Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 29 дек 2023, 19:57
Чемпионка писал(а):
meedel писал(а):...
Я правильно понимаю, будешь манипулировать результатами опроса?
Не буду. Но кто-то, всё-равно, посчитает именно так...Ну и ладно :grin:
Я уже так думаю. Ведь опросник создан для манипуляций. Ты сама прекрасно знаешь, что надо было на каждый пункт создавать отдельное голосование. Но так ты кроме первых трёх вариантов вряд ли соберёшь положительные результаты. А Акар раздать всем по миллиону не согласится просто так. Он обязательно заберёт что-то в жертву.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 29 дек 2023, 20:03
forform писал(а):А разве вышеперечисленные издания объявляли Рубин в прошлом году чемпионом страны? :shock:
Чемпион России один - Зенит. РУБИН- победитель ФНЛ.
Для справки, ФНЛ, 2я лига и тп. это отборочные турниры в Премьер лигу, в которой уже и разыгрывает я чемпионство.
Кстати, посмотри ещё раз в словарь. Разве там не сказано что чемпион только один???
Он стал чемпионом ФНЛ, каждое отдельное первенство является отдельным соревнованием, Зенит не может стать чемпионом ФНЛ, forform не может стать чемпионом Д4 и т.д.

Победа в чемпионате - чемпионство, ты можешь уточнять подкатегорию соревнования, можешь не уточнять. Очевидно если мой профильный турнир Д4, то я многократный чемпион Д4, но для простоты письма можно просто писать "чемпион".

Ted Lasso писал(а):Какой же хроно123 тупой {facepalm} Вроде взрослый человек, но пишет такую дичь. С 2006 года не взять даже бронзу Д1, ужас, зато играя в Д4 мнит себя чемпионом страны. Я думаю что это муж Жанны, муж и жена - одна сатана. Осталось найти их сына или дочь, вечного "чемпиона" КЛК. {unknown}

viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7074802#p7074802 - о серебряных медалях в Д1 одной из федераций Европы

Ну и про эти вопиющие случаи тоде уже указывал, продублирую специально для тебя: https://virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=129252, https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php? ... &day=22491 и аргумент, мол, "они тихонечко, а значит это не считается" тут не прокатывает!

forform писал(а):Кстати, пресловутый РМ также это подтверждает, учитывая в статистике игры против сильных и против слабых команд...

О пресловутом рейтинге менеджера, который тут так котируют:

- forform: 782 игры (!!!) В+ 11,41%; П- 9,16% от общего числа матчей; процент побед 42,58% (!!!);
- ACALex: 2,198 игр; В+ 8,88%; П- 9,29%; 43,53% (!!!);
- Sylvain: 2,620 игр; В+ 6,27%; П- 4,27%; 35,30% (!!!!!!!!!!);
- Женёк: 10,065 игр (!!!); В+ 3,99%; П- 9,70%; 48,30% (!!!)
- Чемпионка: 6,533 игры; В+ 3,59%; П- 6,73% (!!!); 52,47% (!!!);
- Ted Lasso: 2,710 игр; В+ 12,84%; П- 9,03%, 48,26%;
- Gordey: 6,188 игр; В+ 4,99%; П- 11,33% (!!!); 42,40% (!!!);

По выигрышам у "сильных" (как верно заметил subaru - это всего лишь инструмент набивания рейтинга) статистика пёстрая, но тут скорее играет роль специализация менеджеров. В Д4 в принципе не может быть таких же сильных команд как например в Д1, поэтому логично, что у меня не такой высокий процент этих побед. А вот с поражениями "слабым" командам в целом паритет: фактически у всех он равняется 9% за исключением Sylvain, но он в целом выступает за середняков и показывает средние результаты всю карьеру, плюс возможно у него такой выброс дисперсии и к 10-ой тысяче игр всё подравняется к более адекватным цифрам.

Более того, ниже я привёл в пример менеджера с худшим (!!!) рейтингом в Лиге и его показатели ненастолько сильно и отличаются от отписывавшихся здесь, а многие из них играют и вовсе хуже него!

Ну и ещё раз напомню тезис, который высказал не я, но юзер Ridik, что даже команда на автосоставах, но с топовой формой может выиграть турнир, поэтому все апелляции к тому, что в Д4 дескать я играю против автосоставов, а т.н. "элитные" менеджеры играют между собой, мягко говоря, неубедительны. И это я ещё не показывал рейтинги их федераций по автосоставам! А там цифры очень и очень занятные, говорящие нам о том, что ребятки сами играют чуть ли не треть матчей против автосоставов.

О каких маркерах говорит менеджер ACALex - непонятно, ведь процент всегда остаётся процентом будь команда силой 800 или даже 2,500 и игроков на поле всегда 11-ть будь у них сила хоть 100, хоть 300, а вот разница в баллах на разном уровне приносит разные дивиденды.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 29 дек 2023, 20:11
Odissey писал(а):Мне и без того сложно выбрать конкурентный состав даже в националку, порой автоматика лиги прячет тех, кого можно было бы призвать в сборную при необходимости, а тут предлагается еще один ПОРТАЛ открыть по вредительству сборным для всяких мультоводов/кооператоров/флешмоберов и просто фриков всея ВСОЛа ... {crazy}
Какой портал?
Я это вижу как опцию, когда в период между отъездом игроков на финальные игры ЧК или ЧМ и до начала выбора тренеров националки в новом сезоне, либо в период между последним матчем сборной и старением (в сезоны, когда не проводятся финальные игры ЧК или ЧМ) у каждого тренера появляется активный чек-бокс "Не отпускать игроков в сборные". Не конкретно какого-то, а либо всех не отпускаем, либо всех отпускаем, принимая факт и последствия того, что они могут быть заиграны.
Игроки тренеров, которые проставили галочки, из списка выдачи пропадают.
А так у тебя болтаются игроки, где сидит вредитель, который либо форму выкручивает вниз, либо стиль прячет, либо на рынок/тренировку игрока выставляет перед игрой сборной. Зачем тренеру сборной такие игроки в списке выдачи?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 29 дек 2023, 20:14
Chronno123 писал(а):
forform писал(а):А разве вышеперечисленные издания объявляли Рубин в прошлом году чемпионом страны? :shock:
Чемпион России один - Зенит. РУБИН- победитель ФНЛ.
Для справки, ФНЛ, 2я лига и тп. это отборочные турниры в Премьер лигу, в которой уже и разыгрывает я чемпионство.
Кстати, посмотри ещё раз в словарь. Разве там не сказано что чемпион только один???
Он стал чемпионом ФНЛ, каждое отдельное первенство является отдельным соревнованием, Зенит не может стать чемпионом ФНЛ, forform не может стать чемпионом Д4 и т.д.

Победа в чемпионате - чемпионство, ты можешь уточнять подкатегорию соревнования, можешь не уточнять. Очевидно если мой профильный турнир Д4, то я многократный чемпион Д4, но для простоты письма можно просто писать "чемпион".

Ted Lasso писал(а):Какой же хроно123 тупой {facepalm} Вроде взрослый человек, но пишет такую дичь. С 2006 года не взять даже бронзу Д1, ужас, зато играя в Д4 мнит себя чемпионом страны. Я думаю что это муж Жанны, муж и жена - одна сатана. Осталось найти их сына или дочь, вечного "чемпиона" КЛК. {unknown}

viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7074802#p7074802 - о серебряных медалях в Д1 одной из федераций Европы

Ну и про эти вопиющие случаи тоде уже указывал, продублирую специально для тебя: https://virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=129252, https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php? ... &day=22491 и аргумент, мол, "они тихонечко, а значит это не считается" тут не прокатывает!

forform писал(а):Кстати, пресловутый РМ также это подтверждает, учитывая в статистике игры против сильных и против слабых команд...

О пресловутом рейтинге менеджера, который тут так котируют:

- forform: 782 игры (!!!) В+ 11,41%; П- 9,16% от общего числа матчей; процент побед 42,58% (!!!);
- ACALex: 2,198 игр; В+ 8,88%; П- 9,29%; 43,53% (!!!);
- Sylvain: 2,620 игр; В+ 6,27%; П- 4,27%; 35,30% (!!!!!!!!!!);
- Женёк: 10,065 игр (!!!); В+ 3,99%; П- 9,70%; 48,30% (!!!)
- Чемпионка: 6,533 игры; В+ 3,59%; П- 6,73% (!!!); 52,47% (!!!);
- Ted Lasso: 2,710 игр; В+ 12,84%; П- 9,03%, 48,26%;
- Gordey: 6,188 игр; В+ 4,99%; П- 11,33% (!!!); 42,40% (!!!);

По выигрышам у "сильных" (как верно заметил subaru - это всего лишь инструмент набивания рейтинга) статистика пёстрая, но тут скорее играет роль специализация менеджеров. В Д4 в принципе не может быть таких же сильных команд как например в Д1, поэтому логично, что у меня не такой высокий процент этих побед. А вот с поражениями "слабым" командам в целом паритет: фактически у всех он равняется 9% за исключением Sylvain, но он в целом выступает за середняков и показывает средние результаты всю карьеру, плюс возможно у него такой выброс дисперсии и к 10-ой тысяче игр всё подравняется к более адекватным цифрам.

Более того, ниже я привёл в пример менеджера с худшим (!!!) рейтингом в Лиге и его показатели ненастолько сильно и отличаются от отписывавшихся здесь, а многие из них играют и вовсе хуже него!

Ну и ещё раз напомню тезис, который высказал не я, но юзер Ridik, что даже команда на автосоставах, но с топовой формой может выиграть турнир, поэтому все апелляции к тому, что в Д4 дескать я играю против автосоставов, а т.н. "элитные" менеджеры играют между собой, мягко говоря, неубедительны. И это я ещё не показывал рейтинги их федераций по автосоставам! А там цифры очень и очень занятные, говорящие нам о том, что ребятки сами играют чуть ли не треть матчей против автосоставов.

О каких маркерах говорит менеджер ACALex - непонятно, ведь процент всегда остаётся процентом будь команда силой 800 или даже 2,500 и игроков на поле всегда 11-ть будь у них сила хоть 100, хоть 300, а вот разница в баллах на разном уровне приносит разные дивиденды.


Так ты играешь за сильные команды в слабых дивизионах, зачем считать процент побед - это максимально тупо. У тебя их будет больше, пока нормальные менеджеры барахтаются внизу Д-1 и выводят ее из аутсайдера в середняк и в топы, ты набиваешь статистику и то получается средненько.
Попробуй взять одну команду и начать ее развивать, за 4 команды бери трофеи и делай, что хочешь. Но вот эту одну развивай до победы. Как тебе идея, показать как надо это делать правильно?
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 29 дек 2023, 20:15
Chronno123 писал(а):Очевидно если мой профильный турнир Д4, то я многократный чемпион Д4, но для простоты письма можно просто писать "чемпион".

Занятно)) простота хуже воровства… мен выиграл кучу второстепенных турниров, но не выиграл ничего стоящего… для простоты письма можно просто писать «не выиграл»
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 29 дек 2023, 20:20
Субару - ну к чему выдумывать эти гипотетические ситуации из жизни сферического слона в вакууме... :eleph:
Я вижу, что если что-то и сделают Алексеи, так это рядом с галкой
Показывать тренерам сборных: скрытые параметры ваших игроков
воткнут галку Запретить вызывать моих игроков в сборные.
вот и вся кадриль {wdance} {wdance} {wdance}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 29 дек 2023, 20:31
Odissey писал(а):Субару - ну к чему выдумывать эти гипотетические ситуации из жизни сферического слона в вакууме... :eleph:
Постарайся тогда найти обоснование тому, что у него по прошлому сезону 0 минут в сборной.
А у него 749 при том, что это игроки одной позиции и одного стиля.
Если вредитель или кто-либо еще не хочет, чтобы его игроки играли в сборной, самый простой выход - найти возможность не показывать этих игроков в списке выдачи, вне зависимости от персоналий.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 29 дек 2023, 20:37
Фрики, вредители, или просто некомпетентные менагеры, могут быть не только на месте наставника клуба, но и тренерском мостике наставника сборной.
выбирать тренера сборной тоже нужно с умом... :hello:
если есть из кого и кому их выбирать... 8-)
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Sylvain 29 дек 2023, 20:44
Chronno123 писал(а):
О пресловутом рейтинге менеджера, который тут так котируют:

- forform: 782 игры (!!!) В+ 11,41%; П- 9,16% от общего числа матчей; процент побед 42,58% (!!!);
- ACALex: 2,198 игр; В+ 8,88%; П- 9,29%; 43,53% (!!!);
- Sylvain: 2,620 игр; В+ 6,27%; П- 4,27%; 35,30% (!!!!!!!!!!);
- Женёк: 10,065 игр (!!!); В+ 3,99%; П- 9,70%; 48,30% (!!!)
- Чемпионка: 6,533 игры; В+ 3,59%; П- 6,73% (!!!); 52,47% (!!!);
- Ted Lasso: 2,710 игр; В+ 12,84%; П- 9,03%, 48,26%;
- Gordey: 6,188 игр; В+ 4,99%; П- 11,33% (!!!); 42,40% (!!!);

Посчитай плиз у меня с 66 сезона, когда я последний раз вернулся в игру и увидишь действующие сейчас показатели)
Старые аккаунты связал, чтобы тебе грустно не стало от цифр)
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 29 дек 2023, 20:45
Odissey писал(а):Фрики, вредители, или просто некомпетентные менагеры, могут быть не только на месте наставника клуба, но и тренерском мостике наставника сборной.
выбирать тренера сборной тоже нужно с умом... :hello:
если есть из кого и кому их выбирать... 8-)
тем не менее при посеве из 1 корзины ты не особо смог даже в отборчный цикл.
В то время как фрик из третьей корзины с гантелями на ногах сыграл 3 матча в финалке.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 29 дек 2023, 20:51
Odissey писал(а):Фрики, вредители, или просто некомпетентные менагеры, могут быть не только на месте наставника клуба, но и тренерском мостике наставника сборной.....
Вот поэтому, менеджерам надо дать дополнительные права в отношениях с тренерами сборных! {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 29 дек 2023, 20:53
ты решил в качестве АРГУМЕНТА кизяков на вентилятор накинуть? {bino}
умно... :grin:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 29 дек 2023, 20:58
Odissey писал(а):ты решил в качестве АРГУМЕНТА кизяков на вентилятор накинуть? {bino}
умно... :grin:
В качестве аргументов я показал тебе ситуацию на уровне сильнейшего игрока сборной, в которой это не нужно было владельцу и тренер сборной нашел возможность пойти на компромисс, при этом сборная свои задачи решила.
Ты же скотился до оскорблений.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 29 дек 2023, 21:03
thesubj писал(а):
Odissey писал(а):Мне и без того сложно выбрать конкурентный состав даже в националку, порой автоматика лиги прячет тех, кого можно было бы призвать в сборную при необходимости, а тут предлагается еще один ПОРТАЛ открыть по вредительству сборным для всяких мультоводов/кооператоров/флешмоберов и просто фриков всея ВСОЛа ... {crazy}
Какой портал?
Я это вижу как опцию, когда в период между отъездом игроков на финальные игры ЧК или ЧМ и до начала выбора тренеров националки в новом сезоне, либо в период между последним матчем сборной и старением (в сезоны, когда не проводятся финальные игры ЧК или ЧМ) у каждого тренера появляется активный чек-бокс "Не отпускать игроков в сборные". Не конкретно какого-то, а либо всех не отпускаем, либо всех отпускаем, принимая факт и последствия того, что они могут быть заиграны.
Игроки тренеров, которые проставили галочки, из списка выдачи пропадают.
А так у тебя болтаются игроки, где сидит вредитель, который либо форму выкручивает вниз, либо стиль прячет, либо на рынок/тренировку игрока выставляет перед игрой сборной. Зачем тренеру сборной такие игроки в списке выдачи?
Категорически против! Форму вниз выкрутить может только слабый и гадкий менеджер! Любой нормальный менеджер так делать не будет, так как это в ущерб себе. Единичные случаи от не большого ума брать не нужно в расчёт.
А ставить галочки на удаление из списков это и есть не отпускать игроков в сборные. Ну и поставят галочки все менеджеры, играть чем будешь? А есть игроки, которые и в красной физе сборную усилят. А накопленная сыгра на игроке тоже не лишнее.
А есть федерации где всего 28 клубов, у них думаешь много игроков гуляют по Лиге на выбор? Никаких запретов нельзя делать, иначе мы получим не сборные с нормальными игроками, а сборище дегенератов из свободных команд и менеджерское панибратство. Не дай ему игроков, тогда я не дам твоему сопернику игроков, и т.д.
Последний раз редактировалось Ridik 29 дек 2023, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 29 дек 2023, 21:06
Chronno123 писал(а):но для простоты письма можно просто писать "чемпион".
Не надо простоты, усложни чуток- укажи что чемпион д4)) и куча сложностей с трактовками отпадет
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге