A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news: Телеграмм чат
Сообщение A-Slane 18 июл 2023, 18:08
Juggernaut писал(а):спасибо, что написал новость, которая должна быть в новостях лиги.
а в целом, чего ты ожидал в федерациях, если в новостях Лиги каждый день одно и то же
Да нет, не ожидал ничего. Лишь выделил те федерации, которые заставили меня остановиться и начать читать :-)
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение Podolski 18 июл 2023, 18:30
Robstewich писал(а):Всё очень плохо {norm}

Я думал даже хуже будет . Есть даже, где интересно читать новость . Сейчас во многих федерациях просто постоянные новости - уже круто . Вон в Японии Луций, как хорошо начал свое очередное президентство и опять тишина …
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение МатьТереза 18 июл 2023, 19:01
В интересном формате с юмором и в стихах выдает новости Финляндии ,наш любимый президент ,Максим Пухов aka пухермася.
Аватара пользователя
МатьТереза
Менеджер
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:47
Рейтинг: 507
 
Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина)
Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка)
Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение vorozheykin 19 июл 2023, 09:14
Спасибо за обзор и спасибо за ссылку, чтобы я мог это прочитать. Я рад, что Албания попала в подборку. Если вам понравился этот формат, расскажу, что было несколько лет назад. Кроме обзора дивизионов, я старался регулярно брать блиц-интервью (буквально пара-тройка вопросов) у самых активных менеджеров (тренеров топ-клубов, сенсаций сезона, новичков, тренеров сборных), просил их делиться планами на сезон и оценивать текущее положение. Также делал выборки по крупнейшим трансферам за неделю/сезон, отмечал одной строкой интересные статистические моменты, которые не умещались в формат обзора чемпионатов. Также, в конце сезона я писал большую статью в духе проведения церемонии награждения, где раздавались номинации. Иногда я выпускал исторические статьи, например когда в 36 сезоне во второй дивизион вылетел самый титулованный клуб страны, я посвятил этому огромный текст со всей историей команды. Эта новость тоже где-то не форуме обсуждалась.

Проблема в том, что активность нынешнего всола такова, что новости федерации просматривает около 25 человек, из которых 5-7 поставят лайк и в лучшем случае один что-нибудь напишет. За написание новостей руководство благодарностей не выписывает, отклика в аудитории как такового нет, а с каждым годом альтруизма, к сожалению, все меньше.

PS у моей Албании единственная ссылка битая и ведет на федерацию а не не новости федерации xD

Добавлено спустя 38 минут 38 секунд:
Вот нашел, если кто хочет прочитать про великую часть истории Бюлиса

viewtopic.php?f=43&t=174550&p=5419133&hilit=%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%81#p5419133
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение Ridik 19 июл 2023, 10:16
Во времена когда был президентом, брал интервью у новичков федерации, и выкладывал их в новости :-)
https://virtualsoccer.ru/federation_arc ... 26&num=162
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение Planet_Hell 19 июл 2023, 10:28
в Гваделупе до 17апр были интересные новости
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение Jarvis 19 июл 2023, 17:23
Мне нравились мартовские новости в Турции, все колоритно было, новости и оформление... A-Slane думаю тебе бы понравились точно. В США тоже местами было интересно читать... А так видимо креатива не хватает президентам))
Jarvis
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Гёзтепе (Измир, Турция)
Интер (Майами, США)
Матида Зельвия (Токио, Япония)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение A-Slane 19 июл 2023, 19:50
Jarvis писал(а):Мне нравились мартовские новости в Турции, все колоритно было, новости и оформление... A-Slane думаю тебе бы понравились точно. В США тоже местами было интересно читать... А так видимо креатива не хватает президентам))
новость от 07.03 отличная по оформлению и удобная к прочтению. А дальше всё куда-то не туда поехало, пошло ПЕРЕоформление
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение Mikhaz 19 июл 2023, 20:45
Ну на Кубе през это 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: A-Slane news: Телеграмм чат
Сообщение Евпатий Коловрат 19 июл 2023, 21:41
Juggernaut писал(а):спасибо, что написал новость, которая должна быть в новостях лиги.
а в целом, чего ты ожидал в федерациях, если в новостях Лиги каждый день одно и то же
Новостная лента Лиги и федераций оставляет желать лучшего. И это как раз тот вариант, когда стабильность и постоянство не является положительным качеством, так как отсутствие новостей вкупе с описанием игр сборных не добавляет привлекательности проекту.

Аслан спасибо что поднял актуальную тему.
Турция не много зацепила, кое-что в этом есть.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение Mecym 19 июл 2023, 23:36
В новостях главное - это актуальность и лаконичность. За лонгридами надо в художественную литературу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: A-Slane news: Телеграмм чат
Сообщение Ridik 20 июл 2023, 07:21
Panzercorpus писал(а):
Juggernaut писал(а):спасибо, что написал новость, которая должна быть в новостях лиги.
а в целом, чего ты ожидал в федерациях, если в новостях Лиги каждый день одно и то же
Новостная лента Лиги и федераций оставляет желать лучшего. И это как раз тот вариант, когда стабильность и постоянство не является положительным качеством, так как отсутствие новостей вкупе с описанием игр сборных не добавляет привлекательности проекту.

Аслан спасибо что поднял актуальную тему.
Турция не много зацепила, кое-что в этом есть.
В целом новости Лиги не плохие, пишут о лучших мирокубковых играх, и дают инфу о лучших командах среди всех дивизионах Лиги. Это интересно!
Однако соглашусь, что про сборные новости сухие как пустыня. Можно было бы хоть иногда давать расклад по турнирной таблице, или написать пару слов о важнейших матчах среди лидеров и не только.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение A-Slane 20 июл 2023, 13:45
 Отгватемалил {crazy}
Изображение


Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 13 секунд:
Я так подумал сейчас, у меня ушло больше 3 часов разобраться со всеми кодами, потом оформить и выложить новость. Что я от этого получил? Ничего, кроме морального удовлетворения и потенциально 30+ лайков к новости (как будто в них есть какой-то смысл). А вместо этого я мог написать 1 обзор к туру Д1 или Д2, сэкономить дополнительно 2 часа, порадовать от 10 до 16 менеджеров (не факт, что эту новость сборных столько людей прям прочло) и получить ещё за все это добро в сумме +1М. Возникает резонный вопрос ко всем активным президентам: зачем писать 15 новостей в сезон за 0к, если можно написать 15 обзоров к дивам за 15М? {haha}
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 20 июл 2023, 23:20
A-Slane писал(а):
у меня ушло больше 3 часов разобраться со всеми кодами, потом оформить и выложить новость. Что я от этого получил? Ничего, кроме морального удовлетворения
Вы пишите новости ради морального удовлетворения самого себя? Мне Вас жалко!
Новости надо писать для читателей прежде всего. И тут не важно, как оформлена страница, а важно, как подана информация. Тратить три часа на изучение кодов, чтоб получить эффектную картинку, которая большинству читателей безразлична - это глупость. Да, оно красиво выглядит, но три часа тратить на это - это как бы слишком. Неудивительно, что в Вашей федерации так редко выходят новости. Три часа выделить не всегда удастся, верно?
Так что лучше пишите обзоры. Там оформлять ничего не надо, времени меньше уйдет, да и местной валюты накидают.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
A-Slane писал(а): А вместо этого я мог написать 1 обзор к туру Д1 или Д2, сэкономить дополнительно 2 часа, порадовать от 10 до 16 менеджеров (не факт, что эту новость сборных столько людей прям прочло) и получить ещё за все это добро в сумме +1М. Возникает резонный вопрос ко всем активным президентам: зачем писать 15 новостей в сезон за 0к, если можно написать 15 обзоров к дивам за 15М? {haha}
Я вот посмотрела на ваш обзор. Ну такой можно написать за полчаса. У вас три часа уходит на оформление новости, так что найдется время по 4 обзора в день писать. Вот в Бразилии 8 групп, можно все освещать спокойно. За каждый обзор 300 000 всоликов от Лиги. Всего можно написать 240 обзоров за сезон(в Бразилии) и получить больше 70 миллионов всоликов от Лиги. Ну и плюс то, что менеджеры подкинут. Тогда и из фонда федерации не надо выделять. То уже мелочь будет!
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: A-Slane news: Федерации с интересными новостями
Сообщение zoil 20 июл 2023, 23:38
так он об этом и сказал)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге