Открытое письмо Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kipr 14 июл 2009, 14:02
Ничего не менялось с ВИП, изменилась цена при определенных условиях.

Ты в магазине, когда хлеб подоражал, то же считаешь надо согласовывать?
Kipr
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 14:05
Наимудрейший!!! Так не цена поменялась а условие!!!! :molot:
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение mavrodi 14 июл 2009, 14:06
Ребята, а вы не забыли, что мы голосовали по количеству суперов для сборной? Не забыли, что голосовали как часто проводить финальную часть ЧМ и КТ? Так почему же сейчас нельзя проголосовать?


P.S. О, еще один калькулятор ходячий пришел )) Сколько кб насчитал-то?
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2009, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2009, 23:27 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 14:10
mavrodi0 писал(а):Ребята, а вы не забыли, что мы голосовали по количеству суперов для сборной? Не забыли, что голосовали как часто проводить финальную часть ЧМ и КТ? Так почему же сейчас нельзя проголосовать?
Тем более это еще более глобальный вопрос! Как я считаю при нынешнем состоянии введение правил как условие можно допустит при пошествии некоторого времени. К примеру через 3 сезона.
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 14:12
Rauf #11 писал(а):Наимудрейший!!! Так не цена поменялась а условие!!!! :molot:


Какое именно условие указанное в правиалах поменялось?
Kipr
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение gualchmai 14 июл 2009, 14:22
Rauf #11 писал(а):а кто сказал что условия приемлемы???
Представь что ты уважаемый Кипр главный во ВСОЛе и утебя есть 10,000 пользователей в ВИПом и без. Все играютса и общаютса. О чем ты думаеш?? Об расширении, о большей приболи, о большей потребительской массе. Какая вероятнсть того что ты будеш душить развитие своего же детища? Зачем тебе это нужно? Что нужно пользователю? Удовлетворение. Правильно? Так для этого нужно знать что именно хочет средний пользователь. А нас с тобой Кипр не спросили. :molot:
Честь и хвала администрации Лиги (не думал, что такое скажу :D ), если, рискуя отпугнуть потенциальных или уже имеющихся "поребителей проекта", они вносят изменения, которые, с их точки зрения, сделают проект лучше. :flag:

Я, видимо, не "средний пользователь", поэтому считаю реформу ветеранских спецвозможностей очень правильной и давно назревшей.
PS А играть по заезженным схемам, я считаю, скучно...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 663
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Jambo 14 июл 2009, 15:00
Rauf #11 писал(а):зачем не поспориш??? еще как поспориш! Где гарантия что услуги ВИПа астанутса прежними??? Их как рас недавно поменяли. Уважаемые не надо тупить (за ранее извеняюсь)! "Соглашениe о пользовании сайтом" кем написанно? Условия ВИПа кто предписал и кто их в последнее время изменил на свой лад? Ну и последнее - кого об этом спросили? Так что не надо здесь о правилах и условиях говорить. Как видно их меняют когда угодно и как угодно.
А вы пока платите за ВИП!
Извиняю :) Не вижу ничего по существу. Из того же "Соглашения о пользовании сайтом":
"Владелец оставляет за собой право изменять текст Соглашения без предварительного уведомления Пользователей. Изменения вступают в силу с момента публикации на Сайте. Владелец обязуется ознакомить всех Пользователей с изменениями в Соглашении."
Это последний абзац.
Почему Вы решили что создатели проекта должны спрашивать Вас, прежде чем что то менять в своем проекте? Вы играете по чужим правилам! Не Вам их устанавливать! Вы пытаетесь отстоять права которых у Вас изначально не было. А вообще на пословицу "покупатель всегда прав" есть другая, более подходящяя в этом случае - "хозяин барин".
Jambo
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 15:13
Jambo59 писал(а):
Rauf #11 писал(а):зачем не поспориш??? еще как поспориш! Где гарантия что услуги ВИПа астанутса прежними??? Их как рас недавно поменяли. Уважаемые не надо тупить (за ранее извеняюсь)! "Соглашениe о пользовании сайтом" кем написанно? Условия ВИПа кто предписал и кто их в последнее время изменил на свой лад? Ну и последнее - кого об этом спросили? Так что не надо здесь о правилах и условиях говорить. Как видно их меняют когда угодно и как угодно.
А вы пока платите за ВИП!
Извиняю :) Не вижу ничего по существу. Из того же "Соглашения о пользовании сайтом":
"Владелец оставляет за собой право изменять текст Соглашения без предварительного уведомления Пользователей. Изменения вступают в силу с момента публикации на Сайте. Владелец обязуется ознакомить всех Пользователей с изменениями в Соглашении."
Это последний абзац.
Почему Вы решили что создатели проекта должны спрашивать Вас, прежде чем что то менять в своем проекте? Вы играете по чужим правилам! Не Вам их устанавливать! Вы пытаетесь отстоять права которых у Вас изначально не было. А вообще на пословицу "покупатель всегда прав" есть другая, более подходящяя в этом случае - "хозяин барин".
так ведь я играю в проекте а не они. Да я играю или играл по чужим правилам но кто сказал что буду делать это вечно. И не надо говорить что данная ситуация вас не касаетса и не беспокоит. Не представляю кто в выигрыше после этих реформ.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
gualchmai писал(а):
Rauf #11 писал(а):а кто сказал что условия приемлемы???
Представь что ты уважаемый Кипр главный во ВСОЛе и утебя есть 10,000 пользователей в ВИПом и без. Все играютса и общаютса. О чем ты думаеш?? Об расширении, о большей приболи, о большей потребительской массе. Какая вероятнсть того что ты будеш душить развитие своего же детища? Зачем тебе это нужно? Что нужно пользователю? Удовлетворение. Правильно? Так для этого нужно знать что именно хочет средний пользователь. А нас с тобой Кипр не спросили. :molot:
Честь и хвала администрации Лиги (не думал, что такое скажу :D ), если, рискуя отпугнуть потенциальных или уже имеющихся "поребителей проекта", они вносят изменения, которые, с их точки зрения, сделают проект лучше. :flag:

Я, видимо, не "средний пользователь", поэтому считаю реформу ветеранских спецвозможностей очень правильной и давно назревшей.
PS А играть по заезженным схемам, я считаю, скучно...
так ведь дело в том что данная реформа не имеет ни каких плюсов - не игровых, ни тем более материальных.
Создать сильный коллектив стало просто не реально. Соответственно игровой интерес падает.
Падает интерес естественно что будет менше приболи от проекта. Обясните зачем мне платить за ВИП? На кой он мне нужен? Это в лучшем случае. Тем более что в полне назрело желание покинуть этот проект.
До этого сам лично платил за ВИП.
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение TAV 14 июл 2009, 15:30
Ну, назрело желание так покидайте - в чем проблема? :roll:
Голосование ногами лучший способ показать руководству, что они не правы. Только вот беда не уверен, что уж больно много последователей наберется такого марша.
Не со всеми реформами согласен. Тем более уж способы введения могли бы быть более корректными(главным образом проблема в необъявлении некоторых реформ заранее, но вот по последней нам целый сезон дали), но в целом руководство проектом должно осуществляться простите за тавтологию руководством, а не "всенародными" референдумам - это просто базар/вокзал получится.
Все ведь просто - силом никто не заставляет играть во ВСОЛе :)
TAV
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Jambo 14 июл 2009, 15:37
Rauf #11 писал(а):так ведь я играю в проекте а не они. Да я играю или играл по чужим правилам но кто сказал что буду делать это вечно. И не надо говорить что данная ситуация вас не касаетса и не беспокоит. Не представляю кто в выигрыше после этих реформ.
А я и не говорил что меня это не каксается. Я веду речь о том, что факт того что Вы платите деньги не является аргументом. Хотя я больше "за" реформы, чем "против".
То что Вы играете в этом проекте не дает Вам никаких прав на составление, редактирования или иных действий связанных с правилами игры и тому подобным. У Вас есть лишь право выбора между "соглашаться с тем что Вам предлогают и играть" и "не соглашаться с тем что Вам предлогают и не играть". Администрация, в свою очередь, может прислушаться к Вашим пожеланиям, советам и предложениям, но делать это она не обязана.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Rauf #11 писал(а):так ведь дело в том что данная реформа не имеет ни каких плюсов - не игровых, ни тем более материальных.
Создать сильный коллектив стало просто не реально. Соответственно игровой интерес падает.
Падает интерес естественно что будет менше приболи от проекта
. Обясните зачем мне платить за ВИП? На кой он мне нужен? Это в лучшем случае. Тем более что в полне назрело желание покинуть этот проект.
До этого сам лично платил за ВИП.
Поверьте мне, есть много таких кто с Вами не согласится. Так что это всего лишь Ваше субъективное мнение. И Вас, как Вам уже сказали, никто не держит.
Jambo
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение _fox_ 14 июл 2009, 18:40
согласен с автором лишь в одном - ну нельзя же так с бухты-барахты довольно-таки кардинально менять правила, регламентирующие стратегию развития и роста команды! да, реформы необходимы, пусть без согласования с народом, пусть в своем проекте выдумывают новые пункты и абзацы!
но... если стремится к реальности, то, конечно, все нововведения должны начинаться не прямо сейчас с момента опубликования, а на как минимум на след сезон (ну что будет, если лигу европы отменить/преобразовать за неделю до начала нового сезона?).
президенту на будущее! лучше вводить новшества, несколько обкатав их на форумах, вскрыв ряд незамеченных ошибок и неясностей, а то правила уже ввели, а растолковать конкретику по ним пока не в состоянии. и обещать наладить все к середине 15 сезона - это не дело!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Spectre 14 июл 2009, 19:54
сори за офтоп.

я грит человек крамотный:
"развиватса", "касаетса", "обсуждатса"

простите :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 527
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение mavrodi 14 июл 2009, 19:55
Spectre писал(а):сори за офтоп.

я грит человек крамотный:
"развиватса", "касаетса", "обсуждатса"

простите :)))
Читай тему внимательнее, человек уже объяснил - он иностранец, русский не родной.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Spectre 14 июл 2009, 19:59
:))))) дошел уже до этого поста :))))
а если по теме, то понт всё это, руководство ищет новые проблемы, вводит в игру новые проблему, а не решают старые, которые сделали бы игру интересней, отправка тактики на матч слабое звено в нашей игре, поле для творчества не велико, позиции игроков тоже....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 527
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Hanuman 14 июл 2009, 20:43
mavrodi0 писал(а):Ребята, а вы не забыли, что мы голосовали по количеству суперов для сборной? Не забыли, что голосовали как часто проводить финальную часть ЧМ и КТ? Так почему же сейчас нельзя проголосовать?
А сейчас нельзя голосовать, потому как те команды у которых нет старичков для спецух будут голосовать ЗА реформу. А те же кто пытались в существующих на тот момент правилах развивать свою команду при помощи ветеранов будут против.
Так что надо предлагать другие схемы этой реформы. Ведь и я в общем за такую реформу, но не в следующем сезоне и не с таким процентом. А дельных предложений уже поступило достаточно.
Hanuman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге