Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение professor 19 июл 2013, 21:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323078 почему тут я проиграл?
professor
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Лавр 19 июл 2013, 21:43
Гекс, Нардист. Предлагаю вам как проще разрешить этот спор.
Нардист, ты уверен, что ты лучше него, он же говорит об обратном. Гех также сказал, что
gex писал(а):
я тебе не менее прямо ответил, что ты заблуждаешься и также обосновал, почему твой Портсмут к примеру никаких шансов в теперешнем составе не имеет не то, что на золото Англии, он и в 3-ку-то не войдет. :grin:




так возьмите по 10 у.е. (любой другой номинал) и переведите их как "подарок" третьему лицу, которому вы доверяете оба. Потом дождитесь конца чемпионата и кто победит, пусть этот человек переведет обратно. Можете ему сделать небольшой подарок за время что он хранит их у себя в виде 0,5, 1 уе.

Вот и все проблемы. Играя в покер мы так всегда решали все проблемы, если кто то много выеживался или понтовался. Если человек сольется, то становится понятно, если же спор состоится, то все можно честно решить
Лавр
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Алексей8891 19 июл 2013, 22:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323517
второй матч подряд с одним же и тем же соперником...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение barmen_barmen 19 июл 2013, 23:02
Алексей8891 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8090&match_id=323517
второй матч подряд с одним же и тем же соперником...
Но есть же функции смены тактики?
barmen_barmen
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение v1nt 20 июл 2013, 00:50
Последние 10 страниц оказались очень интересными. Выскажу свое имхо: гекс понимает и говорит правильно, но как и все мы смертные не может понять все досконально, ограничиваясь расплывчатыми общими ответами, ибо более точные ответы еще труднее достижимы, чем те, которые уже есть. Да и объяснения своих мыслей у него иногда получаются неясными и туманными. Однако, последняя часть его поста про 10 орлов в ответ на последнюю цитату аста очень понравилась. Может некоторые туманные объяснения иногда возникают из-за нехватки времени, может из-за того, что он устал постоянно повторять одно и то же. Гекс, создай спец. тему на форуме с объяснениями, чтобы туда посылать за ответом и не повторять одно и то же, или ты тут набиванием постов занимаешься? :) Самое интересное, что мой первый опыт общения с гексом на форуме хорошо запомнился тем, что мы с ним начали о чем-то спорить, а потом через пару страниц выяснили таки, что говорим об одном и том же, и мнения у нас совершенно одинаковые. Мне кажется, что у нардиста и гекса о всоле одинаковое мнение, и может еще через пару страниц оба они согласятся с этим и друг с другом. :)

Давайте тему обсуждения сместим в другое более конструктивное русло. Гекс на предыдущих страницах открытым текстом сказал, что результаты его команд не интересует его в первую очередь. В этом плане я полностью разделяю его мнение, потому что лично мне понимание чего-то нового в игре доставляет гораздо больше удовольствия, чем достигнутый результат или трофей. Во всоле точного ответа на вопросы нет, т.к. генератор - это черный ящик. Менеджеры, которые не ищут в матчах других закономерностей, кроме длины полосок, очевидно, могут дать лишь самые расплывчатые ответы на вопросы. Менеджеры, которые пытаются эти закономерности искать, могут давать более точные ответы. И точность таких ответов сильно зависит от того, какое количество матчей, какое количество входных параметров будет рассмотрено, а также насколько острый глаз у менеджера. Более трудолюбивые менеджеры могут получить больше интересной информации, т.к. проведут больше исследований. А если такие трудолюбивые менеджеры будут обмениваться своими исследованиями, то все исследователи смогут обладать такими знаниями, которые невозможно добыть одному. Также исследователи зависят и от инструментов, с помощью которых они исследуют всол. Ручной просмотр отчетов о матчей и других страниц всола - это взгляд невооруженным глазом, хотя глаз этот у одних менеджеров острее. Автоматизированный сбор и анализ матчей - это уже взгляд на всол с помощью телескопов и микроскопов.

Давайте перед тем, как снова давать наши расплывчатые ответы об устройстве всола, будто он покоится на трех китах, а солнце вертится вокруг круглой сферы генератора, периодически припекая ему макушку, сперва придумаем, какой нам нужен телескоп, построим его, посмотрим из него на всол и наверняка получим более точный ответ. Т.е. давайте более четко сформулируем задачи, какие данные нужно собрать и как их проанализировать, причем делать это не в засекреченной лаборатории, а на виду у всех - вдруг к нам захочет присоединиться какое-нибудь светило всола, которое само давно сгорает от любопытства посмотреть на всол в телескоп?
v1nt
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Edosik 20 июл 2013, 14:08
Ну я тоже не раз сувался сюда из за пресловутых "полосок силы", после "пинков" в этой теме от менов, как бы пришел для себя к выводу, что полоски дают преимущество "игровое", тебе лишь надо этим воспользоваться, чем больше преимущество в полосках, тем меньше влияния "внешних" факторов на результат, под внешними факторами имеется ввиду установки на игру, что наверно одно из главных, расстановка, индивидуальная сила игроков и прочее! т.е. условно говоря в соотношении ты 3000 - соперник 1500, тебе грубо говоря, достаточно не ступить и не поставить суперзащиту с первых минут и ты на 99% победишь! если соотношения ты 3000 - соперник 2800, то тут уже дело случая и тысячи мелочей! еще ИМХО, такое наблюдение, что "внешние факторы" в мирокубках и в сборных имеют большее влияние на результат, нежели в чемпионате,КМ или КС, по крайней мере это было бы логично, т.к. уровень игры там выше, а значит и мастерство тренера должно быть выше, и тут не прокатит "шаблон" загружать на каждый матч, ну это повторюсь ИМХО, просто кажется в мирокубках и сборных кол-во так называемых "не логичных" матчей кажется больше чем в регулярке!
Хотя вот такие вещи как травмы,попросил замены, карточки - ИМХО дело рендомное, а на результат иногда кардинальным образом влияет!
ну и статистика иногда поражает, когда ФЕО приводил пример. типа соп из суперзащиты проигрывая по "полоскам"(а значит по логике уступает в мастерстве в целом, но не индивидуально, и как бы не владеет преимуществом в матче), лупит по чаще и выигрывает 5-1! это конечно пример очень редкий, но в целом не редко из суперзащиты "лупят больше" проигрывая в силе! или вот например я вылетел из ЛЕ недавно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696078
тут даже не то что ничья при преимуществе смущает, а то что ОБЕ команды очень сильны как раз в нападении, У4 вдоволь, вдобавок у сопа не сильна защита, вдобавок обе команды играют в открытый(атакующий) футбол весь матч, а во втором тайме "все в атаку" ОБА клуба, да я не успел закрыться, моя вина!НО КАК при таких раскладах всего 3 удара в створ НА ДВОИХ? КАК игрок с РС под 600 по воротам вообще не бьет? ну вот не знаю и не понимаю я! да щас кто то скажет, что расстановка не для "спартака", опережу, сказав, что в прошлом сезоне, я будучи слабее по ВС, с первого отборочного, вышел из группы, как раз с 4-3-3!
Edosik
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 20 июл 2013, 18:47
Edosik писал(а):Ну я тоже не раз сувался сюда из за пресловутых "полосок силы", после "пинков" в этой теме от менов, как бы пришел для себя к выводу, что полоски дают преимущество "игровое", тебе лишь надо этим воспользоваться, чем больше преимущество в полосках, тем меньше влияния "внешних" факторов на результат, под внешними факторами имеется ввиду установки на игру, что наверно одно из главных, расстановка, индивидуальная сила игроков и прочее! т.е. условно говоря в соотношении ты 3000 - соперник 1500, тебе грубо говоря, достаточно не ступить и не поставить суперзащиту с первых минут и ты на 99% победишь! если соотношения ты 3000 - соперник 2800, то тут уже дело случая и тысячи мелочей! еще ИМХО, такое наблюдение, что "внешние факторы" в мирокубках и в сборных имеют большее влияние на результат, нежели в чемпионате,КМ или КС, по крайней мере это было бы логично, т.к. уровень игры там выше, а значит и мастерство тренера должно быть выше, и тут не прокатит "шаблон" загружать на каждый матч, ну это повторюсь ИМХО, просто кажется в мирокубках и сборных кол-во так называемых "не логичных" матчей кажется больше чем в регулярке!
Хотя вот такие вещи как травмы,попросил замены, карточки - ИМХО дело рендомное, а на результат иногда кардинальным образом влияет!
ну и статистика иногда поражает, когда ФЕО приводил пример. типа соп из суперзащиты проигрывая по "полоскам"(а значит по логике уступает в мастерстве в целом, но не индивидуально, и как бы не владеет преимуществом в матче), лупит по чаще и выигрывает 5-1! это конечно пример очень редкий, но в целом не редко из суперзащиты "лупят больше" проигрывая в силе! или вот например я вылетел из ЛЕ недавно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696078
тут даже не то что ничья при преимуществе смущает, а то что ОБЕ команды очень сильны как раз в нападении, У4 вдоволь, вдобавок у сопа не сильна защита, вдобавок обе команды играют в открытый(атакующий) футбол весь матч, а во втором тайме "все в атаку" ОБА клуба, да я не успел закрыться, моя вина!НО КАК при таких раскладах всего 3 удара в створ НА ДВОИХ? КАК игрок с РС под 600 по воротам вообще не бьет? ну вот не знаю и не понимаю я! да щас кто то скажет, что расстановка не для "спартака", опережу, сказав, что в прошлом сезоне, я будучи слабее по ВС, с первого отборочного, вышел из группы, как раз с 4-3-3!
Ну если интересно мое мнение то правила написанны только для новичков типа из разряда информация на "троечку" если хочешь 5 надо знать что то сверх программы вот только откуда брать непонятно, так как ты не знаешь что лучше против чего и по сути что то предсказать нереал, по поводу мирокубков и сборных конечно врядли разный генератор просто матчей меньше из-за этого нежданчики больше в глаза бросаются, вот исходя из правил 3-4-3 для спартака самая сильная тактика так как дает больше всего бонусов ( мы же хотим чтобы каждый игрок в единоборствах был сильнее :grin: ) . Но по наблюдениям эта тактика дает иногда просто непредсказуемый результат, из того что было замечено что если ты сильнее то тактика в 3 напа очень часто дает сбой обычно бывает из разряда +500-1000 ничья, а вот если команда слабее то тактика с 3 мя напами может переломить чашу весов в твою сторону вплоть до победы, этакая такая плюшка от генератора чтоли молодец выучил правила) Но опять же я немогу ничо доказать может дело в другом а я нашел обоснования в этом. Лично мое мнение что существует некая коллизия по растановке, которая дает основной результат, а все остальное идет на втором плане. Но об этом походу никто не скажет(вплане администрации), у меня вообще иногда закрадываются мысли что они сами не знают как он работает и в попытках его понять выскакивают баговые дни типа с карточками когда было или травмами, либо другая догадка что им продали генератор с основными правилами, а остальное за отдельную плату ну дальше думаю понятно почему правила не добавляются)
ASTA
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Конфуций 20 июл 2013, 19:10
ASTA писал(а):вот исходя из правил 3-4-3 для спартака самая сильная тактика так как дает больше всего бонусов
Можно ссылку на эти правила? :?
Конфуций
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 20 июл 2013, 19:17
Конфуций писал(а):
ASTA писал(а):вот исходя из правил 3-4-3 для спартака самая сильная тактика так как дает больше всего бонусов
Можно ссылку на эти правила? :?
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.
так как последний катит только против дождивиков и нормистов. то получается что нуно играть в 3 заща чтоб получить доп бонус для игрока если я прально понимаю или заблуждаюсь о_О
ASTA
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Конфуций 20 июл 2013, 19:20
ASTA писал(а):Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.
так как последний катит только против дождивиков и нормистов. то получается что нуно играть в 3 заща чтоб получить доп бонус для игрока если я прально понимаю или заблуждаюсь о_О
Открою тайну - есть такая тактика 3-5-2 с двумя DM и АМ.
Да и по поводу выигрыша построения у дождевиков и бонуса последнему защитнику при спартаке и комбе - тут еще бабушка надвое сказала, что приоритетнее.
Конфуций
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 20 июл 2013, 19:22
а ну да 3-5-2 тоже вариант с2 мя дмами)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Конфуций писал(а):
ASTA писал(а):Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.
так как последний катит только против дождивиков и нормистов. то получается что нуно играть в 3 заща чтоб получить доп бонус для игрока если я прально понимаю или заблуждаюсь о_О
Открою тайну - есть такая тактика 3-5-2 с двумя DM и АМ.
Да и по поводу выигрыша построения у дождевиков и бонуса последнему защитнику при спартаке и комбе - тут еще бабушка надвое сказала, что приоритетнее.
гммм ну просто если проиграешь построение и проиграешь тебе же сразу скажут фу нупъ... и ведь не поспоришь) По поводу бонусов тоже не понятносколько процентов чо где когда хотя вроде гдето наблюдения в цифрах видел, но если они в процентном соотношении то тут уже как говориться сам решаешь, но скажу еще раз есть такое ощущение что все это ничтожно и больше рулит именно тактика...
ASTA
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юрий 20 июл 2013, 21:26
ASTA писал(а):так как последний катит только против дождивиков и нормистов. то получается что нуно играть в 3 заща чтоб получить доп бонус для игрока если я прально понимаю или заблуждаюсь о_О
При игре в 3 защитника, последнего нельзя выставить.
Юрий
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 20 июл 2013, 21:40
серьезно при трех защах не поставить последнего? что же делать.... думаю перечитать сообщение.
ASTA
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Edosik 21 июл 2013, 00:32
ASTA писал(а):Лично мое мнение что существует некая коллизия по расстановке
ну вообще формации отдельная тема!но давно бытует мнение, что каждая формация имеет формацию с которой ей более конфортно играть, и формацию с которой не "айс", типа коллизий!но научных подтверждений сему факту нет!
Edosik
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ASTA 21 июл 2013, 09:39
Edosik писал(а):но научных подтверждений сему факту нет!
ASTA писал(а):...у меня вообще иногда закрадываются мысли что они сами не знают как он работает и в попытках его понять выскакивают баговые дни типа с карточками когда было или травмами, либо другая догадка что им продали генератор с основными правилами, а остальное за отдельную плату ну дальше думаю понятно почему правила не добавляются)
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге