Новые эмблемы в ростере . Как Вам???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 19 дек 2007, 00:15
Пока не увидел тему на форуме изменений даже не видел :) Присмотрелся. Убого.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Dao 19 дек 2007, 00:16
Разработчикам -1
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Павел_К 19 дек 2007, 11:36
Хочу высказаться по поводу нововведений. То, что сделали ссылки на спецухи - это очень даже хорошо и удобно. Но вот с эмблемами вышел косяк..Уважаемые админы, верните старые эмблемки, мне их не хватает...
Павел_К
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 19 дек 2007, 11:43
Павел_К писал(а):Хочу высказаться по поводу нововведений. То, что сделали ссылки на спецухи - это очень даже хорошо и удобно. Но вот с эмблемами вышел косяк..Уважаемые админы, верните старые эмблемки, мне их не хватает...

Ссылки на спецухи и так были.
А уменьшенные эмблемы - ужас. Зачем так уродовать собственный сайт, Акар?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Sam Blizzard 19 дек 2007, 11:52
ВЕРНИТЕ нормальные эмблемы!!!! :flue: это же надо так изувечить было всю идею!!! Абзац полный!!
Соберем можт подписи в защиту старых эмблемов?!! )))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение QuickViper 19 дек 2007, 12:13
Кстати, после "нововведения" никто не пробовал загрузить себе в ростер эмблему максимально разрешенного размера? Может, хоть это улучшит внешний вид.
Очень жаль, что администрация сайта так и не удосужилась появиться в этой теме форума. Переносить матчи из-за нескольких менеджеров, не знающих как отправить составы - это мы умеем, а объяснить, зачем нужно было так уродовать сайт - времени нет? Обратите внимание: НИ ОДНОМУ менеджеру не понравился новый внешний вид ростеров!
QuickViper
 
 
 

Сообщение ivanov383 19 дек 2007, 12:32
Воздержался)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Muxeu 19 дек 2007, 12:41
Кстати, после "нововведения" никто не пробовал загрузить себе в ростер эмблему максимально разрешенного размера? Может, хоть это улучшит внешний вид.


Наоборот. Старые большие эмблемы были сжаты до новых размеров. Отсюда и уродство. Я свою уменьшил до 80х95, залил, намного лучше.
Muxeu
 
 
 

Сообщение MaximV 19 дек 2007, 12:54
1) Невижу никакого смысла делать прямую ссылку на смену герба команды. Они же в реале не каждый месяц, не год и даже не дясетилетие(во многих клубах) меняються. Эта ссылка никчему! Развечто может модераторам понравица копаться в сотнях разных картинок залитых новичками (и не только), желающими видеть в своём ростере герб Спартака, Динамо и т.п. Или просто своё художество.
2) Если это сделано для экономии места в ростере, - то просто напросто нужно уменьшить стандартные размеры загружаемых гербов, - а нынешние уменьшить с помощью графического редактора, а не путём сжимания картинки на сайте, - что приводит к искажению. Если кому-то влом редактировать 5000 картинок, - то я могу этим заняться + пару тройку энтузиастов, - будет сделано за 2-3 недели...
Последний раз редактировалось MaximV 19 дек 2007, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
MaximV
 
 
 

Сообщение fisik 19 дек 2007, 12:54
но хотябы у команд без эмблем убрали эту надпись :mg: полный отстой :x
fisik
 
 
 

Сообщение Skazi 19 дек 2007, 12:55
Ну зачем нам маленькие эмблемы???? Это же ужасно (
Skazi
 
 
 

Сообщение Dus 19 дек 2007, 13:01
Не волнуйтесь, вполне возможно, что всё изменят.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 697
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение MaximV 19 дек 2007, 13:03
Ведь на самом деле было-бы неплохо, - что-бы во всех ростерах были гербы одинаковых размеров. А то у одного - он огромный, - у другого 80х95...
Пусть будут у всех одинаковые и небольшие, но раза в полтора больше теперешних (и без искажений, разумееца), - тогда ростеры смотряться просто супер...
Последний раз редактировалось MaximV 19 дек 2007, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).
MaximV
 
 
 

Сообщение finist 19 дек 2007, 13:07
QuickViper писал(а):а объяснить, зачем нужно было так уродовать сайт - времени нет?

Я спрашивал Аверса в ТП, он ответил (дословно) - "это пока попытка как-то стандартизировать размер страничек... скорее всего не совсем удачная, но будем работать"

Картинки (файлы) на самом-то деле те же самые остались, только их скрипт при отображении на экране уменьшает до определённого размера (так же, как он давно уже делает с эмблемами федераций на страницах федераций, из-за чего они так ужасно и выглядели всегда).
Вообще, мне как непрограммисту непонятно, почему для стандартизации нельзя попросту привести файлы эмблем к единому размеру (как 66 на 99 с фотками), а надо так извращаться... Возможно, не хотелось заниматься редактированием тысяч уже имеющихся картинок, вот и попытались пойти по пути, казавшемуся проще.
finist
 
 
 

Сообщение lllypuk 19 дек 2007, 13:10
Присоединяюсь к недовольным. Сжатие эмблемы почти до нуля снизило ее информативность. Теперь ни названия не прочитать, ни деталей не рассмотреть. Я бы на месте руководства уменьшил правую часть ростера - неужели кнопки "Сменить пароль" и "Анкетные данные" так часто используются, что их присутствие в меню обязательно??

Опять же касательно расписания ближайших матчей - можно оптимизировать это пространство и убрать надписи "Товарищеский матч" и "Комм. турнир", добавив справа от соперника колонку с двухбуквенными аббревиатурами (КТ, ТМ.. и т.д.), которые можно еще и цветом выделить для наглядности..

Все-таки эмблема - это лицо команды и она должна быть большой и красивой! :)

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Опять же мне вспомнилось, как недавно один "высокопоставленный умник" мне выдал, что во ВСОЛе играют не имена игроков, а их параметры. Так давайте тогда вообще номера всем присвоим, чего париться ради индивидуализации и прочих "ненужных красивостей"? Зачем мы вообще берем реальные названия, имена игроков, если в итоге все это не важно?!! Сидели бы и рубились параметрами..

В общем, странные тенденции наблюдаются, что говорить...
lllypuk
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 18:54
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 446
 
Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения)
Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге