Дисквалификация игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение astirit 21 фев 2017, 17:34
Еще раз хочу обратить внимание администрации на это аспект. В нынешних правилах игрок дисквалифицируется за каждую четную желтую карточку. В реальном футболе данная норма актуальна для чемпионатов мира и континентов. В чемпионатах стран этот параметр значительно выше(4, 5,6 и т.д желтых карточек). При том в заявках команд игроков значительно больше экономически выгодных ВСОЛовских 21. Администрация отказывается что-либо менять, ссылаясь на то, что генератор настроен на небольшое количество желтых карточек. Хочу привести пример матча, когда команда играя грубо всего 5 минут в оставшееся время получила 6 желтых карточек (всего 7 в матче), что намного превышает среднюю статистику даже реального футбола. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95008
Примеры таких матчей могу привести еще несколько.
В связи с этим настаиваю, что увеличение лимита желтых карточек для игроков является актуальной темой
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
astirit
 
 
 

Re: Дисквалификация игроков
Сообщение qwerty6b 21 фев 2017, 22:07
Я только за!! *вырезано*
Сюда же можно отнести и Усталость. Почему, если ты не играешь в субботу в кубке или во вторник и четверг в еврокубках, у тебя не сбрасывается, хотя бы небольшой, процент усталости?? Могу привести в пример тот же ЦСКА прошлого-позапрошлого сезонов, когда играли на 3 фронта ОДНИМ составом ВЕСЬ сезон!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2017, 08:50 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Причем здесь это совершенно непонятно.
qwerty6b
 
 
 

Re: Дисквалификация игроков
Сообщение Serbon 22 фев 2017, 07:03
Если даже и увеличат лимит по карточкам, то гену накрутят на их большее получение. Или вы думаете иначе? Так что, что-то менять смысла не вижу.
Serbon
 
 
 

Re: Дисквалификация игроков
Сообщение astirit 22 фев 2017, 22:44
Я повторюсь. Генератор их и так выдаёт немало, не меньше чем в реальном, а нормы на карточки жестче и людей меньше
astirit
 
 
 


Вернуться в О Лиге