ТТФ-42 на 15 мая отлов финнов

ТТФ товарищеские матчи Куба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wualexa 17 апр 2020, 02:06
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТТФ -42 (добавьте в Избранное своего браузера, пригодится...)
Официальный топик ТТФ-42 в Лиге.

Изображение


Правила турнира:

Изображение

1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 май 2022, 17:35, всего редактировалось 34 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение Atrium 17 апр 2020, 13:40
А с какого тура начинаются игры?
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение ДимаРойс 17 апр 2020, 21:34
25 апреля жеребьёвка. А там как пойдет..Так что скоро всё узнаем!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение Atrium 17 апр 2020, 21:59
Ввиду более-менее отсутствия команд без менеджеров, то есть шанс побороться за денежку для нашей федерации)
Правда, нужно быть внимательным: при выборе соперника со стороны конкурентной федерации, выбирайте ту команду, в матче с которой есть больше шансов победить. Если не уверены в победе, то тогда лучше не выбирать соперника с противостоящей федерации, а сыграть товарочку с другими командами!
ДЕВИЗ: Не количеством, а качеством!
Рауль должен нами гордится)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение ДимаРойс 17 апр 2020, 22:24
Хорошо Сказал!! :super:
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение Мухортов76 18 апр 2020, 23:13
Atrium писал(а):А с какого тура начинаются игры?
:grin: С первого... как обычно...
...А он предварительно намечен на 3 мая. То есть до 14-59 субботы 25 апреля искать соперников не надо.

ДимаРойс писал(а):25 апреля жеребьёвка. А там как пойдет..Так что скоро всё узнаем!!
Да, именно так. Скорее всего Куба будет в последней корзине. Ибо рейтинг Федерации Кубы в ТТФ ныне равен полному Нулю...
{facepalm}
Atrium писал(а):Ввиду более-менее отсутствия команд без менеджеров, то есть шанс побороться за денежку для нашей федерации)
Правда, нужно быть внимательным: при выборе соперника со стороны конкурентной федерации, выбирайте ту команду, в матче с которой есть больше шансов победить. Если не уверены в победе, то тогда лучше не выбирать соперника с противостоящей федерации, а сыграть товарочку с другими командами!
ДЕВИЗ: Не количеством, а качеством!
Рауль должен нами гордится)
1. Турнир ТТФ-35 организаторы решили провести без взносов участников. Стало быть, нет взносов - нет и призового Фонда. Приз только один - собственно сам трофей ТТФ. Которым Куба НИКОГДА не владела.

В плане поощрения лучших команд-участников от Кубы, безусловно, нужно что-то дополнительно придумывать. Просто финансировать эти награды сможет только Фонд Кубы... Но в качестве своеобразного конкурса - почему бы и нет... Я со своим клубом готов на конкурсы минимум 500.000 отдать... Как говорится, крутите барабан... в смысле... запускайте голосование...

2. Насчет выбора соперников и прочих "тонкостей". Считаю, что это не совсем то, что требуется от участников. Я чуть позднее напишу, как лучше организовывать матчи и с кем. Но предварительно скажу - на уровне товарищеского матча разница между соперниками МИНИМАЛЬНА. Тут многое определяется другими штуками, которые должны быть в команде... вне зависимости от того, играет она в ТТФ... или не играет...

3.
ДЕВИЗ: Не количеством, а качеством!
Поддерживаю такой девиз, но предлагаю вложить в него иной смысл... Качество - это отсутствие автосоставов с отмазками типа "Я забыл", "Мне не напомнили"... Качество - это всегда игра по правилам, которые есть в ТТФ - то есть БЕЗ ГРУБОЙ игры, без арендованных игроков, без подстав и сливов...

А количество - это количество будущих побед... Благо, что на Кубе - и это надо признать - свободных команд действительно мало... Победный ресурс имеется.. Нужно уметь им пользоваться...
:beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение ДимаРойс 19 апр 2020, 21:47
Ну и пора рейтинг то поднять на верх в ТТФ. А может и замахнуться на победу в нем!!! А почему нет??)))) :hello: :beer: {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение ДимаРойс 02 май 2020, 10:51
Итак привет всем. Определились группы в ТТФ - 35 Куба играет в Группе "К"
Наши соперники: Конго, Туркменистан,Гаити, Каймановы - о- ва, и Сербия!.

1 тур. 10 мая с Туркменистаном...
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение Atrium 02 май 2020, 11:30
Жаль, что в этом сезоне без взносов :(
Так бы мотивация была повыше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение ДимаРойс 02 май 2020, 13:59
Ну за престиж федерации сыграем!! Может даже и хорошо в этих условиях...Да рейтинг ТТФ появится..У нас ведь нулевой.... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение Lionel Messi 03 май 2020, 00:14
Atrium писал(а):Жаль, что в этом сезоне без взносов :(
Так бы мотивация была повыше.

Да тут конечно же с тобой не поспоришь,но иногда стоит отложить финансы на второй план.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lionel Messi
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 12:40
Откуда: Экс-Президент
Рейтинг: 466
 
Валанс (Валанс, Франция)
Роверс (Гавана, Куба)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение ДимаРойс 03 май 2020, 00:17
:super: :super: :beer: :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: ТТФ-35: 10 мая КУБА vs ТУРКМЕНИСТАН
Сообщение Мухортов76 03 май 2020, 03:47
Всех с Майскими Праздниками!

Итак... Спасибо за поддержку... Топик обновлен (таблица, расписание, правила...)...

Добавил, глядя на топики в некоторых других Федерациях, также таблицу, где буду записывать итоги выступления в ТТФ-35 всех кубинских команд. Лучших... может просто похвалим... а может какой-нибудь презент придумаю... Посмотрим по ситуации...
:dance:
Насчет жеребьевки и начала турнира. Лично я малость расстроен. Потому что обе мною заявленные Федерации - Куба и Туркмения - сразу же будут биться между собой. В общем... хотелось бы немного других соперников, но что получилось, то получилось... Попробую держать какой-то нейтралитет... тем более, что моей туркменской команде соперника из Кубы точно не найти - даже среди всех возможных команд... Играю простой товарняк и смотрю, как сыграют другие команды... И Конго в группе... И Гаити... Я в персональном шоке... В Конго - друзья, в Гаити - команда... Проиграю - скажут "слил"... Ай-я-я-яй...
{crazy}
Пар пока не образовано... Немного странновато... Не стоит так уж сильно бояться друг друга... Новые пересчеты рейтинга, кстати, теперь позволяют находить соперника по товарнякам адекватнее, по Вашим реальным силам... А раньше бывало всякое... Реальность игроков не считалась, но она-то и решала многие упорные противостояния... Всё-таки реальность игрока дает ему определенные увеличения силы... по сравнению с абсолютно аналогичным "нереальным" игроком...
:beer:
Ищем соперников, не забываем ставить составы на матч... И у вас будет гораздо больше шансов выиграть, чем у противника, сыгравшего автосоставом...

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 30 секунд:
Первая пара... первого тура... Поздравляю смелых участников!...
КомандыСсылка
1.Шатлык (Мары, Туркменистан) - Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)Превью
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: ТТФ-35: Куба заявлена, жеребьевка 25 апреля 2020 года
Сообщение Atrium 03 май 2020, 17:50
Луи Ван Гал писал(а):
Atrium писал(а):Жаль, что в этом сезоне без взносов :(
Так бы мотивация была повыше.

Да тут конечно же с тобой не поспоришь,но иногда стоит отложить финансы на второй план.
Невозможно отложить то, чего нету)))

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Re: ТТФ-35: 10 мая КУБА vs ТУРКМЕНИСТАН
Мухортов76 писал(а):Всех с Майскими Праздниками!

Итак... Спасибо за поддержку... Топик обновлен (таблица, расписание, правила...)...

Добавил, глядя на топики в некоторых других Федерациях, также таблицу, где буду записывать итоги выступления в ТТФ-35 всех кубинских команд. Лучших... может просто похвалим... а может какой-нибудь презент придумаю... Посмотрим по ситуации...
:dance:
Насчет жеребьевки и начала турнира. Лично я малость расстроен. Потому что обе мною заявленные Федерации - Куба и Туркмения - сразу же будут биться между собой. В общем... хотелось бы немного других соперников, но что получилось, то получилось... Попробую держать какой-то нейтралитет... тем более, что моей туркменской команде соперника из Кубы точно не найти - даже среди всех возможных команд... Играю простой товарняк и смотрю, как сыграют другие команды... И Конго в группе... И Гаити... Я в персональном шоке... В Конго - друзья, в Гаити - команда... Проиграю - скажут "слил"... Ай-я-я-яй...
Пробовал найти соперника, но пусто было от Туркмении. Может следующий тур будет более богатым на противников.

Мухортов76 писал(а):Первая пара... первого тура... Поздравляю смелых участников!...
КомандыСсылка
1.Шатлык (Мары, Туркменистан) - Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)Превью
Тяжело будет нашим кубинцам... да и по ходу, Шатлык как раз выступил организатором встречи.
Atrium
 
 
 

Re: ТТФ-35: 10 мая КУБА vs ТУРКМЕНИСТАН
Сообщение ДимаРойс 03 май 2020, 19:05
Я тоже не нашел соперника. Вообще нет команд из Туркменистана..

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Написал президенту Туркменистана..Чтоб расшевелил своих на ТТФ..Ну а там не знаю, пока молчит... {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

След.

Вернуться в Куба