База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение Ice_Harley 09 апр 2010, 22:28
iRom писал(а):информация о том кто добавил теряться не будет, чтобы при неправильно введенном стиле можно было найти ошибшегося(обманувшего(надеюсь не будет таких)). я вообще думал заменить информацию обо всех игроках менеджера, на инфу обо всех игроках клуба(или вести параллельно)
так как сделки то совершаются между клубами, а не менеджерами - поэтому так будет логичней. как думаете?
Странички клуба можно сделать. Туда, кроме ссылки на страничку клуба во ВСОЛе и списка игроков (с сортировками :) ), тренер может добавить информацию о том, какие стили и позиции нужны клубу.
За сессию спасибо.
Еще одну мелочь сделай, пожалуйста: сортировку по умолчанию не по силе, а по стоимости. Она объективнее определяет ценность игроков чем голая сила без спецух.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение Ice_Harley 12 апр 2010, 14:03
Код: Выделить всё
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/a9893390/public_html/plrstl/head.php on line 26

При попытке добавить нового игрока, по нажатию на ненавистную кнопку "Верно" :)
Со второго раза получилось. А игрок добавился два раза.

А еще на "моей" странице игроки на первой странице пронумерованы единичкой, а на второй "26" :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение atckiy 13 апр 2010, 09:49
молодец. только нужно актуализировать информацию автоматически после каждого тура. или договориться с руководством о протоколе, или через HttpRequest, если есть возможность установить.
atckiy
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение callado 13 апр 2010, 10:05
atckiy писал(а):молодец. только нужно актуализировать информацию автоматически после каждого тура. или договориться с руководством о протоколе, или через HttpRequest, если есть возможность установить.

+1. можно по расписанию раз в 1-2 дня запускать, если есть такая возможность
callado
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение iRom 13 апр 2010, 21:30
Ice_Harley писал(а):
Код: Выделить всё
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/a9893390/public_html/plrstl/head.php on line 26

При попытке добавить нового игрока, по нажатию на ненавистную кнопку "Верно" :)
Со второго раза получилось. А игрок добавился два раза.

А еще на "моей" странице игроки на первой странице пронумерованы единичкой, а на второй "26" :)
хостинг бесплатный так что ошибки иногда выскакивают

с номерами это я забыл инкремент добавить, когда поиск добавлял

Добавлено спустя 41 минуту 38 секунд:
atckiy писал(а):молодец. только нужно актуализировать информацию автоматически после каждого тура. или договориться с руководством о протоколе, или через HttpRequest, если есть возможность установить.
инфа будет обновляться. мог бы уже добавить, но вот вспомнил что команды могут перерегистрироваться и начал думать как это учитывать.
сейчас просто в универе соревнования всякие так что времени пока немного. но думаю до конца недели обновление сделаю
с руководством не буду договариваться - у них и так проблемы есть, чем мне делать доступ

"через HttpRequest, если есть возможность установить" - а под этим что имелось ввиду?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение atckiy 14 апр 2010, 08:30
atckiy
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение iRom 16 апр 2010, 13:01
я знаю что это. как ты предлагаешь его здесь применить?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение imchik 17 апр 2010, 04:35
А база только у меня не работает или что-то случилось?
imchik
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение callado 17 апр 2010, 05:31
imchik писал(а):А база только у меня не работает или что-то случилось?

у меня тоже не пашет..
callado
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение iRom 17 апр 2010, 10:34
на хостинге проверка какая-то. Только сильно уж затянулась она
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение humito 17 апр 2010, 19:53
iRom писал(а):на хостинге проверка какая-то. Только сильно уж затянулась она
жаль - невовремя они проверочку затеяли - аккурат в трансферное окно твой чудо-помощник не дают использовать
humito
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение iRom 17 апр 2010, 20:08
http://irom.freeiz.com/plrstl/ - перенёс пока вот сюда. но это не вариант. нужно бы хостинг нормальный найти.
если вам не трудно то кликните внизу по рекламе, чтобы можно было купить хостинг на эти деньги
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение humito 17 апр 2010, 20:31
iRom писал(а):http://irom.freeiz.com/plrstl/ - перенёс пока вот сюда. но это не вариант. нужно бы хостинг нормальный найти.
если вам не трудно то кликните внизу по рекламе, чтобы можно было купить хостинг на эти деньги
не работают ссылки
и ... не понял, по какой именно рекламе кликовать
humito
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение Белкин 17 апр 2010, 20:35
iRom писал(а):http://irom.freeiz.com/plrstl/ - перенёс пока вот сюда. но это не вариант. нужно бы хостинг нормальный найти.
если вам не трудно то кликните внизу по рекламе, чтобы можно было купить хостинг на эти деньги

Скрин сделай пожалуйста, а кликов-то мы наделаем :-)
Белкин
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение iRom 17 апр 2010, 20:40
скрин чего. только с кликами не перестарайтесь. а то палевно будет :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге