Интервью (Двадцать четвертый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 12 июл 2012, 00:58
 Дмитрий Куликовский ака Dimonchik / Ла Кастеллана / D2 (09.07.2012)
Подготовил Евгений Костюков aka SevenScorpions

Привет всем любителям футбола нашей уютной и сплоченной ФФ Сан-Марино! Рад после долгого перерыва снова представить Вашему вниманию небольшое интервью с новичком нашей федерации и достаточно продуктивным менеджером клуба Ла Кастеллана -Дмитрием Куликовским ака Dimonchik!

-Привет тебе, Дмитрий, добро пожаловать к нам в Сан Марино! По традиции, первый вопрос будет таким: расскажи о себе в реальной жизни, чем увлекаешься, чем занимаешься=) Ну, в общем все, что посчитаешь нужным=)

- Здравствуй, Евгений, и всем остальным тоже привет) В реальной жизни я 18тилетний студент, учащийся на системного администратора в Москве, из малозарабатывающей семьи ))) С детства я, как и все парнишки, стал увлекаться футболом и уже в 7 классе я выступал за школу, где и играли в основном 11классники))) На этом моя футбольная жизнь не останавливалась, и я участвовал в играх за район, и неоднократно побеждал))) В дальнейшем моя слава начала гаснуть, после того, как меня перевели в старшую категорию, где я был слишком юн, и я закончил любительскую карьеру)))
За время учёбы в школе,а это 9 классов, у меня 53 награды и 7 кубков , но всё я подарил школе)))
Я не ограничивался футболом, а играл во всё!! Футбол, баскетбол, теннис, пинг-понг, волейбол, эстафеты, кроссы, олимпиады школьные)))Поступив в колледж у меня пропало свободное время, да и обнаружили проблему с сердцем, поэтому я начал заниматься тяжёлой любительской атлетикой)))
Но больше всего я люблю гонки Формулы 1))))


-Любопытная биография=)) Столько наград личных=)
Спорт, это всегда хорошо, нужно хотя бы в бадминтон играть, чтобы оставаться в тонусе=)
А помимо спорта и учебы какие у тебя увлечения в жизни?


-Я люблю проводить время с друзьями, как ровесниками, так и на поколения два меня старше, ведь общение с людьми пожилого возраста очень развивает интеллект и общую историю прошлого))) Рыбалка это также часть моей жизни))) Купание, в смысле прыжков с вышек, деревьев и тарзанок также моё хобби)))
Велики, машины - то что я хочу усовершенствовать в вождении, ну а на велике разные трюки))
Зимой хочу начать заниматься паркуром и разными трюкам)))


-Понятно! Разносторонне ты развитый, однако, молодой человек=)
Ну а теперь предлагаю перейти непосредственно к основной теме интервью! И начну я, по привычке, с банального, но интересного вопроса: как ты попал во ВСОЛ?


-Играя на компьютере в фифа 2010 и PES 10 , мне стало это надоедать, и я стал искать онлайн игры, перед тем как попасть во Всол, я прошёл через 4-5 игр, но, в каждой прогресс зависел от того сколько раз в день ты сыграешь игр и турниров, что меня бесило!
Как то я зашёл во ВСОЛ и понял что отправлять команды раз в два дня мне под силу и я стал играть))


-С этим ясно, многие пришли во ВСОЛ именно по такой схеме=)
Вот скажи, у тебя много команд, где ты являешься менеджером, сложно ими управлять? И вообще, зачем иметь команд более 1-2?


-Ну здесь всё зависит от развития страны!В Джибути команды по силе друг от друга различаются несильно, поэтому, если развивать только что созданную команду, почти как я, то за два сезона я уже середнячок Д3 и в следующем сезоне я надеюсь попасть в топ-7 Д3))) Но раз мы в Сан-Марино, скажу, что мой выход в Д2 был успешным и, несмотря на то что по силе я 14 в Д2, я постараюсь там задержаться!! Управлять кучей команд интересно и не надоедает быстро)))У каждой команды своя стратегия развития и у каждой разные условия, где-то одни ветераны, где-то наоборот одна молодёжь, не везде получается, как планировал, но жизнь- это исправление своих ошибок)))

-Ход твоих мыслей я понял=)
А скажи, чем ты руководствовался, беря команду из нашей ФФ? И по-твоему, из всех федераций, где ты играешь, какая, на твой взгляд, более комфортная?


-По началу, да и сейчас, в общем-то, я за активные федерации, где идёт общение 3-4 менеджеров, щас лето и все в отпуске, поэтому это время не в счёт)))
С другой стороны, я ушёл из очень активной федерацию в другую, в которой тихо, как на кладбище, потому что хотел помочь федерации в активности и развитии))) В Европе я сменил много стран потому что просто банально не везло((( Что касается Сан-Марино, то тут активный президент, что мне нравится, и много активных менеджеров)))Вот мой рейтинг для страны, как я к ней отношусь:
+50 активный президент
+30 наличие активных менеджеров
+30 мой клуб может и будет растить будущих юниоров
-10 в 1994 году, в год моего рождения , на трассе ИМОЛА в течении 3 дней в моём любимом спорте, гонки ФОРМУЛА 1, погибли два гонщика, один из которых был одним из великих на планете - А.Сенна(((
Вот 100% я даю федерации за развитие и жизни её менеджеров и покидать её не собираюсь!


-Очень интересные у тебя позиции и расчеты!=)
Ну и заключительный вопрос нашего небольшого интервью: какие планы у тебя на сезон для всех команд в целом и Ла Кастелланы в частности?


-Одним словом, сражаться с соперниками, только без агрессии, а в дружелюбном состязании и во всех командах после 15 тура начать качать пришедших 16ти леток))) Спасибо за интервью, было приятно побеседовать))

-И тебе спасибо за интервью Дмитрий! Пожелай что-нибудь напоследок менеджерам Сан Марино!

-Играйте во ВСОЛ с удовольствием, не забывайте что это только игра, качайте молодёжь и, я надеюсь, что вскоре наши сборные будут доходить до финалов и побеждать, как это делает фф Таджикистана))) В Сан-Марино играют очень хорошие менеджеры и очень опытные, и я постараюсь набраться у вас всех опыта))


-Спасибо всем за внимание=) До новых встреч=)
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 


Вернуться в Сан-Марино