Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 27 май 2008, 23:15
Кубок Интерто́то (англ. UEFA Intertoto Cup [UIC]) — летний футбольный турнир, проводимый УЕФА для европейских клубов, не получивших путёвки в розыгрыш Лиги Чемпионов или Кубка УЕФА. Победители кубка (до сезона 2006/2007 их было 3, сейчас 11) получают право участвовать в розыгрыше Кубка УЕФА.

Кубок был организован основателем Кубка ярмарок швейцарцем Эрнстом Томмом и австрийским тренером Карлом Раппаном. Первый розыгрыш кубка состоялся в 1961 году при спонсорской поддержке букмекерских контор. Они были заинтересованы в таком межсезонном летнем турнире, дабы не прекращать свою работу.

В ноябре 2008 года исполнительный комитет УЕФА принял решение об отмене розыгрыша Кубка Интертото начиная с 2009 года.
(Информация взята с Википедии )

вот в связи с этим и возникает вопрос следует ли ждать отмены этого турнира во ВСОЛе что было бы несомненно справедливо для других конфедераций ВСОЛа, так же как справедливо было бы введение второго мирокубкового турнира в зоне КОНКАКАФ
Вадим_
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение elvis 28 май 2008, 00:42
Предлагаю не заглядывать в будущее, а дождаться ноября 2008 :D :D :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение SS 28 май 2008, 01:00
Предлагаю сначала хотя бы начать КТ...
SS
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение Вантус 28 май 2008, 01:08
SS писал(а):Предлагаю сначала хотя бы начать КТ...

Что правда,то правда. :D :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение Вадим_ 28 май 2008, 01:37
Вадим_ писал(а):В ноябре 2008 года исполнительный комитет УЕФА принял решение об отмене розыгрыша Кубка Интертото начиная с 2009 года.
(Информация взята с Википедии )
действительно казус какой, похоже в википедии опечатка
Вадим_
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение MrFreeman 28 май 2008, 09:31
какой вам второй турнир КОНКАКАФ? :D ..превращаете низнай во что ВСОЛ своим "нытьем"...Его нет в реальности-значит и здесь нет...Единственный проект,который более или менее похож на реальность.

когда Интертото отменят в реальности-отменят и здесь..Зачем создавать треп ниочем?

Где-то уже читал :D .Бредовые идеи или вопросы возникают тогда,когда ВСОЛ стоит :) ...Дайте Админам доработать и исправить баги.Стоим же не оттого что им лень,или что они не хотят....Да что тут обьяснять...
MrFreeman
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение Вадим_ 28 май 2008, 17:10
Конечно Азамат, у тебя нет команд в КОНКАКАФ, зато есть три команды в Европе, и твое негативное мнение относительно такой идеи понятно, если ты считаешь что это "треп ниочем" у тебя есть полное право пожаловаться модераторам и попросить закрыть топик, мне же просто интересно будет упразднен этот турнир или нет, и мнения других менеджеров ВСОЛа на эту тему
Вадим_
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение zet 28 май 2008, 17:14
Вадим_ писал(а):Конечно Азамат, у тебя нет команд в КОНКАКАФ, зато есть три команды в Европе, и твое негативное мнение относительно такой идеи понятно, если ты считаешь что это "треп ниочем" у тебя есть полное право пожаловаться модераторам и попросить закрыть топик, мне же просто интересно будет упразднен этот турнир или нет, и мнения других менеджеров ВСОЛа на эту тему
У меня команда из Виргин "Валенсия" будет участвовать в КОНКАКАФ и я тоже против еще одного турнира - его нет в реальности значит не нужно и во ВСОЛе...Хотите играть в мирокубках добивайтесь, зачем придумывать то чего нет..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение ole-ole 28 май 2008, 21:00
В реале кубок интертото доживает последний сезон. Наверное, в 13-м всоловском сезоне его тоже уже не будет
Насчет реальных соревнований в КОНКАКАФ, то советую перед тем как писать изучить вопрос. Там, в КОНКАКАФ, в реале соревнований хватает.

З.Ы. Моя команда в КОНКАКАФ тоже уже обеспечила участие.
ole-ole
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение MrFreeman 28 май 2008, 21:54
Вадим_ писал(а):Конечно Азамат, у тебя нет команд в КОНКАКАФ, зато есть три команды в Европе, и твое негативное мнение относительно такой идеи понятно, если ты считаешь что это "треп ниочем" у тебя есть полное право пожаловаться модераторам и попросить закрыть топик, мне же просто интересно будет упразднен этот турнир или нет, и мнения других менеджеров ВСОЛа на эту тему

Балин..это тут причем?играю я там или нет?..Получается что ты стараешься выклянчить второй турнир(то есть придумать его),потому что ты там имеешь возможность играть,если займешь призовое место?Может придумаем Седьмой континент?..основанием для такого придумывания будет..ну например что ЦСКА София-СУПЕРКЛУБ..и выигрывает ЛЧ 2 сезона подряд...Мол он никому шанса не дает :D

Лично я еще в мирокубках не играл.Ред Буллом сыграю в ЛЧ в 12 сезоне.В первый раз. :) ..Дальше что?и причем тут настучать модерам?они без меня увидят,тем более зачем "стучать","пожаловаться"..Что за тюремный жаргон? :) ...

называется сказал свое мнение..надо было молчать :D ...ато каждый понимает в меру своей испорченности...
MrFreeman
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение Вадим_ 28 май 2008, 23:16
ну тюремный жаргон ввел ты :D в моем посте ничего про настучать не было ;) а твое мнение мне лично безусловно интересно, я же в свою очередь высказал свое мнение относительно твоего, насчет второго турнира. Оле-Оле сказал все правильно, в КОНКАКАФе действительно много реальных клубных турниров как клубных так и сборных, правда часть из них типа "Кубка содружества" но есть и более серьезные турниры сейчас не вспомню, но когда ползал по сайтам в поисках имен игроков то и дело натыкался на всякие клубные турниры, возможно Оле-Оле в курсе.
И еще раз повторю мне интересно будет ли упразднен ИНТЕРТОТО (и мнения других менеджеров об этом вопросе) а не будет ли второй турнир в КОНКАКАФ, предлагаю все же обсуждать судьбу ИНТЕРТОТО и более не затрагивать Североамериканские мирокубки
Вадим_
 
 
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение zet 29 май 2008, 17:07
Вадим_ писал(а):И еще раз повторю мне интересно будет ли упразднен ИНТЕРТОТО (и мнения других менеджеров об этом вопросе) а не будет ли второй турнир в КОНКАКАФ, предлагаю все же обсуждать судьбу ИНТЕРТОТО и более не затрагивать Североамериканские мирокубки
А что тут обсуждать то..? Кубка уже нет в реальности - значит он должен быть удален и во ВСОЛе. Вопрос в сроках.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение Юфан 01 июн 2008, 16:53
zet писал(а):
Вадим_ писал(а):Конечно Азамат, у тебя нет команд в КОНКАКАФ, зато есть три команды в Европе, и твое негативное мнение относительно такой идеи понятно, если ты считаешь что это "треп ниочем" у тебя есть полное право пожаловаться модераторам и попросить закрыть топик, мне же просто интересно будет упразднен этот турнир или нет, и мнения других менеджеров ВСОЛа на эту тему
У меня команда из Виргин "Валенсия" будет участвовать в КОНКАКАФ и я тоже против еще одного турнира - его нет в реальности значит не нужно и во ВСОЛе...Хотите играть в мирокубках добивайтесь, зачем придумывать то чего нет..
Уже напрасно связывать ВСОЛ с реалом, эта связь давно утеряна... Сейчас у нас большая часть футболистов в новых странах ничего общего не имеют с реалом,т.к. она просто взята с потолка...Какой смысл вообще упоминать реал??? Поэтому и создание второго турнира в КОНКАКАФ необходимо....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение zet 01 июн 2008, 17:13
Юфан писал(а):Поэтому и создание второго турнира в КОНКАКАФ необходимо....
Почему необходимо..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Будет ли упразднен кубок Интертото во ВСОЛе ?
Сообщение Юфан 01 июн 2008, 20:46
zet писал(а):
Юфан писал(а):Поэтому и создание второго турнира в КОНКАКАФ необходимо....
Почему необходимо..?
У всех по два Кубка
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в О Лиге