Неделя межкруговой паузы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 24 мар 2008, 12:21
Новости от 24.03.2008:

СВЕРИМ ЧАСЫ
Администрация лиги вынуждена взять еще недельную паузу. На текущей недели так же будет предложено сыграть товарищеские матчи, пройдут арендные/трансферные сделки и обмены. Обещаем практически ежедневные хорошие новости.

ЦЕНЫ НА ИГРОКОВ
В определение стоимости игроков введен коэффициент амортизации, который компенсирует рост номинальной стоимости футболистов из-за переплат на трансферном аукционе.

Таким образом, номинальные цены на игроков должны немного снизиться, что слегка уменьшит выплачиваемую им зарплату.

Напоминаем, что на трансферном рынке стоимость игроков может варьироваться от 60% до 300% от номинальной цены, на арендном команда-арендатор вынуждена платить от 2% до 10% от номинала за матч, а в обменах номинальные цены складываются и разница между обмениваемыми игроками не должна превышать 5%.

Подробно необходимость введения амортизации на номинальные цены игроков обсуждалась на форуме.

Представители Совета Лиги готовы пообщаться на эту тему.

P.S. Тема про компенсацию и новые цены за разрушение стадионов - здесь
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: новость от 24.03.08
Сообщение kris 24 мар 2008, 12:26
А про коэффициент амортизации можно поподробнее узнать?
Комментарий модератора Avers: данный коэф. существовал и ранее, но как показал проведенный анализ его значимость была не велика, вот в этом направлении и были внесены небольшие корректировки
kris
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение Dima 24 мар 2008, 12:27
"В определение стоимости игроков введен коэффициент амортизации" - это скажется на понижении зарплат игроков?
Т.е. на той недели не получилось успеть доработать реформу стадионов? в ней еще будут изменения?
Спасибо.
Dima
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение XXL 24 мар 2008, 12:28
Исходя из этой новости в лиге за неделю не сделано практически ничего. Хотелось попросить администрацию ежедневно соообщать о проделанной работе за минувшие сутки. Так мы сможем видеть, что работы ведуться.
Комментарий модератора Avers: хотелось бы попросить пользователей не писать сообщения такого рода. Администрация не обязана отчитываться о ежедневных работах, а обо всех законченных работах всегда можно прочитать в новостях лиги
XXL
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение ncuxu 24 мар 2008, 12:28
У меня уже "ВСОЛовское голодание" началось... ломка без ВСОЛа недельная, а тут еще вторая пошла.
Администрация может сейчас с n%-вероятностью сказать, будет ли эта недельная пауза последней или нет?
Спасибо заранее.
Комментарий модератора Avers: не готовы пока давать какие-либо прогнозы, работы над компенсацией за снос стадионов заняли в разы больше времени от запланированного
Комментарий модератора Akar: думаю, что последняя, куда уже дальше тянуть то
ncuxu
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение Billy 24 мар 2008, 12:29
Нда...очень хотелось бы узнать метод рассчёта данного коэффициента...
Комментарий модератора Avers: он не рассчитывается эта некая константа была X стала Y
Billy
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение kris 24 мар 2008, 12:30
И наверное вопрос не на сейчас, но хотя бы на будущее, когда играется такое количество тов, то травмы не избежны, а травмированный из с11 не вычитается, соответственно далее можно выбрать команды только заведомо более сильные, можно рассмотреть либо отмену травм в товах, либо вычитание травмированных из с11, либо подбор соперников на товы исходя из с11 за вычетом травмированных?
Комментарий модератора Avers: отмены травм в товах не будет... пересчет статистики без учета сборников (на время КТ), возможно без учета травм аренды и т.п. такое в планах есть (планируемое время изменения до начала игр в КТ)
kris
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение Корсар 24 мар 2008, 12:32
И еще хотелось бы узнать, за время проведения первой серии товарищеских игр у меня выбыл один из основных игроков, плюс до этого еще один уже основной. Подозреваю, что и во второй серии кто-то получит из основы травму, таким образом к играм чемпионата я могу подойти без 2-х или 3-х основных игроков. Но хочу заметить,что товарищеские игры проходят каждый день, а значит и травмируемые игроки лечатся. Будут ли сокращены дни травм и если да то насколько?
Комментарий модератора Avers: не могу не согласиться, когда речь идет о серии тов. матчей с травмами что-то изменять нужно. данный вопрос обсудим, о принятие какого-либо решении будет сообщено позже
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение Балу 24 мар 2008, 12:34
А по моему,это большой шаг...Раньше мы висели неделями в слепую,незная,когда закончится простой...
Комментарий модератора Avers: спасибо за понимание и поддержку, надеемся и будем стараться избегать подобных остановок, а в случаи их возникновения своевременно информировать о происходящем
Балу
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение benito 24 мар 2008, 12:35
у меня кома на 7 лямов подешевела. вот он кэф амортизации в действии =(

уменьшением прибыли со стадов инфляцию победить не удалось. чтобы команды совсем не обанкротились, пошли на введение искуственых кэфов..

повезло тому, кто успел продать игроков в первой половине сезона, и не повезло тем, кто их покупал. также не повезло тем, у кого был бабос вложен в состав..

развиваешься, а здесь вводят коэффициент и кто-то искуственно оказывается в заведомо выигрышной позиции, кто-то в проигрышной
Комментарий модератора Avers: во время матча важны параметры игрока сила/усталость/форма/спецухи и т.п., но не номинальная стоимость игрока
что такое номинальная цена игрока указанная в ростере?- это чисто психологическая "штука"
benito
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение PIraT38 24 мар 2008, 12:37
И по поводу травм.
При таком большом количестве тов количество травмированных накапливается, но травмы не лечатся.
Может быть сделать так, что бы при длительных "застоях" (большом количестве тов), травмированные игроки лечились бы как в матчах типа "В".
PIraT38
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение БАК 24 мар 2008, 12:37
Ндааа...Ждешб-ждешь неделю,а потом опять...задержки уже надоели!Поподробнее про коэффициент можно узнать?
БАК
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение e2e4 24 мар 2008, 12:38
kris писал(а):И наверное вопрос не на сейчас, но хотя бы на будущее, когда играется такое количество тов, то травмы не избежны, а травмированный из с11 не вычитается, соответственно далее можно выбрать команды только заведомо более сильные, можно рассмотреть либо отмену травм в товах, либо вычитание травмированных из с11, либо подбор соперников на товы исходя из с11 за вычетом травмированных?
Итого к началу чемпа у тябя полсостава в лазарете будут.

Уважаемая Администрация! Раз такое дело, травмы полученные в товах и в течение недели должны лечится по типу В. Уважьте... :)
e2e4
 
 
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение Валерьевич 24 мар 2008, 12:40
Не радостная новость.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: новость от 24.03.08
Сообщение Dima 24 мар 2008, 12:42
benito писал(а):у меня кома на 7 лямов подешевела. вот он кэф амортизации в действии =(

уменьшением прибыли со стадов инфляцию победить не удалось. чтобы команды совсем не обанкротились, пошли на введение искуственых кэфов..

повезло тому, кто успел продать игроков в первой половине сезона, и не повезло тем, кто их покупал. также не повезло тем, у кого был бабос вложен в состав..

развиваешься, а здесь вводят коэффициент и кто-то искуственно оказывается в заведомо выигрышной позиции, кто-то в проигрышной

Все комады подешевели(у меня Хорваты на 40 млн), но это только к лучшему - зарплаты тоже подешевели! В этом нужно видеть самый плюс.
Dima
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге