Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 26 янв 2024, 17:54
Le Tissier писал(а):В теории, конечно, победитель любого "чемпионата" есть "чемпион". Тут чисто лексически спорить сложно. Но то, как это выворачивает Хрон, при этом по ходовой приравнивая Кубок Вызова к мирокубкам (видимо, везде где есть плей-офф - это почти ЛЧ, и совершенно плевать, что уровень оппонентов и сопротивления разный) - это, конечно, забавно. Наверное, поэтому все это действо и проходит в топике Жанны, которая страдает той же самой болезнью, считая неконкурентный КТ чем-то значимым. Ну да и Будда с ними.

Быть может, я поэтому ни разу КВ и не выигрывал, ибо это сложнее, чем ЛЧ.
Да и Д3-Д4 выигрывал гораздо реже, чем Д1...
*начинаю что-то подозревать*
Только нет чемпионата д4) д4 это один из дивизионов чемпионата условно Англии, одна из ступенек) и да, в моменте если уточняешь дивизион я считаю приемлемым так выразиться. Но говорить что д4 сложнее Д1 это странно)

 Скрытый текст
Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон.
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.

В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 26 янв 2024, 17:57
Chronno123 писал(а):
DimGun1410 писал(а):Странный срач :?
Чётко же написано-чемпион страны и победитель Д2, Д3
https://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=28915

Да это понятно, что трофейную ведомость как институт нужно реформировать под современные требования. Тут некоторые приводили абсурдный аргумент, мол, раз за чемпионство в Д1 дают вип, а за чемпионство в других дивизионах не дают, то значит "истинное" чемпионство - это в Д1 (это не так). Для примера финалист кубка тоже получает вип, но по каким-то причинам серебряные медали кубка страны в трофеях не отображаются. У тебя я тоже не вижу надписи "чемпионство", но это не значит, что ты не был чемпионом в той же Сербии.

Аргумент в первую очередь приводился, что Чемпионы играют в Лиге Чемпионов, а "Чемпионы" Д4 в Д3, но его ты благоразумно опустил

Ну и да, 'современные требования' и 'требования менеджера под ником Chronno123' это не синонимы
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 янв 2024, 18:29
А в чем срач то. Ничего против того, что бы называть Д-4 чемпионом Д-4 не вижу, если кому то от этого приятнее. Только сути это не меняет. Хроник проваливается в хороших командах и не развивает команды.
Я посмотрел его пару матчей в этом сезоне - там против автосоставов больше половины. Это нормально, но гордиться этим - это какой то тип шизофрении.

Про мой скрин, я вообще хз что сказать, там мой комментарий, что мне не хватило 1 очка?) Ну так и что?)

Хроник - ты плохой менежер. можешь стать лучше, если начнешь думать хоть чуть чуть головой. И как там у тебя в личной жизни то, я хз сколько времени надо тратить чтобы всем своим обидчикам строчить комментарии к матчам и рыться в истории этой. К тому же ты не отвечаешь на простые вопросы по времени текущему, учитывая твои провалы в нормальных командах да и в сборной у тебя пока провал (учитывая, что сборная Фиджи - одна из сильнеййших в группе)
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Osiris 26 янв 2024, 18:42
Чемпионат страны - иерархическая структура, вершиной которой является золотая медаль, за которую тут даже дают випку.

Хотелось бы все же, чтобы пришла Жанна и всех тут рассудила. А то такое ощущение, что эта тема и правда здесь только для срача.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 янв 2024, 18:53
Osiris писал(а):Чемпионат страны - иерархическая структура, вершиной которой является золотая медаль, за которую тут даже дают випку.

Хотелось бы все же, чтобы пришла Жанна и всех тут рассудила. А то такое ощущение, что эта тема и правда здесь только для срача.

Так для нее КТ лучший турнир, авторитета в этом вопросе у нее я не вижу.
Она напишет что то общее, что бы не обидеть своего фаната, но сама то прекрасно понимает всю смехотворность ситуации
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 26 янв 2024, 18:57
Хроник, ты зачем приходишь на мои матчи в Лихтенштейн и гордишься победами над моими соперниками в 30(!!!) сезонах!? Я искренне не понимаю. Не, ну круто, что у тебя есть пул менеджеров, за которыми ты следишь, но твоя аналитика - отстой. Кому-то может и направится, что им матчи комментирует Хрон, но меня, почему-то это бесит. Это как черная метка какая-то
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Osiris 26 янв 2024, 18:58
ACALex писал(а):
Osiris писал(а):Чемпионат страны - иерархическая структура, вершиной которой является золотая медаль, за которую тут даже дают випку.

Хотелось бы все же, чтобы пришла Жанна и всех тут рассудила. А то такое ощущение, что эта тема и правда здесь только для срача.

Так для нее КТ лучший турнир, авторитета в этом вопросе у нее я не вижу.
Она напишет что то общее, что бы не обидеть своего фаната, но сама то прекрасно понимает всю смехотворность ситуации
Ну тогда хотелось бы выслушать Акара, почему за КТ или Д4 не дают випку, какая то дискриминация.
Предлагаю поставить вопрос на повестку союза менеджеров лиги.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 янв 2024, 19:03
Osiris писал(а):
ACALex писал(а):
Osiris писал(а):Чемпионат страны - иерархическая структура, вершиной которой является золотая медаль, за которую тут даже дают випку.

Хотелось бы все же, чтобы пришла Жанна и всех тут рассудила. А то такое ощущение, что эта тема и правда здесь только для срача.

Так для нее КТ лучший турнир, авторитета в этом вопросе у нее я не вижу.
Она напишет что то общее, что бы не обидеть своего фаната, но сама то прекрасно понимает всю смехотворность ситуации
Ну тогда хотелось бы выслушать Акара, почему за КТ или Д4 не дают випку, какая то дискриминация.
Предлагаю поставить вопрос на повестку союза менеджеров лиги.

Я надеюсь это вы не серьезно... Хотя я бы на эту инициативу посмотрел и на ответ Акара тоже)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 26 янв 2024, 19:05
Прям мортал комбат какой. Хроник против всех, включая здравый смысл. Прекратите рофлить, над такими грешно смеятся
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 26 янв 2024, 19:13
Smoker писал(а):Прям мортал комбат какой. Хроник против всех, включая здравый смысл. Прекратите рофлить, над такими грешно смеятся
Да давно хочется остановится, но не получается!! Столько нового как в этой теме, я в школе не узнавал
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 26 янв 2024, 19:14
Хроник, а что же ты наши личные встречи на анализируешь? В 30 сезоны в Лихтенштейне, когда я управлял Голдахом (ныне Замина), а ты Эбенхольцем, который тогда носил другое название (не помню какое). Почему? Потому что ничего интересного? И ты тогда адекватным ведь был. Что сейчас то с тобой случилось?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 янв 2024, 19:18
Osiris писал(а):Чемпионат страны - иерархическая структура, вершиной которой является золотая медаль, за которую тут даже дают випку.
Хотелось бы все же, чтобы пришла Жанна и всех тут рассудила. А то такое ощущение, что эта тема и правда здесь только для срача.
В чём конкретно вопрос-то? Если в определении "чемпиона", то их множество. Вот прямо сейчас беру словарь с полки и вижу там такое определение: "Чемпион - победитель в специальном соревновании на звание чемпиона (например, матч на звание чемпиона мира по шахматам); более широко - победитель в каком-либо спортивном соревновании на первенство". Вот из другого словаря. "Чемпион - спортсмен (или спортивный коллектив), победитель в соревнованиях по какому-нибудь виду спорта на первенство, города, страны и т.д". Вот из третьего источника. "Чемпион - звание, присуждаемое победителю в спортивных соревнованиях, играх на первенство; также лицо, команда, удостоенные такого звания".

Может ли победитель Д4 называться чемпионом? В общем-то да! Единственное, что тогда здесь надо и остальных лучших называть чемпионами и выстроить такую цепочку снизу вверх: Чемпион Д4 -- Чемпион Д3 -- Чемпион Д2 -- Чемпион Д1

Изменить терминологию в разделе "Трофеи" можно за 5 минут, если Акар на это согласится (посчитает правильным, нужным). Такое моё мнение. {yes}
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 янв 2024, 19:21
Чемпионка писал(а):
Osiris писал(а):Чемпионат страны - иерархическая структура, вершиной которой является золотая медаль, за которую тут даже дают випку.
Хотелось бы все же, чтобы пришла Жанна и всех тут рассудила. А то такое ощущение, что эта тема и правда здесь только для срача.
В чём конкретно вопрос-то? Если в определении "чемпиона", то их множество. Вот прямо сейчас беру словарь с полки и вижу там такое определение: "Чемпион - победитель в специальном соревновании на звание чемпиона (например, матч на звание чемпиона мира по шахматам); более широко - победитель в каком-либо спортивном соревновании на первенство". Вот из другого словаря. "Чемпион - спортсмен (или спортивный коллектив), победитель в соревнованиях по какому-нибудь виду спорта на первенство, города, страны и т.д". Вот из третьего источника. "Чемпион - звание, присуждаемое победителю в спортивных соревнованиях, играх на первенство; также лицо, команда, удостоенные такого звания".

Может ли победитель Д4 называться чемпионом? В общем-то да! Единственное, что тогда здесь надо и остальных лучших называть чемпионами и выстроить такую цепочку снизу вверх: Чемпион Д4 -- Чемпион Д3 -- Чемпион Д2 -- Чемпион Д1

Изменить терминологию в разделе "Трофеи" можно за 5 минут, если Акар на это согласится (посчитает правильным, нужным). Такое моё мнение. {yes}

Ну а зачем. В чем разница, чемпион победитель? Ведь ничего не изменится, это не придает ничего игре, не делает ее справедливой. Ты действительно
, как глава СМЛ, хочешь предложить такую идею?
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 янв 2024, 19:22
Ruud писал(а):...Что там в итоге со сборными и КТ? К чему привел опрос?
Есть итоги опроса! Но разве это легко и просто - убедить АиА ввести что-то, даже то, что на 1-м месте в опросе? Тем более, когда некоторые люди активно противодействуют в этом! :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 26 янв 2024, 19:23
Osiris писал(а):
ACALex писал(а):
Osiris писал(а):Чемпионат страны - иерархическая структура, вершиной которой является золотая медаль, за которую тут даже дают випку.

Хотелось бы все же, чтобы пришла Жанна и всех тут рассудила. А то такое ощущение, что эта тема и правда здесь только для срача.

Так для нее КТ лучший турнир, авторитета в этом вопросе у нее я не вижу.
Она напишет что то общее, что бы не обидеть своего фаната, но сама то прекрасно понимает всю смехотворность ситуации
Ну тогда хотелось бы выслушать Акара, почему за КТ или Д4 не дают випку, какая то дискриминация.
Предлагаю поставить вопрос на повестку союза менеджеров лиги.
Тема не для срача. Просто Жанна и Хроник - одно и то же лицо с двух акков) даже формулировки одинаковые заметьте) я беру словарь и тд
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Если у вас есть такие подозрения - пишите в ТП, там разберутся и ответят.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге