Напоминание о посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 07 июл 2008, 06:37
Помнится мне, что в прошлом сезоне не раз обещалось руководством, что цифры посещаемости будут исправлены в большую сторону. Пока этого не видно и в помине. По-прежнему еле удается достичь аншлага на 60-70-тысячном стадионе даже при цене на билет 13-14 всоликов.
Не за горами начало регулярного чемпионата. Что же, все более-менее сильные команды опять будут получать -300-400 штук за каждые два тура? Если такое положение дел сохранится, думаю, что к концу сезона из проекта уйдет еще немало людей. Или руководство добивается именно этого?
Комментарий модератора Akar: В чемпионатах стран посещаемость будет уже другая.
vaddoc2001
 
 
 


Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение spyker 21 июл 2008, 12:29
Поменяли, живем))) Теперь надо побыстрее понабрать финансов про запас, на всякий пожарный :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 13:12
Че реально поменяли??? Я смотрю, народу больше собирается на игры моей команды ходить) Здорово! А я уж подумал, что это просто ажиотаж перед первым туром.. все-таки зрители соскучились по футболу! :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Alessandro 21 июл 2008, 13:17
Поменять то поменяли,токо например в Швейцарии у меня -800к получается за 2 тура(дома-выезд) при условии что матч дома был в дождь и игрался на макс прибыль... Так что тут даж не знаю, что делать)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение MrFreeman 21 июл 2008, 13:31
Quazi писал(а):Поменять то поменяли,токо например в Швейцарии у меня -800к получается за 2 тура(дома-выезд) при условии что матч дома был в дождь и игрался на макс прибыль... Так что тут даж не знаю, что делать)

минус миллион :) за 15 спаренных туров(дома-гости) будет от 15 до 17 млн в кассе.Продавать мне никого нельзя. :) .Это уже поломка команды будет.Призовые Ред Буллу не помогут-только минус сделают поменьше.В 13 сезон войду с минусами.Затем еще снимут за базу.Замкнутый круг однако.

Минус будет расти.Просто на какие то моменты он будет ниже,на какие то выше.
MrFreeman
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение PHAN 21 июл 2008, 13:51
Люди, Вам не угодишь....
Даже, если у вас прибыль будет около 1м за 2 игры, вы тогда начнете игроков по 200% покупать... естественно зарплаты вырастут... и естественно вы опять будете кричать "а мы в минуса влазим"...эх...
PHAN
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение fisik 21 июл 2008, 13:53
шикарно!!! посмотрел доход в солнечную погоду... выходит около ляма :grin: можно будет в будущем и о треньках подумать :)
fisik
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 16:57
Я же говорю, что неплохо... Пока и на этом здорово! Все равно лучше чем было в том сезоне!
Стойкий
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение scorpaik 21 июл 2008, 17:56
Я думаю надо по благодарить руководство за увеличение посещаемости и проделанную работу. Спасибо
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Dus 21 июл 2008, 19:53
Кстати, прибыль на стадах от 99к не так уж сильно и выросла:) А вот для слабых команд с маленькими зарплатами - просто раздолье. Так что дружно радуемся! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение vaddoc2001 21 июл 2008, 20:23
Господин Dus! Я, конечно, рад за слабые команды, но они до этого доход от стадиков имели. А вот как быть с командами посильнее? Чувствую, по-прежнему буду в минуса уходить. Так что до радости ли тут?
Хотя то, что хоть что-то сдвинулось - уже приятно.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение spyker 21 июл 2008, 20:40
vaddoc2001 писал(а):Господин Dus! Я, конечно, рад за слабые команды, но они до этого доход от стадиков имели. А вот как быть с командами посильнее? Чувствую, по-прежнему буду в минуса уходить. Так что до радости ли тут?
Хотя то, что хоть что-то сдвинулось - уже приятно.
О каком доходе у слабых команд идет речь? У меня все команды слабые или начального среднего уровня. могу сказать лишь одно-в прошлом сезоне доход за связку матчей дом-выезд составлял 200К. При всем уважении, но это не доход :pika:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Борис-Бритва 21 июл 2008, 20:59
Просто супер. У меня стадион 59 тыс, в начале сезона снёс. Теперь с кажого матча буду получать от 150К-200к, итого не менее 5 лямов, ближе к шести. WOW, это с учётом, что мне осталось дотренить 14 баллов, всю базу уже отстроил. Живу без легионеров, только один 34-50 инородний. Жизнь налаживается, даже при зарплатах 600К на стадионе 59 000 выживаешь без минусов. Как мне кажется всегда самым оптимальным был 89 000, наверное и сейчас он самый прибыльный. Можно будет подумать об увелечении стадиона уже в конце следующего сезона, БОЛЬШОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ, не зря два дня ждали. Ожидал, что изменений не будет, а тут так удивлся...Да и ещё погоду сделали шикарнуюю, только первый тур дождь, а я на выезде:)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Hikita 28 июл 2008, 09:00
Quazi писал(а):Поменять то поменяли,токо например в Швейцарии у меня -800к получается за 2 тура(дома-выезд) при условии что матч дома был в дождь и игрался на макс прибыль... Так что тут даж не знаю, что делать)

ты в минус триста сыграл, а пятьсот ты потратил на тренировки. не надо создавать паники.
Hikita
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение toktram 28 июл 2008, 09:42
Нормальный доход сделали. Грех кому-то жаловаться... Вопрос в том, не взвинтит ли это резко цены на игроков? Инфляция, избыток денежных средств... И ещё... коли затронул тему инфляции, неплохо бы увеличить бонус за описание обзоров на 50%. А то при доходах по 800 к за матч, как-то мотивация писать ради 50К пропадает конкретно...(
toktram
 
 
 

Re: Напоминание о посещаемости
Сообщение Hottab 28 июл 2008, 10:16
на стаде в 89 тисяч прибиль за домашний около 500к
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге