Напоминание о посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 07 июл 2008, 06:37
Помнится мне, что в прошлом сезоне не раз обещалось руководством, что цифры посещаемости будут исправлены в большую сторону. Пока этого не видно и в помине. По-прежнему еле удается достичь аншлага на 60-70-тысячном стадионе даже при цене на билет 13-14 всоликов.
Не за горами начало регулярного чемпионата. Что же, все более-менее сильные команды опять будут получать -300-400 штук за каждые два тура? Если такое положение дел сохранится, думаю, что к концу сезона из проекта уйдет еще немало людей. Или руководство добивается именно этого?
Комментарий модератора Akar: В чемпионатах стран посещаемость будет уже другая.
vaddoc2001
 
 
 


Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Юфан 07 июл 2008, 07:53
Надеюсь ты сказал "Минус" 300-400 штук? а то и больше
P.S. Посмотрите рейтинг команд по финансам :) Забавненькая штука :) Как слабые команды будут тренировать игроков? Где деньги брать будут? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение gringo7 07 июл 2008, 08:16
Тоже задумывался. На призовые от КМ долго не протянуть.
gringo7
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение zet 07 июл 2008, 11:23
Угу...Сначала играть в полный убыток на выезде, а потом в минусовую прибыль дома.Надеюсь все скоро разъяснится.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение spyker 07 июл 2008, 13:16
и обещанный скаут-центров нету 8)
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение VIRTUS 07 июл 2008, 13:42
Скауты при таком положении дел - это роскошь. На что ты их построишь? Уж не до жиру - быть бы живу! У меня Шахтер все время в минусе, одного приличного игрока продал, сейчас снова приходится, всех легионеров продам скоро, блин!
Ждем ответа руководства!!
VIRTUS
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение rockstar 07 июл 2008, 14:32
Всех продам один останусь...Скоро так у всех будет..зато сила у команд постепенно уравняется... :mg:
rockstar
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение spyker 07 июл 2008, 20:26
Scouser писал(а):Скауты при таком положении дел - это роскошь. На что ты их построишь? Уж не до жиру - быть бы живу! У меня Шахтер все время в минусе, одного приличного игрока продал, сейчас снова приходится, всех легионеров продам скоро, блин!
Ждем ответа руководства!!
меня больше интересует вопрос,не на что, а вместо чего я их построю...но это уже лирическое отступление. Все-таки интересно что там насчет посещаемости.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Валерьевич 07 июл 2008, 21:00
Меня, сейчас сильно не волнуют цены на билеты. В последнее время играл в основном на аншлаг.
Понятно, что на этом шикарно не заработаешь.
Но благо, что есть ещё трансфер.
Но всеравно дополнительный доход, скорее нужен.
И вообще, зачем трудности менеджерам?
Пусть люди освоят хорошо то, что сделано, а потом решать вопрос о нововведениях и глобальных исправлениях. Надо ведь лучше ДУМАТЬ! :wise: Что идёт в ущерб клубам и затратам времени у менеджеров.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 448
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение zet 18 июл 2008, 15:57
Сейчас актуальна как никогда именно эта тема..!
Помнится руководством обещалась в 12-м сезоне пересмотрется посещаемость матчей...Через тур начинается чемпионат, начинаются выплаты игрокам и проблема с финансами...Из чего платить собственно говоря, всоликов на счету ноль... Кассы команд, то пустые. Прошу дать ответ от руководства - пересмотрят или на авось проедем.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Alex_MP3 18 июл 2008, 16:08
Полностью поддерживаю... обещания были, а стоимость билетов вгоняет в грусть ;(
Alex_MP3
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Sertse 18 июл 2008, 16:47
Тоже поддерживаю! Дайте денях!!!
Sertse
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Старик Рэй 18 июл 2008, 16:49
Я тоже за повышение посещаемости, это очень важно но поделюсь мыслью, которая посетила меня при просмотре некоторых ростеров из числа отметившихся здесь.
Знаете, денег конечно всегда хватать не будет, да так и должно быть - менеджер на то и менеджер, что должен управлять не только игроками, но и финансами.
Поэтому у меня вызывает недоумение поступки менеджеров, такие как: при доходе со стадика в 300-500 вс. возводить уровни внутри базы за 1,5 млн., увеличивать стадик и самое главное - тренить игроков по 400-500 вс., потому как он 7-го уровня (и всё это за время КМ), а вот снести один уровень, сэкономить на тренировках (и только на разнице в ценах тренировки 7 и 6 баз, с учетом штрафа от сноса) 2025 К - это что, лень-матушка и инертность? Конечно, проще поцокать сокрушенно и умолять, просить, требовать - "ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!"
Хотя каждый разумом понимает, что денег всегда будет мало, сколько их не дай. Но зато это очень простой путь. А заработать, выкрутиться, перехватиться, в чём-то ущемить клуб сейчас, чтоб потом наверстать - каждый ли пробовал??

Мне очень импонирует клуб Барселона (Испания) - посмотрел недавно - скупил пару десятков игроков за 80%, сейчас всех продаёт за 100%, с учетом налогов по 200-300 вс. заработает на каждом. Видно, что менеджер.
Мне импонируют клубы, которые не стесняются ломать частично уровни строений, (или места на стадиках), чтоб сейчас решить первоочередные задачи (натренить, купить, обменяться..), а потом всё вернуть на своё место. И ещё раз повторю - пример с тренировками в 7 тренике вместо 6-го - очень показательный. Кто умеет сэкономить, у того в кассе и деньги будут, а кто только транжирить может - того никакая сверхпосещаемость не спасёт.

Чтоб тухлыми яйцами не бросались господа - повторюсь, я тоже за её увеличение, но попробуйте мою мысль уловить и не валить всё на Лигу и обещания Акара...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение spyker 18 июл 2008, 17:38
2Старик Рэй
Со всем согласен, что ты сказал. Но! Это одна сторона медали, так сказать её аверс (без всяких намёков :rot: ). А теперь посмотрим на реверс. Что дает нам тот же самый 7 уровень тренцентра? Ответ достаточно очевиден-скорость тренировки. Ведь за то же количество матчей на 7 тренцентре можно натренировать на 1,5-1,7 игрока больше (прошу не смеяться над такого рода цифрой, просто в лень лезть в правила и высчитывать процент увеличения скорости тренирокви :)). Что в свою очередь нам это дает? А успеваем за то же время сильнее развить команду (сейчас не беру в расчет треклятый фактор потери баллов). В итоге что получаем? Потенциально получаем более сильную команду, способную добиться больших результатов, набрать больше очков в чемпионате (дополнительные денюжки, кто забыл), лучше выступить в кубке страны, кубке вызова (если команда из Д3 или Д4), может быть даже благодаря этим самым тренировкам получить в своем составе подрастающего сборничка.
Все это, конечно, более чем утрировано, но тем не менее, не лишено логики. Просто стараюсь донести свою мысль как можно более простыми примерами, пусть даже и слегка в гипертрофированном состоянии.
С уважением.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение miholap 18 июл 2008, 17:47
О,спасибо что напомнили :)
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге