Молодежная сборная (16)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wellib 30 дек 2009, 10:29
Начался отбор и молодежная сборная попала в следующую группу:
1. Суринам 1784
2. Мексика 1755
3. Сент-Киттс 1720
4. Ямайка 1549
5. Доминика 1538
6. Бермудские о-ва 1321
7. Монтсеррат 747
Как видим, по чистому рейтингу состава мы лишь 5-е. Но все же шансы побороться в этой группе есть, и надеюсь, что это будет не борьба за 4 место. Решающими матчами для нас будут две домашние встречи с Суринамом и Ямайкой. После которых и можно будет определиться с тем, что нам в итоге светит в этом сезоне.
А первую. игру мы провели на выезде с Сент-Китсом http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 42&b=37045
Состав сборной был оптимальным, но все же в гостях и на полном стадионе соперника, шансов бороться было мало. Тем не менее игра получилась, хоть мы ии проиграли, даже могли свести игру к ничье, забей пенальти на последней минуте.
wellib
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение pravdmutro 30 дек 2009, 17:40
Спасибо Валентин за то, что уделил свое время для работы с общественностью Доминики :)
Надеемся, что информирование и далее будет в таком ключе!
Удачи нашей "молодежке" в следующих матчах отбора! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение oligra 30 дек 2009, 17:53
Как мне кажеться реально наша сборная может взять 8-9 очков в этом отборе (если в групе играеться только одно коло)
oligra
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение pravdmutro 30 дек 2009, 18:05
oligra писал(а):Как мне кажеться реально наша сборная может взять 8-9 очков в этом отборе (если в групе играеться только одно коло)
В отборе играется 2 круга, и нужно бороться за верхние места в группе :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение oligra 30 дек 2009, 19:37
Ну єсли 2 то надо брать где то 16 очков. Лично мне кажеться это вполне реально, а больше точно не смогут еще не тот уровень.
oligra
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение МАР`ЯНА 28 янв 2010, 00:35
Автосос для сборной - ето позор...
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение pravdmutro 28 янв 2010, 00:48
Момент неприятный...
Да и тема эта заглохла... :( Ну я реально не могу во всех темах отписываться и за себя, и за тренеров, и их вести за других...
Хотелось бы все-таки услышать Валентина. :phone:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение GUNZ 28 янв 2010, 00:56
ребята, ненадо так категорически... всякое бывает... я в прошлом сезоне тоже не отправил состав однажды... без причины, просто забыл... тем более с этим теперишним плавающим расписанием хрен поймешь что когда играется... и Валентин уже извинился в своей прессухе к матчу. :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение pravdmutro 28 янв 2010, 01:04
Согласен с тобой Андрей, бывает всякое... Тем более у Валентина тоже маленький ребенок )) Да и календарь этот, его туды :grin:
Просто хотелось чтобы Валентин здесь периодически давался о себе знать... :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная (16)
Сообщение wellib 28 янв 2010, 13:21
Вот только сегодня собрался отписать о своих мыслях про сборную, как гляжу, тема снова ожила и без моего участия, спасибо вам братцы :)
И то что автосос сборной это позор - я полностью согласен, никогда прежде не допускал такого, тем более что в этом мачте мы могли расчитывать на большее, сам сильно переживал, что так получилось.

Ну да ладно, теперь о сборной.
Перед началом цикла я заявлял о планах выхода из группы , может кому-то это идея казалось утопична, но все же считаю, что шансы на борьбу были у всех команд и у Доминики в том числе. Шесть команд, не слишком далеки по силе, и очки теряли бы все , особенно на выезде.
У нас неплохой состав, но мы пока сильно уступаем по спецухам.
Чтобы бороться за высокие места нам необходимо было побеждать во всех домашних матчах. И решающим в этом плане была игра с Суринамом во втором туре. К сожалению, нам не удалось даже свести в ничью тот матч. Мы уступали не сильно , и во многих подобных матчах сборных удача была на стороне хозяев, но у нас не вышло. роковой стала 89 минута матча. Это поражение лишало нас шансов на выход.
Затем две игры мы просто обязаны были выигрывать, с Ямайкой дома и с Монтсерратом. Что и получилось.
А дальше та игра с Мексикой, на которую у меня были совсем другие планы. Но упустил в расписании, и сборная проиграла на автососе.
Теперь нам светит в лучшем случае борьба за 4 место.
Особого интереса бороться за "не последнее место" у меня нет, и возможно во втором круге стоит выпускать на поле больше 21-леток.
И все же сборная у нас хорошая, еще бы немного спецух лидерам и мы бы смогли попасть в финальную часть
wellib
 
 
 


Вернуться в Доминика