Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 01 июл 2009, 11:04
Indie писал(а):Можно проводить даже честным способом такую прокачку.
опять эти прозрачные намеки, на то, что руководство уже назвало честным. надоело это ХАМСТВО!

вот любой пункт подходит(из розданных выше ЖК):

•2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
•2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
•2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.

уже оскомину набили; меня глубоко оскорбляет факт обвинения руководства в том, что они одобрили нечестные(с) обмены! и это всё после их заявления об обратном.
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 01 июл 2009, 11:54
Мне кажется акар перед жребой подумал - "Аххх надоели эти таджики и иорданцы кину их в одну группу пусть жрут там друг друга" :D
Жаль просто что группа всего лишь как то рановато встретились :D по традиции финал должен был быть хотя это тоже не исключено )))))) :grin:
giorgi40
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Jambo 01 июл 2009, 12:19
SHEV@ писал(а):
Indie писал(а):Можно проводить даже честным способом такую прокачку.
опять эти прозрачные намеки, на то, что руководство уже назвало честным. надоело это ХАМСТВО!

вот любой пункт подходит(из розданных выше ЖК):

•2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
•2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
•2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.

уже оскомину набили; меня глубоко оскорбляет факт обвинения руководства в том, что они одобрили нечестные(с) обмены! и это всё после их заявления об обратном.
Хватит уже на публику играть! Разговоры нужны по теме, а Вы пытаетесь спровацировать опонентов на дальнейшие личные разбирательства. Что может привести к закрытию тему, что собственно вас вполне устроит.
Свое мнение по поводу того что же на самом деле думает руководство я уже высказал и думаю так по прежнему. К тому же есть косьвенные доказательства этого:
Совет Лиги действительно проводил проверки по таджикам, были сделаны определенные выводы. Руководство в курсе сложившейся ситуации. Шаги по недопущению подобных "историй" уже предпринимаются, что можно проследить в реформах этого сезона. Так будет и далее.
Сделки команд и менеджеров Таджикистана находятся на особом контроле.
На данный момент это все что я могу оффициально заявить по данному вопросу. Прошу не беспокоить Совет Лиги, работа ведется и делать какие-либо окончательные выводы, а также предпринимать координальные шаги пока не время.
Это было сказанно одним из модераторов PANTERAS. Да и тему эту завел не простой менеджер (с этим фактом могу ошибаться). Но потом почему то все лица связанные с администрацией куда то делись... Наверно кто то попросил их помолчать... имхо
Вообще мне не понятно почему все привязались к одной (или нескольким) определенной сделке. Суть в самой системе которая работает в ущерб одному клубу и выгоду другому (самой сборной я не касаюсь). И что это за двойственная идеология - приоритет сборной, приоретет клубу? Правила для всех одинаковые и не важно ради какой цели они нарушаются. Если запрещенно донорство, то оно должно быть запрещенно в любом своем проявлении. Отдельной строкой стоят интересы сборной и самой ФФ внутри федерации (это что бы потом не кричали что программы прокачки юниоров внутри федерации тоже донорство). Мне лично совершенно не важно что по этому поводу думают сами таджики, тем более с большинством из них сложно вести конструктивный диалог. Мне бы хотелось что бы администрация просто признала что победа была достигнута в разрез с принципами Fair Play. Ни каких наказаний, дисквалификаций и тому подобного не надо. Что сделанно, то сделанно. Но что бы на будущее знали все, что такой способ во ВСОЛе не уместен. Если же администрация действительно думает что ради сборной можно проварачивать такое, то... То это очередной шаг в отдоление ВСОЛа от реального футбола.
Поддерживаю k4despair. Человек по делу говорит. Удивляет его терпение слушать ту грязь которую на него выливают.
Последний раз редактировалось Jambo 01 июл 2009, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 01 июл 2009, 12:35
SHEV@ писал(а):опять эти прозрачные намеки, на то, что руководство уже назвало честным. надоело это ХАМСТВО!

вот любой пункт подходит(из розданных выше ЖК):

•2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
•2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
•2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.

уже оскомину набили; меня глубоко оскорбляет факт обвинения руководства в том, что они одобрили нечестные(с) обмены! и это всё после их заявления об обратном.

Мне уже право стыдно). Я написал по теме. Советую перечитать ещё раз моё сообщение:
indie писал(а):Принцип один - можно обойтись даже без очевидного донорства и махинаторства, без подставных аккаунтов и неравных обменов.
По правилам ли так качать сборные? Это и интересно.

Здесь нет никаких намёков на ФФТ. Я задал конкретный вопрос по поводу развития сборной любой страны. Однако, ни одного ответа я так и не увидел. Какие оскорбления? Какая клевета? Фраза "Я считаю, что такая прокачка - нечестная", это не клевета, а моё личное мнение.

Так кто что думает про такие программы между несколькими федерациями, которые будут проводиться путём обмена игроков с равным возрастом и спецухами? Всё правилам соответствует. И доноров в итоге не будет.

Согласен с Андреем Чередниченко.
Последний раз редактировалось Indie 01 июл 2009, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 01 июл 2009, 12:37
giorgi40 писал(а):Мне кажется акар перед жребой подумал - "Аххх надоели эти таджики и иорданцы кину их в одну группу пусть жрут там друг друга" :D
Жаль просто что группа всего лишь как то рановато встретились :D по традиции финал должен был быть хотя это тоже не исключено )))))) :grin:
На это раз исключено :) В полуфинале в лучшем случае.
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 01 июл 2009, 12:43
Джамбо.
Аверс мне признался в нашем разговоре что победы были достигнуты нечестным путём.Просто результатов уже не изменить!!! :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Jambo 01 июл 2009, 12:53
giorgi40 писал(а):Джамбо.
Аверс мне признался в нашем разговоре что победы были достигнуты нечестным путём.Просто результатов уже не изменить!!! :mg:
Я прекрасно понимаю что изменить ничего нельзя:
Ни каких наказаний, дисквалификаций и тому подобного не надо. Что сделанно, то сделанно.
По этому и прошу элементарно признать факт "что победы были достигнуты нечестным путём" публично. Но понимаю что Акару это будет дорого стоить и он на это вряд ли пойдет. Хотя раньше я особо не замечал что он боится общественного мнения ;)
Jambo
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 01 июл 2009, 12:58
не вижу у тебя никакого конструктива. ты повторяешь всё то же, что уже говорили. и тебе на это уже 1000 раз отвечали. перечитай, что написал Сашок.
Jambo59 писал(а): Правила для всех одинаковые и не важно ради какой цели они нарушаются. Если запрещенно донорство...
и об этом 100раз говорили. а еще конструктивным себя назвал.
1.Какое донорство? какой клуб угробил себя покажи? раз ты собрался оперировать фактами. или где нарушение фэирплэя? (в любой команде качают сборников-легионеров, если ты захочешь приести такой пустой аргумент).
2.
спровацировать опонентов
Опять же. ты всю ветку читал? там уже каждый пункт обмусолили, на мои вопросы в чем махинации, так никто и не ответил, только уводят тему в личные разборки и офтоп. А грубость и подколы - это уже ответ на провокации других, а не на какие-то адекватные аргументы.
возомнили себя богами ВСОЛа - "мы такие молодцы, а вы все нам завидуете".
- ну вот зачем уводишь в офтоп? никто себя никем не мнил, и ничего такого не писал. ни над кем не смеялся по ЭТОМУ поводу.
Indie писал(а):Опять хамство со стороны ФФТ. Надоело.
это что за провокации со стороны федерации Гаити? Все общаются с вполне себе конкретными людьми, которые могут пересекатья и в других ФФ. что за обобщения? некоторые в ффт ни сном ни духом, об этих тёрках, а на них тоже клеймо повесили.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
indie писал(а):Принцип один - можно обойтись даже без очевидного донорства и махинаторства, без подставных аккаунтов и неравных обменов.
По правилам ли так качать сборные? Это и интересно.
вопрос тот же:
1.Что такой донорство? какую команду этим опустили?
2.Подставные аккаунты. где? показывай, а не ври, или перечитай ответ Валько в начале обсуждения.
3.Махинации - где? в чем?
эти вопросы задаю N-й раз. никто не отвечает, только оскорбления и пустословие.
indie писал(а):Фраза "Я считаю, что такая прокачка - нечестная"
indie писал(а):Можно проводить даже честным способом такую прокачку.
всё с тобой понятно
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 01 июл 2009, 13:15
Донорство, хотябы потому, что игроки качаются в КНДР, покупаются за счет средств турецких, нигерийских, и снова турецких команд. Но делают это - не турки, а таджики... Таким образом, ФФТ не теряет ни спецух, ни баллов, в отличае от ФФТурции, ФФНигерии, ФФКНДР и пр. На выходе ФФТ получает отличного сборника.
Это как взять кредит на своего соседа, чтобы купить родному брату машину. На которой будешь ездить сам, хоть и по доверенности. Расплачивается сосед, машина как собственность - принадлежит брату (ну и банку, частично), а девок на машине возит таджик. Понятно, что сосед и брат ходят пешком)))

Не было бы столь написано, если ФФТ вкладывала в этих монстриков что-то своё. Но всё своё вкладывают вторые-пятые клубы менеджеров ФФТ. Причем не просто вкладывают, а впихивают все что есть, затем пропуская игрока по своим вторым клубам. (Ты мне - я тебе, опять же). Думаю, всем - все понятно. А подтверждением "сомнительности" сделок ФФТ, да и самой системы, косвенно служат, прежде всего: изменение системы переходов, уменьшение числа команд, и на подходе -ограничение тренек ветеранами, и числа спецух с базы для прокачки одному игроку. Так что...Теперь мы знаем кому сказать спасибочки)))
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 01 июл 2009, 13:48
Алёха писал(а):Донорство, хотябы потому, что игроки качаются в КНДР, покупаются за счет средств турецких, нигерийских, и снова турецких команд. Но делают это - не турки, а таджики... Таким образом, ФФТ не теряет ни спецух, ни баллов, в отличае от ФФТурции, ФФНигерии, ФФКНДР и пр. На выходе ФФТ получает отличного сборника.

Ты только нигерийской дойке об этом не говори, а то пока он не знает :D Он думает, что заработал.

Алёха писал(а): А подтверждением "сомнительности" сделок ФФТ, да и самой системы, косвенно служат, прежде всего: изменение системы переходов, уменьшение числа команд, и на подходе -ограничение тренек ветеранами, и числа спецух с базы для прокачки одному игроку. Так что...Теперь мы знаем кому сказать спасибочки)))
Всегда рады :hello: Таджиков это правда не касается, клубов у нас не много, отказыватся т них не придется, прокачке молодых это не мешает, более 4 ветеранских не впихнешь, и че кому это подтверждает непонятно :mrgreen:
Кстати, а аренду тоже из-за таджиков испортили?
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 01 июл 2009, 14:03
/// Из-за них, предвкушая, по всей вероятности)))

За всеми срачками нашими болячками упустили важный момент. Вот вы, таджики нам говорите, где донорство? Все сделки взаимовыгодны. Открываем лист http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=424543
Игрок был куплен турками за 15 003 К.Уже в следующее окно был продан за 15 438 К. В клубе турецком - менеджер Мики (ЕСТЬ команда в таджикистане) не прокачивался, Таким образом ПРИБЫЛЬ турецкого клуба на СПЕКУЛЯЦИИ составила 435 К. При этом КЛУБ турецкый заплатил 5% налогов при покупке, и продаже игрока. Первый налог 750 К и второй налог - 771.9 К в сумме дает минус 1 521,9 К. Очевидно, что турецкий клуб на этой сделке не то чтобы выиграл, а ушел на миллион в минус. И ради чего? Ради перекачки игрока в другой клуб, где есть спецухи и баллы...

1. 8. Налоги. Любая сделка с трансфер-листа облагается налогом в пользу Лиги, который платят обе стороны - по 5% с суммы сделки.
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Неуд Джуниор 01 июл 2009, 14:04
SHEV@ писал(а):какой клуб угробил себя покажи?

А донорство не обязательно предполагает "убийство" команды. Команда может и развиваться, просто МЕДЛЕННЕЕ, чем без участия в прокачке юниоров ФФТ. Формально развитие в такой ситуации есть, но при этом донорство налицо, и спорить с этим бессмысленно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vincento 01 июл 2009, 14:11
Неуд Джуниор 01 июл 2009 15:04
А донорство не обязательно предполагает "убийство" команды. Команда может и развиваться, просто МЕДЛЕННЕЕ, чем без участия в прокачке юниоров ФФТ. Допустим, за сезон команда увеличила Vs на 100 баллов, а могла бы на 150, если бы ресурсы не ушли на юниоров ФФТ. Формально развитие в такой ситуации есть, но при этом донорство налицо, и спорить с этим бессмысленно.

Так можно сказать вообще о любой команде, прокачивающей у себя иностранного игрока.

To Алеха - пример вообще не в тему. Это был трансфер, где игрока мог купить совершенно ЛЮБОЙ клуб, предложив за него больший процент.
Vincento
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 01 июл 2009, 14:31
я могу все сопли подытожить:
Всегда и все качают чужих сборников: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=105342 вот твой чужой игрок получает кровные ИОРДАНСКИЕ спецухи и баллы! видим, что это делают не только в ффт. То что игрок обменивался ПО-ПРАВИЛАМ подверждается тем, что обмен не отменен (а за этим не из ффт следят).
Например,если я у себя в команде не из ффт качаю легионера, то хочу, что б он сыграл по-больше матчей за сборную. федерация, в которой эта команда, не шевелится, и смысла впихивать в игроков из неё спецы МНОЮ заработанные, а не выделенные федерацией нет, т.к. этот игрок не поедет на финальную часть. это правилами запрещено? или это у меня желание нефэирплэйное? ради этого, я готов и обменять сборника, МОЙ клуб потеряет в силе, МОИХ денег станет меньше, МНЕ и разгребать потом. а я хочу стать чемпионом НК не меньше чем в ффт.
А уж если в каких-то фф так происходит, значит это президентам нада задумываться, что у них не так, скучно или слАбо, если вообще до этого им есть дело.
Мы же играем по одним правилам.
Алёха писал(а):А подтверждением "сомнительности" сделок ФФТ, да и самой системы, косвенно служат
...Теперь мы знаем кому сказать спасибочки)))
ну вот с системой-то и ругайся. А ффт постоянно системе спать не даёт спокойно :beer: и не из-за каких-то сделок.
а чего ты так иронично говоришь "спасибочки"? какую-то малину тебе обломали? ну изменили и изменили, и будем дальше по одним правилам играть.
так ффт игрет по таким же правилам, как все.
А некоторые, Алёха, использовали БАГ, подтвержденный Акаром, и играли не по ПРАВИЛАМ, а по ошибкам программы, не как ВСЕ. Может им в себе сначала разобраться, или то , что ффт помогало поднять эту проблему на всю жизнь отпечаток оставило...
Всё.
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 01 июл 2009, 14:44
Алёха писал(а): 1. 8. Налоги. Любая сделка с трансфер-листа облагается налогом в пользу Лиги, который платят обе стороны - по 5% с суммы сделки.
правда это правило тогда еще не работало :) платил только покупатель)
Ну и где выгода то ФФТ?
Неуд Джуниор писал(а):
SHEV@ писал(а):какой клуб угробил себя покажи?

А донорство не обязательно предполагает "убийство" команды. Команда может и развиваться, просто МЕДЛЕННЕЕ, чем без участия в прокачке юниоров ФФТ. Формально развитие в такой ситуации есть, но при этом донорство налицо, и спорить с этим бессмысленно.
Вопрос медленее по отношению к чему? Под такую формулировку подходит что Клермон донор Хланго :) , что тоже на лицо.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге