит, потому как каждый отстаивает свою правду...что такое ВСОл? Это игра, в которой главное для менеджера считается - развить свой клуб, сделать игроков сильнее, чтоб было больше побед и трофеев......для меня - главное - это мой клуб...я не прокачиваю никаких юниоров, потому что считаю, что это ослабит мой клуб...ведь вбухивать кучу спецух в 16-ти летнего с непонятной перспективностью - это риск...лучше раскачать уже найденного перспективного 20 -летнего...причем, я уже писал на японском форуме...его можно раскачать с такой скоростью, что он лихо обгонит любых раскачанных ранее юниоров...Это такие рамки - во главе мой клуб, а сборные - как средство дополнительной прокачки - финансовой и по баллам...и с этой точки зрения общего большинства, то, что делают таджики - противоречит ЭТОЙ логике...Не действия, которые все тут скурпулезно рассматривают в рамках совсем другой логики, а вообще - общая идея...
/................................./
Кстати вся проблема прокачки юниоров возникла из-за определенных реформ - распределения баллов после матча , где стало учитываться отношение силы к возрасту, ну и эта долбанная оптимальность...так называемой борьбы со сливами", в результате которой качать молодежь стало бессмысленно, тем более без скаутцентров...и переваливать всю злость от этого на других....это не выход...не таджики, так другие додумались бы...не суть...изначально все было с чревоточинкой...

'Сашок'
Взвешенно.
Мысли высказаны человеком, который, уверен, на практике и не в первый раз сталкивается с проблемой юниоров, думает над ее решением;
что самое ценное, - сумевший СО СТОРОНЫ или ОТСТРАНЕННО от личных претензий и оскорблений посмотреть на вопрос отношений СБОРНАЯ-КЛУБЫ,
высказать свои мысли, которые можно ошибочно принять за поддержку ФФТ.
Это не так, Тренер ГАМБЫ элементарно рассматривает проблему развитие сборнЫХ и клубов, делится мыслями и высказывает мнение по поводу альтернативы собственному пути развития симбиоза Сборная-Клуб.
По большому счету, сообщения 'Сашка' и еще рада пользователей, которые уместились бы на 2-х страницах - ценны, все остальное
соревнования в том кто изящнее, умнее и местами "юморнее" друг-друга заденет или выставит в неприглядном свете.
Конструктивна мало, а он как раз интересен и созидателен.
По сути темы: ФФТ решает задачу развития как клубов так и сборной.
В условиях изначально предполагающих отставание от существующей СЕМЬ сезонов к моменту рождения ФФТ,
федерации команды Гамба, ФФТ требуются альтернативные идеи развития.
В рамках правил, мы ищем тот ресурс, который можем противопоставлять ВОСЬМИ дивизионам и ЧЕТЫРНАДЦАТИ сезонам развития таких мощных ФФ как федерация команды Гамба.
Как это не тривиально и напыщенно прозвучит, но суть проста - мы хотим побеждать.
Делать это интереснее думая НАД ПРАВИЛАМИ.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ty3uK 01 июл 2009, 08:40
Ty3uK 24 июн 2009 19:48
На самом деле мое мнение - что данный обмен в рамках Правил.
Несколько возможно неэтичен, но предельно в рамках.

Вскоро вскиплю :grin:
При чем здесь администрация ВСОЛа, и модераторы форума? =)
Я такой же менеджер как и вы - и контролем обменов не занимаюсь.
Просто мое ИМХО.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Valko 01 июл 2009, 08:54
Vyurch писал(а):Точкистон - империя зла. :evil:

Комментарий модератора Akar:
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию,клеветy, неподтвержденную фактами.

Правильно желтую дали. :)

Вот и жеребьевка есть, интересные группы получаются
Valko
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vincento 01 июл 2009, 09:09
Valko 01 июл 2009 09:54
Вот и жеребьевка есть, интересные группы получаются.

Таджикистан - Иордания - во бойня будет! :mrgreen:
Vincento
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 01 июл 2009, 09:43
Vincento писал(а):PANTERAS 24 июн 2009 21:46
Совет Лиги действительно проводил проверки по таджикам, были сделаны определенные выводы. Руководство в курсе сложившейся ситуации. Шаги по недопущению подобных "историй" уже предпринимаются, что можно проследить в реформах этого сезона. Так будет и далее.
Сделки команд и менеджеров Таджикистана находятся на особом контроле.
На данный момент это все что я могу оффициально заявить по данному вопросу. Прошу не беспокоить Совет Лиги, работа ведется и делать какие-либо окончательные выводы, а также предпринимать координальные шаги пока не время.
Да, полностью совпадает с системой надзора за соблюдением правил УДО или контролем за детьми, состоящими на учёте в милиции. Ни слова о том, что обмен Эгриси-Реал проведён по правилам.
Vincento писал(а): Ty3uK 24 июн 2009 19:48
На самом деле мое мнение - что данный обмен в рамках Правил.
Несколько возможно неэтичен, но предельно в рамках.
Ты бы ещё свои цитаты привёл или своих друзей. Как уже сказал сам ТуЗиК, он не имеет никакого отношения к администрации игры.
Vincento писал(а):Akar
Меня вот вчера попросили отписаться в этой теме, а я почитал (может и не сильно вдумчиво), но по поводу чего отписываться - не понял. Начиналось про успехи слабых сборных, пожурили генератор, теперь сбились на тему выращивания сборников, причем тема для участников дискуссии такая понятная и очевидная, что в объяснения никто особо не вдается, а для меня пока так и осталось загадкой - в чем претензии, к каким сборным и как именно они выращивают игроков? О дисквалификациях речь не идёт, всё же по правилам. Просто сам факт интересен.
Akar писал(а):Я всё равно так пока и не понял, что вы здесь обсуждаете :) Наверное потому, что много букв уже написано. Но ругаться пора прекращать. Как вы относитесь к предложению тему закрыть?
Вот бы у Акара ещё нашлось время просто глянуть на обмен Эгриси-Реал, посчитать количество спецух на игроках, сравнить их возраст. Ну а пока что он пишет лишь о том, что не понимает о чём речь.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 01 июл 2009, 09:46
Илья, ну а что будет, если отменят один обмен?...
суть то не изменится..
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение gudvin 01 июл 2009, 10:05
k4despair писал(а):Вот бы у Акара ещё нашлось время просто глянуть на обмен Эгриси-Реал, посчитать количество спецух на игроках, сравнить их возраст. Ну а пока что он пишет лишь о том, что не понимает о чём речь.
Насколько я понимаю Акару очень нравится система ценообразования которая основанна на спросе и предложении (мне кстати тоже). И если отталкиваться от нее то ничего нет в обмене криминального. Не одними спецухами ведь все меряется. И если честно смешно со стороны: в команде 22 игрока. Прицепились к одному обмену и все - баста - махинаторы. Да в каждой фф есть такие обмены. Ничего супер криминального в ффт не вижу. Хотя сам бы никогда не начал качать киргиза в кении и наоборот.

Valko писал(а):Вот и жеребьевка есть, интересные группы получаются
да уж мы в одной группе с чемпионами мира и азии , а также с вице-чемпионами мира и азии. Ахренеть.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге