Травмы игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 20 сен 2008, 21:02
Очень интересно нововведение, которое случайно обнаружил в правилах. Может быть я что-то пропустил в новостях или на форуме, тогда прошу прощения. Оказывается скоро можно будет лечить игроков за деньги. Причем условия этого лечения на мой взгляд не совсем адекватны.
pnv
 
 
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение Миктлантекутли 20 сен 2008, 21:10
Николай Пименов писал(а):Очень интересно нововведение, которое случайно обнаружил в правилах. Может быть я что-то пропустил в новостях или на форуме, тогда прошу прощения. Оказывается скоро можно будет лечить игроков за деньги. Причем условия этого лечения на мой взгляд не совсем адекватны.
Ссылку бы кинул.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение pnv 20 сен 2008, 21:19
Ссылку бы кинул.
По-моему всё просто. Зайди в правила на травмы игроков.
pnv
 
 
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение Andy82 20 сен 2008, 21:20
Вроде, это уже давно было, только не работает.
Andy82
 
 
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение Dus 22 сен 2008, 17:56
Andy82 писал(а):Вроде, это уже давно было, только не работает.
Точно. И никогда и не работало.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение pnv 22 сен 2008, 19:31
Dus Сегодня, 20:56

Andy82 писал(а):
Вроде, это уже давно было, только не работает.

Точно. И никогда и не работало.

Зачем тогда на <вырезано> это нужно писать в ПРАВИЛАХ!!!!!!!! если это не работает и не будет работать ещё <вырезано> знает сколько?
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2008, 14:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Давайте выбирать выражения! С уважением.
pnv
 
 
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение elvis 22 сен 2008, 21:17
Николай Пименов писал(а):
Dus Сегодня, 20:56

Andy82 писал(а):
Вроде, это уже давно было, только не работает.

Точно. И никогда и не работало.

Зачем тогда на <вырезано> это нужно писать в ПРАВИЛАХ!!!!!!!! если это не работает и не будет работать ещё <вырезано> знает сколько?
А ты чего такой агрессивный??? Что-то не нравится? Здесь никого не держат насильно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение pnv 22 сен 2008, 21:38
А ты чего такой агрессивный??? Что-то не нравится? Здесь никого не держат насильно.
Я даже и не намекал, что меня здесь кто-то удерживает или собираюсь уходить. Говорил совсем о другом. Так, что к чему это ты накалякал. Хотя догадываюсь
pnv
 
 
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение Юфан 23 сен 2008, 11:23
Николай Пименов писал(а):
Dus Сегодня, 20:56

Andy82 писал(а):
Вроде, это уже давно было, только не работает.

Точно. И никогда и не работало.

Зачем тогда на <вырезано> это нужно писать в ПРАВИЛАХ!!!!!!!! если это не работает и не будет работать ещё <вырезано> знает сколько?
В этих правилах (их с натяжкой можно так назвать) много чего не написано. и нужно только догадываться... К огромному сожалению.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение Dus 23 сен 2008, 14:23
Когда это вводили в правила, значит, планировали сделать. Раз не сделали, значит, не сочли нужным пока.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение augustin 13 мар 2016, 11:52
:hello: Травмы мешают играть! Всем игрокам Тр4 не дашь, так как потеряешь в силе!
В правилах написано:Травмы игроков ver. 2.0 (от 17.01.2011) Экстренное лечение травм (данная функция пока не работает). https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
Если в команде получает ключевой игрок травму,то сезон для команды потерян! Не плохо бы было,чтобы экстренно можно было лечить травмы, как прописано в правилах или как-то обсудить ёще!
Например: в 8 медцентре бесплатно: одно ускоренное лечение за сезон,а остальные платно!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение nkiev 13 мар 2016, 14:31
augustin писал(а)::hello: Травмы мешают играть! Всем игрокам Тр4 не дашь, так как потеряешь в силе!
В правилах написано:Травмы игроков ver. 2.0 (от 17.01.2011) Экстренное лечение травм (данная функция пока не работает). https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
Если в команде получает ключевой игрок травму,то сезон для команды потерян! Не плохо бы было,чтобы экстренно можно было лечить травмы, как прописано в правилах или как-то обсудить ёще!
Например: в 8 медцентре бесплатно: одно ускоренное лечение за сезон,а остальные платно!
Кому это мешают? Травмы добавляют позитива в игру, держат манагеров в тонусе, не дают расслабится, травмы очень полезны для развития тренерского мастерства. И еще травмы привлекают новых манагеров в проект, ибо реализм, стимулируют сразу же купить ВИПство и таким образом пополняют бюджет руководства.

Кстати, для реализму не мешало бы сделать так, что бы раз в год одна команда разбивалась на самолете, пол процента игроков калечились в автоавариях на своих Мазератти, а 5% игроков периодически уходили в запой на пол сезона.
И да, обязательно должны какую то звезду ловить на коксе, а то не чтит лига чего то Святого Диего.
отметил этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Травмы игроков.
Сообщение GANJABASAR 14 янв 2017, 09:57
Проблема травм вынудила меня обратить внимание на эту,немного подзабытую тему.О возможности платного лечения травм я слышал но не смотрел в правила по этому вопросу.Думаю,с такой наценкой лечения травм лучше и не вводить этот пункт правил.Видимо,одна из причин почему не вводится этот пункт - это неравномерные условия,в которые будут поставлены менеджеры,хотя... :think:
Видимо,оптимальным выходом из положения было бы тренировка группе ведущих игроков команды спецвозможности Тр вместо Л.Тем более уже давно ходят разговоры о реформе Л-ки и даже я не знаю на какой стадии она находится.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 


Вернуться в О Лиге