База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение UnLim 26 апр 2010, 01:12
iRom писал(а):
UnLim писал(а):Было не плохо предусмотреть удаление игроков из базы. После каждого трансферного\обменного рынка остается "куча мусора" :wise:
Так-же сейчас нельзя отредактировать данные игрока :???:
почему это нельзя?

Уже можно, спасибо.
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение BornFree 26 апр 2010, 02:45
Расскажите, а для чего люди в базу заносят игроков, при том что графа "продажа/обмен" у них пустая. Я так понимаю обменивать и продавать они не собираются, зачем тогда? Хвастаются? :)
BornFree
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение RAUL7 26 апр 2010, 09:55
iRom, привет. Я тут зарегится попытался, но произошёл сбой инета...в итоге после странички заполнения логина, пароля и почты, я не получил никакой информации...(повис инет)...сейчас пытаюсь зарегиться повторно - пишет, что такой Логин уже существует...даже если его меняю, то ругается на наличие такой почты...

Не можешь меня в ручную удалить из этой базы?..Логин - RAUL7. :)
RAUL7
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение BornFree 26 апр 2010, 10:26
2RAUL7
Сам так вчера регился. Днем зарегился, повис инет :) На почту ниче так и не пришло. Весь вечер не пускало (писалось запись не активирована). А ближе к ночи аккаунт каким-то образом сам активировался. Так что, видимо, нужно просто подождать :)
BornFree
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение RAUL7 26 апр 2010, 10:36
BornFree писал(а):2RAUL7
Сам так вчера регился. Днем зарегился, повис инет :) На почту ниче так и не пришло. Весь вечер не пускало (писалось запись не активирована). А ближе к ночи аккаунт каким-то образом сам активировался. Так что, видимо, нужно просто подождать :)

да?...хммм, сенкс, тогда буду ждать :)...Если активируется, то отпишусь тут :)
RAUL7
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение k4despair 26 апр 2010, 11:06
RAUL7, я регистрировался пораньше, в нормальном режиме, без сбоев. На почту ничего не приходило, а последняя страничка регистрации содержала просьбу отписаться в личку в игре iRom для активации аккаунта.
k4despair
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение RAUL7 26 апр 2010, 11:39
k4despair писал(а):RAUL7, я регистрировался пораньше, в нормальном режиме, без сбоев. На почту ничего не приходило, а последняя страничка регистрации содержала просьбу отписаться в личку в игре iRom для активации аккаунта.

Вот оно как, а я эту страничку и не видел:).окей, сейчас отпишусь ему :)
RAUL7
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение gualchmai 26 апр 2010, 13:20
BornFree писал(а):Расскажите, а для чего люди в базу заносят игроков, при том что графа "продажа/обмен" у них пустая. Я так понимаю обменивать и продавать они не собираются, зачем тогда? Хвастаются? :)
Отдадут при хорошем предложении?
Просто "не горит"...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение k4despair 26 апр 2010, 13:27
Я внёс своих игроков, по которым ожидаю изменение статуса в обозримом будущем. У некоторых уже успел выставить непустой статус.
k4despair
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение BornFree 26 апр 2010, 16:22
Ну дык делали бы пометку "обменяюсь при хорошем предложении" или "скоро планируется обмен. Нужны спартачи" и т.д. А то я вот, например, захочу по параметрам подобрать себе игрока (для обмена), так даже не знаю, кто нужен взамен (определенный стиль или просто более сильный, молодой или старый) и вообще настроен ли человек на обмен. Писать всем в личку не особо катит. Это как по аналогии со ВСОЛом: есть трнасферный рынок - там сразу определены параметры, а есть "список игроков", где нужно самому искать, рассылать в личку предложения в надежде получить положительный ответ. И 99% менеджеров отказывают, потому как им менять игрока нафиг не надо. Вот не хотелось бы, чтоб в базе точно также висели игроки, для менеджеров которых сделки в данный момент не актуальны.
BornFree
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение k4despair 26 апр 2010, 16:28
Пользуйся фильтром при поиске.
k4despair
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение gudvin 26 апр 2010, 21:55
согласен с BornFree. Сам не раз получал ответ что продажа/обмен игрока даже не обсуждается... тогда зачем он там? ведь это рынок игроков а не выставка.
gudvin
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение myshko 27 апр 2010, 01:18
gudvin писал(а):согласен с BornFree. Сам не раз получал ответ что продажа/обмен игрока даже не обсуждается... тогда зачем он там? ведь это рынок игроков а не выставка.
ну а если у кого то обсуждается?
у меня к примеру есть игроки которых я пока не планирую продавать/менять, но если вдруг кто то предложит мне хороший вариант, я готов буду его расмотреть

а вообще думаю стоит сделать страничку где можно будет написать в какой клуб, какие стили и позиции нужны
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение BornFree 27 апр 2010, 02:22
Ну вот у кого обсуждается, пусть оставляет. Понятно, что кому-то обмен не особо нужен, но ведь и также ясно, что такие люди вряд ли согласятся обменять своего бей-беги 20 Л4Д4 на моего спартача 20 Л4Д4 той же позиции. От этого выиграю я (получу нужный стиль), а другой стороне только налог платить. Так вот на подобные случаи хотелось бы видеть более четкое описание, кто примерно нужен взамен (возраст, спецухи, стиль, позиция, интересует омоложение или усиление команды). Для этого достаточно представить, что "к вам стучится менеджер и просит обменять игрока. Так вот минимум на кого вы бы согласились?". Сейчас в комментах это пишут (и то не все), но много не умещается. Кто-то сокращает, кто-то опускает некоторые моменты. Нужно поле побольше (можно в виде спойлера организовать, чтоб место не занимало) и сделать обязательные графы к заполнению. А то вот смотрю игрока "24 100 Продажа/обмен стиль нормальный" и комментарий "обменяю на комбу". У меня сразу вопросы: тебе любая комба пойдет? Даже 32 120? И спецухи любые? Даже потерять в спецухах готов? И на позицию наплевать? А может ты и на размен игрока согласишься? И т.д и т.п. Все это придется спрашивать в личке. Но зачем постоянно дергаться, когда можно изначально продавца обязать указать некоторые параметры. Сэкономим друг другу время и нервы.
BornFree
 
 
 

Re: Обсуждение нового рынка игроков с известными стилями
Сообщение k4despair 27 апр 2010, 10:12
Чем не устраивает фильтр по Статусу="Продажа/Обмена"?
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге