Страничка "Трансферы" nev

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 15 дек 2008, 13:47
По-моему страничка "Трансферы" претерпела изменения, теперь игрока нельзя выставить дороже чем 150%
Хороший шаг в борьбе с махинациями, как считаете?
Viking
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение PHAN 15 дек 2008, 13:58
Может в борьбе с махинациями и хороший шаг... но, если игрок реально стоит 200%, что тогда делать?
PHAN
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение takok 15 дек 2008, 13:59
Очень интересно... Даже не знаю, как и реагировать :?
takok
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Viking 15 дек 2008, 14:25
PHAN писал(а):Может в борьбе с махинациями и хороший шаг... но, если игрок реально стоит 200%, что тогда делать?
Все просто.
1. Ставишь за 150% и смотришь заявки, не дают 200% снимаешь. :)
2. Если он тебе дорог, зачем его вообще продавать?
Viking
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение serji1978 15 дек 2008, 14:38
Если игрок РЕАЛЬНО стоит 200% - он и уйдет за 200% а то и больше. А если не стоит - не нужно цены завышать :)
serji1978
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение strihnin 15 дек 2008, 15:17
нда...тоже заметил...у самого были мысли подобную тему поднять, спасибо автору...
...
нововведением не доволен...
...
недавно продал игрока за 200 с лишним %...это дало моей молодой команде толчок к более быстрому развитию, по сравнению с конкурентами так сказать...
теперь возможно такой возможности лишили...
то serji1978,
конечно, есть игроки, за которых 150 - слишком мало, но никто никогда не будет платить 200%, если можно заплатить 150...ну или 170...
а для борьбы с махинациями уже итак существует скаут-коллегия, зачем еще искусственно делать ограничения?
то Викинг,
если ты ставишь на трансфер игрока, то это означает, что ты согласен его продать минимум за 150%...и если на него будут заявки, то несколько некрасиво будет поступить с теми, кто, скажем, готов был заплатить 180% , но ты их взял и "обломал"...сомневаюсь, что у этих людей возникнет желание купить у тебя кого-нить в следующий раз...
...
и еще...
"Начальная трансферная цена игрока не должна быть в пределах от 60% до 150% от номинальной стоимости. " (С)
смешно :P
Последний раз редактировалось Anonymous 15 дек 2008, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Viking 15 дек 2008, 15:24
strihnin писал(а):недавно продал игрока за 200 с лишним %...это дало моей молодой команде толчок к более быстрому развитию, по сравнению с конкурентами так сказать...
Скауты пропустили и ты рад ?
А вот у меня не пропустили, и ты опять рад? :?

Не нужны нам такие скауты.
Хорошо бы обмены следующим шагом закрыть, совсем закрыть. И наш ВСОЛ будет чище.
Viking
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение strihnin 15 дек 2008, 15:28
Viking писал(а):
strihnin писал(а):недавно продал игрока за 200 с лишним %...это дало моей молодой команде толчок к более быстрому развитию, по сравнению с конкурентами так сказать...
Скауты пропустили и ты рад ?
А вот у меня не пропустили, и ты опять рад? :?
да...я рад, что удалось так выгодно продать игрока!
к тому же мой бывший игрок вполне оправдает потраченные на него деньги, так что совесть у меня чиста, если ты об этом...
сочувствую, что тебе не удалось...значит у инспектора были основания отменить сделку...в любом случае не ко мне претензии!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2008, 17:36
Лучше бы вводили то, что здесь обсуждалось viewtopic.php?f=4&t=88413&start=0
и в результате введения окошка мотивации не нужно было бы делать никаких 150%.

"Правильной" дорогой идем товарищи!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Sertse 15 дек 2008, 17:43
+100 руководству!!! Всё правильно сделали! А если твой игрок стоит действительно больше, чем 150%, то значит его и купят за большую сумму! Это, конечно, не борьба с махинациями... Потому что если двое договариваются (ну, или один с двумя своими акками), то можно выставить за 150%, второй всё равно купит его за большую сумму, которая и нужна была...
Мне так кажется...
Sertse
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение mavrodi 15 дек 2008, 17:49
Беда в КТ начнется, когда обычно ставили на трансфер для -10% силы. А теперь могут за 150% и купить игрока твоего...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Sertse 15 дек 2008, 17:51
mavrodi0 писал(а):Беда в КТ начнется, когда обычно ставили на трансфер для -10% силы. А теперь могут за 150% и купить игрока твоего...
Ну, троих игроков то уж точно можно на обмен поставить с любой не подозревающей об этом командой :grin: И всё те же -10% будет :)
Sertse
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2008, 18:07
Ну, троих игроков то уж точно можно на обмен поставить с любой не подозревающей об этом командой И всё те же -10% будет
Так если другая обмен не подтвердит, то никаких -10 не будет...вроде...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение Sertse 15 дек 2008, 18:14
А вроде значки будут всё равно стоять!!!
Sertse
 
 
 

Re: Страничка "Трансферы" nev
Сообщение PHAN 15 дек 2008, 18:44
Sertse писал(а): А если твой игрок стоит действительно больше, чем 150%, то значит его и купят за большую сумму! Мне так кажется...
как тут писалось, зачем платить 200% если можно 150%?....Ведь снять игрока с торгов то не можно уже в воскресенье... Так что плохо тебе кажеться...
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге