Dim завершил карьеру.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 22 авг 2010, 13:20
Как-то до сих не замеченным остался факт, что Один из Лучших менеджеров ВСОЛа в его истории (Топ-3 всех времен, минимум), обладатель 48 (!) Трофеев, рулевой теперь всем известной Стеллы, Триумфатор этого сезона покинул ВСОЛ.

Почему? Он сам ясно и недвусмысленно разъяснил в послематчевом комментарии заключительного тура КМ:


«Эмоции переполняют, хочется написать "Да" с огромным количеством букв "а". Очень благодарен Азамату, Досу, Дюсу и Нестору за проделанную работу и особенно последние матчи их команд, которые обеспечили Стелле скачёк в последнем туре с 6-го места на 1-е.

Теперь в клубном (и моём менеджерском) музее есть трофеи всех возможных турниров на этом уровне, а победа и в МК, и в КМ - уже второй сезон является целью, которую ныне удалось выполнить на 100%!!!

Вероятно лучшего времени для завершения карьеры главного тренера клуба я не найду. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
»



Честно признаюсь, интересуясь из любопытства расположением команд перед последнем туром КМ, отметил нахождение в 10-ке Стелла. Посмотрев заключительные матчи вышестоящих команд, был уверен, что второй трофей за неделю лидер Кот-Дивуара не возьмет. Казалось, что хоть один соперник, да Стеллу вперед не пропустит. Однако, победила только Стелла клуб д'Аджами.

После победы над Курессааре, возглавлявшем перед 16 туром таблицу турнира, у меня возник естественный вопрос. А что, в этом сезоне он уже все выиграл? Ни тени сомнения в серии из 30 побед в чемпионате, 5 в кубке и 13 в Лиге Чемпионов подряд как-то не возникало. И в голову не могло придти, что Dim уйдет.

Покидая команду, Dim, конечно же, о ней позаботился. Рулевым стал хорошо известный ему garrold – месяц назад они одновременно стали замами друг друга. Garrold входит в Топ-100 по рейтингу менеджеров и, что более важно, его Люксембургский Юнион последние сезоны исключительно растет, закономерным итогом чего стала двойная победа в Кубке и Чемпионате 17 сезона и самый большой Vs в ФФ, намного превышающий ближайшего конкурента. Стелла клуб д'Аджами никуда не исчезает. Ее ждет множество побед и блестящее будущее, подготовленное Dimом.

Также не возникает сомнений и в судьбе национальной сборной Кот-Дивуара. Может быть, Dim доведет его до финальной части Чемпионата Мира; может быть, в качестве исключения, Акар позволит ему передать свое тренерское место; а может быть что-то еще.

Dim! Прими слова благодарности от анонимного менеджера, одного из 8 492, существующего где-то на периферии ВСОЛ, в центре которого Стелла клуб д'Аджами вышла именно под твоим руководством. От менеджера, который как и многие сотни других, пытался найти ответы на неуспехи своей команды в истории Твоей. А потому внимательнейшим образом читал все твои интервью; набрасывался на комментарии, сразу после их появления, чтобы бы потом неспешно изучать все сказанное тобой на форуме ранее; детально вникал в хитросплетения обменов, и другой рыночной активности Стеллы за 8 сезонов; пытался найти во вкладке "Матчи" что-то пока еще (sic!) упускаемое в тактических установках на игру.

Ты был не просто одним из лучших менеджеров ВСОЛа, число заочных учеников которого не поддается подсчету, но и подавал собой пример отношения к ВСОЛу. Ты ушел чертовски красиво.

Спасибо тебе за все!
Последний раз редактировалось LordRone 22 авг 2010, 23:54, всего редактировалось 3 раз(а).
LordRone
 
 
 


Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение dos 15 окт 2010, 22:23
Dim писал(а):Я бы мог найти время 20-30 минут и отправлять составы, но этого было бы недостаточно для того, чтобы держать Стеллу на той вершине, которая сейчас достигнута, а смысла скатываться вниз по лестнице я не вижу никакого.

Зря.
"Тщеславие - мой любимый грех" ("Адвокат дьявола") :cool:
:beer:

PS. ВСОЛу нужна технология признания интеллектуальных прав. Я очень надеялся на твою позицию в этом вопросе :( .
dos
 
 
 

Re: Dim завершил карьеру.
Сообщение TAV 15 окт 2010, 22:29
dos писал(а):PS. ВСОЛу нужна технология признания интеллектуальных прав. Я очень надеялся на твою позицию в этом вопросе :( .

Извиняюсь за оффтоп, но о чем речь. Просто любопытно...
TAV
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге