SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M9Iy 31 авг 2023, 21:14
Ridik писал(а):
M9Iy писал(а):Там человек ничего не строит, он продает игроков и покидает команду. Это как минимум вред команде. А как максимум может быть все, что угодно. Так что не надо писать, что он там что-то развивает
1. Те четыре продажи за счёт которых касса клуба выросла, они клубу только в плюс! Правильно сделал, что продал. Если за эти деньги купит ветов или молодых, будет замечательно.
2. Покажите мне в правилах, где запрещено разваливать, даже если бы менеджер делал это специально? Новичок может ищет свою игру и свою команду. Имеет право!
3. Радоваться надо, что на один свободный клуб стало меньше в федерации. В Д3 в последнем туре 12 автосоставов! 7 свободных команд. И Карлос разваливает феду? Да она развалена! Лучше бы менеджеров зазывали, а не спускали всех собак на новичка!
4. Вы вообще строили Рионгмансан, вливая кучу единиц, и с чем вам сравнивать как строить надо клуб без вливания единиц?

У вас там в Д3 болото, хуже сложно сделать. В Пхёнан Намдо вижу правильные действия. Продал одного без Ат вообще. второго с Ат1, второго с Ат2. Никчёмные по прокачке. Минимум один игрок из проданных травмат.
Сделал кассу клубу на этом шлаке. После их продажи, если бы ща например он покинул клуб, команда стала привлекательнее для нового менеджера.
Ни один игрок не ушёл выше номинала, потому, что шлак. Разве, что одного можно было бы оставить. который с Ат4, возможно его бы купили дороже после старения. Но и при таком раскладе плюс. Если сообразит ща не тратить деньги, а докупит в начале сезона игроков, будет шанс за трофей в КМ побороться, играя в более слабом диве КМ.
Оставьте человека в покое.
 Скрытый текст
Президентам же может ещё и прилететь за такие минусы в сделках. Можно получить отрицательную оценку себе в карму (не знаю, есть ли ещё там оценки от модеров, или их уже убрали давно)

1. Тот человек, который бы взял эту команду, сам бы решил, что ему делать, продавать или нет, ок?
2. Значит правила надо исправить)) Раньше и светофоров не было, но времена меняются, лол
3. Тут полный бред. Карлос либо от скуки творит дичь, либо сливает хороших игроков за копье. Часть из них купят "нужные люди" по привлекательным ценам. Не всех, да, но когда вдруг на рынке появляется вкуснятина, а у тебя и деньги припасены, ну так чисто случайно)) И это вариант №2. Я глубоко в этом убежден.

Карлос играет автосоставами!!! Он не заинтересован в игре за эти клубы.И ни один здравый человек не купит за деньги то, что можно взять бесплатно и так же продав всех (по выгодной цене!!) построить что-то новое.

В общем не неси ерунды, а можешь выйти с этой ветки, не переубедишь. Покрывает мошенника, просто лол. Че за кринж))))
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Ridik 01 сен 2023, 09:48
M9Iy писал(а):
Ridik писал(а):
M9Iy писал(а):Там человек ничего не строит, он продает игроков и покидает команду. Это как минимум вред команде. А как максимум может быть все, что угодно. Так что не надо писать, что он там что-то развивает
1. Те четыре продажи за счёт которых касса клуба выросла, они клубу только в плюс! Правильно сделал, что продал. Если за эти деньги купит ветов или молодых, будет замечательно.
2. Покажите мне в правилах, где запрещено разваливать, даже если бы менеджер делал это специально? Новичок может ищет свою игру и свою команду. Имеет право!
3. Радоваться надо, что на один свободный клуб стало меньше в федерации. В Д3 в последнем туре 12 автосоставов! 7 свободных команд. И Карлос разваливает феду? Да она развалена! Лучше бы менеджеров зазывали, а не спускали всех собак на новичка!
4. Вы вообще строили Рионгмансан, вливая кучу единиц, и с чем вам сравнивать как строить надо клуб без вливания единиц?

У вас там в Д3 болото, хуже сложно сделать. В Пхёнан Намдо вижу правильные действия. Продал одного без Ат вообще. второго с Ат1, второго с Ат2. Никчёмные по прокачке. Минимум один игрок из проданных травмат.
Сделал кассу клубу на этом шлаке. После их продажи, если бы ща например он покинул клуб, команда стала привлекательнее для нового менеджера.
Ни один игрок не ушёл выше номинала, потому, что шлак. Разве, что одного можно было бы оставить. который с Ат4, возможно его бы купили дороже после старения. Но и при таком раскладе плюс. Если сообразит ща не тратить деньги, а докупит в начале сезона игроков, будет шанс за трофей в КМ побороться, играя в более слабом диве КМ.
Оставьте человека в покое.
 Скрытый текст
Президентам же может ещё и прилететь за такие минусы в сделках. Можно получить отрицательную оценку себе в карму (не знаю, есть ли ещё там оценки от модеров, или их уже убрали давно)

1. Тот человек, который бы взял эту команду, сам бы решил, что ему делать, продавать или нет, ок?
2. Значит правила надо исправить)) Раньше и светофоров не было, но времена меняются, лол
3. Тут полный бред. Карлос либо от скуки творит дичь, либо сливает хороших игроков за копье. Часть из них купят "нужные люди" по привлекательным ценам. Не всех, да, но когда вдруг на рынке появляется вкуснятина, а у тебя и деньги припасены, ну так чисто случайно)) И это вариант №2. Я глубоко в этом убежден.

Карлос играет автосоставами!!! Он не заинтересован в игре за эти клубы.И ни один здравый человек не купит за деньги то, что можно взять бесплатно и так же продав всех (по выгодной цене!!) построить что-то новое.

В общем не неси ерунды, а можешь выйти с этой ветки, не переубедишь. Покрывает мошенника, просто лол. Че за кринж))))
1. А Карлос не человек? Вот он взял команду, и так решил! Решение принял правильное! Или может скажете я в игре ничего не понимаю, или понимаю хуже вас?
2. Не надо ничего менять в правилах. Кто судьёй будет? Предположим вы? Найти у вас сделки, которые с моей точки зрения плохие для клуба?
3. Это его дело, что ему в игре делать! Он зарегался, и тратит своё личное время на игру. Не вам судить его!

Вы, как президент, выдаёте свою субъективную оценку за правильную, называя это развалом. С чего вы решили, что ваша компетенция, как менеджера, достаточна, что бы давать такие оценки? Я вижу, что продажа этих игроков правильное решение!
Допустим решение об отмене сделок зависело бы только от вас, и вы бы отменили сделки. Покупателям какое дело до всего этого? Чего они должны страдать?
Президент федерации не может управлять всеми командами федерации!
 Скрытый текст
Была бы моя воля, я бы уже за одну такую фразу на голосовании по сделкам: "развал команды" -- лишал бы президента должности!

И какое вы имеете право оскорблять человека, называя его мошенником? Загуглите определение, кто такой мошенник! На каком основании вы, будучи президентом, позволяете оскорбления в адрес менеджера?
А это вот, что? https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=27 И Вы будете продолжать говорить после этого, что вы всё правильно делаете? Оценка деятельности от Администрации вас не наводит на мысль, что возможно нужно пересмотреть свои взгляды на оценку сделок?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 1592
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 01 сен 2023, 10:53
ридик, правила оценки сделок несовершенны, и ты это знаешь
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Ridik 01 сен 2023, 10:58
zoil писал(а):Ридик, правила оценки сделок несовершенны, и ты это знаешь
Мы ведём речь по данному конкретному случаю! И я вижу, что некоторые президенты в другом измерении находятся. Читал комменты? Как тебе коммент например такой: "массовая распродажа" и ставит из-за этого минус. Т.е. вот эти люди мне поставят минус когда у меня будет много игроков распродаваться по определённым ТОЛЬКО МЕНЯ КАСАЮЩИМСЯ причинам? Извините, мне такие горе-оценщики не нужны!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 1592
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 01 сен 2023, 11:10
Ridik писал(а):
zoil писал(а):Ридик, правила оценки сделок несовершенны, и ты это знаешь
Мы ведём речь по данному конкретному случаю! И я вижу, что некоторые президенты в другом измерении находятся. Читал комменты? Как тебе коммент например такой: "массовая распродажа" и ставит из-за этого минус. Т.е. вот эти люди мне поставят минус когда у меня будет много игроков распродаваться по определённым ТОЛЬКО МЕНЯ КАСАЮЩИМСЯ причинам? Извините, мне такие горе-оценщики не нужны!
к этим сделкам не читал, к другим читал
есть даже целая тема на форуме со смешными комментами президентов
и можно сколько угодно говорить про один конкретный случай, а можно мыслить шире и пытаться хоть как-то хоть что-то улучшить {unknown}
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BROWNIE 01 сен 2023, 11:36
Ридик по большей части прав, команды в свободных, разницы особо нет, с игроками или без, они мало интересны кому-либо. Президентам нужно развивать федерации, чтобы было больше активных менеджеров, а не полумертвые дивизионы с автосоставами и жалобами что эти клубы кто-то разваливает.
А насчет усиления других команд за счет проданных, там же не закрытые продажи и доступ к покупке был у всех.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BROWNIE
 
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 01 сен 2023, 12:00
Вон уже и менеджер нашёлся сразу на одного трупа! Так что все срочно разваливаем команды и в кассу набиваем 200 лямов! :beer:

Изображение
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение thesubj 01 сен 2023, 12:18
zoil писал(а):к этим сделкам не читал, к другим читал
есть даже целая тема на форуме со смешными комментами президентов
и можно сколько угодно говорить про один конкретный случай, а можно мыслить шире и пытаться хоть как-то хоть что-то улучшить {unknown}
Подъехали улучшаторы, которые вначале убили механизм оценок сделок, а потом начали предъявлять претензии к ребятам на президентским слотах.
Жалко FAQ-а от улучшаторов с правилами оценок сделок не увидим.
BernShtaiger писал(а):Изображение
Возможно, предзаявщики не смогли вынести отсутствие хоть какого-либо интереса к их деятельности на трансферном рынке и решили расширить сферу деятельности на VIP-команды.
Mikeso писал(а):О, интересная тема, последим чем закончится.
А то борцы с махинациями поднимают вой из-за аренды 16-летки.
А тут целую федерацию намеренно разваливают, куча сделок бессмысленных одним менеджером, но "всё в пределах правил" же.
нормально хайпанул. Только у целой федерации оказался "лишним" примерно целый дивизион, на который эту федерацию можно (нужно) было бы сократить. Глядишь и разрушать будет нечего.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2195
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 01 сен 2023, 12:31
ну во первых реальную картину по оценкам аслан описывал, если субарик не видел это не значит что этого не было, как говорится поиск по форуму в помощь
та и не убивали там ничего, АА сами своим формулировкам противоречат(а в оценке так и написано выгодно или не выгодно одной из команд) то какие к менеджерам то вопросы?)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
и во вторых какие такие предзаявщики? ты о чем вообще?)
я понимаю что ты любитель рен-тв и теорий заговора, но не настолько же плоско надо смотреть на мир... видишь то чего нет уже
хочешь подкину теорию? краз вон команды скидывает, говорил мол со всола уйдет. только почему-то оман оставил, тот самый, в который выгоду получил внезапно. продал игрока из одной команды чтоб в другую выгоду получить, заговор, ууууу :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение thesubj 01 сен 2023, 12:57
zoil писал(а):ну во первых реальную картину по оценкам аслан описывал
Реальная картина в том, что господин Аслан вначале выступил прокладкой в одной сделке; потом получил помощь от кооператива в виде аренды юниора в другой сделке; затем начал кошмарить президентов с фейковыми заявками на арендном рынке; закончил откровенным буллингом конкретных пользователей, вместе с тобой, кстати.
С таким бэкграундом от отлетел с президентского поста и начал требовать в довольно оскорбительной форме какой-то сверхадекватной оценки своих сделок, в которых были мутные факторы и которые нельзя было никак оценить, потому что вся система оценки, вместе с твоим непосредственным участием, кстати, была уничтожена.
Но виноваты во всем несовершенные правила. Так и есть.
zoil писал(а):и во вторых какие такие предзаявщики? ты о чем вообще?)
Понимаю, слишком сложная шутка.
Можно кинуть 20 единиц на свободную команду, потом перевести кому-то такое количество единиц, чтобы в профиле осталось 19 и команда из КНДР в профиле не окажется.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2195
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 01 сен 2023, 13:05
thesubj писал(а):
zoil писал(а):и во вторых какие такие предзаявщики? ты о чем вообще?)
Понимаю, слишком сложная шутка.
Можно кинуть 20 единиц на свободную команду, потом перевести кому-то такое количество единиц, чтобы в профиле осталось 19 и команда из КНДР в профиле не окажется.
и какой смысл так делать?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
thesubj писал(а):
zoil писал(а):ну во первых реальную картину по оценкам аслан описывал
Реальная картина в том, что господин Аслан вначале выступил прокладкой в одной сделке; потом получил помощь от кооператива в виде аренды юниора в другой сделке; затем начал кошмарить президентов с фейковыми заявками на арендном рынке; закончил откровенным буллингом конкретных пользователей, вместе с тобой, кстати.
С таким бэкграундом от отлетел с президентского поста и начал требовать в довольно оскорбительной форме какой-то сверхадекватной оценки своих сделок, в которых были мутные факторы и которые нельзя было никак оценить, потому что вся система оценки, вместе с твоим непосредственным участием, кстати, была уничтожена.
Но виноваты во всем несовершенные правила. Так и есть.
да, несовершенные правила
и если руководство не слышит или не хочет слышать пользователей, то какие варианты до них достучаться? как говорится критикуешь-предлагай. я вот предлагаю и пытаюсь донести свои мысли, ты только критикуешь.
да и что я уничтожил? что ты несешь? сделки как и раньше оценивают президенты, по тем же правилам что и раньше. правила пока не менялись(к сожалению), и все еще содержат несостыковки
что уничтожено? ты о чем?

плюс по теме топика я соглашусь пожалуй с этим твоим высказыванием
Только у целой федерации оказался "лишним" примерно целый дивизион, на который эту федерацию можно (нужно) было бы сократить. Глядишь и разрушать будет нечего.
да, грустно смотреть что кто-то разваливает команды, но если они и так висят в свободных то это лучший выход. просто уменьшить федерации. ибо новых пользователей в эту игру затянуть все сложнее. кстати знаешь почему? тут правила больно сложные, сходу не разобраться. да еще и трактуются по разному... вот если бы все эти моменты улучшить да доработать... но нет, не твой путь)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 01 сен 2023, 13:29
Мне кажется, все очень просто - зашел, распродал игроков, команда получила оценку в монетках - отказался от нее, получил оценку.

Зайдите в "Анкетные данные и передача команды", любой своей команды с монетками и сами убедитесь.

Скорее всего чел монетками набивает свой профиль, ну и может в махинациях и договорных сделках участвует.
Про золотой закрытый клуб махинаторов со сделками не знает только ленивый.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение vitalik8383 01 сен 2023, 13:41
Эдакий всоловский Сорос, разваливает целые федерации.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Ridik 01 сен 2023, 13:56
Ska-P(ioneerius) писал(а):Мне кажется, все очень просто - зашел, распродал игроков, команда получила оценку в монетках - отказался от нее, получил оценку.

Зайдите в "Анкетные данные и передача команды", любой своей команды с монетками и сами убедитесь.

Скорее всего чел монетками набивает свой профиль, ну и может в махинациях и договорных сделках участвует.
Про золотой закрытый клуб махинаторов со сделками не знает только ленивый.
Что за бред? Какие монеты при распродаже дают? При распродаже игроков бесплатный клуб не станет платным. Он там ничего не получил.
А во вторых, менеджер управлял прошлыми командами в этой федерации около недели, даже если бы они и были платными, единичек он бы не получил.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 1592
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Лавруха 01 сен 2023, 15:14
Ska-P(ioneerius) писал(а):Мне кажется, все очень просто - зашел, распродал игроков, команда получила оценку в монетках - отказался от нее, получил оценку.

Зайдите в "Анкетные данные и передача команды", любой своей команды с монетками и сами убедитесь.

Скорее всего чел монетками набивает свой профиль, ну и может в махинациях и договорных сделках участвует.
Про золотой закрытый клуб махинаторов со сделками не знает только ленивый.

Есть разные понятия - «vip команда за 5 уе»
И «команда оценена в 5 уе» (точную формулировку не помню)


Суть в том, что во втором случае, отказавшись от команды, ты не получаешь компенсацию 5 единичек, в то время как на аукцион она уйдёт за 5 единиц
Это как раз тот случай - стоимость в пять единиц она получает только став свободной (из-за большого баланса)
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге