База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 21 янв 2012, 11:18
deschko87 писал(а):1. Хотел уточнить, чтоб путаницы не было: возможные стили игрока в СЦ обозначаются чёрными или белыми точками? У полностью определенного игрока ставить одну чёрную или одну белую?
белые точки означают, что игрок не изучался. а любое количество цветных значит что одна из цветных его любимый стиль
deschko87 писал(а):2. А не планируется добавить кроме кнопок трансфер, аренда, обмен ещё и не продаётся/не меняется, чтобы сразу видно было, стоит с владельцем общаться на эту тему или нет?
есть такое в планах и скоро будет реализовано
Winger писал(а):У меня такой несложный вопрос к тебя Иван (iRom): в начале этого сезона и в прошлом у игроков в старой базе не совпадал возраст, сейчас в старой базе я прошелся по многим игрокам и вроде возраст совпадает, возраста были обновлены полностью?
игроки всеё базы обновляются автоматически через примерно 2-3 дня. в начале сезона из-за невозможности определять стили и неизвестности будущего базы, я немного забросил её и вовремя не обнаружил ошибку, которая не давала обновлять игроков
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение ed_976 21 янв 2012, 11:26
добавлял новых игроков:
Бамбос Пелекани LM/LF 17 57 Г3 Л220 115к не известен 0 скаут
Саймон Алфорд CM/CD 18 61 Л4 Г3 Пд323 757к не известен 0 скаут
:shock:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 21 янв 2012, 11:48
ed976 писал(а):добавлял новых игроков:
Бамбос Пелекани LM/LF 17 57 Г3 Л220 115к не известен 0 скаут
Саймон Алфорд CM/CD 18 61 Л4 Г3 Пд323 757к не известен 0 скаут
:shock:
перейдите по ссылке тестовой версии базы. labs.vsolbase.org.ua
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение ed_976 21 янв 2012, 12:04
Б. Пелекани undefined
точка отображает стиль.а вот на vsolbase нет.
так должно быть пока или ошибка какая-то?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 21 янв 2012, 15:29
ed976 писал(а):Б. Пелекани undefined
точка отображает стиль.а вот на vsolbase нет.
так должно быть пока или ошибка какая-то?
да. так и должно быть. позже колонка со стилем вовсе исчезнет. останутся только точки
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение ломаш 22 янв 2012, 18:02
Нужно обязательно сделать удаление игроков не знаю как это получилось, но...
Изображение
Как видете у меня получилось два одинаковых Вахтеева, только разные национальности и стили. Как быть? Как удалить не нужного?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 22 янв 2012, 18:14
ломаш писал(а):Нужно обязательно сделать удаление игроков не знаю как это получилось, но...
Изображение
Как видете у меня получилось два одинаковых Вахтеева, только разные национальности и стили. Как быть? Как удалить не нужного?
интересно..можно описать как ты добавлял и что происходило
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение ломаш 22 янв 2012, 19:15
Честно говоря сам не понял. Нажал добавить, страничка вроде обновилась, но окошечко не появилось, что игрок добавлен, а осталось все как прежде. Ну я нажал еще раз добавить и появилось окно, что игрок добавлен. Следом еще одно такое же. И вот что получилось... Как то так...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Сварог 23 янв 2012, 04:14
iRom не знаю как у Романа, но у меня в той старой базе было что-то похожее, только игрока не два было, а при занесении игрока в базу у него сменилась национальность и ФИО. Я долго не мог понять почему моего игрока нет в базе и при попытке внести писалось что такой игрок в базе есть, так как искал Мартиниканца, а он был с похожим флагом как у Романа и другой фамилией. Хотел уже тебе писать пока не посмотрел внимательно по возрасту и силе. При правке оказалось что id игрока был совсем чужой и такого игрока нет в моих командах. Ошибиться я не мог, так как в Мартиниканской коме у меня было всего 2 легионера кипер, и североирландец который уже был внесен в базу
Сварог
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение А1ех 23 янв 2012, 19:57
что то происходит с базой не то. Указал поисковые параметры, выходит "Игроков соответствующих запросу: 149", на странице 50 игроков, больше страниц нет. Жмешь на выбранного игрока, открывается совсем другой кекс принадлежащий лиге. Жмешь на команду, не переходит никуда.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Аллистер 23 янв 2012, 22:28
Внимательно следим за развитием событий
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 23 янв 2012, 23:06
А1ех писал(а):что то происходит с базой не то. Указал поисковые параметры, выходит "Игроков соответствующих запросу: 149", на странице 50 игроков, больше страниц нет. Жмешь на выбранного игрока, открывается совсем другой кекс принадлежащий лиге. Жмешь на команду, не переходит никуда.
спасибо за сообщение. постраничная навигация еще не реализована. ошибка ссылки на игрока - существует. при нажатие на команду, производится поиск и вывод всех игроков данной команды, содержащихся в базе
ломаш писал(а):Честно говоря сам не понял. Нажал добавить, страничка вроде обновилась, но окошечко не появилось, что игрок добавлен, а осталось все как прежде. Ну я нажал еще раз добавить и появилось окно, что игрок добавлен. Следом еще одно такое же. И вот что получилось... Как то так...
попробую повторить такое и исправлю ошибку
Келвин писал(а):iRom не знаю как у Романа, но у меня в той старой базе было что-то похожее, только игрока не два было, а при занесении игрока в базу у него сменилась национальность и ФИО. Я долго не мог понять почему моего игрока нет в базе и при попытке внести писалось что такой игрок в базе есть, так как искал Мартиниканца, а он был с похожим флагом как у Романа и другой фамилией. Хотел уже тебе писать пока не посмотрел внимательно по возрасту и силе. При правке оказалось что id игрока был совсем чужой и такого игрока нет в моих командах. Ошибиться я не мог, так как в Мартиниканской коме у меня было всего 2 легионера кипер, и североирландец который уже был внесен в базу
интересный случая. возможно это случилось в момент внесения каких-то изменений в базу
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение iRom 28 янв 2012, 03:26
для пользователей браузера Opera написано расширение http://vsolbase.org.ua/extension/opera/vsolbase/
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями (читаем шапку)
Сообщение Jambo 28 янв 2012, 06:37
iRom писал(а):для пользователей браузера Opera написано расширение http://vsolbase.org.ua/extension/opera/vsolbase/
Пишет на сайте оперы: К сожалению, эта страница была удалена или перемещена, или ушла в отпуск.
Jambo
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями (расширения для Opera)
Сообщение Arne 28 янв 2012, 07:41
яндекс кошелек еще в силе?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15498
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге