Схемы регистрации команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 17 июн 2010, 17:07
По-моемому, спецуха К не самое то. Л всегда останется главной, далее идут спецухи под стиль. ДУмаю выросла роль спецухи Ат. Что качать сразу... вот в чем вопрос :)
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, п.2.3.
С уважением.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение DarknessInSouL 17 июн 2010, 20:47
Balobin писал(а):По-моемому, спецуха К не самое то. Л всегда останется главной, далее идут спецухи под стиль. ДУмаю выросла роль спецухи Ат. Что качать сразу... вот в чем вопрос :)
ну вот я перерегил свою испанскую кому в 16 сезоне и могу точно сказать что от спецух Л в перереге толку нет :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение Финч 17 июн 2010, 20:56
Я предлагаю следующий вариант:
viewtopic.php?f=170&t=121107&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Естественно, возможны незначительные отклонения.
Спецухи на усмотрение, кто что ценит...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Balobin писал(а):По-моемому, спецуха К не самое то. Л всегда останется главной, далее идут спецухи под стиль. ДУмаю выросла роль спецухи Ат. Что качать сразу... вот в чем вопрос :)

Спецуха Л нужна от силы 20% команд (имеются в виду те, кто играет на результат). Это моё мнение.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение k4despair 17 июн 2010, 21:10
Вкачать сходу Лки кому ни попадя - это, на мой взгляд, один из самых популярных и одновременно бестолковых способов потратить регистрационные спецухи. Даже от К и Ат толку будет больше. Хотя если бы я сегодня регистрировал клуб, то не раздумывая оставил бы регистрационные спецухи для будущей молодёжи со школы.
k4despair
 
 
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение DarknessInSouL 17 июн 2010, 21:22
k4despair писал(а):Вкачать сходу Лки кому ни попадя - это, на мой взгляд, один из самых популярных и одновременно бестолковых способов потратить регистрационные спецухи. Даже от К и Ат толку будет больше. Хотя если бы я сегодня регистрировал клуб, то не раздумывая оставил бы регистрационные спецухи для будущей молодёжи со школы.
а разве можно оставлять спецухи с перереги? я вот чего то не очень помню :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение SerVan 17 июн 2010, 21:31
DarknessInSouL писал(а):
k4despair писал(а):Вкачать сходу Лки кому ни попадя - это, на мой взгляд, один из самых популярных и одновременно бестолковых способов потратить регистрационные спецухи. Даже от К и Ат толку будет больше. Хотя если бы я сегодня регистрировал клуб, то не раздумывая оставил бы регистрационные спецухи для будущей молодёжи со школы.
а разве можно оставлять спецухи с перереги? я вот чего то не очень помню :?
спецвозможности и совмещения даваемые в "начале жизни" команде, остаются в команде, пока их не раздадут.
SerVan
 
 
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение balobin 17 июн 2010, 21:42
Хм, качать Л сходу молодым тупо если в составе есть и старики. Впринцепе, для начала надо свои спецухи не раздавать, а пытаться поработать на трансферах, купить своих, чужих молодых... Или игроков с сш.. Но что качать сразу? Стилевые? :) Изображение Мнения расходятся.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение DarknessInSouL 17 июн 2010, 22:34
SerVan писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
k4despair писал(а):Вкачать сходу Лки кому ни попадя - это, на мой взгляд, один из самых популярных и одновременно бестолковых способов потратить регистрационные спецухи. Даже от К и Ат толку будет больше. Хотя если бы я сегодня регистрировал клуб, то не раздумывая оставил бы регистрационные спецухи для будущей молодёжи со школы.
а разве можно оставлять спецухи с перереги? я вот чего то не очень помню :?
спецвозможности и совмещения даваемые в "начале жизни" команде, остаются в команде, пока их не раздадут.
во блин. Всего ВСОЛовский сезон прошел, а я уже думаю какой же я дурак был сезон назад :grin: . И боюсь что в следующем сезоне точно так же буду думать про этот сезон :D . Собственно поэтому мне ВСОЛ и нравится :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение imchik 20 июн 2010, 19:59
DarknessInSouL писал(а):Всего ВСОЛовский сезон прошел, а я уже думаю какой же я дурак был сезон назад :grin: . И боюсь что в следующем сезоне точно так же буду думать про этот сезон :D .
Тут уже семь сезонов регулярно так думаешь... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Схемы регистрации команд
Сообщение Pirbudagov 20 июн 2010, 21:44
Тут уже семь сезонов регулярно так думаешь...
Если так не думаешь, значит и не становишься опытнее.


Сразу раздавать Л-ки, вообще сразу раздавать спецухи это не совсем правильно.
Самое главное не спешить и иметь терпение. Лучше построить команду будущего, чем команду на 1-2 сезона.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге

cron