Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Talianyc 06 янв 2024, 16:55
Юфан писал(а):начнут конкурентам не отпускать в сборные или за деньги
Вот я тоже про это думал, поэтому и говорил выше, что максимум один игрок из клуба. Но в некоторых случаях и этого может быть достаточно, чтобы ослабить конкурента. Одно дело когда менеджер всегда против того, чтобы его игроки играли в сборной, а другое, когда вдруг по чьей-то наводке так решил. Так что если не отпускать, то только своей национальности. А лучше, наверное, оставить как есть. Хотя можно было бы и провести пару экспериментальных сезонов.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 07 янв 2024, 13:24
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=185 можно почитать комментарии, которые написала Жанна и понять, что она совсем в игре не понимает и пора закрыть эту бестолковую тему
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 07 янв 2024, 13:32
Размышления любого менеджера, даже НИЧЕГО не понимающего в игре никто не закроет.
Тем более ето последняя на сегодня ЖИВАЯ обще - всоловская тема привлекающая стабильное внимание аудитории...
пусть и за счет хайпа {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 07 янв 2024, 13:39
Che Guevara писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22513&match_id=185 можно почитать комментарии, которые написала Жанна и понять, что она совсем в игре не понимает и пора закрыть эту бестолковую тему
 Если логика работает так,
1.jpg
1.jpg (42.92 Кб) Просмотров: 1580

2.jpg
2.jpg (54.85 Кб) Просмотров: 1587

3.jpg
3.jpg (87.91 Кб) Просмотров: 1576

 то
4.jpg
4.jpg (262.8 Кб) Просмотров: 1578

5.jpg
5.jpg (156.03 Кб) Просмотров: 1577
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyrion 07 янв 2024, 13:44
thesubj писал(а):
Che Guevara писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22513&match_id=185 можно почитать комментарии, которые написала Жанна и понять, что она совсем в игре не понимает и пора закрыть эту бестолковую тему
 Если логика работает так,
1.jpg

2.jpg

3.jpg

 то
4.jpg

5.jpg

Идеального панчлайна не существ...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 07 янв 2024, 13:53
Che Guevara писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22513&match_id=185 можно почитать комментарии, которые написала Жанна и понять, что она совсем в игре не понимает и пора закрыть эту бестолковую тему
Когда Вайперс под твоим управлением станет мощнейшим, по Vs, клубом Лиги, каким он и был при его предыдущем менеджере Диване, то можно будет о чём то говорить, пока же твоё руководство им является неудовлетворительным. И количество выпадов в мой адрес от тебя и твоих друзей не изменят известные и видимые ВСЕМ цифры:
При Диване: VS команды до 5000 и 1-е место в Лиге
При Che Guevara: Vs команды (на данный момент) 2459 и 1343-е место в Лиге.

Свою состоятельность в любой сфере надо доказывать НЕ словами, а делами. Сможешь выйти на 1-е место по Vs? Я сама тебя похвалю!
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 07 янв 2024, 14:05
А какая взаимосвязь между Вайперс и манипуляциями с опросами?
И пысы: что-то я не вижу, чтобы Чемпионка смогла сделать хоть какой-то клуб сильнейшем, хотя бы на уровне Федерации, не говоря уж обо всем ВСОЛе
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 07 янв 2024, 14:09
Чемпионка писал(а):
Che Guevara писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22513&match_id=185 можно почитать комментарии, которые написала Жанна и понять, что она совсем в игре не понимает и пора закрыть эту бестолковую тему
Когда Вайперс под твоим управлением станет мощнейшим, по Vs, клубом Лиги, каким он и был при его предыдущем менеджере Диване, то можно будет о чём то говорить, пока же твоё руководство им является неудовлетворительным. И количество выпадов в мой адрес от тебя и твоих друзей не изменят известные и видимые ВСЕМ цифры:
При Диване: VS команды до 5000 и 1-е место в Лиге
При Che Guevara: Vs команды (на данный момент) 2459 и 1343-е место в Лиге.

Свою состоятельность в любой сфере надо доказывать НЕ словами, а делами. Сможешь выйти на 1-е место по Vs? Я сама тебя похвалю!
Тут глупо сравнивать, правила те же изменились, бонусные баллы игрокам те же, да и в стратегии, если б диван не ушёл, особо ничего не поменялось
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 07 янв 2024, 14:11
Бегло глянул: у менеджера Che 72 трофея, из них 29 «высоких», т.е. на уровне Д1.
Смотрим достижения Чемпионки: 142 трофея, из которых только 13 «высоких»… так что тут сравнение, к сожалению для «Великих завоевателей КТ» не в пользу ТС
Да что там… даже у меня, довольно слабого менеджера по меркам ВСОЛа, 39 «высоких» трофеев… хотя я вообще просто играю по фану без мании выигрывать все подряд. Да и, бывает, иногда ухожу из Всола на несколько (десятков) сезонов…
Так что свою состоятельность Чемпионка, по ее же словам, еще даже не начала доказывать
Последний раз редактировалось AlexD 07 янв 2024, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 07 янв 2024, 14:16
Чемпионка писал(а):
Che Guevara писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22513&match_id=185 можно почитать комментарии, которые написала Жанна и понять, что она совсем в игре не понимает и пора закрыть эту бестолковую тему
Когда Вайперс под твоим управлением станет мощнейшим, по Vs, клубом Лиги, каким он и был при его предыдущем менеджере Диване, то можно будет о чём то говорить, пока же твоё руководство им является неудовлетворительным. И количество выпадов в мой адрес от тебя и твоих друзей не изменят известные и видимые ВСЕМ цифры:
При Диване: VS команды до 5000 и 1-е место в Лиге
При Che Guevara: Vs команды (на данный момент) 2459 и 1343-е место в Лиге.

Свою состоятельность в любой сфере надо доказывать НЕ словами, а делами. Сможешь выйти на 1-е место по Vs? Я сама тебя похвалю!

Чемпионка, ладно ты мусорные КТ выигрываешь... Но по Вайперс ты действительно не права. Да и гонишь на более титулованного и более хорошего менеджера, чем ты
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 07 янв 2024, 14:50
Che Guevara писал(а):...
Тут глупо сравнивать, правила те же изменились, бонусные баллы игрокам те же, да и в стратегии, если б диван не ушёл, особо ничего не поменялось
Ладно, изменились правила и VS 5000 уже не достичь (допустим, что это так!). Но, всё-равно, кто-то по VS первый - именно сейчас это Ливерпуль с VS 4240! Ты сможешь вернуть Вайперс на 1-е место по Vs и за какое время? Кстати, напомню тебе, про Дивана говорили, что он построил клуб № 1 по Vs без существенного вложения финансов (т.е., ему минимальные финансы не помешали).
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 07 янв 2024, 16:12
Чемпионка писал(а):
Che Guevara писал(а):...
Тут глупо сравнивать, правила те же изменились, бонусные баллы игрокам те же, да и в стратегии, если б диван не ушёл, особо ничего не поменялось
Ладно, изменились правила и VS 5000 уже не достичь (допустим, что это так!). Но, всё-равно, кто-то по VS первый - именно сейчас это Ливерпуль с VS 4240! Ты сможешь вернуть Вайперс на 1-е место по Vs и за какое время? Кстати, напомню тебе, про Дивана говорили, что он построил клуб № 1 по Vs без существенного вложения финансов (т.е., ему минимальные финансы не помешали).
Вот снова глупость пишешь, скока влито в ливер и вайперс
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Uranium235 07 янв 2024, 16:59
Чет быть на первом месте по Vs какая-то сомнительная цель (достижимая, 17 И4 в команде решают проблему) - в чем преимущество то в каждом матче терять баллы за рейтинг, который по факту не будет означать победу.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 07 янв 2024, 17:00
Che Guevara писал(а):... скока влито в ливер и вайперс
Но Дивану не помешало то, что другие менеджеры вкладывали в их команды больше, чем он, и он сделал Вайперс мощнейшим клубом Лиги! Итак, ты готов снова сделать Вайперс 1-й командой Лиги по VS? Если нет, то может тебе лучше не портить эту команду, а передать её более компетентному и целеустремлённому менеджеру?

Надеюсь, что наша сегодняшняя дискуссия поможет тебе принять правильное решение и стать лучше. {yes}

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Uranium235 писал(а):Чет быть на первом месте по Vs какая-то сомнительная цель (достижимая, 17 И4 в команде решают проблему) - в чем преимущество то в каждом матче терять баллы за рейтинг, который по факту не будет означать победу.
Ну, главный довод Che Guevara по итогам этого матча - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=185 заключался в том, что он был намного слабее соперника! Наша дискуссия там началась с того, что мы попытались выяснить - как некогда мощнейший клуб Лиги пришёл к тому, что он стал 1343-м по Vs?
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Uranium235 07 янв 2024, 17:05
Ну тут он действительно заметно уступает в силе.
Но это не значит быть первым по силе обязательно, это вообще скорее минус чем плюс, особенно если разгонять Vs просто ради этого рейтинга.
Оно должно само собой так получится.
То есть смысл ему иметь высокий рейтинг, если став слабее, он получит больше баллов, при условии что в матчах исполнять будет примерно также?
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге