Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 29 июн 2009, 18:42
Думал где разместить этот топик - в разделе "О Лиге" или в "Протестах".. Решил здесь , так как это не протест , а , скорее , призыв . Призыв обращён к руководству Лиги . Ребят , почему вы не считаетесь с мнением своих потребителей ? Складывается впечатление что эта игрушка для вас , а не для нас . Объясню в чём суть . Вот появилась у вас идея провести несколько реформ (глупых или не глупых , нужных или не нужных) и вы их провели . Провели несмотря на протесты , негодование .. Самое забавное что создали топик обсуждения , только непонятно для кого . Кто-то высказал своё мнение , но его , естественно , не услышали . Точнее не захотели услышать . А что произошло со старением , приходом юниоров , накруткой генератора . Теперь ещё призовые баллы.. Что ж это за подлое и высомерное отношение к нам , обычным юзерам ? Где простое и банальное уважение ? И проявляется это неуважение во всём . Даже когда проблемы с работой сайта мы , те кто пользуется этим сайтом , узнаём о них последними , когда уже всё заработает . А до этого сидим и ждём , не зная сколько ждать . Ещё позабавил топик "Задай вопрос администрации.." (хотя я бы его назвал "Задай вопрос вникуда") . там вы тоже выбрали нужные вопросы и на них ответили . Вы что думаете , мы слепые и глупые ?! В последних двух сезонах вы всё сделали молча , я даже подумал что может я и не играю здесь , это для кого-то другого делается , с ним советуются , слушают . В общем хотелось бы услышать хоть какой-то ответ на этот пост от руководства . Его позицию . Потому что терпеть наглость больше сил нет . Надеюсь у вас хватит ума написать что-то кроме "ищите другой менеджер , где всё хорошо"
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Vincento 29 июн 2009, 18:50
Очередная тема для того, чтобы менеджерам пораздавали ЖК.
Vincento
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Стасон 29 июн 2009, 18:51
призыв в никуда :D
можешь даже не надеяться, что тебе ответят кто-то из руководства...
и тема лишь для флуда... :talk:
Стасон
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Vincento 29 июн 2009, 19:02
Существует такая тема viewtopic.php?f=1&t=91417 Ответы администрации на вопросы менеджеров. Вот только обновлялась она полгода назад...
Vincento
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Jambo 29 июн 2009, 19:25
Заезжанная тема... Не вижу смысла мусолить одно и тоже. Если действительно чего то хочешь услышать от руководства, то надо задавать конкретные вопросы и то не на форуме, а в личке или в тех. поддержке (и то не гарантия). Иначе все это бессмысленная трата времени.
Jambo
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Akar 30 июн 2009, 18:16
Предлагаю топикстартеру и всем сочувствующим опубликовать в теме шаблоны, которые после проверки запихну в форму всеобщего голосования для проверки ваших предположений.

Например, вопросы вида: как лично вы относитесь к изменению правил "..."?

и ответы:
1) положительно, так в Лиге будет лучше.
2) отрицательно, это не нужно Лиге.
3) нейтрально.
4) я пока не знаю / я новичок / не хочу голосовать.

Ну т.е. от вас я хочу только получить список, чего вставлять вместо "..." и сколько всего голосований по итогам изменений 14-го сезона можно создать.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение alexsus 08 июл 2009, 15:29
Считаю, что нужно ввести голосование по гораничениям тренировки спецух одному игроку. НЕ правильно что можно тренировать в зависимости от уровня центра. Если игрок перспективный, то почему бы ему их не впихнуть, короче вот такой вопрос можно придумать
как лично вы относитесь к изменению правил "В тренировке спецвозможностей одному игроку за сезон"?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Gera 08 июл 2009, 15:41
Ограничение по тренировке спецух на базе - очень неприятное нововведение. Сделали бы хотябы ограничение в 4 спецухи за сезон, но не 2 же.
Надо донорство присекать, а не ограничивать тренировки.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Melikhoff 10 июл 2009, 06:16
Акар, введи такой вопрос на голосование:
- как вы относитесь к введению изменений руководством Лиги втихую/задним числом/"сначала введём, а потом объявим или даже не объявим, пусть сами догадаются" (нужное подчеркнуть)?
варианты ответов:
- обожаю такие сюрпризы, эти ребята просто мастаки сюрпризов!
- спасибо им за это, без этого я вообще не могу думать
- нет, ну где-то в самой непосещаемой теме форума или в чате не помню кто-то же сказал, типо предупредил
- всё правильно делают, а то куча вечно несогласных нытиков не даст спокойно им ввести все эти полезнейшие реформы

а если серьёзно, то, внимание, вопрос!
почему нельза объявлять заранее, что и когда вы введёте, а потом вводить? к чему такая спешка?
Melikhoff
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Sudden80 10 июл 2009, 11:48
Gera писал(а):Ограничение по тренировке спецух на базе - очень неприятное нововведение. Сделали бы хотябы ограничение в 4 спецухи за сезон, но не 2 же..
а много у кого с баз больше 4 спецух?
Sudden80
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение GrOm1k 10 июл 2009, 12:30
Sudden80 писал(а):
Gera писал(а):Ограничение по тренировке спецух на базе - очень неприятное нововведение. Сделали бы хотябы ограничение в 4 спецухи за сезон, но не 2 же..
а много у кого с баз больше 4 спецух?

Наверное, все дело вот в этом:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=411680
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Sudden80 10 июл 2009, 12:33
GrOm1k писал(а):
Sudden80 писал(а):
Gera писал(а):Ограничение по тренировке спецух на базе - очень неприятное нововведение. Сделали бы хотябы ограничение в 4 спецухи за сезон, но не 2 же..
а много у кого с баз больше 4 спецух?

Наверное, все дело вот в этом:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=411680
Не, вот в этом: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=2814
Sudden80
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 12:41
alexsus писал(а):как лично вы относитесь к изменению правил "В тренировке спецвозможностей одному игроку за сезон"?
Поддерживаю! В зависимости от этого голосавания отредактируете правила или оставите всё как есть.
Ответы:
Наконец-то ввели это правило
Положительно отношусь
Негативно отношусь
Очень плохое нововедние
Мне всеравно
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение Sudden80 10 июл 2009, 12:49
sashka1996 писал(а):
alexsus писал(а):как лично вы относитесь к изменению правил "В тренировке спецвозможностей одному игроку за сезон"?
Поддерживаю! В зависимости от этого голосавания отредактируете правила или оставите всё как есть.
Ответы:
Наконец-то ввели это правило
Положительно отношусь
Негативно отношусь
Очень плохое нововедние
Мне всеравно
Демократия - худшая форма правления...
Если бы АА все обсуждали с менеджерами - проект вообще не развивался бы
Sudden80
 
 
 

Re: Почему руководство не хочет слушать наше мнение ?
Сообщение baz 10 июл 2009, 13:25
Обсуждать можно тоже по-разному. Можно обсуждать, какую реформу провести, а можно обсуждать, как лучше провести уже задуманную и спланированную идею. Первое действительно ни к чему хорошему бы не привело, а вот второе было бы весьма продуктивно, и помогло бы избежать волны протестов от недовольных менеджеров.
baz
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге