В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BECHA 04 янв 2008, 11:24
Доброго времени суток. Ознакомившись с топиками на тему проведенных реформ спецвозможностей хотелось бы услышать мнение опытных менеджеров относительно целесообразности тренировок тех или иных спецух. Т.е. каков нынче "тренд":)? Л-ки урезали, Оп и От работают только в определенных моментах и т.п. Так какие лучше всего давать игрокам? Огромне спасибо. П.С. "горячим головам" желающим упрекнуть меня в не желании лопатить весь раздел форума и дескать "подавай ей все на блюдечке" просьба не беспокоиться :)
BECHA
 
 
 

Сообщение finist 04 янв 2008, 11:55
По-моему, есть 2 основных направления - играть нормальным стилем либо играть "ненормальными". В первом случае, конечно, лучше тренировать Д, потом Пк. Во-втором универсальная Л по-прежнему остаётся на высоте.
Кроме того, лучшему игроку всяко не помешает Шт, а тем, кто быстро набирает баллы - Ат.
Если есть склонность к определёным стилям - можно тренировать и соответствующие спецухи. Мне, например, Пд и Км нравятся (у них 2 наибольших бонуса не у бей-беги и не у нормального).
finist
 
 
 

Сообщение BECHA 04 янв 2008, 12:04
2Гэндальф Спасибо, задумалась ... :)
BECHA
 
 
 

Сообщение Змееуст 04 янв 2008, 13:55
Здраствуйте Вам!
Я тут составил обмен. Он появился в листе обменов, но выделен синим цветом. Доплату осуществляю я и с деньгами у моей команды всё ОК.
Если прочесть правила то там написано, только то, что у команды осуществляющей доплату не должен быть отрицательный баланс. Никаких требований к состоянию счёта у другого участника сделки в правилах не прописано.
Правильно ли я понимаю, что по факту, что бы осуществить обмен, у обоих команд должно быть положительное сальдо?
Заранее спасибо!
Змееуст
 
 
 

Сообщение Иванов 04 янв 2008, 13:59
За сделки Лига берёт налог. Для обменов он равен 3% от суммы сделки. Проверь, есть ли у тебя вся сумма на доплату и налог.
Иванов
 
 
 

Сообщение Werwolf 04 янв 2008, 14:19
За сделки Лига берёт налог. Для обменов он равен 3% от суммы сделки. Проверь, есть ли у тебя вся сумма на доплату и налог.

На налог можно уходить в минус. Но для осуществления сделки у обеих команд должно быть положительное сальдо в деньгах.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Иванов 04 янв 2008, 14:33
Напиши в тех.поддержку. Похоже на баг.
Иванов
 
 
 

Сообщение POLO 04 янв 2008, 14:46
Если я в кубке межсезонья истрачу изменение формы команды в чемпионате её уже не будет, или эта возможность появится?
POLO
 
 
 

Сообщение nosferatu 04 янв 2008, 14:53
Alexs писал(а):Если я в кубке межсезонья истрачу изменение формы команды в чемпионате её уже не будет, или эта возможность появится?


Нет, не будет. Изменения формы даются на сезон.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Алексей fr 04 янв 2008, 19:28
В матчах КМ при отправке неполного состава пустые строки заполняются своими игроками, разве игроками от лиги в этом турнире нельзя воспользоваться?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение nosferatu 04 янв 2008, 19:38
Алексей fr писал(а):В матчах КМ при отправке неполного состава пустые строки заполняются своими игроками, разве игроками от лиги в этом турнире нельзя воспользоваться?


Если у тебя 22 или больше игроков, то нельзя.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Kostya 04 янв 2008, 19:40
Алексей fr писал(а):В матчах КМ при отправке неполного состава пустые строки заполняются своими игроками, разве игроками от лиги в этом турнире нельзя воспользоваться?

Нет в твоем случаи нельзя!!!http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Kostya
 
 
 

Сообщение Werwolf 04 янв 2008, 19:44
В матчах КМ при отправке неполного состава пустые строки заполняются своими игроками, разве игроками от лиги в этом турнире нельзя воспользоваться?

Лень искать в правилах точную формулировку, но помню, что в чемпе и КМ услугами игроков от Лиги можно пользоваться, только если у тебя в команде не хватает игроков для заполнения заявки на матч (маленький состав, травмы и дисквы и т.д.). В КТ разрешено игроков от Лиги брать немеряно, потому что есть ограничение по силе составов.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

О, Костя не поленился...
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Алексей fr 04 янв 2008, 19:52
Всем спасибо! :)
Алексей fr
 
 
 

Сообщение SirMihalich 05 янв 2008, 12:51
Есть такой вопрос замечание.
1. Почему когда отрицательный баланс у команды нельзя снять игрока с трансферного рынка? В правилах про это ничего не написано. Я случайно поставил игрока на трансфер, но я его продавать не хочу. Как быть в таком случае?
2. В лиге как-то интересно идут дни)) вчера до переносов матчей на пятое число можно было снимать и ставить игроков на трансфер, а после измения расписания эта возможность пропала?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге