Предложение по изменению стилей: проблемы и решения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 31 дек 2008, 10:15
Решил сделать отдельный топик. Жду обсуждений! Проблема мне кажется давно висит и требует решения!
Топик предназначен как раз для её решения. Алексей хотел, чтобы стили стали по равнозначности близки к идеальному. Думаю путем обсуждения и предложений мы придем к правильному итогу.

Ст@нисл@вич писал(а):Хочу ответить на прошлогоднюю фразу Акара и сразу задать вопрос:
Наша идея в том, что бонусы спецух нормального стиля меньше бонусов других стилей. У каждого из стилей есть 1 спецвозможность, которая приносит максимальный эффект, 1 спецуха с большим эффектом и 1 спецуха с хорошим эффектом. Почему при этом есть какие-то перекосы - непонятно, разве что только из-за обилия игроков с уже имеющимися какими-то конкретными спецухами, но это должно измениться уже после замен и тем более с течением времени.
Перекосы из-за того, что коллизионных стилей пять штук. Нормальный не ловится.
Естественно эти стили поставленны в круг коллизий: ...комба-бей/беги-спартак-катя-бритка-...комба
Так вот первоначально перекос был в сторону нормы.
Т.к она не ловилась под коллизии, процентное получение от спецух было одинаковым, к тому же норма шла в тройке с комбой и спартаком, что для команды было тактическим разнообразием.
С понижением процента от Д, норма потеряла свою привлекательность(что правильно), зато на первый план вышла тройка Г,Пд,Ск (британь,ката,бей-беги- что не правильно).
При этом спартак ловится бей-беги, а комба британью.

Не кажется ли вам это несправедливостью? А все из-за того, что коллизионных стилей пять и в "круге коллизий" бритка с катей в "паре", что и делает британь для команд заточенных под Д,Пк,Км непрошибаемой, и так сказать новым нормальным стилем, в другой интерпритации.

Решит эту проблему не процентное снижение/увеличение от спецух, а введение нового стиля, который войдет в "круг коллизий" между бриткой и катей. Назовем его каким нибудь азиатским стилем. И все проценты от спецух и бонусы от спецух Д,Пк,Км - пойдут этому стилю по старым правилам от нормы.
Норма же будет от любых стилевых спецух в любом порядке, в любой интерпретации хоть Г,Пк,Км хоть Ск,Д,Г получать при 4 уровне этих спецух 30%+12%+22%. Именно так! 12% от второй стилевой спецухи. Что сделает её употребляемой только при встречах сильный-слабый.
Можно ввести норму в круг коллизий, но против этого будут многие, да и должен же шанс оставаться нерискующим манагерам!)

Далее. Перекос идет и от немного непродуманных бонусных позиций в стилях. Таких как SW при кате, DM при спартаке, F-при брите.
Кое-где и в кое-каких стилях их больше, чем в других. Нужно или уровнять кол-во этих бонусных позиций, либо указать точную процентную прибавку от них в правилах. А вот то что эта процентная прибавка не уравнивает стили, я точно уверен. И не только я.

Что делать с "кругом коллизий" я написал, а вот что с бонусными позициями......нужно подумать, чтобы все не перелопатить, а с небольшими изменениями выйти. Могу этим заняться.

С уважением, и с наступающим Новым Годом!
Дублирую в вопросы администрации.


ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МАНАГЕРАМ, ЗАХОДЯЩИМ В ЭТУ ТЕМУ! Не оставайтесь безучастными!
Если согласны с моими доводами, пишите, говорите, НО НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Если нет, то тоже пишите! Но обоснуйте тогда свое мнение!!!


ВО МНОГОМ ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ДОЖДЕВИКОВ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ- НЕЛЬЗЯ ПОЙМАТЬ НА КОЛЛИЗИЮ. У СОЛНЕЧНИКОВ ЖЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ!

Ст@нисл@вич писал(а):
Мое же предложение таково, если ещё НИКТО ЕГО НЕ УСЛЫШАЛ!!!:
1. Уравновесить бонусные позиции и штрафы, в том числе по оптимальности схем и стилей:
а) У дождевиков-
британь - атакующая(против защитной комбы), ката- защитная(против атакующ. спартака), бей-беги сделать универсальной(полуатака-полузащита)
б) У солнечников-
спартак - атакующая(против защ. кати), комба - защитная(против атакующей брит), азия - универсальный(полуатака-полузащита)

2. Поставить азию в круг коллизий. Отдать ей нормовские спецухи по старым правилам. Норму оставить с любыми спецухами, такая как есть.
Из этого рассмотрим две таблички. Надеюсь, никто не будет спорить, что норма при прочих равных слабее(послабее) любого стиля?:

Современная табличка встречи солнечных против дождевых:

"Комба"(атак.) : против брит(-+ коллизия); против бей-беги (+- коллизия); против кати (+= , учитывая, что катя- суперзащитная)
"Норма"(непонятно что) : против брит(-+); против бей-беги(=+); против кати (= ,пусть будет так.)
"Спартак"(атак) : против брит(=);против бей-беги(-+ коллизия); против кати (+- коллизия)

Где: (+-)- победа, 1 очко. ; (+=) - преимущество, 0,75 очков; (=)- ничья, 0.5 очка.

Итого: 4.5<5,5.

И то, думаю, что поставь катя даже 2 форварда, она разберется с нормой, да и бей-беги можно поставить в 75% случаев +- против нормы. И тогда эти цифры значительно сместятся в сторону дождя. Да и брит против спартака.....Заметьте, цифры двигаются почему-то в сторону дождя.....

Эти "почему-то" - неколлизионная слабая норма, и пара "британь-катя", благодаря которой брит непобедим для солнечников.
Норму ставить в круг коллизий нельзя. И повысить в процентах тоже нельзя(обратный эффект старых времен нас ждет)

Остается....введение нового стиля с реформацией бонусных позиций и оптимальности (атака-защита-универсал):

"Комба"(защ) : против брит(-+ коллизия); против бей-беги (+- коллизия); против кати (=, учитывая что катя защитная)
"Азия"(универсал) : против брит(+- коллизия); против бей-беги(=); против кати (- + коллизия)
"Спартак"(атак) : против брит(=);против бей-беги(-+ коллизия); против кати (+- коллизия)

Итого: 4.5=4.5.

Истина где-то рядом.......
А истина в том, чтобы все стили играбельны были, как выразился SantaValergrad

Сторона оппозиции:
а.) В нынешних условиях не представляется возможным доказать или опровергнуть тезис о преимуществе одной группы стилей над другими, т.е. нет обоснования необходимости что-то менять.
б.) предлагаемый к введению новый стиль однозначно направлен на усиление солнечной группы.
в.) увеличение количества коллизионных стилей неизбежно приведет к уменьшению доли коллизионных матчей.
г.) коллизия сама является узаконенной рулеткой, не имеющей аналогов в реальном футболе, а потому во избежание подобных предложений впредь намного логичней упразднить это понятие и сосредоточиться на проработке специфических характеристик разных стилей.
д.) с введением нового стиля нормальный будет либо полностью упразднен (через минимальные бонусы) либо вновь станет доминирующим стилем в лиге - как безколлизионный. (Дос)
Комментарии реформаторов от Гекса- страница 12.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 05 янв 2009, 08:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 15 янв 2010, 08:22
k4despair писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Что мне до игры с нестилевым соперником? На начальном этапе никто не мешает с ними играть в те же коллизии.
Снова этот порочный тезис, который ты проскакиваешь мельком, разводя после него сверхподробное повествование на отвлечённую тему.
На этапе становления команды играть с сильным бесстиливиком в коллизии мешает его сила. Его ресурсы вложены в лысую силу и массовую Л. Выйти в таком противостоянии за пределы своего семейства стилей = заведомо отстать в силе. И даже выигранная коллизия (а ведь её ещё и выиграть потребуется!) позволит лишь подтянуться до уровня соперника. Ставить свой стиль = становиться намного более предсказуемым и находиться в непрерывной опасности проигрыша коллизии. И именно тут всплывает преимущество "солнца" со спартаком. Сильный соперник без дождевых спецух вообще не будет склонен играть бб, а даже если и рискнёт, то значительная часть (а то и вся) прелесть коллизии окажется банально съеденной штрафами силы для его мощных игроков. Дополнительное преимущество состоит и в том, что спартак хорош как в атаке, так и в обороне. Ну и второй вариант - разгонять свою силу за счёт Д и Пк на норме.
На этом жизненном этапе бесстилевая катя - такое же зло для дождевиков, как дождевая британь для солнца на позднем этапе.
Ст@нисл@вич писал(а):Можно рассмотреть любые этапы по вашему желанию.
Ок, пусть будет, например, этап гипотетического выхода в следующем сезоне в Д2 Ганы сильно стилизованной команды (хотя бы как Эдубайс с учётом спецух следующего сезона).

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Фантом++;

Ст@нисл@вич писал(а):Ещё раз пройти этот путь на ранней стадии..а потом закрепить? Хорошо. Вот кома сейчас в новой Гваделупе достанется.
Э нет, ты возьми что-нибудь с д3-д4 в крупной федерации, чтобы по пирамидке карабкаться надо было.
Хорошо, я подумаю какую команду взять)
Но вернемся к нашим баранам. Т.е 2-м первым цитатам. Всё дело в том, что мы говорим немного о разных вещах. Как все увидели, я рассматриваю картину в идеале, т.е идеальном равновесии: при прочих равных. И картина эта очень радужна для дождевиков.
Вы же пытаетесь задать этому равновесию отклонение. Ну или один из факторов ВСОЛа. Это отклонение звучит так: гипотетически предположим, что команда наша, становящаяся на путь развития (ну или уже прошедшая какую-либо его часть) выходит дивом выше и ей противостоит нестилевой соперник (якобы таких большинство сейчас) с силой...ну под сотню выше. И в таком случае прокачка нашей комы под Д будет иметь более реальные шансы побить такого соперника, т.к прокачка под любой стиль вынуждает нас играть в рулетку.
У меня вопрос с позволения вашего. Почему вы рассматриваете и придаете отклонение данной ситуации в виде одного фактора, а не целой кучи, которая есть во ВСОЛе? Я ведь тоже гипотетически могу предположить и задать факторы: физ.формы, усталости, суперов, отдыхов, сыгранности и т.д. и т.п?!!! Но вы почему-то об этом забываете. Забываете и о том, что наша команда на пути становления, и что в большинстве случает у этого нестилевого дивов выше будет лучше база, лучше мед.центр, лучше трен.центр (быстрее треньки проходить), лучше физ.центр.
Таким образом, я даже готов рассмотреть данную парадоксальную ситуацию с одним фактором. Наша кома имея в составе всех игроков уровня Л4 Д4 силой 60-65 (команда-то у нас на пути развития только), а нестилевой соперник Л4 У (От) 70-75, то чем плоха будет его комба с бонусами и совмещающими позициями? Да, в силе по расчетке разрыв останется в пользу Д4. Но ведь моментные спецухи тоже действуют в нужных моментах. Но пока это абстрактное представление. А вот теперь добавим сюда другие всоловские факторы, которые есть и будут, т.к его неотъемлемая часть. Если мы задали гипотетически одно отклонение, то никак не может уйти от реалий всола и не рассматривать другие: при небольшой таком разрыве в пользу Д4..этот разрыв будет нивелироваться- худшим ТЦ (тренироваться-то надо, а треньки дольше идут, а это потеря в силе), худшим ФЦ (меньшим кол-вом инд.изменений, большим ростом усталости), или худшим МЦ ( если встреча в начале чемпа), календарем (соперниками ближайшими и будущими), возможно сыгранностью или взаимкой, возможно и т.д и т.п!
Ну так как? Почему в гипотетической ситуации мы один фактор может задать, а остальные опускаем, при том, что данный фактор, как и остальные упоминавшиеся и не упоминавшиеся - непосредственно влияют на всё, что будет происходить в матче.
Предвижу ваш вопрос: почему тогда Станиславич рассматривает отдельно фактор в виде %-ой прибавки "солнце-дождь".
Отвечаю: потому что, все факторы, будь то физа, будь то усталость, будь то МЦ, будь то супера..и т.д и .т.п могут быть в равных положениях у команд! Т.е находится в равновесии, и они гипотетически могут по этим отклонениям подойти ко встрече с собой в равных условиях. А вот один фактор: "солнце-дождь" почему-то не приведет к равным условиям, т.к находится в дисбалансе сам по себе!
Надеюсь мы поняли друг друга.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Ghost88 писал(а):Мы ходим по кругу, я писал и расписывал все это к тому, что и Вы и Я можем играть коллизиями, но Вы доподлинно незнаете, как я буду играть, и я доподлинно незнаю, как Вы будете играть, но у меня есть "норма" и игроки со спецухами "Д", а у Вас тоже есть норма, но спецух "Д" нет :grin:
Вот не нужно самого себя подставлять. Условие вы задавали сами: рассматриваем этап, где коллизия будет иметь большее значение, т.е может перебить соперника с "его" спецухами, при "несвоих" наших. У Вас Д, у нас Г.
Играете осторожно норму, у меня есть тоже осторожная британь. Играете в коллизи- нам тоже никто это не мешает сделать. Что не мешает на данном этапе сыграть и нормой, т.к прибавка от спецух не такая ощутимая. Всё в данной ситуации зависит от анализа соперника и чувства 5-ой точки! И ничего больше! Повторяться больше не буду.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ghost88 15 янв 2010, 10:26
Слушать и вникать Вы не хотите, это Ваше право, теперь тогда ответьте мне на такой вопрос: Допускаем, что такая реформа прошла: имеем две равные ветки "солнце" - "дождь" ( я хочу опустить разные факторы, допустим все эти ветки равнозначны по бонусным позициям, у каждого они есть и все они уравновешиваются), тут уже звучало высказывание что при нынешнем положении "дождь" ловит на коллизии и "солнце" и "дождь", а "солнце" ловит "дождь", но "солнце" не ловит "солнце", теперь Вы предлагаете сделать так, что "дождь" не будет ловить "дождь" а "солнце" так же не будет ловить "солнце", т. е 3 стиля "солнца" будут ловить все 3 стиля "дождя" и наоборот, не так ли? Теперь рассуждаем дальше: менеджер не с потолка начинает прокачку под "дождь" или под "солнце", этим будем заниматься более менее опытный менеджер, который будет думать на перспективу, а выбор будет таков: выбрать "дождь" и играть с "солнечными" командами(их попросту сейчас больше) на коллизиях, либо выбрать "солнце". НО сейчас больше солнечных команд. Если буду выбирать я, то однозначно выберу "солнце", так как мне подобных команд будет (и сейчас их) больше. Смысл будет выбирать "дождевую" ветку - ходить по лезвию коллизий, да такие найдутся, но их будет единицы, десятки, сотни, но не тысячи. Более логичнее будет выбрать "солнце" (опять же повторюсь исключительно из того, что сейчас их больше). "Дождевых" команд станет просто напорядок меньше.
P.S. Попрошу не переворачивать мои слова, у Вас это очень хорошо получается :grin: :grin: :grin: Как раз таки Вы и занимаетесь переворачиванием всего с ног на голову...
Ghost88
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение k4despair 15 янв 2010, 11:47
Ст@нисл@вич писал(а):Но вернемся к нашим баранам. Т.е 2-м первым цитатам. Всё дело в том, что мы говорим немного о разных вещах. Как все увидели, я рассматриваю картину в идеале, т.е идеальном равновесии: при прочих равных. И картина эта очень радужна для дождевиков.
Вы же пытаетесь задать этому равновесию отклонение. Ну или один из факторов ВСОЛа. Это отклонение звучит так: гипотетически предположим, что команда наша, становящаяся на путь развития (ну или уже прошедшая какую-либо его часть) выходит дивом выше и ей противостоит нестилевой соперник (якобы таких большинство сейчас) с силой...ну под сотню выше. И в таком случае прокачка нашей комы под Д будет иметь более реальные шансы побить такого соперника, т.к прокачка под любой стиль вынуждает нас играть в рулетку.
Это не просто отклонение, это проекция всей темы на реалии игры. Это взгляд на твою идеальную картину через призму того, с чем приходится непрерывно сталкиваться всем менеджерам в игре.
Ст@нисл@вич писал(а):У меня вопрос с позволения вашего. Почему вы рассматриваете и придаете отклонение данной ситуации в виде одного фактора, а не целой кучи, которая есть во ВСОЛе? Я ведь тоже гипотетически могу предположить и задать факторы: физ.формы, усталости, суперов, отдыхов, сыгранности и т.д. и т.п?!!! Но вы почему-то об этом забываете. Забываете и о том, что наша команда на пути становления, и что в большинстве случает у этого нестилевого дивов выше будет лучше база, лучше мед.центр, лучше трен.центр (быстрее треньки проходить), лучше физ.центр.
Я забываю? Да я в этих условиях "живу" и при всём желании не могу о них забыть. Единственное, чего мне не понять - зачем всё это перечислять прямым текстом на полстраницы. Термин "выход в дивизион выше" уже это всё подразумевает без лишней писанины.
Ну и разумеется, встречный вопрос: а какая вообще разница до детального обсуждения всех этих суперов с усталостями? Требуется рассмотреть, кому будет проще играть (при бесконечном повторении эксперимента из-за вероятностной природы игры), дождевой команде или солнечной. И для той, и для другой все эти "отклонения" одинаковые.
Ст@нисл@вич писал(а):Таким образом, я даже готов рассмотреть данную парадоксальную ситуацию с одним фактором. Наша кома имея в составе всех игроков уровня Л4 Д4 силой 60-65 (команда-то у нас на пути развития только), а нестилевой соперник Л4 У (От) 70-75, то чем плоха будет его комба с бонусами и совмещающими позициями? Да, в силе по расчетке разрыв останется в пользу Д4. Но ведь моментные спецухи тоже действуют в нужных моментах. Но пока это абстрактное представление. А вот теперь добавим сюда другие всоловские факторы, которые есть и будут, т.к его неотъемлемая часть. Если мы задали гипотетически одно отклонение, то никак не может уйти от реалий всола и не рассматривать другие: при небольшой таком разрыве в пользу Д4..этот разрыв будет нивелироваться- худшим ТЦ (тренироваться-то надо, а треньки дольше идут, а это потеря в силе), худшим ФЦ (меньшим кол-вом инд.изменений, большим ростом усталости), или худшим МЦ ( если встреча в начале чемпа), календарем (соперниками ближайшими и будущими), возможно сыгранностью или взаимкой, возможно и т.д и т.п!
11 игроков Л4Д4 - 88 спецух на основе. Нефиговый уровень для развивающейся команды. У бессменого чемпиона Ганы (которую я просил проанализировать), где ты ксати ещё и замом, и то вроде меньше 100. Это так - предложение вернуться от теоретических рассуждений к практике.
Ну а вообще здесь всё написано не о том. Тебе говорят, что матч-ап "солнце" vs сильный бесстилевик играть за солнце намного проще, чем матч-ап "дождь" vs сильный бесстилевик за дождь. О втором матч-апе в этом рассказе у тебя ни слова, что автоматически означает, что тема не раскрыта.
Ст@нисл@вич писал(а):потому что, все факторы, будь то физа, будь то усталость, будь то МЦ, будь то супера..и т.д и .т.п могут быть в равных положениях у команд! Т.е находится в равновесии, и они гипотетически могут по этим отклонениям подойти ко встрече с собой в равных условиях.
Не забудь эти свои слова, если вдруг всё-таки решишься проанализировать разницу в повседневной жизни развивающихся солнечных и развивающихся дождевых команд.
Ст@нисл@вич писал(а):А вот один фактор: "солнце-дождь" почему-то не приведет к равным условиям, т.к находится в дисбалансе сам по себе!
ВСОЛ - игра длинная и динамическая. Можешь изучить схожий пример в балансе между юнитами в Варкрафт3. Базовый юнит андедов намного слабее базового юнита орков. Но в производстве андедская гуля намного проще, чем производство орковского грунта и это поддерживает между ними некое подобие равновесия.
Тут абсолютно то же самое. Упакованное солнце несколько слабее упакованного дождя, но упакованный дождь ровно в той же мере более сложен в изготовлении. И это глобальный баланс игры.
k4despair
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 11:57
Короче, вы тут о разном просто говорите :-) Один говорит о силе оптимума, второй говорит о том, что удобнее... И каждый всего лишь с высоты своего опыта. :? 8) :flue:
Sertse
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение k4despair 15 янв 2010, 12:04
Sertse писал(а):Короче, вы тут о разном просто говорите :-) Один говорит о силе оптимума, второй говорит о том, что удобнее... И каждый всего лишь с высоты своего опыта. :? 8) :flue:
Вот только в отличие от Станиславича, я не оспариваю его тезисов, относящихся к его высоте, и даже вполне с ними солидарен. А вот его нежелание смотреть никуда кроме этой своей высоты вряд ли может способствовать раскрытию полной картины баланса игры целиком.
k4despair
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение elvis 15 янв 2010, 16:52
k4despair писал(а):Упакованное солнце несколько слабее упакованного дождя, но упакованный дождь ровно в той же мере более сложен в изготовлении. И это глобальный баланс игры.
В той же мере или нет, сказать не могу (правда при нынешних ветеранских спецухах мне сдается, что британь прокачать стало гораздо сложнее, чем солнце). Но вот в том, что этим фактом создается баланс в игре, ни секунды не сомневаюсь. Достаточно просто взглянуть на трансферный рынок и любому станет понятно, что команду солнечников создать гораздо проще и бытрее.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 17:18
А почему "британь" прокачать сложнее чем "солнце"? :??: Ветераны с неохотой отдают свои спецухи, или в тренцентре дольше дождевые прокачиваются? Чем сложнее? :shy:
Sertse
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение elvis 15 янв 2010, 17:30
Sertse писал(а):А почему "британь" прокачать сложнее чем "солнце"? :??: Ветераны с неохотой отдают свои спецухи, или в тренцентре дольше дождевые прокачиваются? Чем сложнее? :shy:
Потому что ветеранских спецух стало гораздо меньше. Потому что правила прокачки ветеранскими спецухами изменились. А купить солнечников на порядок проще, чем британцев.
P.S. Я говорю о прокачке (заточке) команды.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 17:37
А, ну всё дело в трансфере... Ну если так, то может быть. Не анализировал вообще. :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 15 янв 2010, 17:43
Короче никто никого слушать тут не собирается.
k4despair, ты сам себе ответил же на все вопросы.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 17:45
Давайте закроем топик ( и не один этот), встретимся на Тверской, возьмём бухла и обсудим это всё :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 15 янв 2010, 17:47
Sertse писал(а):Давайте закроем топик ( и не один этот), встретимся на Тверской, возьмём бухла и обсудим это всё :grin:
Да я с моим сегодняшним состоянием сам на тверской встану)))) Ик....летом буду тама.... :beer: :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 17:49
Ст@нисл@вич писал(а):
Sertse писал(а):Давайте закроем топик ( и не один этот), встретимся на Тверской, возьмём бухла и обсудим это всё :grin:
Да я с моим сегодняшним состоянием сам на тверской встану)))) Ик....летом буду тама.... :beer: :grin:
Всё? На работку устроился? ;) Аккуратнее, а то могут и кинуть! :wise: Уже все давно на ленинградке и ярославке :D :mrgreen: ;(
Sertse
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение k4despair 15 янв 2010, 17:54
Ст@нисл@вич писал(а):Короче никто никого слушать тут не собирается.
Ну не совсем так категорично: тебя-то уже давно внимательно выслушали и согласились по содержательной части начала темы. Ну а в остальном ты безусловно прав: больше никого тут слушать не собираются =)
Ст@нисл@вич писал(а):k4despair, ты сам себе ответил же на все вопросы.
Ок, если ты согласен с моими ответами, то признаёшь, что в игре есть глобальный баланс между стилями. Тему можно закрывать.
k4despair
 
 
 

Re: Стили. Проблемы и решения......
Сообщение Ст@нисл@вич 15 янв 2010, 17:59
k4despair писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Короче никто никого слушать тут не собирается.
Ну не совсем так категорично: тебя-то уже давно внимательно выслушали и согласились по содержательной части начала темы. Ну а в остальном ты безусловно прав: больше никого тут слушать не собираются =)
Ст@нисл@вич писал(а):k4despair, ты сам себе ответил же на все вопросы.
Ок, если ты согласен с моими ответами, то признаёшь, что в игре есть глобальный баланс между стилями. Тему можно закрывать.
Я не согласен с тем, что есть баланс, потому что мне не предоставили хотя бы простеньких доказательств трудности дождевого пути. Рассматривается это всё в виде каких-то отклонений...о которых уже писал выше. А под таким углом я не согласен вести дискуссию, т.к во всех отклонения-факторы могут быть в равном положении у команд, кроме одного: дисбаланс "дождь-солнце".
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге