Сборные 19 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 22 ноя 2010, 16:30
Дорогие Тиморцы. Начинается новый сезон. В этом сезоне нам многое предстоит сделать - и очень многое будет зависеть от того, каким окажется наш новый Президент.
Так или иначе, но эту тему я открываю сейчас, так как это один из наиболее актуальных вопросов во всем Восточном Тиморе.
А ИМЕННО!:
В том сезоне имело место быть такое фатальное событие, как автососы нашей молодежной и юношеской сборных.
Я считаю это недопустимым.
Этим фактом мы ставим под сомнение не только конкурентоспособность, но и в общем - целесообразность нашей ФФ.
Поэтому, ибо активность менеджеров у нас, мягко говоря, слабая, я предлагаю заранее определить тренеров всех 3 сборных, чтоб они уже сейчас начали работу с теми тренерами, в чьих командах играют потенциальные сборники.
Исходя из прошлого сезона, наибольшее желание и готовность работать с командами без автососов и с максимальной продуктивностью проявили:
Национальная команда - romanelo (наш тренер прошлого сезона) или Winner
Молодежная - Sergeyplavka
Юношеская - я, Алексей, vershinin. (Во всяком случае я и конкурс молодежи делал, и вижу перспективы и готов работать в этом направлении)

Прошу обозначить в этой теме ваше мнение, ваши за и против - чтоб мы знали уже, как и с чем работать!
Последний раз редактировалось vershinin 22 ноя 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 22 ноя 2010, 16:42
Я бы работал лучше с молодежкой или юношеской сборной
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 22 ноя 2010, 16:45
Я пока наш штаб определил. Потом уже будем отдельно работать. Но я все-таки взял бы лучше юношескую, так как еще с прошлого сезона лазаю по всем командам Тимора, смотрю юношей, стили команд, чтобы потом суметь подобрать сборную хорошую.
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение romanelo 22 ноя 2010, 16:51
Я тренировал националку, хотел бы продолжить, лучшее нападение в стране До Рего - Матос играют у меня, так что кому как не мне знать их и готовить к играм сборных 8) всю зарплату тренера я отдаю именно на их тренировки
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 22 ноя 2010, 16:56
Внес твою кандидатуру.)
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение EXPremier 22 ноя 2010, 18:28
всем привет!
Я например не против выше указанных кандидатур, главное чтобы не было автосоставов, и грамотно подбирался состав.
Сам я не претендую, последний раз руководил сборной во втором или третьем сезоне, Ирландией, знаю что на это уходит ООчень много времени а у меня его нет. Удачи манагерам сборных!
EXPremier
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение S_o_k_o_l 22 ноя 2010, 21:15
Тоже буду претендовать на одну из сборных. Автосоставов не имею, в команде сборники присутствуют
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Winner 22 ноя 2010, 21:21
Если изберете Президентом, тренерам сборных обещаю поддержку и буду освещать все вопросы, касающиеся сборных в новостях Федерации и на форуме. Продолжим конкурс юниоров! Мне интересно было бы руководить молодежкой или юниоркой. Главное - играть без автосоставов, по максимуму прокачивать молодежь, зарабатывать денюжки для Федерации! :cool:
Winner
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение sergeypiavka 22 ноя 2010, 21:29
Winner писал(а):Если изберете Президентом, тренерам сборных обещаю поддержку и буду освещать все вопросы, касающиеся сборных в новостях Федерации и на форуме. Продолжим конкурс юниоров! Мне интересно было бы руководить молодежкой или юниоркой. Главное - играть без автосоставов, по максимуму прокачивать молодежь, зарабатывать денюжки для Федерации! :cool:
Ты уже был президентом и вел сибя я бы сказал пасивно, новости появлялись раз в месяц , думаю надо дать другим попробовать в качестве презедента !!!! (не в обиду сказал) :beer: :beer: :beer:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 23 ноя 2010, 00:59
Кто выдвинет лучшую программу, за того и проголосую.)
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение jumimike 23 ноя 2010, 08:47
сам руководить сборной не буду, так как времени на клуб то с трудом хватает.
jumimike
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение DZmiter 23 ноя 2010, 12:18
Главное чтобы не было автосоставов, тренер был адекватен в выборе игроков на матч (косяк прокачки "своих" в юниорке прошлого сезона все проигнорили, кстати), общался с тренерами игроков и ЗАРАНЕЕ просил изменить форму, а если тренер например отказался от смены формы, то тренер сборной мог бы задействовать резервы вовремя, а не "ой не успел, ладно".... короче нужен тот кто будет уделять время сборной, а не просто отправлять составы за час до тура.
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 23 ноя 2010, 12:24
Только что выбрал в списке юношей Восточного Тимора 23 человека на все позиции, разослал всем тренерам команд просьбы, как и кого качать.
Собираюсь поднять юношескую сборную так высоко, как она еще не забиралась - но рассчитываю на вашу повсеместную помощь!!
vershinin
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение Floopy 23 ноя 2010, 15:53
Ну че ??? ))) Побьет ли кто-нибудь мой рекорд сборной равной 4 очкам :grin:

С тренерами у нас как всегда проблем нет, а вот с президентом ДА !!!!
Floopy
 
 
 

Re: Сборные 19 сезона.
Сообщение vershinin 23 ноя 2010, 15:56
Побью) Хочу набрать 7-9. Минимум.)
vershinin
 
 
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор