Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение rocky 09 янв 2017, 14:54
vetal37 писал(а):
Togo писал(а):Привет, в ростере есть "Планирование усталости и сыгранности". Где можно прочитать зачем эта опция и как пользоваться, и нужна ли вообще реально. Спасибо.
https://www.virtualsoccer.ru/players_plan.php
Это ссылка только для вип-менеджеров !
rocky
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KOVIK 09 янв 2017, 17:00
Здравствуйте, у меня к началу сезона появилось возможность натренировать 5 спец. возможностей от полезных ветеранов. Могу я тренировать разных игроков в несколько этапов. 3- использовать сейчас, а 2 спец. возможности оставить на молодежь к середине/концу сезона? Ничего не сгорит после первой тренировки?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 09 янв 2017, 17:45
KOVIK писал(а):Здравствуйте, у меня к началу сезона появилось возможность натренировать 5 спец. возможностей от полезных ветеранов. Могу я тренировать разных игроков в несколько этапов. 3- использовать сейчас, а 2 спец. возможности оставить на молодежь к середине/концу сезона? Ничего не сгорит после первой тренировки?
Давно уже можно по раздельности ветеранские вкачивать. После тренировки некоему игроку спецухи или балла теряется лишь возможность добавить позже (в этом же сезоне) еще спецуху или баллы соответственно именно этому игроку, но не для остальных игроков. Причем игроку спецухи можно вкачивать отдельно от баллов.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 09 янв 2017, 18:04
ElZabivallid писал(а):
KOVIK писал(а):Здравствуйте, у меня к началу сезона появилось возможность натренировать 5 спец. возможностей от полезных ветеранов. Могу я тренировать разных игроков в несколько этапов. 3- использовать сейчас, а 2 спец. возможности оставить на молодежь к середине/концу сезона? Ничего не сгорит после первой тренировки?
Давно уже можно по раздельности ветеранские вкачивать. После тренировки некоему игроку спецухи или балла теряется лишь возможность добавить позже (в этом же сезоне) еще спецуху или баллы соответственно именно этому игроку, но не для остальных игроков. Причем игроку спецухи можно вкачивать отдельно от баллов.
Добавлю, что надо оставить галочки напротив тех ветеранов, которые будут тренировать игроков сейчас. (по умолчанию галочки стоят напротив всех ветеранов) Тут нужно быть внимательным, чтобы, у кого сняли галочки, были нужны спецухи для тренировки молодежи.
отметил этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KOVIK 09 янв 2017, 20:55
Благодарю за полный и ясный ответ. Спасибо.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 10 янв 2017, 08:12
Хочу навсякий случай проверить себя.
Если я отменю тренировку спецвозможности в своей команде, то деньги не вернутся, а спецвозможность не исчезнет, сохранится?
Комментарий модератора: Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p44
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Togo 10 янв 2017, 19:09
Togo писал(а):Привет, в ростере есть "Планирование усталости и сыгранности". Где можно прочитать зачем эта опция и как пользоваться, и нужна ли вообще реально. Спасибо.
Что-то понял. А реально этим кто-то пользуется, это полезно?
Togo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 10 янв 2017, 20:54
Пользуются. Чем сложнее календарь игр команды (когда приладится играть во многих турнирах), тем полезнее эта фича.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение лев 10 янв 2017, 22:05
В моей команде есть вратарь - Р4 В4 К Ат - хотел бы заменить К на Ат , но такой возможности почему то нет
лев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Angel27 10 янв 2017, 22:09
лев писал(а):В моей команде есть вратарь - Р4 В4 К Ат - хотел бы заменить К на Ат , но такой возможности почему то нет
У вратаря уже и так Ат есть, а менять можно только на тот же уровень.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 11 янв 2017, 08:08
Подскажите - почему я не могу поменять К у этого игрока?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358813
Нет у него выпадающего окна.
http://shot.qip.ru/00MvRl-5NGYkKlku/
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 439
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 11 янв 2017, 08:19
Seppo писал(а):Подскажите - почему я не могу поменять К у этого игрока?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358813
Нет у него выпадающего окна.
http://shot.qip.ru/00MvRl-5NGYkKlku/
Потому что он стоит на тренировке, а понять это можно наведя на серый крестик и прочитав всплывающую подсказку.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksCool 13 янв 2017, 19:33
Решил юзнуть "новогодний подарок", но что-то не могу его найти нигде. Плохо ищу или поезд уже ушел?
Комментарий модератора: Поезд ушел.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Delavar 14 янв 2017, 00:28
Бонусная тренировка, которую дала Лига за косяк с генерацией, не сгорает в конце сезона?
Комментарий модератора: Не сгорит, но использовать её можно только на игроков команды Дибба.
Delavar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лазарь 21 янв 2017, 11:47
Приветствую! Вопросик есть: можно ли в один и тот же игровой день снести один уровень сооружения на базе и начать строительство нового уровня другого сооружения?
Лазарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге