За реформы Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 17 июл 2009, 21:01
Sudden80 писал(а):Тоже за
Но % отсечения полезности надо снизить примерно до 40, а при проценте больше 60-65 чтобы ветераны давали 2 спецухи
Поддержу
VIRTUS
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение __УхО__ 17 июл 2009, 21:06
Virtus писал(а):
Sudden80 писал(а):Тоже за
Но % отсечения полезности надо снизить примерно до 40, а при проценте больше 60-65 чтобы ветераны давали 2 спецухи
Поддержу
Аналогично.
Впринципе все последние реформы считаю плюсом, разве что чуть подкоректировать процент.
__УхО__
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение kolyan4ever 17 июл 2009, 21:16
никаких матов не хватает на эти реформы. изза их внезапности и отсутствия информации. втихоря опять без предупреждений как всегда выкинули новую фишку - условия на игру, которые теперь можно менять только после 15 минуты. тоесть раньше можно было выставить юниора с Л4 чтоб элка повлияла на силу стартового состава и быстро убрать чтоб он не потерял балл. а теперь и эта лавочка прикрыта. оно правильно конечно. ибо никак не вяжется с реалом.

но когда уже будет реформа новостей Лиги? долгожданная и желанная?

причём раньше были положительные сдвиги - писали чтото типа "за эту неделю сделано то и сё". сейчас и этого практически нет.
а в идеале должно быть - "на следующей неделе будет сделано ...", "с такой то даты будет сделано ...".
надо не только в отношении менеджеров реформы проводить, но и самим улучшаться.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение vaddoc2001 17 июл 2009, 21:18
Наверное, в этом есть рациональное зерно. Однако процент 55 считаю высоковатым.
vaddoc2001
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 21:19
Тут если быть до конца последовательным, то % отсечения должен формулироваться примерно так:
40% + 2% за каждый уровень спецухи Ат - для того, чтобы ветеран давал спецуху
60% + 2% за каждый уровень спецухи Ат - для того, чтобы ветеран давал 2 спецухи

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
kolyan4ever писал(а):никаких матов не хватает на эти реформы. изза их внезапности и отсутствия информации. втихоря опять без предупреждений как всегда выкинули новую фишку - условия на игру, которые теперь можно менять только после 15 минуты.
Было в новостях 14.07.2009, 20:08
Sudden80
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение vaddoc2001 17 июл 2009, 21:23
Кстати, а если мой ветеран получит травму игр так на 10-12? Ему потом что - для того чтобы набрать необходимый процент, нужно будет все оставшиеся матчи без отдыха играть?
vaddoc2001
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение kolyan4ever 17 июл 2009, 21:28
Sudden80 писал(а):
kolyan4ever писал(а):никаких матов не хватает на эти реформы. изза их внезапности и отсутствия информации. втихоря опять без предупреждений как всегда выкинули новую фишку - условия на игру, которые теперь можно менять только после 15 минуты.
Было в новостях 14.07.2009, 20:08
не знаю как у других - но у меня такое бывает что прочитаешь новости, они отмечаются прочитанными и уже красным не горят, а потом в них чтото добавляют.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение дизель 17 июл 2009, 21:32
vaddoc2001 писал(а):Кстати, а если мой ветеран получит травму игр так на 10-12? Ему потом что - для того чтобы набрать необходимый процент, нужно будет все оставшиеся матчи без отдыха играть?
Хороший вопрос.На него сегодня Аверс в чате ответил-в реале тоже игроки травмируются,а некоторые и карьеру так неожиданно заканчивают.Так что-молитесь гене ;)
По теме-реформы последние в большинстве своем мне нравятся.Проценты бы поменьше "полезности".И рэндом...
дизель
 
 
 

Re: За реформы Лиги
Сообщение Bocman 17 июл 2009, 21:40
Вроде и согласен с реформами, но взамен-то все-таки хоть чего-нить не хватает. Ну к примеру: сыграл любой игрок более 70% - значит он чему-то научился - получи себе спецуху на выбор, если спецух полный набор - ну и 3 балла накинуть мона, ну а ветераны по отдельной бы статье проходили.
Bocman
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге