Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 23 ноя 2018, 22:23
:beer:
Высказываемся не стесняемся. Что хорошо и что плохо.

По моим сугубо субъективным наблюдениям во ВСОЛе есть ряд проблем, которые перечислены ниже:
1. Масса махинаций, также как подставные аккаунты
2. Куча неадекватных результатов матчей в т.ч. на самом высоком уровне.
3. Постоянно меняющиеся правила, которые порой вводятся мгновенно без согласования с менеджерами.
4. Коллизии хороши только на первый взгляд.
5. Игра бесплатная, но если ты желаешь добиться высокого результата в мирокубках, то изволь платить...или твоя команда захлебнется в проигрышах и ничейных результатах при всех её преимуществах.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 23 дек 2018, 16:40, всего редактировалось 8 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Re:
Сообщение LeoFantonelli 24 ноя 2018, 14:27
Win писал(а):
LeoFantonelli писал(а):
anubis писал(а):Извини меня, но когда ты собрал одностилевую солнечную команду, и играешь против солнца, который вышел на тебя дождем, то бонусы должны быть хотя бы равными.
Не надо оправдываться. Сейчас набегут защитники всол-бизнеса!
Кто тут набежит, если форум мертвый. Было бы это лет 5 назад, за вечер 20 страниц бы на флудили.
Действительно... и это верно. Пять лет назад менеджеров было вдвое больше. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение an112 24 ноя 2018, 15:37
Akar писал(а):
anubis писал(а):Ничего, скоро добавят возможность снижать демотивацию, за единички.
Есть возможность снижать демотивацию без единичек.
Ослаблять команду?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Karwar 24 ноя 2018, 16:18
an112 писал(а):Ослаблять команду?
Сделать сильными не только свою команду, но и повысить средний уровень дивизиона в котором играешь. Например сделать сильными еще парочку команд.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Рома Псих 24 ноя 2018, 16:31
LeoFantonelli писал(а)::beer:
Даже не думайте продолжать играть во ВСОЛ!
1. Масса махинаций, которые поддерживаются администрацией, также как подставные аккаунты
2. Куча неадекватных результатов матчей в т.ч. на самом высоком уровне.
3. Постоянно меняющиеся правила, которые порой вводятся мгновенно без согласования с менеджерами.
4. Коллизии хороши только на первый взгляд.
5. Игра бесплатная, но если ты желаешь добиться высокого результата, то изволь дружить с покемонами из руководства лиги или/и платить...или твоя команда захлебнется в проигрышах и ничейных результатах при всех её преимуществах.

Скоро этот расширенный отзыв будет размещен во всех соц.сетях. Удачи господа!

1. Пожалуйста, укажите на те махинации, которые поддерживаются администрацией? Лично я про такие не знаю! Подставные аккаунты? Ну у честного порядочного менеджера, их нет. Лично я себя к таким отношу, а вы?
2. Куча неадекватных матчей есть и в реальном футболе! Букмекеры - на этом живут. Почему тут должно быть не так?
3. Правила меняются! Согласен. И конечно бы хотелось услышать про обновления чуть раньше, что бы понимать, что будет))
4. Без коллизий - было бы не интересно! Но хотелось бы чуть уменьшить прибавку от нее!
5. Игра совсем не бесплатная! Если бы она была таковой, то ее бы не было совсем! За бесплатно - кто работает? Думаю - дураков тут нет! Но... утверждаю с уверенностью, что если даже много донатить в игру - совсем не факт, что все призы и кубки твои! Ну и про тех, кто дружит с администрацией. не могу сказать, что мои отношения прям сердечные, но и статистом я тут не нахожусь. И что? Это мне как то помогает в игре?

Какой можно сделать вывод? Не нравится играть или что то не устраивает? Можно найти другой ресурс. Но поверьте, что нигде вы не будете довольны на все 100%. Везде надо думать, соблюдать правила, и даже возможно вкладывать свои кровные, что бы чего то добиться. А просто придти - и всех победить - это можно только на бумаге, в своей тетрадке)))

Леша - с Днем Рождения! Удачи тебе! И пусть довольных пользователей будет больше чем недовольных! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение romanisti 24 ноя 2018, 16:39
Минусов стало гораздо больше, чем раньше, но игра мне нравится. Если бы решили вопрос с коллизией, вообще 10/10 поставил бы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 24 ноя 2018, 17:00
Karwar писал(а):
an112 писал(а):Ослаблять команду?
Сделать сильными не только свою команду, но и повысить средний уровень дивизиона в котором играешь. Например сделать сильными еще парочку команд.
Бред бредский. Заваливаешь советами менеджеров из своей ФФ дабы сделать их команды сильнее.... {stars}
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение anubis 24 ноя 2018, 17:53
Karwar писал(а):
an112 писал(а):Ослаблять команду?
Сделать сильными не только свою команду, но и повысить средний уровень дивизиона в котором играешь. Например сделать сильными еще парочку команд.
Ору как птеродактиль
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 24 ноя 2018, 17:59
Рома Псих писал(а):
LeoFantonelli писал(а)::beer:
Даже не думайте продолжать играть во ВСОЛ!
1. Масса махинаций, которые поддерживаются администрацией, также как подставные аккаунты
2. Куча неадекватных результатов матчей в т.ч. на самом высоком уровне.
3. Постоянно меняющиеся правила, которые порой вводятся мгновенно без согласования с менеджерами.
4. Коллизии хороши только на первый взгляд.
5. Игра бесплатная, но если ты желаешь добиться высокого результата, то изволь дружить с покемонами из руководства лиги или/и платить...или твоя команда захлебнется в проигрышах и ничейных результатах при всех её преимуществах.

Скоро этот расширенный отзыв будет размещен во всех соц.сетях. Удачи господа!

1. Пожалуйста, укажите на те махинации, которые поддерживаются администрацией? Лично я про такие не знаю! Подставные аккаунты? Ну .....
Даже дочитывать не стал всю эту ахинею.) Ты скажи лучше сколько зелёных баксов ты перевел Акару?)
То что за 5 лет кол-во менеджеров уменьшилось вдвое говорит о многом, как бы Вы, защитники Всола не пытались нахваливать игру.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Ingwarr 24 ноя 2018, 17:59
По сути претензий ровно две:

- непредсказуемость реформ, перечеркивающие стратегические планы развития команд, и
- политика двойных стандартов, проявляющихся в форме "А это мы уберем/добавим, потому, что где вы такое видели в реальном футболе?" и "А это мы уберем/добавим, потому, что у нас игра со своими условностями, а не реальный футбол!", в зависимости от того, какая реформа проводится в данный момент.

Это не отменяет тот факт, что игра мне в любом случае нравится :kiss: , благодаря ей я завел множество новых знакомств, но ведь на то мы и друзья с VSOL, что бы стараться исправить имеющиеся недостатки? ;)
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ingwarr
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Rulya_CRX 24 ноя 2018, 18:11
Наибольшая претензия - єто суперзащита. А именно матчи, где более слабая команда играет суперзащитой, а более сильная не имеет шансов на победу, в независимости от того как бі она не играла. Такого біть не должно.
CatWolf976 отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Рома Псих 24 ноя 2018, 18:13
LeoFantonelli писал(а):Даже дочитывать не стал всю эту ахинею.) Ты скажи лучше сколько зелёных баксов ты перевел Акару?)
То что за 5 лет кол-во менеджеров уменьшилось вдвое говорит о многом, как бы Вы, защитники Всола не пытались нахваливать игру.
Ахинея - это у тебя в голове твориться и какое количество зеленых баксов я перевел в игру, тебя совсем не касается, так как перевожу те деньги, которые заработал своим трудом! А куда мне их тратить = это мое дело!
Количество менеджеров уменьшилось - с этим спорить нельзя, но как по мне, лучше играть с сильными менеджерами, а не со всякими фермерами и так далее. По мне, так я бы еще количество федераций сократил...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 24 ноя 2018, 18:15
Ingwarr писал(а):По сути претензий ровно две:

- непредсказуемость реформ, перечеркивающие стратегические планы развития команд, и
- политика двойных стандартов, проявляющихся в форме "А это мы уберем/добавим, потому, что где вы такое видели в реальном футболе?" и "А это мы уберем/добавим, потому, что у нас игра со своими условностями, а не реальный футбол!", в зависимости от того, какая реформа проводится в данный момент.

Это не отменяет тот факт, что игра мне в любом случае нравится :kiss: , благодаря ей я завел множество новых знакомств, но ведь на то мы и друзья с VSOL, что бы стараться исправить имеющиеся недостатки? ;)
Никого из руководства не интересуют имеющиеся недостатки. Для руководства есть один имеющийся недостаток - это понижение прибыльности проекта. А именно отток платежеспособной аудитории. Никто из них не заинтересован в таком планктоне, как я...и в тех тысячах менеджерах которые покинули проект за последние годы.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Рома Псих 24 ноя 2018, 18:16
Если по существу, то я бы хотел изменений в:
1. Погода.
2. Демотивация в мирокубках
Но это если смотреть с моей колокольни...
Другим менеджерам вполне возможно что то другое хотелось бы изменить...
Всем не угодишь.. Но я надеюсь, что АиА ищут золотую середину! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 24 ноя 2018, 18:24
Рома Псих писал(а):
LeoFantonelli писал(а):Даже дочитывать не стал всю эту ахинею.) Ты скажи лучше сколько зелёных баксов ты перевел Акару?)
То что за 5 лет кол-во менеджеров уменьшилось вдвое говорит о многом, как бы Вы, защитники Всола не пытались нахваливать игру.
...
Количество менеджеров уменьшилось - с этим спорить нельзя, но как по мне, лучше играть с сильными менеджерами, а не со всякими фермерами и так далее. По мне, так я бы еще количество федераций сократил...
Т.е. написав о фермерах ты затрагиваешь вопрос о кастовой принадлежности. О том, что если я являюсь таковым и/или разнорабочим, гасторбайтером, водителем маршрутки и т.п., то по твоим словам несомненно мой iq ниже твоего и уровень моей игры хуже? В том числе потому, что я не имею возможности вкладывать в игру реальные деньги? Ты определись за счёт чего ты сильнее, как менеджер...за счёт бабла?)
отметил этот пост как понравившийся.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Рома Псих 24 ноя 2018, 18:35
Никогда не претендовал на то, что я гуру ВСОЛа и никогда не скрывал, что я донат игры, и возможно самый крупный. Пока правила этого ресурса позволяют мне развивать клубы так как мне удобно, я это делаю! Вопрос не в этом! Твой вопрос - почему мне не нравится ВСОЛ. Мой ответ был выше (2 пункта - что бы я хотел изменить). Но в основном - мне здесь нравится убивать свое свободное время и по этому мне ВСОЛ больше нравится, чем не нравится!
Во игре - большое количество менеджеров, которые ни копейки не вкладывают сюда и при этом показывают очень хорошие результаты, что не дает мне повода быть выше их. Отличие - они к этому идут долгим и упорным трудом, а я хочу все и сразу! И я не слова не сказал, что ты хуже меня или что то вроде этого!
Зачем ты создал эту тему? Если ты решил уйти - уходи! Если есть желание остаться, и попробовать что то изменить (достучаться до АиА), то надо конечно про это писать!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге